Гость
Статьи
Бесит смех в …

Бесит смех в общественных местах! Было такое?

Ехала сегодня в автобусе. Стоят две девушки и смеются с каждого слова. Понимаю пару раз посмеяться,но тут всю дорогу . Ещё и вульгарно. Почему молодое поколение не знает азов этикета ? А вас раздражают такие люди? У них наверное психические расстройства ,чтобы с каждого слова смеяться. #общество

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем смех может бесить? Людям весело и это хорошо ). Что вас еще автор бесит, думаю многое ...)

#2
Гость

Чем смех может бесить? Людям весело и это хорошо ). Что вас еще автор бесит, думаю многое ...)

Так они специально смеются ,чтобы мужское внимание привлечь. Мельком слушала их разговор,кроме глупых шуток на уровне Петросяна ничего из себя не представляют . Вообще не понимаю в чем смысл ржать в общественных местах,как лошади.

Гость
#3

Меня бесят орущие дети и их родители, которые их не успокаивают. Бесят когда дети ногами штаны мои пачкают в транспорте и родители их считают это нормой

Гость
#4
Наталья

Так они специально смеются ,чтобы мужское внимание привлечь. Мельком слушала их разговор,кроме глупых шуток на уровне Петросяна ничего из себя не представляют . Вообще не понимаю в чем смысл ржать в общественных местах,как лошади.

И что?)) Хоть специально , вам какое дело? Еще и к разговорам прислушиваетесь... из вас хорошая бабулька на лавочке получилась бы )), уж, извините )

#5
Гость

И что?)) Хоть специально , вам какое дело? Еще и к разговорам прислушиваетесь... из вас хорошая бабулька на лавочке получилась бы )), уж, извините )

Вывод , вы сами относитесь к этой категории людей.

#6
Гость

Меня бесят орущие дети и их родители, которые их не успокаивают. Бесят когда дети ногами штаны мои пачкают в транспорте и родители их считают это нормой

Да ,+

Гость
#7

Лично меня бесит другая категория людей. Которые включают свои камеры и орут разговаривая с оппонентом.

Гость
#8
Наталья

Вывод , вы сами относитесь к этой категории людей.

Я хотя бы не бешусь по поводам , которые выеденного яйца не стоят ). Да и вообще ..не бешусь, меня может злить или напрягать какая-то ситуация , но это точно не смех молодежи )

Гость
#9

Таксо тебе в помощь!

Гость
#10

Это вы еще с китайцами в транспорте не ездили))

Гость
#11

о да, было тоже такое .Лет 10 назад была знакомая, заходим компашком в магазин, что-то рассказывает и начинает ржать. И не просто, а на всю ивановскую.Господи, как же мне тогда было стыдно=)

Гость
#12
Гость

Это вы еще с китайцами в транспорте не ездили))

А у них как? Правда очень интересно

Гость
#13
Гость

А у них как? Правда очень интересно

Пи...чие ящики))), я на экскурсии пару раз с ними попадала ))), там треш))), еще и в телефон говорят не в ухо , а в лицо на громкой связи и щебечут и щебечут...а в туалете вааще *** ...забавные они

Гость
#14

Было и есть. Раздражает. Особенно когда соберется компашка и прям на постоянке сидит ржет. Типа они так классно сидят, завидуйте им.
Я когда работала, была одна женщина любила смеяться, чтоб многие слышали как ей смешно. И однажды пришла её сестра к нам на работу (тоже потом работала) и также смеялась, если не громче. ((Может семейное? Хотя не думаю).
Я такое первый раз увидела! Этакие завлекухи голосом-ржачем. Как им смешно, что они такие хохотушки, чтобы их слышали что они умеют шутить и поддерживать разговор и самые умные.
Да и сами они как человеки - де-рь-мо (Не потому что смеялись так).

Гость
#15
Гость

Было и есть. Раздражает. Особенно когда соберется компашка и прям на постоянке сидит ржет. Типа они так классно сидят, завидуйте им.
Я когда работала, была одна женщина любила смеяться, чтоб многие слышали как ей смешно. И однажды пришла её сестра к нам на работу (тоже потом работала) и также смеялась, если не громче. ((Может семейное? Хотя не думаю).
Я такое первый раз увидела! Этакие завлекухи голосом-ржачем. Как им смешно, что они такие хохотушки, чтобы их слышали что они умеют шутить и поддерживать разговор и самые умные.
Да и сами они как человеки - де-рь-мо (Не потому что смеялись так).

А еще есть любители также как разговаривать в ОТ долго про себя, здоровье,семью, сплетни, по телефону или видео связи, так к ним добавились которые смотрят видео БЕЗ наушников.
То дети мультки смотрят, то пацаны лабуду свою смотрят. Есть и другие , кому захотелось насладиться видео со звуком, и не делают тише. А чуток убавят и смотрят и слушают. Ехала как-то одна такая в автобусе. Наглецы!
А другим слушай это всё.

Гость
#16

Я вот тоже не пойму. Зачем так нарочно смеяться. Чтобы что?
Никогда не понимала и не пойму.
Бывает реально 1 раз, 2 это просто максимум. Потом не так смешно и как-то понимаешь что ты не дома и не одна.
А когда еще наигранно,завлекалочка. Вообще тошнотворный позыв от всего этого. Рукалицо.

Да,лучше уж смех чем были бы буйные и скандальные. Но всё должно как-то быть в меру.
Еще ведь правда смех разный. Когда вот прям эмоция и смеются,а не выжимают из себя, показушничая,кто кого переорёт.

Гость
#17

А меня бесят такие ворчливые брюзги. Видеть во всем негатив и раздражаться от любого признака жизни - наверно признак психического расстройства. Некоторые люди в возрасте, (особенно среди женщин таких больше, кстати) настолько ненавидят молодежь, что дай им волю, расстреливали бы подростков за каждую мелочь., если им показалось, что это "нарушает азы этикета".

Гость
#18

Автор, сидите дома и пейте успокоительное, раз вас люди бесят :)

#19

Это скотство в общественных местах - наши скрепы. Потомки крепостных не знали и знают этикета!

Гость
#20
Гость

Автор, сидите дома и пейте успокоительное, раз вас люди бесят :)

Первый вопрос: "что вы понимаете под термином "люди"? Любое двуногое и прямоходящее или посложнее признаки есть? Второе: человека не люди бесят, а безкультурное поведение - это разные вещи. И еще вопрос, можно ли считать таких "особей" людьми, а значит, и ваш совет здесь не уместен. А вам тоже надо лечиться от желания давать глупые советы и думать, что истину глаголете. Вас тоже, по-моему, думающие люди бесят, которые откровенны, если им что-то не нравится, и которые не пытаются стать лояльными по отношению к плохим вещам, потому что это путь обратно в обезьянник.

Гость
#21

Есть и молодые воспитанные, не стоит обобщать.
И возрастные в общественных местах ведут себя так, как будто вокруг нет никого, они единственные.
Бесит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: