Гость
Статьи
Чем вас обидели …

Чем вас обидели украинцы?

Не могу понять ненависти к украинцам.

Anna
850 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ненависть украинцем к русским?

#2

Ничем! Просто украинцы ассоциируется,лично у меня,с хитростью,всегда и везде ищут свою выгоду. Парафинят Россию и русских,а сами приезжают сюда зарабатывать деньги и строить карьеру.

Гость
#3

В общем они хорошие все люди на самом деле, которым промыли мозги.

Гость
#4

Если от души - гнилые люди есть везде, без исключения. Но, знаете, не все правда, что глаголит тв, интернет, СМИ. У нашей семьи много родственников в России, так же хорошо общаемся, что бы не лили в уши. Понимаете, на 100 свидомых, 10000 адекватных, но они не скачут по майданам и тд. Просто показывают только этих 100. К сожалению, есть такие, кому сумели промыть мозги, и они начинают ненавидеть, так тётка прокляла в Киеве родычей в России. Но это маразм

Август
#5

Вот в упор нигде не вижу ненависти к украинцам. Усталость, безразличие, некоторая брезгливость, это да, замечаю. А вот ненависти нигде не вижу.

Гость
#6

Никакой ненависти нет, они ничего плохого нам не сделали, беснуются или проплаченные пропагандоны или ватники, которым пропаганды съела все мозги.

82Гость
#7
Eva006

Ничем! Просто украинцы ассоциируется,лично у меня,с хитростью,всегда и везде ищут свою выгоду. Парафинят Россию и русских,а сами приезжают сюда зарабатывать деньги и строить карьеру.

Взять дом 2. Российское шоу. Припераются туда из Украины.. И начинают ещё за политику ругаться.. Вы сами сюда приехали)) что хотите?))

Гость
#8

Меня лично ничем не обидели, достали только поправлять со своим "в Украине". Просто адекватные люди не будут устраивать сраач из-за какого-то предлога и указывать другим как говорить. Люди говорят так, как привыкли, никто не пытается вас обидеть или унизить.

Гость
#9

Если конкретно пример из моей семьи то у меня родственница ненавидит нас ни за что, просто что москали, это не считая того что мой отец ей помогал в тяжелые годы, сама, кстати, ездила работать в Россию, я ребенком летом ездила в Украину, все было прекрасно, но уже тогда чувствовалась какая-то неприязнь к русскому языку, высокомерие по отношению к русскоязычным, которые не понимают украинского.Я уже начала понимать язык, но все равно какие-то слова приходилось уточнять. Надо было видеть этот полный превосходства взгляд. Это было у многих но не у всех. Западная Украина.

#10

Нас? Они обидеть ничем не могут!! А вот что провокация и жажда крови тянется ещё с 10и лет назад. До войны, до Ющенко, до всего ещё.. В мирные времена, моя знакомая была на "заподенщене" и ей не продали в магазине ХЛЕБ. За то что она разговаривает по русски.. Просто отморозились, объяснив, что маскалям хлеба не продаём..
Для меня вы просто убогие. Вся Европа с Украины смеётся.. Кроме Польши наверное. Такие же ушлепки

#11
82Гость

Взять дом 2. Российское шоу. Припераются туда из Украины.. И начинают ещё за политику ругаться.. Вы сами сюда приехали)) что хотите?))

Так и есть! А певцы,певицы одни х..лы! Почему не поется у себя в родимой стране?! Что-то не слышно русских исполнителей в Киеве...

Анна
#12

Везде есть неадекваты! Что в России, что в Украине, будем откровенны! 90 процентов адекватного населения в Украине абсолютно нормально относятся к русским, думаю, как и в России. Просто есть промытые мозги и дол6ое6ы а есть люди, смотрящие телек и думающие, что если вдруг приедут в Украину - их сожрут. Или украинцев в России.

#13
Гость

Если конкретно пример из моей семьи то у меня родственница ненавидит нас ни за что, просто что москали, это не считая того что мой отец ей помогал в тяжелые годы, сама, кстати, ездила работать в Россию, я ребенком летом ездила в Украину, все было прекрасно, но уже тогда чувствовалась какая-то неприязнь к русскому языку, высокомерие по отношению к русскоязычным, которые не понимают украинского.Я уже начала понимать язык, но все равно какие-то слова приходилось уточнять. Надо было видеть этот полный превосходства взгляд. Это было у многих но не у всех. Западная Украина.

Вот вот. Пусть на своём теперь квакают. Русский язык, он уже международный почти... А вы переключатесь на свой. Из краденых половины слов у других государств... И когда забываете слова, не надо заменять их русскими!!!

82Гость
#14
Анна

Везде есть неадекваты! Что в России, что в Украине, будем откровенны! 90 процентов адекватного населения в Украине абсолютно нормально относятся к русским, думаю, как и в России. Просто есть промытые мозги и дол6ое6ы а есть люди, смотрящие телек и думающие, что если вдруг приедут в Украину - их сожрут. Или украинцев в России.

В Украине таких долбоеьов больше. Не заметили?? Они картинки выставляют вместо аватара за геноцид России и тд... Русские никогда о них так не отзываются, с кем не говорила.. Никогда нм его плохого не слышала.. Кроме насмешек) в ответ разумеется. Они воюют сами с собой. И злятся, от того что России они ничего никогда не смогут сделать!!)))

Гость
#15

Ничем не обидели. Наоборот, считаю, что мужчины украинцы, новое поколение, более осознанные и больше подходят для семейной жизни, если сравнивать их с русскими.

Анна
#16
82Гость

В Украине таких долбоеьов больше. Не заметили?? Они картинки выставляют вместо аватара за геноцид России и тд... Русские никогда о них так не отзываются, с кем не говорила.. Никогда нм его плохого не слышала.. Кроме насмешек) в ответ разумеется. Они воюют сами с собой. И злятся, от того что России они ничего никогда не смогут сделать!!)))

Честно? Не заметила :) Мне не интересны другие люди, чужой народ, чужие аватарки и войны :)

Чипушыла
#17
Linda

Нас? Они обидеть ничем не могут!! А вот что провокация и жажда крови тянется ещё с 10и лет назад. До войны, до Ющенко, до всего ещё.. В мирные времена, моя знакомая была на "заподенщене" и ей не продали в магазине ХЛЕБ. За то что она разговаривает по русски.. Просто отморозились, объяснив, что маскалям хлеба не продаём..
Для меня вы просто убогие. Вся Европа с Украины смеётся.. Кроме Польши наверное. Такие же ушлепки

Да там есть такие понятия
-у старожил это заложено ещё с коммунизма когда корову забирали и выгоняли в колгосп,и просто у них заложено было ненавидеть власть а она Московская была,я не спец (это от старичков слышала).для них все что дальше Киева москали))а вообще да они подлые на западной части Украины но там работы мало ,заводов почти не и грунт не фертильный,но эти люди отличаются особо в накоплении долларов ещё с 90х годов,там к примеру БАДы ,машинки ретона для стирки никак не прокатит,прохаванные они в отличии от других сельских жителей не западной Украины

Гость
#18

Хохллы такой народ, что они считают что им всегда мешает Россия. Ещё они очень хитрые везде ищут выгоду, кумовство и стукачество у них в крови. Сами по себе хохллы очень ленивые постоянно перекладывают свою работу на кого-нибудь и считают что это нормально.
Короче "хохолл родился еврей заплакал..."
Лучше не скажешь.

Чипушыла
#20

Я из Украины, бабушка и дедушка русские оба из дальнего востока , переехали 50лет назад, мы нормально разговариваем на русском языке,у бабушки остались родственники/друзья общаются хорошо со всеми,мама моя часто ездит в поездки по работе в Москву, когда она там все знают что они с группой из Украины все вежливые доброжелательные ,все нормально друг к другу относятся о президентах не говорят у каждого свое личное мнение.

#21
Гость

Хохллы такой народ, что они считают что им всегда мешает Россия. Ещё они очень хитрые везде ищут выгоду, кумовство и стукачество у них в крови. Сами по себе хохллы очень ленивые постоянно перекладывают свою работу на кого-нибудь и считают что это нормально.
Короче "хохолл родился еврей заплакал..."
Лучше не скажешь.

5 баллов! Все в точку

Гость
#22

А если по сути то наши народы связаны канатами и от этого мы никуда не денемся. И это хорошо.

Чипушыла
#23

Да ,власть Украины и России почти все между собой кумовья и друзья ,а между людьми война а они пьют шампанское вместе..

Гость
#24

Ничем. У меня родственники в Украине, все всё прекрасно понимают, отношения никак не поменялись. Есть правда среди них одна молодая, которая под натиском новостей как я понимаю поливает Россию помоями, при этом приехала сюда на заработки, но там не большого ума человек, без привязки к национальности.

Гость
#25
Гость

А если по сути то наши народы связаны канатами и от этого мы никуда не денемся. И это хорошо.

Это миф! Чем мы меньше связаны с прибалтами, финами, грузинами....?
Ни чем, хохллы не привязаны к России и чем быстрее мы избавимся от этого "братского" народа тем лучше для России.
Пусть хоххлы с поляками братаются у них больше общего.

Гость
#26
Гость

Ничем. У меня родственники в Украине, все всё прекрасно понимают, отношения никак не поменялись. Есть правда среди них одна молодая, которая под натиском новостей как я понимаю поливает Россию помоями, при этом приехала сюда на заработки, но там не большого ума человек, без привязки к национальности.

Там уже целое поколение выросло ненавидящих Россию, так что разъединение наших стран это дело времени. Россиянам пора это понять и не лезть к хоххлам с братскими лозунгами.
Умерла дак умерла!

Dr. Alina
#27

Отлично отношусь ко всем национальностям!

Гость
#28

Что за дурацкий вопрос. Это каким образом хихлы могли обидеть русских? То что вы кидаетесь д ерьмом в сторону России и русских со времён своей "незалежности", русским от этого ни холодно ни жарко. Так это вы хихлы устроили в своей стране гражданскую войну и обвиняете в этом Россию. И крымчане ушли в Россию со своим полуостровом только после того как в Киеве на майдане устроили госпереворот.

Гость
#29
Гость

Ничем не обидели. Наоборот, считаю, что мужчины украинцы, новое поколение, более осознанные и больше подходят для семейной жизни, если сравнивать их с русскими.

Это Вы погорячились.

Гость
#30

А ещё бесили эти "воЕны света" с наклейками на груди где написано было рабовладелец. Ну и как ,много рабов себе набрали на Донетчине , ась? Теперь сами готовы мыть чужие тубзики и крутить хозяйским коровам хвосты на чужбине.

Настёна
#31
Eva006

Ничем! Просто украинцы ассоциируется,лично у меня,с хитростью,всегда и везде ищут свою выгоду. Парафинят Россию и русских,а сами приезжают сюда зарабатывать деньги и строить карьеру.

А русских хитрых не бывает?
И карьеру они не строют?

Гость
#32

Никакой ненависти к украинцам нет. Вы придумываете или нарочно разжигаете ненависть. Я не делаю различая между украинцами, русскими и Белоруссии. Сами в большой степени русская, живу в Москве. А мозги постоянно нам промывают то в одну,
То в другую сторону, с этим сложно бороться.

Гость
#33

Они нам не братья, хотят нас на гиляку и на ножи.

#34

Пришли мерзавцы на вашу дачу. Под дулом пистолета отрезали кусок вашей территории (парники) к соседу.
Прошло много лет. мерзавцев вроде как давно нет. Но сосед посылает *** и говорит, что не только парники его, но вашу клубнику он хочет забрать себе.
---
Ваше отношение к соседу?

Настёна
#35
82Гость

Взять дом 2. Российское шоу. Припераются туда из Украины.. И начинают ещё за политику ругаться.. Вы сами сюда приехали)) что хотите?))

А зачем вообще на шоу дом два заводить тему политики?

Змагар BY
#36

Их природа обидела. Они умственно отсталые😂

Гость
#37
Фигаро

Если бы кацапездалы не лезли со своими лаптями В УкраИну, никто бы не спрашивал, как и кто относится к Украине.

Вооот. 10 москалей написали что любят хохлов, и наконец отметился хохол.

Змагар BY
#38

Хохлы - дно днищенское😂

Гость
#39

А мне братья. Тем обидней что так глупо поселись на политику. А вопрос темы забавный конечно. Вроде "Вы когда перестанете бить свою жену по субботам?".

IreneAdler
#40

Ничем не обидели, как-то пофигу. Очень рада, что новости про Украину по телевизору сменились бесконечным срачем на тему коронавируса)

Гость
#41

Повелись*

IreneAdler
#42
Настёна

А зачем вообще на шоу дом два заводить тему политики?

Зачем вообще смотреть это днище

Настёна
#43
Linda

Нас? Они обидеть ничем не могут!! А вот что провокация и жажда крови тянется ещё с 10и лет назад. До войны, до Ющенко, до всего ещё.. В мирные времена, моя знакомая была на "заподенщене" и ей не продали в магазине ХЛЕБ. За то что она разговаривает по русски.. Просто отморозились, объяснив, что маскалям хлеба не продаём..
Для меня вы просто убогие. Вся Европа с Украины смеётся.. Кроме Польши наверное. Такие же ушлепки

Живу в Европе. 30 лет! Ещё ни разу не соышала что бы кто-то с украинцев смеялся.
Тоже пишите тут фуйню.
...
И вообще в нормальных цивилизованных странах тема нацианальности не заводится.
....
А убогая здесь ты!

Гость
#44

Ничем. Мне нравятся украинцы, на мой взгляд, он более открытые, искренние. Я вообще чуть замуж за украинца не вышла, но мы устали ездить туда-сюда с этой дурацкой бюрократией. И я очень любила Киев, прекрасный город. И да, я 100% москаль в нескольких поколениях

Гостья
#46
Настёна

А русских хитрых не бывает?
И карьеру они не строют?

Тупая каклуха даже не поняла написанного

Гость
#48
Настёна

Живу в Европе. 30 лет! Ещё ни разу не соышала что бы кто-то с украинцев смеялся.
Тоже пишите тут фуйню.
...
И вообще в нормальных цивилизованных странах тема нацианальности не заводится.
....
А убогая здесь ты!

В Европе они все русские😁
Там не знают кто такие хоххлы, казахи, узбеки, белорусы...
Это только хоххлы думают что их окраина всем интересна, на самом деле весь бывший совок для простых европейцев это русские.
И это бесит!

Настёна
#49
IreneAdler

Зачем вообще смотреть это днище

Я его не смотрю. Но знаю что такое шоу есть.
Там собираются не очень умные люди.
Недавно случайно увидела интервью виктории бони по поводу карона вируса. Так она вообще такое малола такой понос несла. Что я офигела там походу извилин вообще не осталось.

Гостья
#50
Змагар BY

Их природа обидела. Они умственно отсталые😂

Вот реально , каклы могут быть какими угодно , но только не умными

#52
Настёна

А русских хитрых не бывает?
И карьеру они не строют?

Было бы справедливее,чтобы в России в приоритете были русские,а не те,кто без мыла в ж..у залезут!

Гость
#53

Вообще об украинцах не думаю

Гость
#54
Настёна

А русских хитрых не бывает?
И карьеру они не строют?

Карьеру русские строят. Но в большинстве хохланды строят свою карьеру за счет пиписок. Кратко: все делают за счёт других людей. В России многих знаю, тех же девушек-сами с нуля поднимались по карьере, одни, без чужой помощи.