Гость
Статьи

Жить

Жили с мужем. Изменил. Причина: не комфортный быт и уход от проблем.
Я пережила, через измену переступила, но, в итоге, поняла, что жить с обидой не могу. Могу обеспечить сама себя и ребенка . …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аустерлиц
#159
Гость

А мой пытался. Теперь у меня развязаны руки и я регулярно отвешиваю ему πиздюлей. Вообще не понимаю баб, которые боятся мужей, они ведь трусы. Ты один раз покажешь ему, что заберешь у него жизнь, пригрозишь ножом и он как шелковый. Просто вы - трусихи. Свои порядки надо устанавливать, а не сопли жевать. В общем, надо не падать закрываться, а драться, бить чем-то тяжелым по башке и орать так что бы стекла вылетали, что ты убьешь его на×уй. Покажешь характер хоть раз - будет бояться тебя твой омежка.

Ооооооо

Гость
#160
Аустерлиц

А муж автора сейчас прочитает тему и ещё одну подсечку сделает но автору по кайфу 😂😆 извращенцы !

Извращение это когда ты свою дочку насилуешь. Она орёт от боли, а ты думаешь,что от наслаждения.

Гость
#161
Гость

А мой пытался. Теперь у меня развязаны руки и я регулярно отвешиваю ему πиздюлей. Вообще не понимаю баб, которые боятся мужей, они ведь трусы. Ты один раз покажешь ему, что заберешь у него жизнь, пригрозишь ножом и он как шелковый. Просто вы - трусихи. Свои порядки надо устанавливать, а не сопли жевать. В общем, надо не падать закрываться, а драться, бить чем-то тяжелым по башке и орать так что бы стекла вылетали, что ты убьешь его на×уй. Покажешь характер хоть раз - будет бояться тебя твой омежка.

Мда как же скучно я живу.

Гость
#162

Милая, все так просто. Каждый день подсыпаешь ему в еду лошадиные дозы виагры. Максимально лошадиные. Ты с ребенком "уже поели" или "на диете". Готовишь ему при этом все жирно-жареное-соленое, чипсы, конфетки, фастфуд. Через полгода у твоего абьюзера инфаркт. Обнаружат виагру - ты ни сном, ни духом, муж гулящий, вот распечатка звонков. Ты счастливая вдова, ребенку пенсия, тебе свобода.

Гость
#163
Гость

Это пока "любимый" прием. Кто то советовал мне из знакомых "биться на равных", но когда не сталкиваешься - не понимаешь, что здоровый крепкий накачанный мужик кидает меня , как муху. Движения четкие, меткие и быстрые. Я даже опомнится не успеваю, как лежу на полу и чувствую удары по ногам его ногами.
Потом отходит, держится за голову и просит прощения.
Круг тем, на которые "нельзя" говорить постепенно медленно расширяется. ...

Вот когда он отходит, тогда и даешь обратку. Блин, ты чо зашуганная такая! Я, когда на меня напал муж, подняла на уши вообще всех! Соседей, милицию, всю родню и пока битой сама не отделала его в ответ, не успокоилась. Как вообще можно в страхе жить и терпеть такой πиздец? Свяжи его крепко скотчем, когда он будет спать, собери вещи у него на глазах, поиздевайся над ним, приставь бритву к его члену и сделай вид, что режешь. Отомсти как-то перед отъездом. Девки, учитесь драться. Эти кабаны ничего не могут сделать если ты отвечаешь. Они нападают только на жертв. Если ты не жертва по природе, если ты с первого раза не забилась в угол, а взяла скалку, сковородку и выгнала его из своей жизни, то ты взрослая, решаешь. На самом деле, ты злишься на себя, потому что допустила подобное. Всегда было интересно, как женщины в такое влезают. Тебя родители избивали и унижали в детстве? Отец такой же? Почему ты так к себе плохо относишься? Ведь давно могла обратиться в специальную огранизацию для помощи женщинам, попавшим в тяжёлую ситуацию.

Гость
#164

Если девушка тебя "простила", молись. Она с тобой все еще живет чтобы отравить твою жизнь.

#166
Гость

А мой пытался. Теперь у меня развязаны руки и я регулярно отвешиваю ему πиздюлей. Вообще не понимаю баб, которые боятся мужей, они ведь трусы. Ты один раз покажешь ему, что заберешь у него жизнь, пригрозишь ножом и он как шелковый. Просто вы - трусихи. Свои порядки надо устанавливать, а не сопли жевать. В общем, надо не падать закрываться, а драться, бить чем-то тяжелым по башке и орать так что бы стекла вылетали, что ты убьешь его на×уй. Покажешь характер хоть раз - будет бояться тебя твой омежка.

Да ну , нафиг с таким жить )

Гость
#168
Гость

А мой пытался. Теперь у меня развязаны руки и я регулярно отвешиваю ему πиздюлей. Вообще не понимаю баб, которые боятся мужей, они ведь трусы. Ты один раз покажешь ему, что заберешь у него жизнь, пригрозишь ножом и он как шелковый. Просто вы - трусихи. Свои порядки надо устанавливать, а не сопли жевать. В общем, надо не падать закрываться, а драться, бить чем-то тяжелым по башке и орать так что бы стекла вылетали, что ты убьешь его на×уй. Покажешь характер хоть раз - будет бояться тебя твой омежка.

Не факт. Иной еще больше звереет

Борщечок с чесноком
#169

Наверное, никогда не пойму. Всегда можно найти способ, как уйти.

Гость
#170
Гость

Вот когда он отходит, тогда и даешь обратку. Блин, ты чо зашуганная такая! Я, когда на меня напал муж, подняла на уши вообще всех! Соседей, милицию, всю родню и пока битой сама не отделала его в ответ, не успокоилась. Как вообще можно в страхе жить и терпеть такой πиздец? Свяжи его крепко скотчем, когда он будет спать, собери вещи у него на глазах, поиздевайся над ним, приставь бритву к его члену и сделай вид, что режешь. Отомсти как-то перед отъездом. Девки, учитесь драться. Эти кабаны ничего не могут сделать если ты отвечаешь. Они нападают только на жертв. Если ты не жертва по природе, если ты с первого раза не забилась в угол, а взяла скалку, сковородку и выгнала его из своей жизни, то ты взрослая, решаешь. На самом деле, ты злишься на себя, потому что допустила подобное. Всегда было интересно, как женщины в такое влезают. Тебя родители избивали и унижали в детстве? Отец такой же? Почему ты так к себе плохо относишься? Ведь давно могла обратиться в специальную огранизацию для помощи женщинам, попавшим в тяжёлую ситуацию.

Ваш муж хлюпик наверное, мой в два раза выше и по весу больше, если я только пыталась на него нападать, он просто падал на меня сверху , всем весом, так что ребра трещали и я начинала сознание терять, ещё и придушывал слегка, так сковородку поднять просто шанса никакого не было

Борщечок с чесноком
#171
Гость

А мой пытался. Теперь у меня развязаны руки и я регулярно отвешиваю ему πиздюлей. Вообще не понимаю баб, которые боятся мужей, они ведь трусы. Ты один раз покажешь ему, что заберешь у него жизнь, пригрозишь ножом и он как шелковый. Просто вы - трусихи. Свои порядки надо устанавливать, а не сопли жевать. В общем, надо не падать закрываться, а драться, бить чем-то тяжелым по башке и орать так что бы стекла вылетали, что ты убьешь его на×уй. Покажешь характер хоть раз - будет бояться тебя твой омежка.

Как минимум, крушить всё вокруг так, чтобы соседи полицию вызывали, а не самой им звонить.

Гость
#172

Я тоже жила с таким мужчиной. Он был на 10 дет старше, очень обеспеченный. Я не работала, содержал меня полностью. Купил машину. Несколько раз в год ездили отдыхать на дорогие курорты. Дарил хорошие подарки. Когда избил меня первый раз, потом просил прощения, простила, так как в остальном с ним было очень хорошо. Простила и после второго раза. А потом, после нескольких раз, поняла, что это система. Собрала вещи и уехала из его загородного дома. И плевать мне было на материальное благополучие, которое я теряю. Поэтому автору я не верю. Если женщину реально бьют, она не будет рассуждать о том, как хорошо ей в этом жилье.

Гость
#173
Аустерлиц

Вот, вы правы. Только если имущество пилить «напряжно» ... а так если это средний класс, особо не нажили ничего, и нет общего бизнеса , то проще развестись . Дети то уже выросли. Действительно , смысла нет.

Вы или мужчина или у вас мужчина гулящий . Моя родственница закрывала на гульки мужа , муж умер и на наследство объявилось 5 внебрачных детей , ей и детям от имущества слезы остались , она потом тоже умерла , сердце не выдержало

Гость
#174

как же жалко ребенка, вы даже не представляете, как ему больно, что вас бьют!
автор, ваш муж слабак, он трус, он никогда бы не стал бить равного или более сильного человека. вы должны это понять. будьте морально сильнее его. тогда он просто не сможет так продолжать. испугайте его! сделайте что то неожиданное! да хоть дом подожгите, главное чтобы ребенка не было дома. муж как маленький мальчик, забитый, ему страшно до боли, что его бросят и он останется один! вы хоть понимаете, что именно этого он боится? потому что его бросали уже много раз, может даже родители в детстве забивали и плевали на него.
опомнитесь, на вас мне все равно, вы сами виноваты, но спасите вашего ребенка из этого ада.

Гость
#175
Гость

Я тоже жила с таким мужчиной. Он был на 10 дет старше, очень обеспеченный. Я не работала, содержал меня полностью. Купил машину. Несколько раз в год ездили отдыхать на дорогие курорты. Дарил хорошие подарки. Когда избил меня первый раз, потом просил прощения, простила, так как в остальном с ним было очень хорошо. Простила и после второго раза. А потом, после нескольких раз, поняла, что это система. Собрала вещи и уехала из его загородного дома. И плевать мне было на материальное благополучие, которое я теряю. Поэтому автору я не верю. Если женщину реально бьют, она не будет рассуждать о том, как хорошо ей в этом жилье.

Согласна с вами , похоже на мою историю , мне 19 лет было , а ему около 40 ка , я сбежала с рублевки , о чем все мои подруги долго причитали какая я дура , а мне мое физическое и психологическое здоровье намного важнее

Гость
#176
Мама маленькой девочки

Автор, вы ненормальная мазохистка. Надо не биться, и не драться. Надо разъезжаться и на развод подавать. И не разговаривать ни о чем. Зачем разговаривать с животным? Это бессмысленно. Разговаривают с людьми.

Я думаю, надо обратиться в кризисный центр для женщин. Есть ещё в законодательстве такая мера, как запрет суда приближаться к жене. Такое заявление рассматривается судом очень быстро. Не знаю, есть ли такое в РФ. В любом случае при кризисных центрах работают юристы, они смогут автора проконсультировать.

Гость
#177
Гость

Я думаю, надо обратиться в кризисный центр для женщин. Есть ещё в законодательстве такая мера, как запрет суда приближаться к жене. Такое заявление рассматривается судом очень быстро. Не знаю, есть ли такое в РФ. В любом случае при кризисных центрах работают юристы, они смогут автора проконсультировать.

Если автор согласиться. В своё время один из моих преподов бежал с должности кризисного центра роняя тапки. Он специалист по беседам с такими дамами, и реабилитации их, перспективы у него были отличные, был начальником, плюс некоторые потом становились частными клиентами, а люди с его регалиями берут в час от 6000 рублей. Но он одурел, приходит дуреха, с ней начинают работать, привлекают юристов, а она в последний момент заднюю даёт. Патамушта он хороший.

Гость
#179
Гость

Если автор согласиться. В своё время один из моих преподов бежал с должности кризисного центра роняя тапки. Он специалист по беседам с такими дамами, и реабилитации их, перспективы у него были отличные, был начальником, плюс некоторые потом становились частными клиентами, а люди с его регалиями берут в час от 6000 рублей. Но он одурел, приходит дуреха, с ней начинают работать, привлекают юристов, а она в последний момент заднюю даёт. Патамушта он хороший.

О! ЭТО НАША АВТОРША.

Гость
#180
Мама маленькой девочки

Напишите, почему вы живете с этим человеком? Вы ждете, пока он вас убьет? Вы не работаете и у вас нет ни копейки дохода? У вас грудной младенец и нет пособия? Или что, объясните?

Да беременна она на 8 месяце и всё что-то ждёт..

🔺
#181
Гость

Если автор согласиться. В своё время один из моих преподов бежал с должности кризисного центра роняя тапки. Он специалист по беседам с такими дамами, и реабилитации их, перспективы у него были отличные, был начальником, плюс некоторые потом становились частными клиентами, а люди с его регалиями берут в час от 6000 рублей. Но он одурел, приходит дуреха, с ней начинают работать, привлекают юристов, а она в последний момент заднюю даёт. Патамушта он хороший.

Да, это вторичная выгода жертвы, она получает удовольствие на грани оргазмов от унижений.

Гость
#182

вы о чем? Муж гулящий, жрет виагру, зависимый от вредной еды. Вот и инфаркт.

Сноха
#184
Гость

У меня маленький ребёнок, которого заберут при разводе. Это 100%. Даже если соберу вещи, уеду в другой город, да хоть страну, найдёт и заберёт. Можно так долго судиться и искать, но если увезут в другую страну, это все. Больше меня ничего не держит. Возможно, через время я буду знать как действовать и как все сделать правильно, но пока не готова.

Не пытайтесь решить вопрос по закону, закон на стороне тех, у кого деньги и связи. Просто хитростью, любыми путями заберите втихую из дома деньги, украшения, то, что можно продать и жить первое время и уезжайте в другую страну, ли в другой очень далёкий регион, где недорогое жилье, гдесэ можно пожить первое время, прийти в себя. И никому, даже родителям не говорите где вы находитесь. Обратитесь в центр помощи жертвам домашнего насилия.

🔺
#185

Бежать это участь жертвы.

Сноха
#187
Аустерлиц

Как бы, спроси любую женщину за 40 скажем. Любая скажет , что ей изменяли и она простила (поверьте , я это говорю но все во мне протестует, но ета жизнь) я видела семьи другие . Ну, друзей родителей. Одна семья - муж ездил в дом отдыха с любовницей , прямо при нас (а мы - семьей) . Прям в открытую! А жена знала и в это время была дома с 2 детьми! Я в детстве была в адейшем шоке! Потом кто ещё ? Свекровь жила с отчимом и ей названивала любовница его на домашний , они ругались за мужика.... блин у меня даже тетушка увела женатого мужика 😄 только та именно увела (в деревне мужик любой ценится как помощь по хозяйству , если это город то не всегда любовница именно уводит) я ни одной «верной» семьи не видела . Даже сосед , который в 30 живет с женой, которой 40 и без детей живут ! И то ! Пока она работе , поговаривают водил девочек 20+ домой ! 😄

А что столько радостных смайликов, очень смешно?

Сноха
#188
Аустерлиц

Ну. Просто предположу , попробуйте , вот он бокал вылил - а вы его поцелуйте . Ну просто попробуйте , что вы теряете? Заодно просветим мою теорию, а тут расскажете что вышло

А лучше ми"нет сразу. А может лучше вы придёте и сделаете?

#189
Гость

Вы или мужчина или у вас мужчина гулящий . Моя родственница закрывала на гульки мужа , муж умер и на наследство объявилось 5 внебрачных детей , ей и детям от имущества слезы остались , она потом тоже умерла , сердце не выдержало

Враки. Имущество мужа делится пополам : половина денег, остальное детям. То есть жене остаётся 3/4 имущества, и как эти дети доказали что они его? Если он сам себя добровольно в папаши записывал, значит это его воля.

Гость
#190

Боже,дорогая. Сейчас организовывают центры для помощи девушкам,попавшие в домашнее насилие. поищите информацию в интернете. Желаю вам лучшего. Удачи

Гость
#191
Асти

Враки. Имущество мужа делится пополам : половина денег, остальное детям. То есть жене остаётся 3/4 имущества, и как эти дети доказали что они его? Если он сам себя добровольно в папаши записывал, значит это его воля.

Что то вы доли неправильно посчитали. У жены 1/2 ее и ещё 1/2 делиться на 5 или сколько там наследников, включая ее. 3/4 никак не получится.

#193
Гость

Что то вы доли неправильно посчитали. У жены 1/2 ее и ещё 1/2 делиться на 5 или сколько там наследников, включая ее. 3/4 никак не получится.

У жены 1/2, мужа 1/2 делится так - половина жене, остальное между оставшимися наследникам первой очереди И если не ошибаюсь, жена так же участвует в разделе и оставшейся четверти доли

Гость
#194
Асти

У жены 1/2, мужа 1/2 делится так - половина жене, остальное между оставшимися наследникам первой очереди И если не ошибаюсь, жена так же участвует в разделе и оставшейся четверти доли

С какого бодуна в доле мужа 1/2 жены. У нее есть 1/2 ее части как совместно нажитое, если имущество в долях. Доли супругов, выделенные в имуществе при жизни, только их доли, какого лично. Они потом наследуются всеми наследниками и из них не вылеляеться совместно нажитое. Если имущество только на муже, то выделяется доля жены, это тоже 1/2. Остальное делиться между наследниками и женой в равных долях.

Гость
#195

ДА НИЧЕГО АВТОРША ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. ЖДИТЕ ЭТУ ТЕМУ ЕЩЕ РАЗ.
ЭТО ПРОСТО ВБРОС.

Гость
#196

Кто хочет развестись идёт и молча подаёт на развод. Тебе же авторка просто нравится быть жертвой. Получать по мордасам а потом ныть и жаловаться. Хотела бы давно развелась. Противно от таких. Тьфу

Киви
#197

Автор, в каком вы городе?

Гость
#198
Гость

Я уже уяснила про молчание и хитрость. Уйти нельзя остаться. В другой край, регион .. только с ребенком: за ребенка тоже боюсь...

Ну так переезжайте в другой город. Вы сами знаете, что делать

османовски
#199

нужно идти в полицию

Гость
#200

Автор, все у вас нормально. Почитала ваши ответы на комменты и поняла, что вы преувеличиваете. Если с человеком так поступают, как вы описываете, то он не будет говорить: "мама далеко, АЖ В ДРУГОМ ГОРОДЕ", "зарплата у меня хорошая, но КАК ЖЕ я уйду??", "как же я ребенка заберу из КОМФОРТА" и т.д.

Гость
#201
Гость

С какого бодуна в доле мужа 1/2 жены. У нее есть 1/2 ее части как совместно нажитое, если имущество в долях. Доли супругов, выделенные в имуществе при жизни, только их доли, какого лично. Они потом наследуются всеми наследниками и из них не вылеляеться совместно нажитое. Если имущество только на муже, то выделяется доля жены, это тоже 1/2. Остальное делиться между наследниками и женой в равных долях.

Если муж откинется и у него будет жена и только 1 ребенок, то от его доли половина жене и половина ребенку. Все.

Гость
#202
Гость

Бежать - не вариант: будет искать, найдет - покалечит или убьет. Сам не уходит. На попытки поговорить - входит в аффект: творит х..р..ен знает что. Истерит. Орет, как резаный.
Не люблю его, он все чувствует, бесится, а сделать ничего не может, только силу применяет, что бы сохранять для себя подобие семьи.
Полиция побои хочет видеть, законы у нас такие....
В последний раз так устала , он вспылил из-за фигни просто....Замахивается, а я смотрю на него, не закрываясь и думаю: сколько раз ударит? На одном остановится или нет?
Ненавижу, просто ненавижу. . Он считает, что воспитывает меня, он - мужик...

Автор, это ***. Поставь камеру, сейчас можно все купить в инете, записывай все. Козлина он.

VeryMe
#203

Автор, такие манипуляторы часто бравируют, что найдут, вернут, ребенка заберут, как правило, их хватает на разговоры, и чтобы поднять руку на слабого. Все же попробуйте собрать вещи и свалить, развести вас могут без его присутствия, квартиру продать и поделить тоже вроде можно будет по доверенности, поговорите с юристом. Так жить реально нельзя, он вас в гроб загонит.

Гость
#204

Вброс \ не вброс - не принципиально.

Обсуждаем достаточно обыденную историю.

Муж авторицы - сформированный психопат.

Но еще омерзительнее сама упоротая авторица.

В ситуации реальной опасности физической и психической инвалидизации ребенка, она завывает : Ах! Куда мне из
комфортной квартиры?

Таким убогим родившим самкам, а не матерям, самое оно оскорбления и битье.

Это их стихия, ей там хорошо.

Ребенок обречен.

Гость
#205

Разводка. Такие разводки на разные темы уже под копирку. И стиль один и тот же. Пишет о страшной проблеме, нелогичные ее действия, оправдания, много отвечает на вопросы, но ответы однотипные и тупиковые "не могу, невозможно, согласна, подумаю".
На вумане опять активизировались тролли в карантин.
Женщины в подобных ситуациях канеш травмированные на голову, но спокойно на форумах не пишут.

БЖ упыря
#206

Автор, в таких ситуациях следует обращаться не просто в полицию, но к знакомым, работающим в полиции!

Элла
#207

Автор, вы с мужем оба ненормальные. Он садист, а вы мазохистка. И это самый крепкий союз на свете.
Когда я ходила в детский сад у меня там была воспитательница Нина Павловна. Она с мужем и дочкой примерно 7-ми лет жили в соседней квартире. Муж эту самую Нину Павловну регулярно бил. Один раз она мыла голову (у нее были шикарные волосы до пояса) муж подкрался и чем то ее сильно ударил по голове. Она стала кричать. Ее дочка выскочила из квартиры и стала колотиться в нашу дверь умоляя помочь. Дома были только мама, бабушка и я. Мама с бабушкой этого мужичонку связали (он мозглявый был) и вызвали милицию. Так эта самая битая мужем Нина Павловна моей маме стала говорить гадости. Типа, что у меня муж есть, а у тебя нет (мама к тому времени уже развелась с моим отцом). После этого когда муж Нины Павловны начинал ее бить и их дочка колотилась в нашу квартиру мы просто перестали ей открывать дверь. И она стала стучать в двери других соседей. Но те тоже ей не открывали. Вот в таком "любви и согласии" они и прожили несколько десятков лет. Но своей дочке они психику сломали. Она сначала стала заикаться, а в более взрослом возрасте вообще в психушке лежала.
Автор, вы хотите повторить " подвиг" этой самой Нины Павловны? Уж если вам саму себя не жалко то хоть ребенка своего пожалейте! Это вы думаете что он ничего не видит и не понимает. Но это совсем не так. Посмотрите сериал "Большая маленькая ложь". Или же вы просто тролль.

Элла
#208
Гость

Вот у меня подругу муж бил, она вызвала полицию и все, увезли его. Теперь два года не имеет права подходить к ней. Но это США, а не не наша прекрасная, патриархальная, сильная держава, где можно издеваться над женой и чувствоваться себя королем. Тьфу!! Что страна, что мужики.

Посмотрите фильм "В постели с врагом" с молодой Джулией Робертс. Это про США. И ей пришлось его убить чтобы он отстал.

Гость
#209
Гость

Ну вот видите, научились молчать и не провоцировать и сразу легче стало. Я всегда именно об этом говорил.

А потом психосоматика вылезает от этого молчание, а ты умник видимо такой же слабак как муж автора и это женщины с мужем кавказцем , только такие как ты и этот кавказец если к ним подойдёт бугай и покажет кулак разок наложат в штаны, проходили.

Гость
#210

Автор, в вашей ситуации надо бросать ВСЕ, включая квартиру, черт с ней - вам с ребенком надо жизнь спасать, он вас в скором времени будет избивать еще изобретательнее, покалечит или убьет, чего вы ждете?Вспомните историю Валерии, он бил и издевался над ней и детьми, ребенка так швырнул нянечке в руки, что выбил ей зубы и это не самое страшное, что он творил, просто психически больной человек.Но она же нашла в себе силы бежать, убежала сначала к маме в Саратов, развелась с Шульгиным, отсудила какое то имущество и снова вышла замуж!Так что, в один момент собралась и уехала сначала к маме в другой город, конечно, эта тв//арь просто так вас не отпустит, будут концерты и раскардаши, но нужно набраться мужества и покончить со всем этим.Я бы вам посоветовала огласку в соц.сетях после того, как вы уедете, напишите полный содержательный пост как здесь написали и опубликуйте в соц.сетях.Оно будет вам писать в ответ гадкие вещи и угрозы, делайте скрины и отправляйте в полицию, заранее написав заявление, есть такая предварительная форма заявления, которая вам нужна, они вам подскажут.Показывайте друзьям, знакомым, родне, не бойтесь огласки - не вы виноваты, а ОН, пусть несет ответственность хотя бы моральную за свои действия.Обязательно записывайте звонки.В разговорах не провоцируйте, мало говорите, не говорите, где вы находитесь.Для вас главное записывать его угрозы и словесные издевательства и выкладывать в сеть.Короче говоря, все что он творит - вы должны использовать против него.

Гость
#211
Гость

Если муж откинется и у него будет жена и только 1 ребенок, то от его доли половина жене и половина ребенку. Все.

Комментарий был конкретно по ситуации где у мужчины 5 детей. Так что там никак доля мужа не будет делиться пополам. Там будет по 1/10 на каждого, поэтому и у жены будет не 3/4.

Гость
#212
Гость

Да, оттуда. Это очень страшно. Я когда домой еду, у меня руки трясутся.

Вот всегда удивляюсь свяжуться с чурбаньём потом начинаеться, вы каким местом то думаете? Вам славян мало?

Гость
#213
Гость

Вот всегда удивляюсь свяжуться с чурбаньём потом начинаеться, вы каким местом то думаете? Вам славян мало?

Славяне на фронте, одни за русских, другие за американцев воюют

Форум: Развлечения
Всего: 41 915 тем
Новые темы за все время: 32 793 темы
Популярные темы за все время: 15 492 темы