Гость
Статьи
Есть тут девушки …

Есть тут девушки желающие переехать в Москву?

Допустим живете вы в каком-либо городе, но желаете переехать, но у вас не хватает, у меня есть 2 миллиона и у тебя есть 2, мы скидываемся поровну и заселяемся в Мск, для начала, например, в студию, в будущем расширимся и будем жить долго и счастливо :)

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тута нет
А тама есть

Гость
#2

Без секса?

Гость
#3

Есть

Гость
#4

Нужно все обдумать.

#5

ты еще в пирамиду попроси вложиться. лох не мамонт

JM
#6

Вы цены сначала пробейте на московские квартиры. Что-то я не встречала за 4 лимона. А так, копи дальше автор, если не хочешь влезать в кабалу под названием «ипотека».

Гость
#7
Гость

Без секса?

Ну в идеале быть парой а не братом и сестрой)

Гость
#8
Гость

Есть

О, это хорошо)

Гость
#9
твое отражение в зеркале

ты еще в пирамиду попроси вложиться. лох не мамонт

Ну тут всё честно, если вдруг что не так, половина твоя никуда не денется

Гость
#10
JM

Вы цены сначала пробейте на московские квартиры. Что-то я не встречала за 4 лимона. А так, копи дальше автор, если не хочешь влезать в кабалу под названием «ипотека».

Студии точно есть

Гость
#11
Гость

Ну в идеале быть парой а не братом и сестрой)

А нафига это девушке, вложиться в квартиру и давать квартиранту? Если ей всё равно кому давать, она найдёт за деньги

Гость
#12
Гость

А нафига это девушке, вложиться в квартиру и давать квартиранту? Если ей всё равно кому давать, она найдёт за деньги

Не квартиранту, а любимому, симпатия тоже должна возникнуть перед всем этим

Гость
#13
Гость

Не квартиранту, а любимому, симпатия тоже должна возникнуть перед всем этим

С какой стати мужчина, который ищет девушку по деньгам, станет любимым? Наверное сначала любовь, а потом обсуждается покупка квартиры а не наоборот.

Гость
#14
Гость

С какой стати мужчина, который ищет девушку по деньгам, станет любимым? Наверное сначала любовь, а потом обсуждается покупка квартиры а не наоборот.

Мы тут сначала найдем общий интерес, цель - Мск, потом включим любовь и потом переезд

Гость
#15
Гость

Мы тут сначала найдем общий интерес, цель - Мск, потом включим любовь и потом переезд

Раньше было бы лучше. Ты студент, она студентка, родители по 3,5млн скинуться, 2ком.кв. А там война планы покажет.

Гость
#16
Гость

Мы тут сначала найдем общий интерес, цель - Мск, потом включим любовь и потом переезд

Так вы будете искать общий интерес с обладательницами двух миллионов, которые готовы вложиться в совместный с вами проект. Таких может быть аж одна, не молодая женщина с ребёнком младших классов

Гость
#17
Гость

Студии точно есть

4 млн только моск. Обл. В москве 35 м.кв не халупа, от 6 млн. По 3 скинуться придется.

Гость
#18
Гость

Так вы будете искать общий интерес с обладательницами двух миллионов, которые готовы вложиться в совместный с вами проект. Таких может быть аж одна, не молодая женщина с ребёнком младших классов

Это вы?)

Гость
#19
Гость

4 млн только моск. Обл. В москве 35 м.кв не халупа, от 6 млн. По 3 скинуться придется.

Если однушка то да, студии меньше в цене

Гость
#20
Гость

Это вы?)

Это третье сообщение в теме)

Гость
#21
Гость

Так вы будете искать общий интерес с обладательницами двух миллионов, которые готовы вложиться в совместный с вами проект. Таких может быть аж одна, не молодая женщина с ребёнком младших классов

Все лучше, чем 50 летняя со статьей

Гость
#22
Гость

Все лучше, чем 50 летняя со статьей

Тоже правда

Гость
#23
Гость

Тоже правда

У вас что тоже пукан загорелся?
Съезжать от мамы некуда будет?

Гость
#24

Как не планируй все до мелочей, а жизнь- штука весьма непредсказуемая....😏

Гость
#25
Гость

У вас что тоже пукан загорелся?
Съезжать от мамы некуда будет?

Да я то тут при чем? Это автор торги устроил, свою тушку торгует за 2 млн рублей, может и продаст, кто знает

#26

МММ?)

Гость
#27
Гость

Да я то тут при чем? Это автор торги устроил, свою тушку торгует за 2 млн рублей, может и продаст, кто знает

Я не торгую, это взаимопомощь + от этого может получиться что-то крепкое :)

Гость
#28

если у меня чуть больше 1 млн не котируюсь?

#29
Гость

Я не торгую, это взаимопомощь + от этого может получиться что-то крепкое :)

Если долго мучиться, что-нибудь получится ))

#30
Гость

если у меня чуть больше 1 млн не котируюсь?

Котируетесь, просто будете должны))

Гость
#31
Гость

если у меня чуть больше 1 млн не котируюсь?

Нам не хватит я думаю)

Гость
#32
Славянка.

МММ?)

Нет, я же не прошу дать мне 2млн и я все сделаю) тут будет всё вместе

Гость
#33
Славянка.

Котируетесь, просто будете должны))

Славянка, пост 31, вы провидица)))

Гость
#34
Гость

Нам не хватит я думаю)

а почему маленький кредит не рассматриваете? Сколько вам лет?

#35
Гость

Нет, я же не прошу дать мне 2млн и я все сделаю) тут будет всё вместе

Вам никто и не даст) их
А как вы видите такую ситуацию? Период ухаживания или готовы с первой встречной заселиться?))

#36
Гость

Славянка, пост 31, вы провидица)))

Третье око мне помогает в этом деле))

Гость
#37
Гость

а почему маленький кредит не рассматриваете? Сколько вам лет?

Можно рассмотреть в последнюю очередь, не люблю быть должником и отдавать еще в два раза больше, 28

#38
Гость

Можно рассмотреть в последнюю очередь, не люблю быть должником и отдавать еще в два раза больше, 28

Правильная позиция, грешно жить в долг.

Гость
#39
Славянка.

Вам никто и не даст) их
А как вы видите такую ситуацию? Период ухаживания или готовы с первой встречной заселиться?))

Пообщаемся сначала посмотрим

Гость
#40
Гость

Можно рассмотреть в последнюю очередь, не люблю быть должником и отдавать еще в два раза больше, 28

ради квартиры сразу, переплата не так уж и велика, а у вас в плане интима всё хорошо? всё-таки уже под тридцать, прикиньте найдете девушку-ровесницу, но в постели тест-драйв не пройдете и всё копите еще лет 7...

Гость
#41
Гость

Нам не хватит я думаю)

чуть больше 1 млн, грудь почти третий размер, талия 61, не подхожу?

Гость
#42

Вайнот, залогинься.

Гость
#43
Гость

ради квартиры сразу, переплата не так уж и велика, а у вас в плане интима всё хорошо? всё-таки уже под тридцать, прикиньте найдете девушку-ровесницу, но в постели тест-драйв не пройдете и всё копите еще лет 7...

С этим вообще полный порядок)

Гость
#44
Гость

чуть больше 1 млн, грудь почти третий размер, талия 61, не подхожу?

😀 Ну если что грудь продадим если хватать не будет)

Гость
#45
Гость

Вайнот, залогинься.

?

#46
Гость

😀 Ну если что грудь продадим если хватать не будет)

😂

#47
Гость

чуть больше 1 млн, грудь почти третий размер, талия 61, не подхожу?

У вас находчивый собеседник)
Договаривайтесь скорее, я свидетельницей пойду)

Гость
#48
Гость

😀 Ну если что грудь продадим если хватать не будет)

вы ку-ку! Не удивительно, что девки с ваших мест не дают вам во всех смыслах. Так что своими руками и копите, и любовь делайте!
Славянка, я бросаю кавалера!

#49
Гость

вы ку-ку! Не удивительно, что девки с ваших мест не дают вам во всех смыслах. Так что своими руками и копите, и любовь делайте!
Славянка, я бросаю кавалера!

Стойте, юморист он, не бросайте тему;)

Гость
#50
Славянка.

Стойте, юморист он, не бросайте тему;)

Не останавливайте даму, шутки друг друга в отношениях тоже важны, так сказать нужно быть на одной волне)