Гость
Статьи
Бесят те ,кто фоткает …

Бесят те ,кто фоткает людей в общественных местах

А потом выкладывают это во всякие паблики постебаться ! Нет ,себя я там не нвходила ,но я подписана на некоторые группы в вк и телеграм ,что бы узнавать новости и там периодически постят просто людей ,которые выглядят необычно.Причем от какого -нибудь косплея до просто неординарных ниндзя-шуз( обуви с отдельным большим пальце ,очень удобные ,кстати) - и все в комментариях не особо стесняются выражаться. Ладно ,если человек с юмором и крепкой психикой найдет себя на этих фотографиях - он посмеется ,а если нет ? Ведь так довести можно кого-нибудь ,зачем это все ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Твой Ангел
#1

Таким образом люди пытаются повысить свою самооценку,показав других людей с глупой стороны!

Гость
#2

Нет, я наоборот позирую. Однажды я в трамвае задрала подол! Снимающий не ожидал! А когда я выходила на остановке, то поцеловала стекло в двери трамвая, оставив отпечаток губной помады!

Гость
#3
Твой Ангел

Таким образом люди пытаются повысить свою самооценку,показав других людей с глупой стороны!

Автор, это ответ на ваш вопрос. Точный. Хоть одного б такого встретить на улице...

Гость
#4

Это фигня, вчара мадам в разлевалке спортклуба по скайпу разговаривала.

Гость
#5

Как называются эти группы?

Гость
#6

Многие люди, которые стараются чем-то выделиться, делают же, видимо, это специально. Вот их и показывают.

Гость
#7

Автор, вы правы. Между прочим, за фотографирование человека без его письменного согласия можно и засудить, и нехилый иск взыскать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем