Гость
Статьи
Мне не нравится мое …

Мне не нравится мое имя , Лиза

Здравствуйте, вам нравится имя Лиза . Меня так зовут, но мне не нравится . Потому что ассоциируются с каким-то колхозницами. И вообще это имя какое-то противное ,скользкое, слизь , подлиза. Ну вот так.

Лиза
61 ответ
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Я в жизни всего одну с таким именем встречал и она была шикарной, поэтому нравится.

Катрин
#2

Лиза, уверяю, у вас безумно красивое имя! С детства нравилось это имя. Хотела в будущем дочку так назвать. Елизавета - это же прекрасно))) разве нет?!)

Лиза
#3
Черный принц

Я в жизни всего одну с таким именем встречал и она была шикарной, поэтому нравится.

Да ? Может быть , главное быть ухоженной и любое имя будет шикарным ?
Просто ассоциация плохая, и хоть ты лопни

Черный принц
#4
Лиза

Да ? Может быть , главное быть ухоженной и любое имя будет шикарным ? Просто ассоциация плохая, и хоть ты лопни

Главное что вы сами из себя представляете. Если вы будете классной, то и ваше имя станет звучать приятней для окружающих.

гость
#5

Мне нравится, но даже если 7 млрд. человек это подтвердят, то это ведь ничего не изменит, так? Меняй и не мучайся.

Why not?
#6

Нормальное имя, я бы тебе отлизал

Черный принц
#7

Вот кстати пример. У меня имя Марина одно время ассоциировалось с тупыми малолетками. Потом влюбился и оно мне удивительно красивым, почти идеальным стало казаться)

Лиза
#8

Спасибо всем , вы меня успокоили , действительно вы правы 🤗

Лиза
#9
Черный принц

Вот кстати пример. У меня имя Марина одно время ассоциировалось с тупыми малолетками. Потом влюбился и оно мне удивительно красивым, почти идеальным стало казаться)

Мне это имя всегда нравилось, с морем и солнцем ассоциировалось, ещё у меня тётя Марина и юля , мы так любили вместе гулять , нам всегда так весело было

Михаэль
#10

Лучше смени это мерзкое имя. Никогда не нравилось, именно такие ассоциации и вызывает - а еще девочка-заучка и стукачка в очках с зализанными волосами и косичками! Бррр

Лиза
#11
Михаэль

Лучше смени это мерзкое имя. Никогда не нравилось, именно такие ассоциации и вызывает - а еще девочка-заучка и стукачка в очках с зализанными волосами и косичками! Бррр

Вы это серьёзно?

Пэдро
#12

Ну поменяй на Зина

Михаэль
#13
Лиза

Вы это серьёзно?

Да, именно такая ассоциация, уж извините

Why not?
#14

послушай песню Грот - Лиза, припев прикольный

Гость
#15

Лиза скользкая подлиза.

Гость
#16
Лиза

Здравствуйте, вам нравится имя Лиза . Меня так зовут, но мне не нравится . Потому что ассоциируются с каким-то колхозницами. И вообще это имя какое-то противное ,скользкое, слизь , подлиза. Ну вот так.

Вы правы,имя отвратное.

Гость
#17

Лизааа лизааа скользкая подлизааа!

Лиза
#18
Гость

Вы правы,имя отвратное.

Правда ?

Гость
#19
Лиза

Правда ?

Ну вы для того и завели тему, чтобы это подтвердить.

Гость
#20
Гость

Ну вы для того и завели тему, чтобы это подтвердить.

Разве нет? Или вы думали вам сопли подотрут?

Гость
#21

Как себя ощущаешь, так и другие воспринимают. Лиза, Елизавета - нормальное имя, аристократичное. Важно уметь подавать себя!

Гость
#22

Ладно, афторь не буду тебя травить.

На самом деле хорошее, красивое имя. Мне оно всегда нравилось. Одно из любимых, я бы сказал.

Why not?
#23

Красивое имя, представляю себе серьезную ухоженную девушку, это не катька с 5го подъезда

Гость
#24

Я бы назвал свою дочь Лиза.

Гость
#25
Гость

Я бы назвал свою дочь Лиза.

Это шутка.

Гость
#26

У меня кошка Лиза. Чаще всего она Лизонька или Лизуня. Красавица и умница.
Девушки Лизы тоже чаще всего красавицы.

трололо
#27

Елизавета лиза лизонька иди к папочке моя не наглядная )) плохих имен не бывает

Эльза
#28

И меня бесит. Меня вообще все женские имена бесят. Не одного нормального
Насти - все шлю...хи подзаборные, родную мать продадут за деньги. Нет никакой изюминки в них, вот просто - да..вал..ки.

Кати - какие-то серые и неинтересные, простоваты, но при этом почему-то высокомерные. Было бы хоть из-за чего.

Всякие там Амелии-хуелии, Анджелы, Ангелины, Алисы, Альбины - это вообще диагноз.

Вот замечено: все Лены - просто тупогголовые завистливые двуличные ш...Мары. Вечно строят какие-то козни и интриги.

Александры, Евгении - мужеподобные рожи, даже голоса какие-то не женственные.

Виктории, Вероники - скукаааа... пнутся что-то из себя строить, но пустышки, поэтому ничего у них и не выходит.

Ольги, Ирины, Надежды, Оксаны - двуличные и слишком грубые как зэчки какие-то.

Наташи - ш...люхи дешевые.

Алла - вот блин ненавижу Алл. Вот это просто сорт людей такой: в лицо всем улыбаются и друзьям и врагам, вроде такие солнышки дружелюбные, пока не покинешь их общество.., тут же начнут на тебя гов..но лить при других, всех обос..рут, всем кости перемоют. Аллы - тетки без достоинства, чести, какие-то дворовые балаболки.

Домохозяйка
#29

Хорошее имя. Редкое. Не придуривайтесь.

Елизавета
#30

Я Елизавета, меня назвал отец в честь королевы Великобритании. Он очень уважал ее как достойную аристократичную, всегда себя ведущую сдержанно, женщину. И хотел чтобы я тоже была достойной и уважаемой. Это было 46 лет назад (даже не верится, что королева правит уже почти 70 лет). А я всю жизнь была отличницей, 2 высших образования, успешная карьера, успешный сын.
Меня если дразнили, то Елизаветой Петровной, как российская императрица почему-то. Ты историю поучи, Елизавета 1 в Англии считается лучшей королевой в истории, а уж прочих Элизабет ( вроде Тейлор) вообще великое множество. Отличное аристократичное имя, это тебе всякие Фроси, Дуни и Прасковьи завидуют.

Гость
#31

Российская императрица Елизавета Петровна так не считала.

Гость
#32

И правда, автор, всякие Катьки да Машки только могут обосраать ваше имя, потому что им завидно. Хорошее имя, аристократичное, не каждую вторую так зовут, но и не экзотика для России, в самый раз.

трололо
#33
Эльза

И меня бесит. Меня вообще все женские имена бесят. Не одного нормального Насти - все шлю...хи подзаборные, родную мать продадут за деньги. Нет никакой изюминки в них, вот просто - да..вал..ки. Кати - какие-то серые и неинтересные, простоваты, но при этом почему-то высокомерные. Было бы хоть из-за чего. Всякие там Амелии-хуелии, Анджелы, Ангелины, Алисы, Альбины - это вообще диагноз. Вот замечено: все Лены - просто тупогголовые завистливые двуличные ш...Мары. Вечно строят какие-то козни и интриги. Александры, Евгении - мужеподобные рожи, даже голоса какие-то не женственные. Виктории, Вероники - скукаааа... пнутся что-то из себя строить, но пустышки, поэтому ничего у них и не выходит. Ольги, Ирины, Надежды, Оксаны - двуличные и слишком грубые как зэчки какие-то. Наташи - ш...люхи дешевые. Алла - вот блин ненавижу Алл. Вот это просто сорт людей такой: в лицо всем улыбаются и друзьям и врагам, вроде такие солнышки дружелюбные, пока не покинешь их общество.., тут же начнут на тебя гов..но лить при других, всех обос..рут, всем кости перемоют. Аллы - тетки без достоинства, чести, какие-то дворовые балаболки.

чоты дурочку гонишь нормальные имена
мне вот нравятся ирина полина рита римы - и в постели хорошие ,вкусно готовят и и по жизни сними весело не плохие жены )) (жаль что В России нельзя держать гарем ) Я бы наверное как Авраам размножался )))

Гость
#34

красивое имя Лиза. имя принцессы

Гость
#35

Лиза Пескова. И почему ее Николь или Виолетта не назвали? ))

Гость
#36

Я бы Вас называла Лизхер или Лизок, но не вслух, а у себя в мыслях

Гость
#37
Лиза

Да ? Может быть , главное быть ухоженной и любое имя будет шикарным ? Просто ассоциация плохая, и хоть ты лопни

Вы плохо учили историю, поэтому у Вас такие странные ассоциации. Елизавета - имя королей.

Гость
#38

Посмотрите-ка какая. Всем нравится, а ей нет.

Лиза
#39
Гость

Посмотрите-ка какая. Всем нравится, а ей нет.

Вот такая я вредная, что поделать

Гость
#40

Мне кажется слишком просто , а мое имя у меня ассоциировалась с Толстой армянской женщиной 😂 а так Лиза да как подлиза типо лицемерка такая , подлизывается а за спиной тебя поливает. Калом. Мне нравится имя Маргарита больше чем мое . Марго ассоциируется с волевой женщиной красивой и худой. Уж не знаю почему

Гость
#41

Жуткое имя, правда. Скользкое . Не красивое. Уменьшительная форма вообще ужас. Королевы - они Елизаветы, Элизабет. Но никто же их Лизой не называет. А Лиза.... это фу, отврат, мерзкое имечко.

Лена
#42

у меня никак имя Лиза с колхозницами не ассоциируется. Напротив, красивое имя! Помните у Губина: Лиза не изчезай. Лиза не улетай...красивая песня. красивое имя...

Василиса
#43
Михаэль

Лучше смени это мерзкое имя. Никогда не нравилось, именно такие ассоциации и вызывает - а еще девочка-заучка и стукачка в очках с зализанными волосами и косичками! Бррр

Твои проблемы, мужлан придурочный.

Василиса
#44

А что, хорошее, нежное. С эротическим подтекстом, да-да, королева. Тебе девушки нравятся?

Гость
#45

Да оно никому не нравится

Гость
#46
Гость

Да оно никому не нравится

За себя отвечай.

Гость
#47
Михаэль

Лучше смени это мерзкое имя. Никогда не нравилось, именно такие ассоциации и вызывает - а еще девочка-заучка и стукачка в очках с зализанными волосами и косичками! Бррр

Это про Лизу Арзамасову в детстве в роли Галины Сергеевны?
Но это же субъективщина. Еще Лизу Боярскую вспомните. А еще была доктор Лиза, Елизавета Глинка, замечательная и героическая женщина.

Гость
#48
Катрин

Лиза, уверяю, у вас безумно красивое имя! С детства нравилось это имя. Хотела в будущем дочку так назвать. Елизавета - это же прекрасно))) разве нет?!)

Елизаветой Лиз никто не называет . А Лиза действительно с лизанием ассоциируется

Аспид
#49
Гость

Посмотрите-ка какая. Всем нравится, а ей нет.

Сразу обмолвлюсь: имя хорошее. В полном варианте особенно.

Но что с того, что Авторке не нравится то, что нравится другим? Если всем вокруг будет нравиться кушать де рьмо, вам тоже надо будет его полюбить на завтрак?

Аспид
#50

Ну а если имя сликшом не нравится, можете потом когда-нибудь сменить его. Сейчас, благо, это возможно.