Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь опытом!Какой был ваш самый стыдный поступок?

Какой был ваш самый стыдный поступок? Или было у вас такое, что вы принимали решения сгоряча, под сильными эмоциями, а потом жалели?

Галя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на корпоративе по пьяни кое-что сделала, надеюсь никто не видел

Я Rобот
#3
Гость

Ну... я как-то любимому коту пинка дала за то что насцал на диване. Мне потом было очень стыдно. Ему - нет.

Анекдот: Одна девушка неделю лупила кота за лужи в туалете, оказалось - унитаз подтекает.

Лиса
#4

Отдыхала за границей. Взяли экскурсию. Приехал большой автобус. Наши места были свободные в конце автобуса. Все места в автобусе были заняты. Я от впечатлений и жаркой погоды захожу в автобус. Прошла в конец автобуса. Присаживаюсь на своё место, смотрю вниз и, что вижу, у меня кофта на груди расстегнулась до живота. Получается, я продемонстрировала свою грудь (хоть и в бюстгалтере) и часть своего животика. Женщины стали нервничать, а мне было жутко неудобно.

Я
#5

Напилась и наконец-то,высказала свекрови и золовке,за все их гадости,дала пендаля с ноги мужу.наутро было стыдно только за то,что пьяная.на трезвую бы не смогла.зато теперь счастливая,избавилась от них.

Гость
#6
Я Rобот

Анекдот: Одна девушка неделю лупила кота за лужи в туалете, оказалось - унитаз подтекает.

)))))

Блин а у меня ещё хуже чем у 4(Лиса), я без лифчика была и незаметила как полтроллебуйса прошагала с вываленной из топика сиськой!!! Там топ такой разлетайка был. Мне 16 было, но грудь была уже 2-2.5 где-то, короче я вся красная как рак вышла на следующей остановке, особо на людей не смотрела, глаза в пол, только дед запомнился, улыбался противно, ехидно мне.

Гость
#7

У меня была капец какая стыдная история, до сих пор вспоминаю))) но корпоративе что-то съела, скрутило живот - и я побежала в туалет в полусогнутом положении)))) было ужасно стыдно

Гость
#8

Вот даже точно не знаю, напилась тут нечаянно и не помню ничего. Давно не пила, а тут тост за тостом. Ещё и совпало перед месячными. С полвечера провал, а вместе была таком, что там надо ухо держать востро, неделю уже переживаю.

Гость
#9

унижалась перед бывшим, готова была простить все на свете и начать сначала, любила и гордость засунула далеко, пыталась поговорить с ним, но он облил грязью и ржал надо мной вместе со своей новой женщиной.

Гость
#10
Я

Напилась и наконец-то,высказала свекрови и золовке,за все их гадости,дала пендаля с ноги мужу.наутро было стыдно только за то,что пьяная.на трезвую бы не смогла.зато теперь счастливая,избавилась от них.

Это они от тебя избавились,дурра.Следующий ход за твоим мужем,он даст тебе пендаля,если не ***.Тогда порадуешься по- настоящему.

Гость
#11

Переспала с любовником замужней подруги на ее глазах , в ее доме, по пьяни. Она потом ещё долго меня проклинала

Гость
#12
Гость

унижалась перед бывшим, готова была простить все на свете и начать сначала, любила и гордость засунула далеко, пыталась поговорить с ним, но он облил грязью и ржал надо мной вместе со своей новой женщиной.

Любить-не стыдно.Пусть будет стыдно тем,кто любить не умеет.

Гость
#13

пошли компанией в бассейн, мне один парень очень нравился, я в общем решила выпендриться и прыгнула с тумбы как "профи", вынырнула и вылезла я с оголенными грудями даже не заметив этого пока мне не сказали.

Гость
#14
Гость

Переспала с любовником замужней подруги на ее глазах , в ее доме, по пьяни. Она потом ещё долго меня проклинала

"С любовником замужней подруги??"Вооо,как!Притон какой-то.. Надеюсь,тебе стыдно перед своими родителями?

Гость
#15
Гость

Это они от тебя избавились,дурра.Следующий ход за твоим мужем,он даст тебе пендаля,если не ***.Тогда порадуешься по- настоящему.

избавилась я от уродов)))а ко мне не полезут больше,знают что дам отпор)

Гость
#16

Когда перестала общаться с подругой (поругались) наговорила про неё общему знакомому много чего. Не придумала, говорила правду, но не должна была этого делать. Выпили с ним и меня понесло рассказывать про неё... было стыдно ужасно. И до сих пор стыдно

Птичка
#17

Фотки в Вайбере отправила не тому, кому надо... хотела маме. А получилось мужчине. Жить тогда не хотелось. Ничего там постыдного не было... но блиииииин как вспомню... не знаю, почему мне стыдно даже вспоминать это

Гость
#18

В 20 лет переспала с мужиком за 15 000((((( не понимаю ***... жили не бедно( все было, училась .... эх( назад уже ничего не вернёшь. Еще и сфоткал меня(

Гость
#19

Телефон в туалете нашла,симку в унитаз смыла,тут за мной девушка забегает,говорит телефон не видели?я сказала что нет,как без симки отдавать уже не вариант было.Было 10 лет назад,до сих пор стыдно.
Еще компанией девчонок шли ночью по парку,встретили девчонку ,мы решили ее напугать,стали говорить что побьем,а она нам свои деньги отдала.Были пьяные глупые .Как вспомню убила бы себя.Бандиты с большой дороги ***...

Гость
#20
Гость

Телефон в туалете нашла,симку в унитаз смыла,тут за мной девушка забегает,говорит телефон не видели?я сказала что нет,как без симки отдавать уже не вариант было.Было 10 лет назад,до сих пор стыдно.
Еще компанией девчонок шли ночью по парку,встретили девчонку ,мы решили ее напугать,стали говорить что побьем,а она нам свои деньги отдала.Были пьяные глупые .Как вспомню убила бы себя.Бандиты с большой дороги ***...

Вы ужасая противная баба

Гость
#21

Телефон в туалете нашла,симку в унитаз смыла,тут за мной девушка забегает,говорит телефон не видели?я сказала что нет,как без симки отдавать уже не вариант было.Было 10 лет назад,до сих пор стыдно.
Еще компанией девчонок шли ночью по парку,встретили девчонку ,мы решили ее напугать,стали говорить что побьем,а она нам свои деньги отдала.Были пьяные глупые .Как вспомню убила бы себя.Бандиты с большой дороги ***...
[/quote]
Вы ужасая противная баба[/quote]

Дикая молодость,говорю же стыдно.

Dancer
#22
Гость

Дикая молодость,говорю же стыдно.

Родителям надо "спасибо" сказать, воспитание никакое, видимо

Злая
#23

Стыд вообще деструктивная эмоция. Но есть вещь, которой я стыжусь, моя первая работа, 16,5 лет, понятно все шарахались как черти от ладана. Первую работу я получила старинным способом, которым всегда может воспользоваться красивая молодая девушка. Один единственный раз. Он же последний. Сейчас просто никому в голову не придет просто флирт на работе, я откушу эту голову тут же и прилюдно. Это недопустимо для меня. Любая попытка сексуального интереса ко мне. А тогда деваться было некуда. Долго тогда переживала, тем более об этой истории узнал парень, который был в меня влюблен и выгуливал за ручку по паркам-театрам. Естественно расстались тут же. Бррр.

Гость
#24

За унижения перед любииимыми и не самый трезвый секс, которые имели место быть, как и у многих тут, мне вообще не стыдно. Ну было и было, негативный опыт – тоже опыт. А вот реально стыдно мне за одну вещь: переехавшая в Питер знакомая, с которой я встречалась, когда была там в командировке, всерьез попросила меня привезти ей в буквальном смысле землю из родного города – так она по нему скучала. Я про себя посмеялась над просьбой, забыла о ней, а потом накопала ей земли прямо у питерского подъезда и выдала за "родную". Она очень радовалась. Уже лет 10 прошло, мне очень стыдно, иногда хочется рассказать ей все и попросить прощения.

Гость
#25
Гость

Это они от тебя избавились,дурра.Следующий ход за твоим мужем,он даст тебе пендаля,если не ***.Тогда порадуешься по- настоящему.

***, а я вижу у вас мнение профессионала. видимо сами часто получаете, вот и решили поделиться.

Гость
#26

Ладно, и я исповедуюсь, вдруг завтра конец, хоть сказал кому, простите был не очень достойным сыном, другом и человеком:
1. В 6 лет подсмотрел мамины сиси хотя она говорила не смотреть на нее, когда пошли в общественную баню и с интересом рассматривал других женщин, кадры и сейчас стоят в памяти, ей высказали не приводить меня больше. Стыдно перед ней и сейчас немного. Она недавно вспоминала как ей высказали за столом перед родственниками.
1. Украл в электричке в 6 лет у родителей из сумки 100 руб (тогда ползарплаты), когда стали искать сознался, маму было жалко, столько родители работали чтобы эти 100 руб доп.получить, тогда сильно стыдно было перед родителямм, сейчас не сильно, время поубавило стыд.
2. Крал половину мелочи 7-10 по карманам родителей, кажется родители догадывались, немного стыдно.
3. Помогал подростку лет 12-13 когда мне было 8-10 выставить оконные рамки, залезть в кабинет труда и украсть 2 ножа, один он мне отдал. Я на стрёме снаружи стоял. Стекла назад вставили, не были пойманы, не слышал чтобы кто то чего то хватился, но вряд ли и мог быть слышать. Немножко стыдно.
4. В 8-10 Подобрал ключ и залез к соседям в сени, в дом не заходил, забрал нипели с колес велика и стопку польских журналов с иногда фривольными карикатурами. За собой закрыл. Плюс пришедшей соседке показалось что в доме кто то ходит. Вызвали милицию. Попросили принести фонарик, я его подавал так что руки и ноги ходуном ходили. Только лет через 15 понял что все соседи и милиция тогда все поняли, но ничего не сказали, т.к. это был *** стыд для родителей, а их уважали и все сделали вид что никто не нашелся, нипели куда то пропали, а преступник так и не нашелся, ну не из-за 2 ниппелей же кражу возбуждать. Я не то что в стыде, я в шоке был что меня сейчас милиция заберёт и это *** какой стыд для родителей. И сейчас очень стыдно.
5. Лет в 7 сестра 20 летняя застала как дрочу под одеялом, сказала нужно мыть чтобы не чесаться. Немножко стыдно перед ней.

Гость
#27

6. Лет в 7-11 залазил на столбы, молодые деревца в зимнем лесу поселка, столб во дворе, при этом испытывал органические чувства и сколько не оговаривал себя так больше не делать не мог остановится. Может меня кто то и спалил с поселка не знаю. Дома провисла одна дверь. Но на всю жизнь накачал грудные мышцы, так что и потом у качалке восхищались "банками". Но отец пару раз во дворе спалил кажется, но ничего не говорил, но лет в 11 этот столб срезал. Перед отцом за это дрочево об столбы как животное не могущее остановится стыдно. Потом у родителей нашел советскую книжку про сексуальную жизнь подростков, наверное они сестре в свое время подсовывали и там прочел что другие дети это делают с 7 лет тоже об канаты (мой первый раз тоже в школе об канат), столбы, но потом руками умеют, долго экспериментировал, нашел способ, вообще никак не сопоставлял это с сексом. Больше не спаливался за этим делом.
7. В 10-11 лет в душе у котельщицы стоял чай только что сделанный, я туда надрочил, хотя бы так стараясь слиться с женской сутью. Ой как и сейчас как стыдно, хотя пошло 30 лет. Вот сейчас пишу и покраснел. Я очень надеюсь что она это не пила или вылила как почувствовала не то. Т.к. когда кончал видел как в чае моментально сворачивается в комочки. Я так потом застыдился и боялся встретится с ней встретиться что больше отказывался ходить туда мыться по знакомству, вместо общественной бани пока не построили свою. Меня по знакомству родителей пустили, а я... Стыдно.
8. В 12-13 подсмотрел за переодевающейся семей в том же душе через щёлочку с улицы ночью. Чуть прохожий не спалил, я быстро ушел. Первый раз увидел на 1 сек живьём мельком чужую женскую писю, это была девочка 8 лет, хотя хотел посмотреть на ее маму но ее не увидел, но нет педофилом не стал, на детей 0 реакции, только когда на после 14-16 на женщин похожи становятся. Стыдно за этот подсмотр.

Гость
#28

9. В 14 сказал незнакомой девочке при всех что не хочу с ней знакомиться, т.к. хотел поддерживать и развивать знакомство с ее более развратной как мне казалось подружкой, когда она меня пыталась с ней познакомить. Стыдно, сделал на пустом месте больно человеку. Подружка развратная кажется Сеня после этого сшила, а может и не было никаких перспектив изначально.
10. В 18-20 был первый секс и неоднократный с дальней родственницей что жила у нас. Первый для меня и для неё видимо тоже. Ну как дальней, у нас пробабушка общая. Стыдно перед родственниками. И дурак я что не согласился на ней жениться, сейчас после 2 браков понимаю что она идеальна была для меня. Кажется и достаточно далеко чтобы генетические болезни дети не получили. Ее бы может родственники уговорили бы выйти за меня, она сирота. Стыдно перед родственниками, как воспользовался сиротой получается. Хорошо что только совсем близкие и то только догадываются, не заставали ни разу. Но мы как то бесились без секса, друг за другом бегали, подушками и просто боролись, один раз полквартиры разнесли, а тут родители приехали раньше неожиданно. Были, мне стыдно за это перед родителями и ней, разговоры со мной и с ней не пытался ли я ее изнасиловать. Кажется после этого они от греха подальше убедили ее съехать и устроиться в общежитии училища.
11. В 20 я ничего не говорил и просто смотрел когда к нам в тролейбусе с другом, а точнее у другу с требованием встать и освободить ему место, докопался какой то пьяный гопник лет на 5 старше. Я испугался и молчал. Я вообще трусливый по жизни, но здесь я сам от себя такого не ожидал. В итоге его какая то незнакомая девушка отвлекла и предложила сесть на ее место, т.к. она скоро выходит. Он отвлекся от нас. Спасибо тебе девушка! Ты храбрее нас. Пока учились вместе в вузе ещё общались. Но кажется наша ещё школьная ну не дружба, но в вузе она перешла в дружбу там и закончилась. Я оказался плохим другом. Мне стыдно перед другом. Очень и сейчас. Особенно когда все таки видимся.

Гость
#29

12. В 21 я пошел заниматься спортивными бальными танцами в вузе, мне очень нравилось, вот она жизнь. Мою партнёршу по танцам всегда встречал ее парень. У меня пару раз вставал когда мы танцевали, я тактично выходил типо в толчок. За это немножко стыдно, но ведь танцы, близкие, а она божественно пахла. Мальчиков было мало, многие девочки танцевали друг с другом, и в какой то момент одна из девочек стала оказывать мне знаки внимания, я даже сходил на свиданку по ее приглашению и поцеловался в
щёчку с ней при расставании, партнёрша посчитала что меня увести хотят видимо, и предложила на выходных к ней заехать наш показательный танец прорепетировать. Плюс что то пошли разговоры ты меня не бросай. Не знаю что я там себе надумал, но почему то что она захочет там к сексу привести чтобы удержать меня, пошляк блин, ведь у нее парень был. Хотя если с той отношения развивались бы я правда с ней перешел бы танцевать думаю, в конце концов я с текущей тоже просто случайно оказался в первый день. Хотя конечно мы менялись периодически в течении тренировки партнёршами. Мне стыдно перед ней за свои похабные мысли когда она предложила заехать к ней потренироваться, что лучше не надо. Что не смог ничего придумать кроме этой не очень тактичной фразы. В конце концов я мог приехать, хотя тут тоже не очень хотелось давать повод пересудам и ее перед ее парнем как то неудобно было с которым мы нормально общались и все пытались на наши тренировки затащить, а он говорил что он на свое на бокс ходит. В конце концов я мог приехать и на месте отказаться. Мне стыдно. Все мечтаю встретить ее 20 лет спустя, спросить что это было и попросить прощения если неправильно понял, или правильно, но оказался трусом. Хотя так с ней я и танцевал, пока не вышел на работу в другом городе после вуза.

Гость
#30

13. Мне стыдно за то что в 15 лет предложил около 30л замужней женщине преподавателю в училище, и с которой у нас сложились очень открытые доверительные отношения включая даже обсуждение темы секса, и которая была невероятно привлекательна и сексуальна, и в которую я влюбился добеспамятства сам ошалев от этого, так что 100% моих мыслей были заняты ею, и рассказав ей об этом и что не могу нормально учиться, предложил представить при всех следующих встречах что мы не знакомы. Она говорила что я не правильно ее понял, что она замужем. Стыдно перед ней за этот трусливый поступок, я испугался своих чувств, своего желания ее, свой возможности справиться со всем этим включая нормальную учебу, а просто попросил не бередить мне сердце. Я так хочу найти ее сейчас и извиниться.

Гость
#31

14. В 14 лет я выглядел старше, и внаглую ходил на сеансы с порнухой в государственные кинотеатры, в том числе с конями типа до 21. Но там всем было как то все равно. И однажды перед входом меня поймали летом на каникулах гопники моего же возраста человек 5. Мимо проходила девочка лет 17 без бюстгальтера видимо. Они посвистели поохали. Мне сказали гопники что отпустят меня если я пойду и спрошу у нее есть ли на ней бюстгалтер и трусики. Я испугался и пошел в кинотеатр с одним из них. Это оказалась билетерша в кассе. У кассы к счастью не было других людей, т.к. я до этого много раз покупал билеты на кино, в т.ч. порнуху я смог легко спросить первый вопрос сколько стоит билет, потом а можно ли мне если мне нет 18, у меня такой шум в ушах был от стресса что я все равно не слышал что она говорит до это было и не важно. Я покраснел как не знаю что и наконец после нескольких мямляний и кряхтений что она прикольно выглядит и есть ли ней бюстгалтер? А потом спросил про трусики. Слава богу никто не подошёл за это время. Я уже не слышал что она говорила и ушел оттуда, пацан что со мной был полуржал. Я вышел из кинотеатра и быстрей ушел оттуда мима парней. По роже своего товарища они поняли что я выполнил уговор. Мне очень очень стыдно за свою трусость, и перед той девочкой за свои такие некорректные вопросы.

Гость
#32

15. В 13-14 я случайно забрал из радио кружка маленькие тонкогубцы и маленькую отвёртку, просто всунул в карман пока ходил туда сюда и пилил и делал себе корпус, забыл о них, увидел их только дома. Следующий раз когда там был тоируководитель кружка спрашивал куда делось, кто последний работал с ними и если кто брал верните, и так школа и районо деньги все меньше выделяет и нас могут закрыть. Мне кажется он догадывался что это я. Но я так боялся что когда принесу и незаметно попробую вернуть кто нибудь увидит и меня поослыаут крысой что это я что я так и не приносил их и не признался Так и не принес и все лежат дома уже 30 лет прошло а я все когда натыкаюсь на них совесть грызет, хоть и нет этого кружка и здания уже лет 20. Стыдно.

Гость
#33

16. На второй день когда привезли моего старшего из роддома и я остался с ним в одной комнате пока жена что то делала на кухне, он начал плакать и что я ни делал он не успокаивался минут 5. Тогда я очень раздражённо и зло засунул ему соску с бутылочкой с молоком в рот. Очень стыдно. Я правда тут же себя остановил, осекся, как так можно, и поклялся себе такого чтобы никогда больше не было и больше не было. Но за ту неготовность к ребенку стыдно. Виню себя и сейчас за то что когда младшему всыпал ремнем за шантаж меня на улице, и за то что подзатыльники иногда даю когда отказывается музыкой заниматься. Стыдно что не могу найти способ лучше как то заставить музыкой заниматься, надеюсь этот год последний в музыке, 2 года хватит, не его это. В итоге дети меня отцом не признают, старший ничего никогда за столько лет сам не спрашивал, все через маму, а младший прямо говорит что без меня им всем лучше, и чтобы с балкона пошел выбросился. Стыдно что так и не смог найти контакт с детьми. Даже при том что жена постоянно поносит меня перед детьми мог ведь наверное найти какой то способ. В конце концов просто фактами опровергнуть слова жены что все деньги дома это от ее заработков а я мол получаю копейки, когда она даже не работает а лишь иногда предпринимательствует. Но не хочется детям говорить что мама им лжет.

Гость
#34

17. Стыдно перед бывшими коллегами которые доверились мне и советовали руководству в новую компанию куда они зашли инвестором поставить меня как главу департамента. А я придя в эту компанию первым делом набирая людей под себя уволил старого руководителя чтобы поле зачистить и никто мне не мешал и ни в какие кланы не играл. Людей я к сожалению так и неаучился набирать, лишь 50% удачно. При увольнении мне топ сказал что я зря парюсь, надо было в 2 больше набирать и через некоторое время лишних почистить. Но я не привык ещё к людям как пешкам относится. Тем сперва говорить, да переходи к нам, о потом до свиданья. Не люблю я руководить, через 5 месяцев слился что мол руководство не мое. Тем самым подставил бывших коллег. Стыдно, теперь избегаю их, да и того человека получается почём зря уволил. Но перед ним чуть только, кажется он все такие гадкий был, не понравилась мне его госсущность, замашки работы в госорганах.

Гость
#35

18. Стыдно перед коллегой, работал в женском коллективе 5-6 девочек и я. Сдружились, иногда доходило по кабакам и клубешникам вместе. Рассказывали мне о своих ухажорах, совета спрашивали как у мальчика, даже стоит ли им уже давать или ещё рано. Даже когда все поувольнялись оттуда. В крайний раз загуляли так что у меня транспорт не ходил. Я уже в разводе был и никого у меня не было, но я не голодный был. Одна из девушек предложила у нее остаться, ток чтоб я не подумал ничего плохого. Я согласился, ещё у нее посидели чай попили, покурили. Половину пьяные оба. Постелила мне на диване в зале, сама в своей комнате легла. Уже под утро было. сдуру почему то подумал ну не могла же она меня просто так позвать, да и соблазнительная очень, чем черт не шутит может повезет, забыл про дружбу, подумал если случится чего так только ближе станем, а что будет если откажется не подумал, вернее я же не пристаю, просто по пьяни пошел обнял, так и припёрся в одних трусах к ней лег рядом, обнял, она уже спала, сам уснул. Все равно вечером уже не могло быть, оба устали и достаточно пьяные да и причин думать что с ней что то могло быть никогда не давала. Чисто друг, даже если медляки танцевали. Проснулся ближе к обеду от резкого отталкивающего движения в бок и строгого голоса что ты сейчас оденешься, я мол сделаю тебе чай, и ты уйдешь. Я только и сказал что ой, извини, не ожидал от себя, и на днём мне тоже уже казалось что ой зачем это я, плохая идея редкую дружбу на секс разменять который я и так могу найти. Так все и случилось, единственный раз видел ее в стрингах пока чай на кухне делала и в одном топике, сидел смотрел и все равно похабно пялился на ее зад в стрингах и любовался. Было стыдно, и сейчас стыдно. Больше не виделись. Только опять зря зачем то одной из девочек случайно болтнул что у нее на ночь остался, допуская пересуды и при этом не подчеркнул что ничего не было, тогда казалось что это и не надо оговаривать. Если и до нее дошло ещё стыднее. Больше с ней не виделся. Стыдно.

Гость
#36

19. В 30 позвал неожиданно на свиданку двойную однокашник который тоже в большом городе недалеко от меня жил. Мы обычно то и не общались, так только брал однажды у него под расписку сумма небольшую чтобы через два месяца с процентами вернуть как работу найду, а то уже девушка была, а у меня не больше сотни рублей оставалось. Взял, устроился, получил зарплату, через два месяца вернул. Сумма небольшая, половина оклада. Тут его бывшая коллега предложила встречу но сказала что будет не одна, а с подругой. Заехали мы на мерсе этой подруги в какой то кабак, где эта девочка за каждую бутылку шампанского по 200 баксов заказывала, в итоге наели мы штуки на 2000 баксов. Позвал меня товарищ т.к. я пикапы всякие заканчивал, и по идее должен был бы веселье вбрасывать. Пока ели я уже морозиться стал в общении т.к. вообще сам отмороженные, не знаю чего товарищ решил что я сильно поменялся, а во вторых охреневал во сколько нам этот какбак обойдется и кто платить будет. Не то чтобы я не мог совсем с товарищем поделить но столько с собой не ношу, а карты у меня нет. В итоге весь стол вообще оплатила эта девочка, которую оказывается какой то большой чел содержит. Короче посиделка была совсем грустная, ожидания товарища я не оправдал. Более того по пьяни вещал зачем то что мол раз она хотела меня до дома отвезти а я отказался, мол дала мне шанс за ней приударить. Остался я у товарища. И это было второй раз. Первый раз он позвал на день рождения, где я блин колхозник думал все свои почему то, и рассказывал как большом городе учился ножом и вилкой пользоваться. И вообще про это потом только понял. Стыдоба. Вот второй шанс дал, но я и его спустил. Больше не общались. Стыдно. И такой же случай был с другим более близким однокашником, скорее даже другом, на его днюхе, где я в какой то момент по пьяни ляпнул поздравляя что мы с ним на одном диване целый год вместе спали. Осекнулся, понял, но уже поздно было. Он на ДР зовёт нужных ему людей, а я его опустил. Стыдно. Больше он не звал.

Гость
#37

20. Мне 45 и у меня руки из *** растут если что то руками нужно сделать. Все проблемы всегда решал деньгами, наймом кого то. Не знаю как так получается, но ничего не получается. Механизмов боюсь. Машину не вожу т.к. уверен что при моей вежливости на дороге быстро попаду в аварию, и придется квартирой за чужую машину расплачиваться, а у меня жена, дети, хотя права долго были пока не истекли. Так мне инструктор и сказал что если я так буду ездить то быстро в кювете окажусь, просто выпихнут на сужении, нужно напористей водить. Но в большом городе при наличии денег всегда есть такси, людейможно нанять, не проблема. В итоге оказался в ситуации когда нужно было починить в огороде кран который тек и который пытался починить отец 86 летний немощный уже по сути старик, который он не по силам ни по возможностям починить не мог и попросил меня помочь. А я ничем помочь ему не мог, т.к. машины за другим краном, инструментом, прокладкой ехать нет, такси там редки без шансов. Как починить пластиковый кран не сломав его ещё больше не понимаю. Я только и смог сказать что видимо нужно звать родственника на помощь, папа на меня так посмотрел, только и сказал разочарованно эхехей, я был готов провалиться под землю что я такой никчёмный и не могу даже кран починить. Он ещё что то подвигал попробовал куда то в подпол лазить другой кран раньше перекрыть, но ничего сделать не смог уже. Так его и починил через несколько дней молодой родственник инженер с машиной и инструментом по просьбе мамы. Воды утекло за это время. Стыдно перед папой, мамой, женой что я такой никчёмный. Стыдно перед отцом и врачом скорой помощи что не смог никого найти чтобы вынести отца на носилках из дома к скорой, нужны минимум двое, а врачи отказываются таскать, и попросил оставить отца дома, хотя его нужно было госпитализировать, оставил его дома, ну нет у меня друзей, не люблю я людей, избегаю общения, соседей, да и нет там мужиков все на работе, искать кого то некого да и боялся идти, у людей собаки. Стыдно.

Гость
#38
Гость

20. Мне 45 и у меня руки из *** растут если что то руками нужно сделать. Все проблемы всегда решал деньгами, наймом кого то. Не знаю как так получается, но ничего не получается. Механизмов боюсь. Машину не вожу т.к. уверен что при моей вежливости на дороге быстро попаду в аварию, и придется квартирой за чужую машину расплачиваться, а у меня жена, дети, хотя права долго были пока не истекли. Так мне инструктор и сказал что если я так буду ездить то быстро в кювете окажусь, просто выпихнут на сужении, нужно напористей водить. Но в большом городе при наличии денег всегда есть такси, людейможно нанять, не проблема. В итоге оказался в ситуации когда нужно было починить в огороде кран который тек и который пытался починить отец 86 летний немощный уже по сути старик, который он не по силам ни по возможностям починить не мог и попросил меня помочь. А я ничем помочь ему не мог, т.к. машины за другим краном, инструментом, прокладкой ехать нет, такси там редки без шансов. Как починить пластиковый кран не сломав его ещё больше не понимаю. Я только и смог сказать что видимо нужно звать родственника на помощь, папа на меня так посмотрел, только и сказал разочарованно эхехей, я был готов провалиться под землю что я такой никчёмный и не могу даже кран починить. Он ещё что то подвигал попробовал куда то в подпол лазить другой кран раньше перекрыть, но ничего сделать не смог уже. Так его и починил через несколько дней молодой родственник инженер с машиной и инструментом по просьбе мамы. Воды утекло за это время. Стыдно перед папой, мамой, женой что я такой никчёмный. Стыдно перед отцом и врачом скорой помощи что не смог никого найти чтобы вынести отца на носилках из дома к скорой, нужны минимум двое, а врачи отказываются таскать, и попросил оставить отца дома, хотя его нужно было госпитализировать, оставил его дома, ну нет у меня друзей, не люблю я людей, избегаю общения, соседей, да и нет там мужиков все на работе, искать кого то некого да и боялся идти, у людей собаки. Стыдно.

Копец,исповедь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: