Гость
Статьи
Устроила скандал …

Устроила скандал свекрови

Беременна первенцем, несмотря на наш молодой возраст с мужем (мне 23 года, мужу 25 лет) малыш очень долгожданный. Нам уже 15 неделек. Живём со свекровью в её частном доме. Я долго не хотела говорить о беременности свекрови. Ну вот муж проболтался. И тут же свекровь взяла и купила моему малышу комбинезон, очень дорогой и красивый. Я просто в шоке. Это мой ребёнок и я хочу покупать вещи ему сама. Я будущая мать, а не свекровь. Муж говорит, что свекровь будет прекрасной бабушкой. Вообщем вчера вечером устроила скандал свекрови, муж это услышал и обозвал меня истеричкой. Очень обидно. Рассудите, кто прав?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очень, очень толстая разводка

Маша
#2

Радуйтесь, что родственники так проявляют инициативу! Поблагодарила бы лучше, за подарок! это все таки ее внук. некоторым вообще не помогают, а вы зажрались просто!

bubu
#3

если не разводка, то муж прав, истеричка вы и есть!

Маша
#4

живет у свекрови в доме, еще и скандалы закатывает за ПОМОЩЬ!!!!

Гость
#5

если это не разводка то баба - неблагодарная истеричка, напротив круто когда родня подарочки бебику покупает... это классно!

Ирочек
#6

Это не просто Ваш ребенок! Это еще внук (внучка) той доброй женщины, которая приютила Вас в своем доме! Она еще терпит вас в своем частном доме? Мне бы такую свекруху.

Лолли Молли
#7

Я тоже жила со свекровью. Когда муж показал ей фото УЗИ будущего ребенка, она психанула и сделала вид, что ее это не интересует. Вот это было больно.

Гость
#8

Неужели даже такая тупейшая разводка будет обсуждаться? Народ совсем себя не уважает. Автор даже не зайдет, а люди пишут, смех и грех.

каша с маслом
#9
Гость

Ну очень, очень толстая разводка

комбинезонная )

#10

А наложницей она Вас не назвала? И питбуля не решила завести?

гость
#11

тосатая тупааая разводка.ну и чушь.фантазии совсем нет.

Гость
#12
Скотти

А наложницей она Вас не назвала? И питбуля не решила завести?

))))))))))))))))

Буратино
#13

Очередной вы.сер от старой девы

сосущие в терновнике
#14
Гость

Ну очень, очень толстая разводка

ваще унылых какашек пучок(((

нам 15 неделек))100 дней до приказа,до олимпиады в сочи осталось 154 дня,95 дней до нового года,до отпуска 15 дней,доче 5 месяцев как же бесят такие лентозасиратели в одноглаззниках(((

сосущие в терновнике
#15
Скотти

А наложницей она Вас не назвала? И питбуля не решила завести?

))))))ааааааааа ваще огонь!

Гость
#16
Ирочек

Это не просто Ваш ребенок! Это еще внук (внучка) той доброй женщины, которая приютила Вас в своем доме! Она еще терпит вас в своем частном доме? Мне бы такую свекруху.

Стомильйонов плюсофф

Я
#17

23 года, а ума-кот наплакал! Обидела человека ни за что. Она старалась, выбирала с душой, обрадовалась что бабушкой станет. Ты себя-то на место свекрови поставь. Представь что ты кому-то подарок подарила, а тебе в лицо ведро помоев. Вот сукa ты и больше ничего. А потом такие крысы на форумах жалуются, что свекровь плохая. А за что таких как ты любить-то?

Гость
#18
Я

23 года, а ума-кот наплакал! Обидела человека ни за что. Она старалась, выбирала с душой, обрадовалась что бабушкой станет. Ты себя-то на место свекрови поставь. Представь что ты кому-то подарок подарила, а тебе в лицо ведро помоев. Вот сукa ты и больше ничего. А потом такие крысы на форумах жалуются, что свекровь плохая. А за что таких как ты любить-то?

Ну как, как можно всерьез отвечать на неприкрытую разводку?

Гость
#19
Лолли Молли

Я тоже жила со свекровью. Когда муж показал ей фото УЗИ будущего ребенка, она психанула и сделала вид, что ее это не интересует. Вот это было больно.

Угу, свекровь хотела остаток жизни спокойно прожить, а тут балаган дома, дети орущие, тетка какая-то левая с вечными претензиями....

КикимОра
#20

Может тут и разводка, но все равно скажу: у меня жена брата такая же овца тупая. Свекровь купит для детей чего-нибудь (а детей у них трое), эта коза-невестка губешки сложит, и чуть ли не при свекрови (кому свекровь, а мне так мама) выбросит подарок в помойку. Сама б убила б дуру!

Я
#21
Гость

Я

23 года, а ума-кот наплакал! Обидела человека ни за что. Она старалась, выбирала с душой, обрадовалась что бабушкой станет. Ты себя-то на место свекрови поставь. Представь что ты кому-то подарок подарила, а тебе в лицо ведро помоев. Вот сукa ты и больше ничего. А потом такие крысы на форумах жалуются, что свекровь плохая. А за что таких как ты любить-то?





Ну как, как можно всерьез отвечать на неприкрытую разводку?

Да xрен с ней с разводкой этой. Таких дур и без разводки пруд пруди.

Гость
#22
Я

ГостьЯ

23 года, а ума-кот наплакал! Обидела человека ни за что. Она старалась, выбирала с душой, обрадовалась что бабушкой станет. Ты себя-то на место свекрови поставь. Представь что ты кому-то подарок подарила, а тебе в лицо ведро помоев. Вот сукa ты и больше ничего. А потом такие крысы на форумах жалуются, что свекровь плохая. А за что таких как ты любить-то?





Ну как, как можно всерьез отвечать на неприкрытую разводку?

Да xрен с ней с разводкой этой. Таких дур и без разводки пруд пруди.

Ну продолжайте развивать тему. Разводчица денег заработает вашими простодушными стараниями

Гость
#23

Пусть разводка, но автор не права!)))))))

Виктория
#24

Невестки со свекровьями всегда воюют за первенство около мужчины (мужа и сына соответственно). Автор, конечно Вы как жена и мать ребенка будете на первом месте для своего мужа (это придумала не я, а психологи), хоть многие свекрови с этим никогда не согласяться. А то что купили комбинезон для малыша, рассматривайте это как помощь и любовь к Вашему ребенку со стороны свекрови. Как уже писали, у многих и уменя в семье от свекрови никогда не было ни ласкового слова, ни подарка ни мне, ни нашим детям.

Гость
#25

да у вас что ни тема- все разводка, угомонитесь.

Автор права по своему. Свекровь ей уже навязывает, гнет свою линию и видать не только в комбинезоне. Уезжать от нее надо. Замучает советами

Гость
#26
Гость

да у вас что ни тема- все разводка, угомонитесь.

Автор права по своему. Свекровь ей уже навязывает, гнет свою линию и видать не только в комбинезоне. Уезжать от нее надо. Замучает советами

Ну-ну, позорьтесь, комментите.

Пока живу на свете д_ураки)))

Гость
#27

Какой комбинезон в апреле, дура?

Гость
#28

Автор, живи на помойке, тебе там место, а не в доме у свекрови.

Гость
#29
Автор

Беременна первенцем, несмотря на наш молодой возраст с мужем (мне 23 года, мужу 25 лет) малыш очень долгожданный. Нам уже 15 неделек. Живём со свекровью в её частном доме. Я долго не хотела говорить о беременности свекрови. Ну вот муж проболтался. И тут же свекровь взяла и купила моему малышу комбинезон, очень дорогой и красивый. Я просто в шоке. Это мой ребёнок и я хочу покупать вещи ему сама. Я будущая мать, а не свекровь. Муж говорит, что свекровь будет прекрасной бабушкой. Вообщем вчера вечером устроила скандал свекрови, муж это услышал и обозвал меня истеричкой. Очень обидно. Рассудите, кто прав?

вы просто злюка и плохо воспитанная особа..бабушка просто рада будущему внуку.вам мужа своего не жаль ? Ведь это его мама.

Вика
#30

Очередная "шокнутая" дамочка. Мы коллеге на кашу комбинезон для сына подарили. Мы серпентарий? Да огромное спасибо свекрови скажите. Вы точно истеричка.

Я постоянно всем племянникам вещички покупала. Попробовали бы мне за это их мамаши скандал устроить! Но он почему-то радовались только.

Жизнь
#31

Муж прав, истеричка... Вам никто не мешает тоже покупать одежду малышу, Лишней не будет.

.
#32

Все прям накинулись на Автора, а я ее понимаю. Для меня был кайф самой ходить и выбирать вещи малышу. Покупать именно то, в чем Я хочу видеть своего ребенка. С подарками вопрос быстро решили, просто говорила родственникам объединяющее что-то для класса вещей, а они уже выбирали что-то конкретное. Например, говорила, что нужна игрушка на изучение геометрический форм или книжка-панорама или музыкальная игрушка, или халатик и полотенце, а они уже выбирали что-то на свой вкус. Всякие платьица, кофточки и прочее покупала я сама, т.к. не хотела себя лишать удовольствия повыбирать и купить одежки ребенку. Так что Автор может на будущее обозначить рамки, в которых родственники могут быть свободны в выборе подарков.

Гость
#33
Гость

Ну очень, очень толстая разводка

+10000000000

Гость
#34

оч толсто автор
больше не пишите

MARYA
#35

что там за знаменитая разводка про питбуля? дайте ссылку

Гость
#36
Гость

Неужели даже такая тупейшая разводка будет обсуждаться? Народ совсем себя не уважает. Автор даже не зайдет, а люди пишут, смех и грех.

+++++++++

Гость
#37
.

Все прям накинулись на Автора, а я ее понимаю.

тоже таланта нет а графомания мучает?

Гость
#38
.

Все прям накинулись на Автора, а я ее понимаю. Для меня был кайф самой ходить и выбирать вещи малышу. Покупать именно то, в чем Я хочу видеть своего ребенка. С подарками вопрос быстро решили, просто говорила родственникам объединяющее что-то для класса вещей, а они уже выбирали что-то конкретное. Например, говорила, что нужна игрушка на изучение геометрический форм или книжка-панорама или музыкальная игрушка, или халатик и полотенце, а они уже выбирали что-то на свой вкус. Всякие платьица, кофточки и прочее покупала я сама, т.к. не хотела себя лишать удовольствия повыбирать и купить одежки ребенку. Так что Автор может на будущее обозначить рамки, в которых родственники могут быть свободны в выборе подарков.

Никто не накидывался.

НЕТ никакого автора. Где вы ее видите? Есть разводчица, кинула тему и ждет зарплаты. А вы ведетесь

Лисёна
#39

Автор, если это не разводка, можно я вам позавидую немножко по-белому?))) Мне свекровь и мама в один голос всю беременность мозг выносили, что нельзя ничего заранее покупать. Приходилось все покупки прятать, когда родители в гости приходили. После рождения ребёнка свекровь иногда такую фигню покупала китайскую либо а-ля "дефицитный советский союз". А вам - дорогущий и красивый комбез. А если ещё и ростовка подойдёт - это ж какая красота!

А вообще не паникуйте. Свекровь купила один комбез, купите второй и носите по очереди - это ваще не проблема. Да и всегда один можно будет постирать - практично))) Я так понимаю, что речь идёт об уличном комбезе, да? Потому что повседневный хб-шный комбез, пусть даже стопятисотый, лишним в комоде никогда не будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Автор

Беременна первенцем, несмотря на наш молодой возраст с мужем (мне 23 года, мужу 25 лет) малыш очень долгожданный. Нам уже 15 неделек. Живём со свекровью в её частном доме. Я долго не хотела говорить о беременности свекрови. Ну вот муж проболтался. И тут же свекровь взяла и купила моему малышу комбинезон, очень дорогой и красивый. Я просто в шоке. Это мой ребёнок и я хочу покупать вещи ему сама. Я будущая мать, а не свекровь. Муж говорит, что свекровь будет прекрасной бабушкой. Вообщем вчера вечером устроила скандал свекрови, муж это услышал и обозвал меня истеричкой. Очень обидно. Рассудите, кто прав?

Истеричка и есть. Разводка. Разводка и истеричка одновременно.

Свекровь это ваша новая мама, вы должны ее любить.

_

#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Свекровь это ваша новая мама, вы должны ее любить.



_

да-да-да)))

маня
#42

Мой брат женат на такой стерве, зовут её Света. Долбанутая на голову, постоянно поливает нашу семью грязью в интернете. Брат, кстати, говорит мне, что устал от выходок своей жены и хочет с ней развестись, несмотря на двух детей. Дочка брата совсем грудничок.

гость
#43

Разводка!!!!!!!

Гость
#44

автор, из-за чего скандал??? потому что свекровь проявила радость, заботу о вашем же ребенке. при чем денег не пожалела, раз вы написали, что костюм дорогой. мне бы такую свекровь. моя свекровь наверняка ничего моему ребенку ничего покупать не станет. не потому что жадная, а потому что ограниченная по кругозору. радуйтесь и уважайте свекровь.

Гость
#45
маня

Мой брат женат на такой стерве, зовут её Света. Долбанутая на голову, постоянно поливает нашу семью грязью в интернете. Брат, кстати, говорит мне, что устал от выходок своей жены и хочет с ней развестись, несмотря на двух детей. Дочка брата совсем грудничок.

Ну вот зачем в таких семьях рожают второго ребенка, если прекрасно осознают, что отношения не клеятся и до развода рукой подать.

Чипа
#46

А это единственные деньги выделенный из бюджета на комбинезон ребенку и комбинезон тоже будет единственный?

У моих всегда было куча одежды и вся она всегда была нужна. Купите потом сами что хотите.

Гость
#47

Ну почикай подарок подлой бабы ножницами на мелкие кусочки и развей у воротв полдень - чтоб все в деревне ыидели и не смели боле ничего дарить, а то мало ли еще кому что в голову взбредет.

Зоя
#48
Автор

Беременна первенцем, несмотря на наш молодой возраст с мужем (мне 23 года, мужу 25 лет) малыш очень долгожданный. Нам уже 15 неделек. Живём со свекровью в её частном доме. Я долго не хотела говорить о беременности свекрови. Ну вот муж проболтался. И тут же свекровь взяла и купила моему малышу комбинезон, очень дорогой и красивый. Я просто в шоке. Это мой ребёнок и я хочу покупать вещи ему сама. Я будущая мать, а не свекровь. Муж говорит, что свекровь будет прекрасной бабушкой. Вообщем вчера вечером устроила скандал свекрови, муж это услышал и обозвал меня истеричкой. Очень обидно. Рассудите, кто прав?

Ваша свекровь - патологическая мазохистка! Вместо того, чтобы подарить самой себе что-нибудь приятное, сходить в ресторан, в спа-салон тратит деньги впустую! Мне бы и не пришло в голову дарить что- то какой-то посторонней девушке, которая зачем - то решила зачать ребенка от моего сына!

Зоя
#49
Виктория

Невестки со свекровьями всегда воюют за первенство около мужчины (мужа и сына соответственно). Автор, конечно Вы как жена и мать ребенка будете на первом месте для своего мужа (это придумала не я, а психологи), хоть многие свекрови с этим никогда не согласяться. А то что купили комбинезон для малыша, рассматривайте это как помощь и любовь к Вашему ребенку со стороны свекрови. Как уже писали, у многих и уменя в семье от свекрови никогда не было ни ласкового слова, ни подарка ни мне, ни нашим детям.

У советских женщин менталитет такой - класть себя на алтарь семейной жизни. Европейские бабушки обычно дарят внуками раз в год на день рождения 40 долларов и на этом все отношения заканчиваются!

Ан
#50
Зоя

У советских женщин менталитет такой - класть себя на алтарь семейной жизни. Европейские бабушки обычно дарят внуками раз в год на день рождения 40 долларов и на этом все отношения заканчиваются!

Мудрые бабушки. И бабушкам хорошо и невесткам.