Гость
Статьи
Требуем закрепить в …

Требуем закрепить в Конституции принципы и ценности чайлдфри

В настоящее время Россия остается патриархальной семьей, все еще живущей словно по Домострою, где главной обязанностью женщины является рождение детей и уход за потомством. Все пособия полагаются …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

А кто тогда будет ̶р̶а̶б̶о̶в̶ налогоплательщиков рожать? Да они скорее закрепят в Конституции задавить тех, кто не собирается. Государству нужен прирост населения, чтобы работающие пополняли бюджет налогами, молодые мужчины защищали территорию страны. Бюджет России в основном состоит из налогов, а вот доходы от природных ресурсов идут в частные руки

#53

У общества пока еще "прошивка" устаревшая, большинство живет инстинктами, стереотипами, голову не включает, боятся тех, кто на них не похож, не способны понять и принять, что существуют другие точки зрения. А когда боятся - хотят уничтожить. Поднимите этот вопрос в странах третьего мира - вас там камнями закидают. В России - тапками)))

#54

Вы опередили свое поколение лет на 50, в Европе спокойно смотрят на ЧФ, там таких большинство

#55

В России большинство, прочитавшее ваш пост, захотело вас, как ведьму, сжечь на костре

Гость
#56

Слушайте, феминистки... Во-первых: не перенаселяйте Россию-Матушку такими как Вы. Здесь такие не нужны!!!! Во-вторых: езжайте уже в демократические свои любимые страны, где процветает дурная жизнь. Там Вам рады будут, что не рожаете! Вам там самое место и там для Вас работа найдётся!

Кость в горле
#57
Кошка

А кто тогда будет ̶р̶а̶б̶о̶в̶ налогоплательщиков рожать? Да они скорее закрепят в Конституции задавить тех, кто не собирается. Государству нужен прирост населения, чтобы работающие пополняли бюджет налогами, молодые мужчины защищали территорию страны. Бюджет России в основном состоит из налогов, а вот доходы от природных ресурсов идут в частные руки

Покажите государство, которому прирост населения ненужен.
Хочу посмотреть на этих, кхм, чудаков.

И да, в некоторых странах - о ужс - даже женщины защищают территорию страны.

По налогам и доходам - вместо пустозвонства рекомендую проследовать на сайт росстата.

Гость
#58
Гость

Слушайте, феминистки... Во-первых: не перенаселяйте Россию-Матушку такими как Вы. Здесь такие не нужны!!!! Во-вторых: езжайте уже в демократические свои любимые страны, где процветает дурная жизнь. Там Вам рады будут, что не рожаете! Вам там самое место и там для Вас работа найдётся!

Я-мужчина и полностью поддерживаю отмену материнского капитала. Нечего плодить нищее пролетарское Шариковское ***.
Я бы ещё и приплачивал за аборты и вазэктомию люмпенам.

Кость в горле
#59
Гость

Я-мужчина и полностью поддерживаю отмену материнского капитала. Нечего плодить нищее пролетарское Шариковское ***.
Я бы ещё и приплачивал за аборты и вазэктомию люмпенам.

Мужик сказал - мужик сделал.
Подай пример - начни с себя.

Гость
#60
Кость в горле

Мужик сказал - мужик сделал.
Подай пример - начни с себя.

Я и не пложусь с нищими и недалекими россиянками. Не хочу иметь детей-полудебилов, которых потом тащить всю жизнь.

Гость
#61
Кошка

В России большинство, прочитавшее ваш пост, захотело вас, как ведьму, сжечь на костре

Сжечь? Легко отделается! Нет уж... таких как она нужно в дерьме купать каждый день! А самое главное, изолировать надо таких, мягко говоря "странных" людей. Предлагаю всех феминисток отправить на остров Южный (это на севере)!!!! и пусть там себе вопят про чайлдфри !

Гость
#62
Гость

Я-мужчина и полностью поддерживаю отмену материнского капитала. Нечего плодить нищее пролетарское Шариковское ***.
Я бы ещё и приплачивал за аборты и вазэктомию люмпенам.

Слушайте, мужчинка, а не мужчина вы... как Вы вообще на этот свет появились? Ох как жаль, что Вашей маме аборт вовремя не сделали! или отцу не отрезали сами знаете что!

Кость в горле
#63
Гость

Я и не пложусь с нищими и недалекими россиянками. Не хочу иметь детей-полудебилов, которых потом тащить всю жизнь.

Вазэктомию себе уже сделал?
Будь последовательным - сделай. Реализуй собственные слова, держись озвученного тобой же плана.

Иначе ты не мужик, а балабол, если предлагаешь другим, а сам не реализуешь.

Гость
#64
Гость

Я и не пложусь с нищими и недалекими россиянками. Не хочу иметь детей-полудебилов, которых потом тащить всю жизнь.

полудебилы появляются от полудебилов! Нищие или богатые, разницы нет никакой! Да, кстати, и правильно, не делай детей, и по скорее сгинь из России!

Гость
#65
Гость

Слушайте, мужчинка, а не мужчина вы... как Вы вообще на этот свет появились? Ох как жаль, что Вашей маме аборт вовремя не сделали! или отцу не отрезали сами знаете что!

Возможно и так. Но уж что сделано, то сделано.

Гость
#66
Гость

полудебилы появляются от полудебилов! Нищие или богатые, разницы нет никакой! Да, кстати, и правильно, не делай детей, и по скорее сгинь из России!

Если я умный, а самка- дура, то и дети получатся с некачественной генетикой и качелями в ментальности и осознанности.
Задело за живое, путинский раб?

Кость в горле
#67
Гость

Если я умный, а самка- дура, то и дети получатся с некачественной генетикой и качелями в ментальности и осознанности.
Задело за живое, путинский раб?

Использование в одном сообщении "я умный" и "путинский раб" - это прям слишком большое противоречие.

Тут либо пишет такой же "путинский раб" (как обобщающее любого человека, живущего в России), либо "неумный".

Третий вариант - человек с методичкой (вот это вот всё про рабов вату и прочий словесно-мыслительный шлак).

Но весь этот дешёвый трёп с детскими подъебками уходит в сторону от обсуждения главного.

PS: Ну и на месте сайта я бы поделил статью под ноль.
Полтора анонимуса набросили *** на вентиллятор, а дальше тема понеслась как моча по трубам.

Гость
#68
Кость в горле

Использование в одном сообщении "я умный" и "путинский раб" - это прям слишком большое противоречие.

Тут либо пишет такой же "путинский раб" (как обобщающее любого человека, живущего в России), либо "неумный".

Третий вариант - человек с методичкой (вот это вот всё про рабов вату и прочий словесно-мыслительный шлак).

Но весь этот дешёвый трёп с детскими подъебками уходит в сторону от обсуждения главного.

PS: Ну и на месте сайта я бы поделил статью под ноль.
Полтора анонимуса набросили *** на вентиллятор, а дальше тема понеслась как моча по трубам.

Ну а что вам не нравится? То, что подняли тему размножения шариковских люмпенов и орковских пролетариев? Мало агрессивных и тупых нищебродов и их таких же мелочных и примитивных самок?

Извините, но я как раз рос вместе с детьми уборщиц и грузчиков и постоянно приходилось бороться за выживание в их окружении и драться. У этого стада исключительно тупые животные инстинкты и поведение скотов.

Гостья
#69
Гость

мы работаем, что вы плодились!

Пашите, лошади. Раз рожать не способны. Должен же быть от вас хоть какой то толк.

Гостья
#70
Гость

Вы тут ни при чём. На свои жалкие выплаты я сама 150 раз наработала.

речь не о вас, а о массе побирушек, которые за наш с вами счет жируютЖируют? А ты, выходит, лохушка, которая тоже могла бы жировать, но мозгов не хватило воспользоваться теми преимуществами, которые даёт принадлежность к женскому полу?

Гостья
#71
Жмых

Автор какие ваши права нарушаются?

Право не рожать, но иметь все плюшки.

Гостья
#72
Гость

автор работает? работает
бабки платит со своей зп в бюджет? платит
а что она с этого имеет? ничего

Да всё она имеет. Просто привыкла к дармовщинке и не замечает.

Гостья
#73
Гость

А можно целесообразность Вашего тугосерьства отделить от интересов общества и государства?

Запоры у тебя. Не надо свои интимные проблемы на всех вешать.
Прими слабительное и станешь добрее.

Гостья
#74
Гость

в смысле ничего? она наработала на 30 тысяч и получила 30 тысяч. Какие такие бабки она в бюджет вкладывает? Налог, который с ее серой зп удерживают? ну так он и ей перепадает в виде пользования бесплатной медициной и в дальнейшем пенсия. Не из ваших налогов мат.капитал выплачивают, успокойтесь))))

а про бесплатную медицину самим-то не смешно писать? Не смешно. Тебе смешно - смейся.
А мне бесплатная медицина жизнь спасла.

Гостья
#75
Гость

У Вас с мышлением беда. Отмена ряда неэффективных выплат и борьба с социальным паразитизмом не являецо демонтаж0м социального государства.

Беда у вас. Люди, имеющие детей, побольше вас работают. А вы только и умеете, что на форуме с р а т ь с я.
Это вы паразитки во всех смыслах.

Гостья
#76
Гость

Она имеет пенсионные отчисления, как и те, что не чайлдфри. ВСЕ платят одинаковые налоги. Дело автора - рожать или нет. Ее никто не осуждает, ибо это выбор и, так понимаю, осознанный.
Вы хотите поговорить об экономике и формировании бюджета страны, откуда берутся деньги на субсидии? Подождите Великолепного Васю) Недавно в одной из тем он подробно осветил данный вопрос

вы с васей из одной бригады прокремлевских троллей?А ты американская подстилка и русофобка. А ещё *** б е з м оз г л а я.

Никакая
#77

Да не феминистка это а тролль пригожинский. Феминистки как правозащитники не нужны государству, вот и новую волну погнали и по телеку и в интернете. Сами придумывают тупые тексты от лица феминисток и ращлувают ненависть. В России никакие правозащитники не нужны.

Гость
#78

Для Чайлдфри отсутсвие детей уже огромный подарок:)
У ЧФ нет никакой нервотрёпки с ребёнком, никаких лишних трат на ребёнка, никаких жутких родов и проблем со здоровьем, никакого недосыпа, послеродовой депрессии, проблем на работе из-за ребёнка и так далее. Зачем ещё какие-то доплаты?:) Уже одно отсутствие ребёнка это огромное облегчение жизни:)

Гость
#79
Гость

Для Чайлдфри отсутсвие детей уже огромный подарок:)
У ЧФ нет никакой нервотрёпки с ребёнком, никаких лишних трат на ребёнка, никаких жутких родов и проблем со здоровьем, никакого недосыпа, послеродовой депрессии, проблем на работе из-за ребёнка и так далее. Зачем ещё какие-то доплаты?:) Уже одно отсутствие ребёнка это огромное облегчение жизни:)

Ага. У них ничего этого нет, зато есть депрессии и старение, в одиночестве. Потому что никому не нужны в этой жизни. Мечта!

Гость
#80
Гость

Ага. У них ничего этого нет, зато есть депрессии и старение, в одиночестве. Потому что никому не нужны в этой жизни. Мечта!

Ну зато у Вас всё это есть:) Так что к детям своим получше относитесь, а то будет как в теме «Какую дичь творили ваши родители?»:)

Гость
#81
Кошка

А кто тогда будет ̶р̶а̶б̶о̶в̶ налогоплательщиков рожать? Да они скорее закрепят в Конституции задавить тех, кто не собирается. Государству нужен прирост населения, чтобы работающие пополняли бюджет налогами, молодые мужчины защищали территорию страны. Бюджет России в основном состоит из налогов, а вот доходы от природных ресурсов идут в частные руки

И у вас естественно есть пруфы?

Гость
#82
Кошка

У общества пока еще "прошивка" устаревшая, большинство живет инстинктами, стереотипами, голову не включает, боятся тех, кто на них не похож, не способны понять и принять, что существуют другие точки зрения. А когда боятся - хотят уничтожить. Поднимите этот вопрос в странах третьего мира - вас там камнями закидают. В России - тапками)))

Какая прошивка, какие стереотипы? Вы можете выражать свою мысль более ясно? Или вам сложно?

Гость
#83
Кошка

Вы опередили свое поколение лет на 50, в Европе спокойно смотрят на ЧФ, там таких большинство

А это как относиться к обсуждаемой теме?

Гость
#84
Кошка

В России большинство, прочитавшее ваш пост, захотело вас, как ведьму, сжечь на костре

Где вы это увидели?

Гость
#85
Гость

Я-мужчина и полностью поддерживаю отмену материнского капитала. Нечего плодить нищее пролетарское Шариковское ***.
Я бы ещё и приплачивал за аборты и вазэктомию люмпенам.

Мужчина должен быть умным.

Гость
#86
Гость

Я и не пложусь с нищими и недалекими россиянками. Не хочу иметь детей-полудебилов, которых потом тащить всю жизнь.

Какое отношение вы имеете к россиянкам? Рядом с вами украинки вот ими и занимайтесь

Гость
#87
Гость

а сколько тех, кто не работает? за бабками все бегут, и работавшие и не работавшие.

Тебе то какое дело до чужих денег?

Гость
#88
Гость

Вы тут ни при чём. На свои жалкие выплаты я сама 150 раз наработала.

речь не о вас, а о массе побирушек, которые за наш с вами счет жируютЗа какой твой счёт и кто жирует? Кого ты там сожержишь, пансионат малоимущих старушек?

Гость
#89
Гость

Тебе то какое дело до чужих денег?

Это не чужие деньги, а деньги налогоплательщиков. Не надо их на социальных паразитов тратить.

Гость
#90
Гость

речь не о вас, а о массе побирушек, которые за наш с вами счет жируют

За какой твой счёт и кто жирует? Кого ты там сожержишь, пансионат малоимущих старушек?Судя по ответу - Вы социальный паразит.

Гость
#91
Гость

Это не чужие деньги, а деньги налогоплательщиков. Не надо их на социальных паразитов тратить.

Назовите социальных паразитов

Гость
#92
Гость

За какой твой счёт и кто жирует? Кого ты там сожержишь, пансионат малоимущих старушек?

Судя по ответу - Вы социальный паразит. Где пруфы?

Гость
#93
Гость

Назовите социальных паразитов

Тот кто живет за чужой счет, потребляет больше, чем отдает.

Гость
#94
Гость

Судя по ответу - Вы социальный паразит.

Где пруфы?Вы рьяно срожаетесь за право есть чужой суп.

Гость
#95
Гость

Тот кто живет за чужой счет, потребляет больше, чем отдает.

Более конкретней, что это за размытые понятия? Вы ребенок?

Гость
#96
Гость

Где пруфы?

Вы рьяно срожаетесь за право есть чужой суп.С чего такие обвинения? Т где я сражаюсь? Если только за здравый смысл

Гость
#97

вы не грамотная ? написано МАТЕРИНСКИЙ капитал , станете матерью и получите .

НикГость
#98
Гость




мы работаем, что вы плодились!

Вы тут ни при чём. На свои жалкие выплаты я сама 150 раз наработала.

речь не о вас, а о массе побирушек, которые за наш с вами счет жируют

☆☆☆☆☆☆
Лучше уж эти выплаты пусть будут для населения, чем для Сирии, для Кубы для восстановления какого-то там храма, для Украины и прочих прихлебателей.

Гость
#99
Гость

Более конкретней, что это за размытые понятия? Вы ребенок?

Они предельно ч0ткие)))

Гость
#100
НикГость

Вы тут ни при чём. На свои жалкие выплаты я сама 150 раз наработала.

речь не о вас, а о массе побирушек, которые за наш с вами счет жируют

☆☆☆☆☆☆
Лучше уж эти выплаты пусть будут для населения, чем для Сирии, для Кубы для восстановления какого-то там храма, для Украины и прочих прихлебателей.Лучше пусть каждый свой суп ест))) или нет?)))

Эгалитарист
#101

Перевожу с феминистского на человеческий: "ХОЧУ ХАЛЯВЫ, ХОЧУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ХОЧУ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ СВОИХ КАПРИЗОВ, ДАЖЕ САМЫЙ ДУРАЦКИХ. А все кто не согласны - женоненавистники."