Гость
Статьи
Это насиловало в …

Это насиловало в детстве

Здравствуйте. Была на приеме у специалиста. Она посоветовала мне высказаться, освободить себя от этого груза. И много чего другого.
Мне надо выговориться. Когда мне было 10, мама вышла замуж за это. Расписались. Всё было хорошо. Это показывало заботу и любовь. В 13, жизнь забрала мою любимую мамулю. Я осталась и это взяло опеку. Была ещё тётя, милая моя мамочка. Но жила далековато. Редко виделись. В 14 это начало бухать. И ночью это зашло в мою комнату. Стало раздевать. Закрывать мне рот. Потом было больно. Когда все закончилось это ушло довольное. И с того момента я на целый год превратилась в забитую, испуганную, девочку для веселья. Это приходило ко мне редко. Но приходило. Я боялась уйти, рассказать кому то. Я отбивалась от него. Но оно пьяное все равно было сильнее. Сейчас мне всё это кажется лёгким и смешным. Но не тогда. Когда оно поступало так с ребенком. Я никому не говорила. Я всего и вся боялась. Перед окончанием 9 класса, позвонила тётя, хотя она иногда звонила, но я боялась. И я сказала,забери меня к себе. Она приехала, помогла собраться. Это было против, но я сказала что всем расскажу если он будет против. Это испугалось. Прошло 8 лет, я никому ничего не рассказывала, даже моей милой тёте. Отучилась. Начала работать. Тётя вышла замуж. Родилась чудесная племянница. Я жила отдельно. Работала. И как то тётя сообщила что это умерло. И оставило мне квартиру, деньги в наследство. А меня коробит от всего этого. Единственное на что меня хватило. Обратиться к психологу. И через стыд позор страх рассказать ей. Всё. Я просто выговорилась. Противно от этих денег. Может продать всё и пожертвовать на какое нибудь добро? Квартиры у меня нет. Когда появится не знаю. Снимаю маленькую студийку. Всем спасибо, у меня всё. Просто хотела выговориться. Но не знаю куда и кому.

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да, здесь для таких историй (деньги, наследство, плохие мужики, безысходность, эклектика, страсти...) самое место.

Мрр
#2

Автор, может быть Вам лучше написать на психологическом форуме, b17, например?

Гость
#3

Продайте эту квартиру и купите новую, себе. Часть денег отдайте тете, если хотите. И начните жизнь с чистого листа

Гость
#4

Сколько тебе щас лет?

#5

В чем проблема купить имущество и купить новое? А по поводу травмы обратитесь к специалисту

Гость
#6

Не нужно жертвовать деньги от продажи. Квартиру действительно лучше потом продать и купить новую , что бы не о чем не напоминало. А, сейчас вступайте в наследство. Квартиру сдавайте. Ненужно мучаться воспоминаниями, воспринимайте все это как компенсацию за пережитые моральные и физические унижения.

Гость.
#7

Автор, скажите тёте, что вам морально тяжело продавать квартиру матери. Пусть она займётся всеми финансами. А когда вы сможете ими воспользоваться, у вас будут деньги на квартиру. Пройдет время и вы сможете жить нормально. А пока продолжайте общение с психотерапевтом, это вам поможет.

Гость
#8

У меня аж встал. Пишы ешче!

Гость
#9

Квартира матери, в чем проблема то. Продайте ее и купите новую. Психологические проблемы у вас не от имущества, а от травмы в детстве. Работайте над их решением.

Наз
#10

Я вас обнимаю) Выговоритесь на спец форумах, но не здесь. Здесь люди вас заклюют вместо моральной поддержки.
Главное что все позади, теперь ходите к психотерапевту, он вам обязательно поможет.

Гость
#11

Продайте его кв и купите свою, считайте это возмещением ушерба, ни в коем случае не откпз от наследства.

Гость
#12

Тоже пережила такую травму, надеюсь вы справились

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем