Гость
Статьи
Свекровь устроила …

Свекровь устроила скандал на свадьбе

В субботу у нас была свадьба ,свекруха пришла в черном платье с черной вуалью на бошке ,говорила 1 тост и плакала ,потом прицепилась к моей матери и они сцепились ,дед Вадим напился и упал на наш свадебный торт .Пришли некоторые гости с детьми и они орали пол свадьбы ,не было слышно даже тамаду .Фотограф запорол видео ,и у нас его скорее всего не будет .Не свадьба ,а ужас ,не хочу жить после этого ( еще и гости сказали что жрать было мало и им ничего не хватало .
Это не правда ! Потратили на 55 человек почти 400 тыс не Москва и это только на ресторан и на тамаду .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

😂

Гость.
#2

Отнимите у фотографа запись драки родителей и наряда свекрови и выложите в интернет. Заработаете кучу денег.

Илья Муромец
#3

Почему меня не было на этой свадьбе!?

#4
Илья Муромец

Почему меня не было на этой свадьбе!?

Помог бы подраться? 😂

#5

"дед Вадим напился и упал на наш свадебный торт" ахах, ну зато есть что вспомнить, не скучно было)))

Илья Муромец
#6
Тигра

Помог бы подраться? 😂

Я бы снял качественное видео на телефон и отдал бы автору. Ну за относительно небольшие деньги 😂 Ну и поржал бы. Это ведь такой колорит!

#7
Илья Муромец

Я бы снял качественное видео на телефон и отдал бы автору. Ну за относительно небольшие деньги 😂 Ну и поржал бы. Это ведь такой колорит!

Странно, что гости это не снимали 😅 Похоже, были под столом, пока дед Вадим обнимался с тортом 😂😂

Гость
#8

Автор, зачем устраивать свадебный банкет быд\лу, которое пережрется, перепьется, передерется, еще и детей с собой притащит, неужели вы не видели и не понимали свое окружение, лучше бы купили путевку и уехали в свадебное путешествие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы