Гость
Статьи
Какое приданное у …

Какое приданное у современных девушек ищущих мужа?

На Руси, по традиции, когда девушку выдавали замуж, то у неё было приданное.
.
А с чем идут в брак сегодняшние русские красавицы?

Максим
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С квартрой, с машиной, с работой
А вы?

Только я никого не ищу, батенька, кроме разве что еще более высокооплачиваемой работы)
(Не здесь)

Гость
#2

У меня квартира есть

Гостья
#3

В наше время замуж хотят только те, у кого ничего нет.
Если у меня хорошее приданное, на х мне муж то нужен

Гость
#4
Гостья

В наше время замуж хотят только те, у кого ничего нет.
Если у меня хорошее приданное, на х мне муж то нужен

У меня есть приданое но я хочу за муж

Гость
#5

Сегодняшние красавицы живут в 21 веке и взамуж идут будучи полноправными членами общества, с образованием, работой и собственным имуществом (либо же с правом получать образование, зарабатывать деньги и приобретать имущество).

Гость
#6

Порванный пельмень 😄
Нафиг они сейчас не нужны!
Если отбросить прошивку навязанную матерями и хорошенько поразмыслить над всеми плюсами и минусами,вы придёте к выводу что женщина сегодня-бесполезное и опасное существо для мужчины!

Максим
#7
Гость

У меня есть приданое но я хочу за муж

Это редкость. Многие вообще голодранки, живущие с родителями, зарплата маленькая, из себя ничего не представляют в жизни, даже беседу поддержать не могут, но все они ищут обеспеченного ... годами.

Гостья
#8
Гость

У меня есть приданое но я хочу за муж

ну сходи конечно. Все познается в сравнении) потом когда сбежишь роняя тапки, будешь иметь сравнительный анализ)

Максим
#9
Гость

Сегодняшние красавицы живут в 21 веке и взамуж идут будучи полноправными членами общества, с образованием, работой и собственным имуществом (либо же с правом получать образование, зарабатывать деньги и приобретать имущество).

Это не соответствует действительности.

#10

Можно с таким же приданным как и на Руси. Постельное бельё да посуда)

Гость
#11
Максим

Это редкость. Многие вообще голодранки, живущие с родителями, зарплата маленькая, из себя ничего не представляют в жизни, даже беседу поддержать не могут, но все они ищут обеспеченного ... годами.

Откуда такие сведения? Или даже голодранки тебе не дают?

Максим
#12
Инфантильная лентяйка

Можно с таким же приданным как и на Руси. Постельное бельё да посуда)

Точно, у многих ковры. Парни в деревнях ждут вас с вашими сундуками.

Гость
#13

Сейчас у любой есть минимальное приданое крестьянки - одежда, подушки и кастрюлька.
Приданое побольше (квартира, например) означает, что муж должен содержать жену до конца жизни. Будет так делать мужик раз требует приданое?

Максим
#14
Гость

Сейчас у любой есть минимальное приданое крестьянки - одежда, подушки и кастрюлька. Приданое побольше (квартира, например) означает, что муж должен содержать жену до конца жизни. Будет так делать мужик раз требует приданое?

Барышни-крестяянки одним словом. И не туды, и не сюды.

Гость
#15
Максим

Это редкость. Многие вообще голодранки, живущие с родителями, зарплата маленькая, из себя ничего не представляют в жизни, даже беседу поддержать не могут, но все они ищут обеспеченного ... годами.

Просто у тебя такой круг, где все нищие. Как и ты.

#16
Максим

Это не соответствует действительности.

Ну нам мои Родители лям на первый взнос по ипотеке дали, устроит???Не на свадьбу правда, а когда убедились в добропорядочности мужа.

Гость
#17
Максим

Барышни-крестяянки одним словом. И не туды, и не сюды.

Как раз для тебя, раз у тебя в окружении одни нищие барышни.

Гость
#18
Гостья

ну сходи конечно. Все познается в сравнении) потом когда сбежишь роняя тапки, будешь иметь сравнительный анализ)

В каком сравнении? У меня есть молодой человек и я его люблю таким какой он есть и зову жить к себе, с кем мне сравнивать ?

Гость
#19

У меня есть приданое. Квартира, дача, еще 2 квартиры в анамнезе. Зарплата 250 тыс. И мужик мне наxep не нужен)))

Максим
#20
Гость

Просто у тебя такой круг, где все нищие. Как и ты.

Придумай, что то пооригинальней, повторюшка, зацикленная на нищебродах и алкашах.

#21
Максим

Точно, у многих ковры. Парни в деревнях ждут вас с вашими сундуками.

Да я замужем, москвичка за москвичом

Максим
#22
Гость

У меня есть приданое. Квартира, дача, еще 2 квартиры в анамнезе. Зарплата 250 тыс. И мужик мне наxep не нужен)))

Кто бы сомневался. На вумане все бохатые олигархини.

Гостья
#23
Гость

В каком сравнении? У меня есть молодой человек и я его люблю таким какой он есть и зову жить к себе, с кем мне сравнивать ?

поживешь да сравнишь. Свою свободную жизнь и жизнь с примаком на твоем диване.
Во ты тугая. Наверное поэтому и замуж невтерпеж)

Гость
#24

Дыра между ног-вот и всё их приданое.

Максим
#25
Инфантильная лентяйка

Ну нам мои Родители лям на первый взнос по ипотеке дали, устроит???Не на свадьбу правда, а когда убедились в добропорядочности мужа.

У вас традиционная русская семья.

Гость
#26
Максим

Придумай, что то пооригинальней, повторюшка, зацикленная на нищебродах и алкашах.

Как можно придумать что то оригинальное, если ты прямым текстом пишешь - я знаю только нищих девок без приданого, с барышнями из богатых семей я не знаком?

Максим
#27
Гость

Дыра между ног-вот и всё их приданое.

Ээ, ты недооцениваешь эту щель. Из неё можно извлечь миллионы при умелом подходе к делу.

Гость
#28
Максим

Кто бы сомневался. На вумане все бохатые олигархини.

Вообще не олигархша, это самый нижний средний класс. Если для тебя это олигархия, могу только посочувствовать.

Гость
#29
Максим

Кто бы сомневался. На вумане все бохатые олигархини.

Вот и опять ты доказываешь, что в жизни ты не знаком с ненищими женщинами.

Максим
#30
Гость

Как можно придумать что то оригинальное, если ты прямым текстом пишешь - я знаю только нищих девок без приданого, с барышнями из богатых семей я не знаком?

У тебя проблемы с пониманием великого русского языка.

Гость
#31
Максим

У тебя проблемы с пониманием великого русского языка.

Когда нечего сказать, пишут вот такое.

Гостья
#32
Максим

Ээ, ты недооцениваешь эту щель. Из неё можно извлечь миллионы при умелом подходе к делу.

верно. Только ты то тут причем, нищук в поисках приданного?)

Гость
#33

Когда у женщины есть приданое, мужик ей нафиг не упал.

Гость
#34
Гость

У меня есть приданое. Квартира, дача, еще 2 квартиры в анамнезе. Зарплата 250 тыс. И мужик мне наxep не нужен)))

Сосешь хорошо видимо?🤣
Фантазерка!

Максим
#35
Гость

Когда у женщины есть приданое, мужик ей нафиг не упал.

И она становится лесбианкой.

Гость
#36
Гость

Сосешь хорошо видимо?🤣
Фантазерка!

Сосу плохо, секс не люблю, да и вообще рожей не вышла. Пришлось мозгами зарабатывать.

Гость
#37
Максим

И она становится лесбианкой.

Тебе какая разница?

Карлос
#38
Максим

А с чем идут в брак сегодняшние русские красавицы?

с прицепами. ну чем прицеп не приданое

Максим
#39
Карлос

с прицепами. ну чем прицеп не приданое

Полно таких. На СЗ просто пруд пруди и все ведь ищут любовь и нового мужа.

Гость
#40
Максим

И она становится лесбианкой.

А зачем вообще кем-то становиться? Можно прекрасно жить сама по себе, не обслуживая ***, просто в свое удовольствие. Я как от мужа ушла, до сих пор по потолка от радости прыгаю, у меня будто курорт, с работы пришла - и на диван! В тишине, чистоте и красоте. Яндекс еда жрачку привезет, клининг уборку сделает. И никакого бухтежа про чужих людей в доме, никакого курева, никакого телика, гореть ему в аду! Больше замуж - да ни за что!

Гость
#41
Карлос

с прицепами. ну чем прицеп не приданое

У мужиков тот же прицеп и алименты. Женщины то не от святого духа залетели.

Гость
#42
Максим

Полно таких. На СЗ просто пруд пруди и все ведь ищут любовь и нового мужа.

Там же сидят алиментщики, которые ищут новую любофф.

Гость
#43
Максим

Это не соответствует действительности.

Что не соответствует?
Наличие образования, работы и имущества? Ну, зачастую да - и у мужиков также. Поздравляю всех, мы живём в полном дерьме, в стране с поломанными социальными лифтами и низким уровнем жизни, который падает с каждым годом. Зато скрепы и самые богатые в мире олигархи.

Но право-то есть у всех независимо от пола)))

Гостья
#44
Максим

И она становится лесбианкой.

это было бы идеально, но к сожалению, бабы крайне редко рождаются ***.
Это мужлу пофиг кого и-пать, он и сосать будет радостно, потому что изврат у мужиков в подкорке

Гость
#45
Максим

Ээ, ты недооцениваешь эту щель. Из неё можно извлечь миллионы при умелом подходе к делу.

Миллионы можно извлечь если к дыре прилагается красивое тело, лицо и умная голова, а у местных тёток только щель и запросы

Карлос
#46

Бодибилдер Юрий Толочко женится на кукле.

Гостья
#47
Гость

А зачем вообще кем-то становиться? Можно прекрасно жить сама по себе, не обслуживая ***, просто в свое удовольствие. Я как от мужа ушла, до сих пор по потолка от радости прыгаю, у меня будто курорт, с работы пришла - и на диван! В тишине, чистоте и красоте. Яндекс еда жрачку привезет, клининг уборку сделает. И никакого бухтежа про чужих людей в доме, никакого курева, никакого телика, гореть ему в аду! Больше замуж - да ни за что!

Тролль, ты в других темах от имени мужика пишешь:
Гость | 05.01.2020, 11:30:25[3234158046]
А жена зачем, если после работы мужику еще домом заниматься?
----
Гость | 05.01.2020, 11:10:52[3234158046]
Если бабе что-то не нравится, никто ей не мешает взять няню и работать по 12 часов
---
Разводишь народ на срач?

Гость
#48

Во-первых, приданое закончилось в 19 веке, это было 200 лет назад. Во-вторых, вы в курсе, почему оно вообще было? Потому что после свадьбы муж полностью содержит жену и детей, всю ее жизнь. И разводов тогда особо не было. Современные девушки сами имеют образование, профессию и работу, сами способны себя содержать, в декрете подрабатывают, не все хотят сидеть на шее у мужа всю жизнь, да и мужья не против, чтобы жена работала и семья имела раздельный бюджет. Не может при таком раскладе быть приданого. Даже если у невесты до свадьбы есть квартира, машина и счет в банке, это ее личное имущество.

Гость
#49
Гостья

Тролль, ты в других темах от имени мужика пишешь:
Гость | 05.01.2020, 11:30:25[3234158046]
А жена зачем, если после работы мужику еще домом заниматься?
----
Гость | 05.01.2020, 11:10:52[3234158046]
Если бабе что-то не нравится, никто ей не мешает взять няню и работать по 12 часов
---
Разводишь народ на срач?

И где противоречие? Я женщина-карьеристка, и я сама ни дня в декрете сидеть не собираюсь. Даже если вдруг сбренжу и рожу, то найму няню сразу же, благо финансы позволяют.

Гостья
#50
Гость

И где противоречие? Я женщина-карьеристка, и я сама ни дня в декрете сидеть не собираюсь. Даже если вдруг сбренжу и рожу, то найму няню сразу же, благо финансы позволяют.

Так ты просто завидуешь бабам, которые замуж вышли, в отличие от тебя? и за это должны хлебнуть го-вна по полной?