Гость
Статьи
Чем вам запомнится …

Чем вам запомнится 2019 год?

Мне 2019 год ничем особо не запомнится.
Ну, разве что старший пошел в сад.
И увлеклась парфюмерией, прямо парфманьяк :-)
А так никаких особых радостей, но и горестей, слава Богу. В …

Орхи
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Орхи

Да ладно, я не в обиде, сама такая, хоть и старше вас)) все норм!)

Все равно неудобно, Вы все таки создали тему, а тут срач развели))
А тема действительно хорошая))

Гость
#52

Куртизанки спелись.

Гость
#53
Valeri

Все равно неудобно, Вы все таки создали тему, а тут срач развели))
А тема действительно хорошая))

Валера. Если ты простится это не значит что я в этом виновата. Ты правильно сказала что на машину ты не заработала. Тебе за отсос подарили. Ты вспомни тему свою! Да-да! Вот и все! Разоблачили! Напимню, твоя тема: «я в эскорте, одному отсосала, он плюхал и ничего, а другой машину подарил. А вы в каких агентствах?!» Я ж говорю ты бл@дь знатная на весь город! Тупая ты что мозгом заработать не можешь! А автор темы вот кто наивная! Или такая же бл@душка! Фу!

Гость
#54

2019 какой-то непонятно суматошный год, с одной стороны везло, осуществила свои мелкие мечты, а с другой - постоянное сопротивление обстоятельствам (упадок сил, болезнь кота и прочее). Увидела красивейших оттенков море в Айя-напе. Прошла марафон желаний Блиновской, вышла на новый уровень осознанности, бонусом - поняла, что алко - это низкие вибрации и дно, даже если выпивать раз в 3-4 мес по бутылке хорошего вина. Год постоянного самопреодоления вопреки лени, плохому самочувствию, всяким мелким неприятностям.

Гостья
#55

Вроде было много позитивного: устроилась на работу с отличным соцпакетом и зп выше среднего, первый раз съездила в Рим и Америку, скинула 5 кг на фитнесе и начала заниматься спортивным плаванием, сильно влюбилась, прямо в эйфории была, но пообщались мы только полтора месяца, он уехал в Москву, ставит лайки а соцсетях, вот и все общение. И все я в депрессняке в конце года

#56

Новый комп собрала, также увеличила кол-во подтягиваний на турнике и стала делать горизонт на турнике передним хватом

Кроули
#57

В 2019 году я распрощалась со своей заклятой подружкой. Слава богу! А незадолго до этого мы с ней тусили у неё на квартире два дня, жрали экстази, плясали, смотрели кино , спали , торчали )) было круто и было бы ещё круче, если бы не её мерзкий характер.

Гость
#58

Одним любовным свиданием, от которого снесло крышу в холодную, ветренную дождливую майскую ночь. Эта майская ночь до сих пор будоражит меня, не могу, ночью проснусь сердце бьется, в голове только он, он и слышу, как ветер запутался в деревьях. И не могу уснуть опять до утра. Думала все быстро пройдет, а нет застряло это во мне. 45 лет мне, думала так уже не будет никогда

Кроули
#59
Гость

Банкротством компании, с которой связаны 8 лет жизни и 10 миллиардов рублей инвестиций. Санкции не влияют только на ежиков в тумане.

Как повезло ёжикам в тумане)

Кроули
#60

По поводу парфюмерии кстати. В 2019 году я поняла, что моё нравится почти вся линейка ароматов givenchy. Загадала желание, пусть мне мужчина подарит все ароматы givenchy, которые я люблю! До 2019 я духами не увлекалась. Считаю это прогресс.

Гость
#61
Valeri

Все равно неудобно, Вы все таки создали тему, а тут срач развели))
А тема действительно хорошая))

О Valeri это не ваша тема была! Извините. Была уверенна что ваша, айди другой!🤦‍♂️

Влада
#62

Ничем хорошим, пенсионный, НДС, рост валюты, и соотвественно инфляция , банкротство предприятий, закрытие их, безработица..., такова реальная жизнь Не Москвы))))
Ну и в личном как то средне....

Кроули
#63
Гость

вот и я так же я вообще не понимаю зачем перебирать факты из прошлого, кто что сказал кто что делал. Тоже не помню людей, не помню имён. детсво помнится хорошо, а учеба/работа всё мимо. Никогда не интересовали бывшие одногруппники и коллеги. И особенно всякие встречи посиделки с воспоминаниями, когданет ничего уже общего но люди собираются чтобы повспоминать прошлое как студентами были и много раз слышала фразу - это было самое счастливое время в жизни и тд. Я вообще не понимаю как люди так живут, смысл жить тогда вообще? ну были студентами, и что? зачем сидеть слёзы лить как на поминках по своей прошлой жизни

Однаклассники и однокурсники - это люди, которые помнят вас молодыми и вы их помните молодыми. С годами вы поймёте ценность этого.

Гость
#64

Темами вумана

Кроули
#65
Гость

Чуваки, обменяйтесь телефонами, и еб..те мозг друг-другу в офлайне. Вам посраться негде?

Ну! Так хочется почитать чем запомнился людям 2019 год! А эти cpачки всю тему засорили!

Кроули
#66
Valeri

Все равно неудобно, Вы все таки создали тему, а тут срач развели))
А тема действительно хорошая))

Просто не отвечайте троллю и всё. Игнорируйте его и всё. Не ведитесь на провокации.

Кроули
#67
Гость

Темами вумана

Какими?

Черника
#68

Вот бы мне ваше невезение.Хорошо когда все здоровы.У меня всё началось со смерти отца,потом работу потеряла,кр юз

Черника
#69

Умер отец в начале августа,до сих пор не могу принять это.Отстранились друзья,потеряла работу, ничего не получается в делах.

Гость
#70
Орхи

Мне 2019 год ничем особо не запомнится. А вам чем запомнится?

Самый настоящий свинский год!

Гость
#71

Начинался плохо,а сейчас немного выправился.но ещё не закончился.

Мария
#72
Гость

2019 какой-то непонятно суматошный год, с одной стороны везло, осуществила свои мелкие мечты, а с другой - постоянное сопротивление обстоятельствам (упадок сил, болезнь кота и прочее). Увидела красивейших оттенков море в Айя-напе. Прошла марафон желаний Блиновской, вышла на новый уровень осознанности, бонусом - поняла, что алко - это низкие вибрации и дно, даже если выпивать раз в 3-4 мес по бутылке хорошего вина. Год постоянного самопреодоления вопреки лени, плохому самочувствию, всяким мелким неприятностям.

А как вы вышли на новый уровень осознанности, что нового узнали из тренинга? Автор, сори, что не в тему, но очень интересно!

Гость
#73

меня уволили с работы... по началу сожалела, а на днях узнала что этот бизнес прекращает существование с января...новую еще не нашла, да мне и не к спеху, с голоду не помру, просто меньше транжирить буду.

Гость
#74
Мария

А как вы вышли на новый уровень осознанности, что нового узнали из тренинга? Автор, сори, что не в тему, но очень интересно!

Это сложно и нудно описывать. Я же не только благодаря одному марафону за месяц изменила мышление к лучшему! Я с юности постоянно читала книги по психологии, сейчас смотрю инстаграмы психологов. Почитайте отзывы в инете по марафону желаний Блиновской, я согласна с многими позитивными отзывами, а негатив пишут какие-то совсем уж глубые и ограниченные люди, не способные к восприятию инфы и работе над собой. У каждого своя работа над собой, свои желания и успехи после марафона. Мой новый уровень я вижу в том, что стала гораздо лучше чувствовать негативные вибрации и не пускать их в свою жизнь, в том что разобралась в себе, проработала свои страхи и негатив.установки, четко поняла, что я хочу. Есть еще много разных положит. моментов, некогда описывать всё.

VeryMe
#75

Алина Загитова.
Оглушительная долгожданная победа на ЧМ в марте
И печальное об'явление об уходе сегодня(((

Мария
#76
Гость

Это сложно и нудно описывать. Я же не только благодаря одному марафону за месяц изменила мышление к лучшему! Я с юности постоянно читала книги по психологии, сейчас смотрю инстаграмы психологов. Почитайте отзывы в инете по марафону желаний Блиновской, я согласна с многими позитивными отзывами, а негатив пишут какие-то совсем уж глубые и ограниченные люди, не способные к восприятию инфы и работе над собой. У каждого своя работа над собой, свои желания и успехи после марафона. Мой новый уровень я вижу в том, что стала гораздо лучше чувствовать негативные вибрации и не пускать их в свою жизнь, в том что разобралась в себе, проработала свои страхи и негатив.установки, четко поняла, что я хочу. Есть еще много разных положит. моментов, некогда описывать всё.

А какие - то материальные, осязаемые результаты есть? В карьере, финансах, личной жизни

Просто Сашка
#77

Я бносил пить и курить (дорого стало) Похудел и подкачался :)

Автор
#78
Гость

Одним любовным свиданием, от которого снесло крышу в холодную, ветренную дождливую майскую ночь. Эта майская ночь до сих пор будоражит меня, не могу, ночью проснусь сердце бьется, в голове только он, он и слышу, как ветер запутался в деревьях. И не могу уснуть опять до утра. Думала все быстро пройдет, а нет застряло это во мне. 45 лет мне, думала так уже не будет никогда

Красиво написали, за душу берет...

Автор
#79
Кроули

По поводу парфюмерии кстати. В 2019 году я поняла, что моё нравится почти вся линейка ароматов givenchy. Загадала желание, пусть мне мужчина подарит все ароматы givenchy, которые я люблю! До 2019 я духами не увлекалась. Считаю это прогресс.

А я знакомлюсь с амуажами)
Полюбила форевер энд эвер от диор.
От живанши полюбила линтердит, собираюсь купить флакон) и далию нуар с далией дивин) Раньше любила абсолютли, он снят уже.
До этого года тоже не увлекалась парфюмерией. Это классно, но дорого :-)

Аня
#80

2019 для меня был по настоящему дерьмоввм годом!!! Одним из самых плохих.

НикГость
#81

Депрессия, тревожное расстройство, получение ключей от нашего долгостроя, ремонт, кредит, отпуск

НикГость
#82
Аня

2019 для меня был по настоящему дерьмоввм годом!!! Одним из самых плохих.

Вот у меня был таким 2018, в этом году подтягивается еще, надеюсь, 2020 будет хорошим

НикГость
#83
Марьяна

Повышением пенсионного возраста, повышением НДС. На работе кризис, первый раз за более чем 15 лет в этом году не будет корпоратива, и вообще все ходят злые, нервные. Спасибо царю-батюшке.

☆☆☆☆☆
так это в 2018 было

Гость
#84
Мария

А какие - то материальные, осязаемые результаты есть? В карьере, финансах, личной жизни

Конечно, есть, ведь внутреннее всегда притягивает внешнее под свое состояние. Два моих желания из 10 записанных на марафоне уже исполнились.
В личной жизни - я замужем давно, мужа стала лучше понимать и забила на его минусы, стала спокойней в плане эмоций, просто делаю свое дело и не трачу себя на лишние бессмысленные нервяки. По деньгам и моей карьере - я фрилансер, всё как обычно, но я и не прилагала доп.усилий, а у мужа доходы заметно выросли; я как жена генерала😂, постоянно повышаю ему планку для его же роста, с другой Ж он бы расслабился, работал и получал бы в раза 2 меньше, как до меня (и так было выше среднего).
Я перестала общаться с бывшей подругой(но это даже до марафона, в начале 2019, после того как я сделала карту желаний и осознала, что в моей новой желанной мною реальности нет места ей
и др. токсичным людям).

Мария
#85
Гость

Конечно, есть, ведь внутреннее всегда притягивает внешнее под свое состояние. Два моих желания из 10 записанных на марафоне уже исполнились.
В личной жизни - я замужем давно, мужа стала лучше понимать и забила на его минусы, стала спокойней в плане эмоций, просто делаю свое дело и не трачу себя на лишние бессмысленные нервяки. По деньгам и моей карьере - я фрилансер, всё как обычно, но я и не прилагала доп.усилий, а у мужа доходы заметно выросли; я как жена генерала😂, постоянно повышаю ему планку для его же роста, с другой Ж он бы расслабился, работал и получал бы в раза 2 меньше, как до меня (и так было выше среднего).
Я перестала общаться с бывшей подругой(но это даже до марафона, в начале 2019, после того как я сделала карту желаний и осознала, что в моей новой желанной мною реальности нет места ей
и др. токсичным людям).

Про мужа прямо хорошо! Как вы это делаете? Мой вроде нормально зарабатывает и стремится, но денег я его не вижу))
У меня желания и так в принципе сбываются, но всегда в плане денег хочется побольше, но сдвигов я не наблюдаю или очень медленные. Но думаю, что если не двигаться и не предпринимать действий, то и кол - во денег не увеличится. Лотерейные билеты я не покупаю))
С другими желаниями - насчет мужчин, путешествий у меня всегда все само складывалось, без усилий с моей стороны)

Мария
#86
Гость

Конечно, есть, ведь внутреннее всегда притягивает внешнее под свое состояние. Два моих желания из 10 записанных на марафоне уже исполнились.
В личной жизни - я замужем давно, мужа стала лучше понимать и забила на его минусы, стала спокойней в плане эмоций, просто делаю свое дело и не трачу себя на лишние бессмысленные нервяки. По деньгам и моей карьере - я фрилансер, всё как обычно, но я и не прилагала доп.усилий, а у мужа доходы заметно выросли; я как жена генерала😂, постоянно повышаю ему планку для его же роста, с другой Ж он бы расслабился, работал и получал бы в раза 2 меньше, как до меня (и так было выше среднего).
Я перестала общаться с бывшей подругой(но это даже до марафона, в начале 2019, после того как я сделала карту желаний и осознала, что в моей новой желанной мною реальности нет места ей
и др. токсичным людям).

Токсичных людей тоже в моей жизни нет, с эмоциями уже давно все в порядке, как замуж вышла, с тех пор всем довольна, кроме финансов.

Гость
#87
Гость

А я очень рада что этот год наконец заканчивается. Он не принес мне ничего, кроме набранных 10 кг. Полная *** вообщем, в прямом и переносном смысле. Год пролетел так, что я не заметила. Надеюсь следующий будет лучше и мышка меня не подведет. Ничего глобального не жду, хотя бы поездку с мужем в отпуск, заодно есть стимул начать худеть и отправить ребенка в садик, а значит можно будет выйти на работу, правда мне ещё надо будет ее найти.

А год чем виноват, что вы в три горла жрали?

Гость
#88
НикГость

Депрессия, тревожное расстройство, получение ключей от нашего долгостроя, ремонт, кредит, отпуск

О, вы въехали в квартиру уже?

Гость
#89
Аня

2019 для меня был по настоящему дерьмоввм годом!!! Одним из самых плохих.

Для меня таким был 2017 год. Ни одного счастливого дня не было, да что там дня, даже момента счастливого не припомню. А ведь я по жизни оптимистка и умею радоваться мелочам, но тут реально был п и п е ц. 2019 ещё не закончился, но могу сказать, что было много хорошего, курить бросила например, а начала курить в этот проклятый 2017 год: было много стресса. Получила сертификат В1 по немецкому языку. Это по крупному, по мелочам много перечислять.

Гость
#90
Мария

Про мужа прямо хорошо! Как вы это делаете? Мой вроде нормально зарабатывает и стремится, но денег я его не вижу))
У меня желания и так в принципе сбываются, но всегда в плане денег хочется побольше, но сдвигов я не наблюдаю или очень медленные. Но думаю, что если не двигаться и не предпринимать действий, то и кол - во денег не увеличится. Лотерейные билеты я не покупаю))
С другими желаниями - насчет мужчин, путешествий у меня всегда все само складывалось, без усилий с моей стороны)

Ой, вы бы знали сколько книг, психолог.статей и проф.***-профилей я перечитала и продолжаю изучать, чтобы правильно, позитивно мыслить и направлять себя и мужа к большему!😅
Вопрос больших денег решаем, но нужно вначале разобраться, что у вас в подсознании и в сознании ограничивает - родит.установки, типа, "богачи плохие/деньги зло" и т.п.; ваши страхи больших денег и ответ-ти за них или еще какой негатив в плане финансов.
Это всё сложно рассказать коротко, но для самого начала могу вам посоветовать почитать аффирмации на деньги в духе "я богата, у меня всегда достаточно денег на все мои желания и потребности" посм в инете подобные примеры/составьте свои, что лично вам заходят. Только их нужно читать на растущей луне, если не верите в это, то можно и просто каждый день перед сном. Это работа с подсознанием и программирование себя на успех.

Гость
#91
Мария

Про мужа прямо хорошо! Как вы это делаете? Мой вроде нормально зарабатывает и стремится, но денег я его не вижу))
У меня желания и так в принципе сбываются, но всегда в плане денег хочется побольше, но сдвигов я не наблюдаю или очень медленные. Но думаю, что если не двигаться и не предпринимать действий, то и кол - во денег не увеличится. Лотерейные билеты я не покупаю))
С другими желаниями - насчет мужчин, путешествий у меня всегда все само складывалось, без усилий с моей стороны)

Про мужа - я жестко, но вежливо €бу ему мозг, простите😂 Т.е. я постоянно провожу с ним культурно воспитательные беседы в духе "так, ты такой молодец, купил тур в ОАЭ, нам нужно там сходить во все самые лучшие места, иначе смысл лететь туда вообще! Как не хватит на все денег? Давай, ты еще успеешь заработать больше".
Ну, примерно так я постоянно поднимаю его планку, мне всегда мало, но без истерик и жадности, а с верой в его силы и в то, что он способен на гораздо большее. Чем больше он приносит денег, тем грандиознее мои планы на наш отдых, покупки и все общие цели. А не наоборот - я не исходила из того, что есть, то и хорошо, нет, только выше, лучше, больше!) Но я и мужа выбирала сильного, способного и поддающегося моим методам, чтоб он справился и потянул мои амбиции, иначе другой бы уже давно сломался и/или сбежал от меня😂

Гость
#92
Черника

Умер отец в начале августа,до сих пор не могу принять это.Отстранились друзья,потеряла работу, ничего не получается в делах.

То что произошло это однозначно ужасно и я искренне желаю вам быстрее оправиться, НО возможно вы излишне много грузите этим людей и требуете внимания. Сейчас приведу гипертрофированный пример, но вот есть у меня пара родственников, у них умер сын год назад, пригласила их на свадьбу и очень пожалела, они плакали, буквально рыдали , привлекали к себе общее внимание , говорили только о своём сыне , в общем ужас. Но может и ошибаюсь насчёт вас.

НикГость
#93
Гость

Депрессия, тревожное расстройство, получение ключей от нашего долгостроя, ремонт, кредит, отпуск

О, вы въехали в квартиру уже?

☆☆☆☆☆
да, в середине сентября) наконец-то🙂

Гость
#94

Мне запомнился тем, что на форуме появились МД-шники и феминистки!

Гость
#95

У меня нормально прошёл год, работала , отдыхала , фитнесом занималась..а вот у мужа год плохой, поменял кучу мест работ за год, долги и тд какие мужики безответмтвеннные

Мария
#96
Гость

Ой, вы бы знали сколько книг, психолог.статей и проф.***-профилей я перечитала и продолжаю изучать, чтобы правильно, позитивно мыслить и направлять себя и мужа к большему!😅
Вопрос больших денег решаем, но нужно вначале разобраться, что у вас в подсознании и в сознании ограничивает - родит.установки, типа, "богачи плохие/деньги зло" и т.п.; ваши страхи больших денег и ответ-ти за них или еще какой негатив в плане финансов.
Это всё сложно рассказать коротко, но для самого начала могу вам посоветовать почитать аффирмации на деньги в духе "я богата, у меня всегда достаточно денег на все мои желания и потребности" посм в инете подобные примеры/составьте свои, что лично вам заходят. Только их нужно читать на растущей луне, если не верите в это, то можно и просто каждый день перед сном. Это работа с подсознанием и программирование себя на успех.

Спасибо за ответы! Меня ничего, кстати, не ограничивает, никаких страхов по поводу большого количества денег у меня нет) .Наверное, есть только неуверенность, что смогу их заработать в определенном количестве , а наверное, надо действительно в позитивном ключе думать, что все получится!(Спасибо, прямо почувствовала, что инсайт словила) . Просто мне сейчас нужен не средний уровень, а повыше, средний у меня есть.Посмотрим , если у вас это работает, то мб и у меня получится) спасибо, за реальный пример) просто то, что блогеры и писатели публикуют, ну не знаю, пока не нашла ни у кого доказательств того, что люди за счет этих практик реально приобрели квартиру или существенно разбогатели.. Вы можно сказать первый человек. Правда, была еще коллега, которая тоже практиковать аффирмации, ее неожиданно взяли в Газпром с зарплатой в 3 раза больше , но потом по-быстрому уволили и она много искала работу, каждый год меняла практически. Так что вот хз, как это все работает.

Гость
#98

Рада, что не зря написала и вы меня поняли.))
Главное - вера в лучшее в любом деле.
Аффирмации реально помогают, даже когда мне было 17 лет и я шла на золотую медаль (мне оч тяжело она далась), я еще не знала, что такое аффирмации, но каждый день говорила себе "я сильная, я справлюсь, у меня будет золотая медаль!"
А реальных примеров вокруг полно, даже не читая аффирмаций, люди получают (притягивают в свою жизнь) всегда именно то, во что верят больше всего. Посмотрите сторис и посты Олеси Малинской (да, внешне она выглядит вульгарно, но все ее посты полны женской мудрости), у нее есть аффирмации на разные случаи и ей много девушек пишет, что они им реально помогли. У меня лично инсайты случались после нескольких дней читки аффирмаций.
Вам нужно не просто думать, что все получиться, а вести себя и ощущать, будто всё у вас уже есть. Прочувствовать момент и ощущать себя уже выше среднего, хотя пока вы на теперешнем уровне. Визуализировать четко свой высокий уровень и себя в нем. Представить, как бы вы выглядели и чувствовали себя, так и ощущать себя. Т.е. должно быть намерение и готовность взять большее.
Удачи вам и веры в большее!)

Карла
#99
Valeri

Запомнится знакомством с человеком, с которым я даже и не думала, что когда либо познакомлюсь. . Так же запомнится тем, что, в этом году прав лишили меня (я была трезвая, просто за рулем стало плохо). . Ну и, всякими ситуациями смешными запомнится, не без этого. Достаточно веселый год был, много смеха в этом году было)).

вот они менты россии, человеку плохо стала, а прав лишили как какую то пьяницу лихачку, понятно что пдд не специально нарушила ,прав зачем лишать?? гнилая говнорашка..

Карла
#100

чем запомнился? начался не очень, штрафы с латвии пришли за превышение, хотя никаких камер не было...муж труп нашел, гастрит обострился у меня, месяц мучалась от болей, потом к лету стало везти, я на работу устроилась, кошек стерилизовала, вроде все..