Гость
Статьи
Самый сумасшедший …

Самый сумасшедший поступок

Расскажите про свой ! Когда мне было 20 лет ,мы с друзьями поехали на дачу отмечать др ,у меня на тот момент был парень с которым мы поругались ,он сел в машину и уехал домой ,а мне надо было ему высказать все что я о нем думаю ( тел он выключил ),попросила одного из друзей отвести меня к нему домой ,он не согласился так как был пьяный ,попросила другого он тоже отморозился .И я пошла ОДНА ночью через поля ,через кладбище через пустырь домой....Удивительно ,но мне не попалась не одного человека ,не одной машины ,домой я попала в 5 утра .Но что я испытала ..сейчас думая какая же я дура ,меня могли изнасиловать ,могли убить ,медведь или волк сьел бы.Ужас ,наверно только в 20 лет можешь такое совершить .

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
raymond
#1

А что такого в этом?

426138
#2

Моя жизнь это сплошной сумасшедший поступок.

Святой отец
#3

Показал фак Ильичу на Красной площади. Но мне тогда уже было 32.

Серебряная книга
#4

У меня было много, я уже половину забыла. Все это ерунда. Но после некоторых событий на темноту в лесу мне было наплевать. Ходила ночью одна в церковь через лес за 3 км, и не парилась.)))) А до этих событий боялась темени в лесу.)

Гость
#5

сумасшедшие моего поступка никто не переплюнет. я пошла учиться на философский, отучилась 5,5 лет и получила диплом в котором написано "философ".

Серебряная книга
#6

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали. Это перевернуло всю мою жизнь. Правда в моей жизни появился Бог явным образом, но тем не менее. До этого я жила как все, а теперь уже нет. И пути обратно тоже нет, как я полагаю.)

Гость
#7
Серебряная книга

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали. Это перевернуло всю мою жизнь. Правда в моей жизни появился Бог явным образом, но тем не менее. До этого я жила как все, а теперь уже нет. И пути обратно тоже нет, как я полагаю.)

Без спроса засунула пальчик в попу партнера?

Гость
#8
Серебряная книга

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали.

в трансформаторскую будку?

Гость
#9

Смешала кокаин и ***

Гном
#10

У меня была подруга которой нравился очень сильно один парень. Он занимался угонами машин, а она была тихоня. Ей очень хотелось чтобы он обратил на неё внимание. Мы с ней напились, взяли маникюрные ножницы и железную линейку, зашли в соседний двор, вскрыли тачку, выдернули два провода под рулём и соединили для того чтобы завести. И она завелась на наше удивление. Мы доехали до первого столба и протрезвев от шока быстро свалили. Дуррры набитые, чуть всю жизнь себе статьёй не сломали.

Серебряная книга
#11
Гость

в трансформаторскую будку?

Ну типа того, только не в материальном смысле.)

Гном
#12
Серебряная книга

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали. Это перевернуло всю мою жизнь. Правда в моей жизни появился Бог явным образом, но тем не менее. До этого я жила как все, а теперь уже нет. И пути обратно тоже нет, как я полагаю.)

расскажите как это, Бог появился

Серебряная книга
#13
Гном

расскажите как это, Бог появился

Ну я уже рассказывала здесь иносказательно. Прямо не могу об этом говорить - отправите в психушку.) Люди не верят таким рассказам в общем-то, и я не могу сказать, что они неправы. Чувство самосохранения - великая вещь. Не стоит ее недооценивать.))) Если коротко, то я залезла в минус и меня шарахнуло так, что я чуть не умерла и чуть не сошла с ума. Так я пришла к Богу собственно. После того, как пришла к Богу, последствия минуса по ночам проявлялись в моей жизни явным образом 3 года. Теперь я живу очень по уму и панически боюсь потерять Бога. Этих не боюсь, т.к. все сглаживается, а вот Бога потерять боюсь очень. Как-то так, коротенько.))

#14

Купила шоколад Альпен Гольд в магните не по акции 😂
Вышла замуж
Завела пса 50 кг
Родила ребенка
Мечтаю
- съездить в антарктиду
- летать на параплане

Гость
#15
Серебряная книга

Ну я уже рассказывала здесь иносказательно. Прямо не могу об этом говорить - отправите в психушку.) Люди не верят таким рассказам в общем-то, и я не могу сказать, что они неправы. Чувство самосохранения - великая вещь. Не стоит ее недооценивать.))) Если коротко, то я залезла в минус и меня шарахнуло так, что я чуть не умерла и чуть не сошла с ума. Так я пришла к Богу собственно. После того, как пришла к Богу, последствия минуса по ночам проявлялись в моей жизни явным образом 3 года. Теперь я живу очень по уму и панически боюсь потерять Бога. Этих не боюсь, т.к. все сглаживается, а вот Бога потерять боюсь очень. Как-то так, коротенько.))

вы тоже мешали кокаин и ***?

Гость
#16
Евочка

Купила шоколад Альпен Гольд в магните не по акции 😂 Вышла замуж Завела пса 50 кг Родила ребенка Мечтаю - съездить в антарктиду - летать на параплане

Тут только первый пункт из разряда сумашедших

#17
Гость

вы тоже мешали кокаин и ***?

Она до сих пор балуется 😀

Серебряная книга
#18
Гость

вы тоже мешали кокаин и ***?

Примерно да. Если иносказательно говорить.)) После последствий ночь в лесу мне как детям зеленая полянка в цветах кажется.))) Но во все остальное я верю очень, хотя над урочками, мнящими себя специалистами посмеиваюсь. Настоящие никогда не светятся и крепко о себе помалкивают.)

#19
Гость

Тут только первый пункт из разряда сумашедших

Да, правда 😊

Гость
#20

Когда встречались со своим тогда еще будущим мужем (перед тем, как надумали пожениться) понесло нас в Питере в парк Диво-остров на Крестовском. Ну и запустились на катапульте (а там запуливает на высоту многоэтажного дома и еще переворачивает вниз головой). Непередаваемые ощущения! И еще на каком-то диком экстремальном аттракционе прокатились. Сейчас кажется - это же жуть какая-то, а тогда казалось весело.

Гость
#21

. [/quote]
Я приперлась к парню домой на отшиб в частный сектор,а там их оказалось двое,напоили спиртом,накормили,стали намекать на секс,я не согласилась,попросила того парня меня проводить и мы ушли,мне было 16,а парням по 21-22,больше я с тем не встречалась.Пошла ночевать в чужом городе к незнакомому мужику,который меня увидал на вокзале,услышал,что мне негде ночевать и пригласил к себе,накормил,напоил,легли в одну постель и просто так спали,вернее пытались,он лез с сексом,я отказала,пригрозила судом и он отстал.Села к незнакомому мужику в машину на проселочной дороге,так как шла пешком,он увидал и сам пригласил,идти нужно было 40 км,поэтому села,намекал на секс,но не лез,отказала,вышла на ближайшем вокзале,ничего не заплатив,лишь спасибо сказала.Поехала одна ,никому не сказав,на зону к зеку,с которым переписывалась в чужой город,там заблудившись,шла вдоль дороги через какие-то заросли,пока не вышла к трамваю,потом благополучно добралась до зоны и хотя приехала внезапно,даже зек не знал,меня не только пустили на свидание к нему,но и выделили нам место,где можно было не через стекло,а просто так общаться,целовались,обнимались,он хотел большего,но я отказала,вышла со свиданки как пьяная,благополучно добралась домой.Пришла к парню в квартиру,а туда пришли еще трое,стали приставать,просто встала и ушла,хотя это был единственный раз,когда я действительно испугалась.Мне было 21-22 года тогда.

Гном
#22
Серебряная книга

расскажите как это, Бог появился

Ну я уже рассказывала здесь иносказательно. Прямо не могу об этом говорить - отправите в психушку.) Люди не верят таким рассказам в общем-то, и я не могу сказать, что они неправы. Чувство самосохранения - великая вещь. Не стоит ее недооценивать.))) Если коротко, то я залезла в минус и меня шарахнуло так, что я чуть не умерла и чуть не сошла с ума. Так я пришла к Богу собственно. После того, как пришла к Богу, последствия минуса по ночам проявлялись в моей жизни явным образом 3 года. Теперь я живу очень по уму и панически боюсь потерять Бога. Этих не боюсь, т.к. все сглаживается, а вот Бога потерять боюсь очень. Как-то так, коротенько.)) Ничего не поняла, но я верю таким рассказам, у меня подруга часто мне многое рассказывает, она взрослый и проживший тяжёлую жизнь человек, ей нет резона выдумывать. Жаль что я не прочла в полном объёме что и как вы описывали, я теперь здесь редко появляюсь.

Гость
#23

Я хотела убить двоих людей которые меня обидели
Уже держала в руках пистолет но смогла взять себя в руки и не сделала этого
Зато страх в их глазах это был почти реванщ

URSA
#24

С другом нахлестались текилы, и ночью взломали двери в бассейн. Купались. Пока не протрезвели. Слава КПСС сигнализации то ли не было, то ли она не сработала

Серебряная книга
#25

Ну конечно вам смешно. Посмейтесь. Я бы хотела теперь жить такой же жизнью как и ваша - как раньше - обычная жизнь обычного человека. Теперь я внешне тоже так живу. А внутренне нет. Стать обычным обывателем больше не получается, а жаль - в такой жизни огромное количество плюсов. // Так-то я и щас обычный обыватель - ничем таким не занимаюсь, но внутренние настройки тем не менее были существенно изменены. Эх... Така судьба.

Ната
#26

У меня парень был, так он когда я сказала ему на фига ты в жинсах приперся в такую жару, надо было шорты одеть, психанул, взял ножницы и отрезал брюки по самые не могу, а потом гордо шел рядом типа в шортах. Ну потом были еще безумства с его стороны, но этот случай я запомнила)))

Гость
#27
Серебряная книга

Ну конечно вам смешно. Посмейтесь. Я бы хотела теперь жить такой же жизнью как и ваша - как раньше - обычная жизнь обычного человека. Теперь я внешне тоже так живу. А внутренне нет. Стать обычным обывателем больше не получается, а жаль - в такой жизни огромное количество плюсов. // Так-то я и щас обычный обыватель - ничем таким не занимаюсь, но внутренние настройки тем не менее были существенно изменены. Эх... Така судьба.

То, о чем вы сейчас написали вполне подходит и человеку с диагнозом "шизофрения". У него тоже внутренние настройки изменяются.

Серебряная книга
#28
Гость

То, о чем вы сейчас написали вполне подходит и человеку с диагнозом "шизофрения". У него тоже внутренние настройки изменяются.

Ну конечно я не сомневаюсь в вашей мудрости и прозорливости (все в кавычках). Это понятно. Но вы мыслите слишком узко. Те кому надо, меня поняли.

Гость
#29
Автор

Расскажите про свой ! Когда мне было 20 лет ,мы с друзьями поехали на дачу отмечать др ,у меня на тот момент был парень с которым мы поругались ,он сел в машину и уехал домой ,а мне надо было ему высказать все что я о нем думаю ( тел он выключил ),попросила одного из друзей отвести меня к нему домой ,он не согласился так как был пьяный ,попросила другого он тоже отморозился .И я пошла ОДНА ночью через поля ,через кладбище через пустырь домой....Удивительно ,но мне не попалась не одного человека ,не одной машины ,домой я попала в 5 утра .Но что я испытала ..сейчас думая какая же я дура ,меня могли изнасиловать ,могли убить ,медведь или волк сьел бы.Ужас ,наверно только в 20 лет можешь такое совершить .

Я родила 4-ых детей,при том,что один из них инвалид.Забеременела 5-м в 43 года ,решила рожать,но определили замершую,отправляли в больницу,не пошла,дома пережила выкидыш и не пошла на чистку.Еще зубы лечила с пульпитом ,каналы чистили без всякой анестезии,отказалась даже от местной.

Гость
#30
Серебряная книга

Ну конечно я не сомневаюсь в вашей мудрости и прозорливости (все в кавычках). Это понятно. Но вы мыслите слишком узко. Те кому надо, меня поняли.

Вас в этой теме никто не понял с этими вашими "Говоря о том я не говорю, я не хочу упоминать того, кого нельзя упоминать". Так что видимо никому это все-таки не надо.

Гость
#31

Я зашла в мужскую баню, и легла на пол, расщеперившись! Меня ё-бли 50, а то и 60 мужиков! Потных, горячих, молодых, с большими "бананами"! Я купалась в сперме!

Гость
#32

В 45 лет в одиночку 3 дня сплавлялась по дикой реке.нечаянно уронила тел в реку
2 ночи ночевала одна в палатке. До этого никогда не плавала. Всё друзья и дети офигели. Одно из лучших событий в моей жизни

URSA
#33
Серебряная книга

Ну конечно я не сомневаюсь в вашей мудрости и прозорливости (все в кавычках). Это понятно. Но вы мыслите слишком узко. Те кому надо, меня поняли.

Честно, я тоже ничего не поняла. Вас еб@нуло током, и после этого вы разговариваете с богом?
Тема подразумевалась весёлая, но обязательно найдётся кто-то, кто засррёт её подобным шизофреническим бредом.

Серебряная книга
#34
Гость

Вас в этой теме никто не понял с этими вашими "Говоря о том я не говорю, я не хочу упоминать того, кого нельзя упоминать". Так что видимо никому это все-таки не надо.

Вы меня не поняли, ну и не поняли. Что мне переживать-то за вас? Вы доброй не выглядите все равно.))

Гость
#35
Гость

сумасшедшие моего поступка никто не переплюнет. я пошла учиться на философский, отучилась 5,5 лет и получила диплом в котором написано "философ".

1😂😂😂😂ор выше гор 😂😂😂

Серебряная книга
#36

Так что люди, не лезьте туда, куда вас не приглашают. Это полная дурь, а не ум и не избранность никакая. Самая здоровая, адекватная и нормальная жизнь - это жизнь обычного обывателя, обычного здорового человека. Честное слово, правду вам говорю.))

Гость
#37

[/quote]
В лес по грибы одна ходила несколько раз.

URSA
#38
Гость

В лес по грибы одна ходила несколько раз.Я тоже. И нечаянно пересекла государственную границу))

Гость
#39
Серебряная книга

Так что люди, не лезьте туда, куда вас не приглашают. Это полная дурь, а не ум и не избранность никакая. Самая здоровая, адекватная и нормальная жизнь - это жизнь обычного обывателя, обычного здорового человека. Честное слово, правду вам говорю.))

Блин, расскажите уже нормально, что с вами случилось. Без стёба пишу, правда интересно.

Гость
#40

[/quote]
Состояла и состою в подпольной полит.организации.С лет 13 посещала митинги,была на запрещенных,могла попасть в автозак ни раз,но не попала.Один раз только милиция беседу проводила со мной.

Гость
#41

Меня бросил "плохой " парень, страдала, нашла очень хорошего, собралась замуж за него. Незадолго до свадьбы позвонил тот плохой и попросился увидеться. Обманула всех, сказав что к подруге (в другой город) и уехала к нему, целые сутки были вместе после долгой разлуки, таких бешеных эмоций больше ни с одним мужчиной не было. Несколько раз встречались тайком, потом я не смогла больше врать, ушла от своего хорошего перспективного
парня и отменила свадьбу. А тот плохой все равно меня потом снова бросил 😂
Но это уже другая история, прошло много лет, вышла замуж в итоге за того, кто лучше их вместе взятых))

Серебряная книга
#42
Гость

Блин, расскажите уже нормально, что с вами случилось. Без стёба пишу, правда интересно.

Ну что-что. Увлеклась я магией с дури. Занималась ей полгода. Это была самая магическая магия из всех существующих. Шаманизм. Если вы знакомы с шаманизмом, то они еще практикуют там всякий смешанный кокаин и *** зарубежного происхождения. Вот так все и получилось. В последние самые страшные моменты я брала с собой икону - помогала мне. Чудом поехала в Казань перед этим всем, ходила там по церквям. А потом 3 года у меня были по ночам последствия - я просыпалась ночами и подвергалась бесовским нападениям (если можете в это поверить). Такого страха и ужаса я больше не испытывала в жизни никогда. Вот такая моя история.)))

Серебряная книга
#43

то знаете, т.е.

Гость
#44

Мой шеф недвусмысленно проявлял ко мне интерес, я игнорировала намеки, т к он был женат. Где-то через полтора года моей работы в этой компании отмечали мы его ДР в ресторанчике, с коллегами и его приятелями. Я сильно упилась, он пригласил меня на танец, мы начали целоваться на глазах у изумленной публики, а потом пошли и ахнулись в его машине)) в итоге долгие годы отношений, поженились, развелись, но все равно продолжаем жить вместе

Фурия
#45
Серебряная книга

Но наверное самый сумасшедший, когда я залезла туда, куда меня не приглашали. Это перевернуло всю мою жизнь. Правда в моей жизни появился Бог явным образом, но тем не менее. До этого я жила как все, а теперь уже нет. И пути обратно тоже нет, как я полагаю.)

Неужели каким-то образом в Ад заглянули? И Бог помог вам выбраться оттуда?

Гном
#46
Серебряная книга

Блин, расскажите уже нормально, что с вами случилось. Без стёба пишу, правда интересно.

Ну что-что. Увлеклась я магией с дури. Занималась ей полгода. Это была самая магическая магия из всех существующих. Шаманизм. Если вы знакомы с шаманизмом, то они еще практикуют там всякий смешанный кокаин и *** зарубежного происхождения. Вот так все и получилось. В последние самые страшные моменты я брала с собой икону - помогала мне. Чудом поехала в Казань перед этим всем, ходила там по церквям. А потом 3 года у меня были по ночам последствия - я просыпалась ночами и подвергалась бесовским нападениям (если можете в это поверить). Такого страха и ужаса я больше не испытывала в жизни никогда. Вот такая моя история.))) у моей одноклассницы было подобное от занятий чёрной магией, вся изрезала себя, еле спасли

Серебряная книга
#47
Фурия

Неужели каким-то образом в Ад заглянули? И Бог помог вам выбраться оттуда?

Именно. Была бы хоть крупица мозга в моей голове, не полезла бы в это никогда!

Гость
#48

[/quote]
Будучи 100 раз недевочкой умудрилась выйти замуж за азербайджанца,изменяла ему морально,он узнал,обещал и развод и придушить,но продолжала,так и живем дальше.

Серебряная книга
#49

И еще я один раз впала в *** в церкви. После этого панически боялась с ума сойти, но не случилось. Видимо молились за меня всей церковью. Даже собиралась сходить к психиатру, но церковники же и отговорили. Никогда не лезьте в это люди - это никакие не шутки, честное слово! Могла бы я - вернула бы себя прежнюю!!!

Гость
#50
Серебряная книга

Ну что-что. Увлеклась я магией с дури. Занималась ей полгода. Это была самая магическая магия из всех существующих. Шаманизм. Если вы знакомы с шаманизмом, то они еще практикуют там всякий смешанный кокаин и *** зарубежного происхождения. Вот так все и получилось. В последние самые страшные моменты я брала с собой икону - помогала мне. Чудом поехала в Казань перед этим всем, ходила там по церквям. А потом 3 года у меня были по ночам последствия - я просыпалась ночами и подвергалась бесовским нападениям (если можете в это поверить). Такого страха и ужаса я больше не испытывала в жизни никогда. Вот такая моя история.)))

Все понятно. Я в 12 лет осознанно попросила родителей покрестить меня, и обрела Веру. Вы пишете жуткие вещи, я даже думать о таком боюсь. Храни Вас Господь.