Гость
Статьи
Правда ли, что если …

Правда ли, что если сменить имя, то можно изменить и судьбу?

Моё имя мне очень нравится, но его значение накладывает на меня отпечаток. Оно на греческом означает «иностранка», и большинство людей считают меня «странной», «ненормальной», «не такой как все». Как думаете, если я сменю имя, я перестану быть ненормальной?

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Имя не играет роли, слона можете мышью назвать, сущность слона от этого не изменится, ищите причины в другом. В себе, а не в имени.

Гость
#2
Никки

Имя не играет роли, слона можете мышью назвать, сущность слона от этого не изменится, ищите причины в другом. В себе, а не в имени.

Чо за пое..ботень ты несёшь

#3

Брюсу Ли это не помогло.

Гость
#4

Вы даже можете уехать жить в другой город, сменить имя, сменить внешность - но от этого ваш характер и мысли, поведение и привычки не изменятся настолько, чтобы люди перестали называть вас ненормальной.

Королевишна
#5

Изменнитт судьбу можно , если еачать в.ъ.е.... как Папа Карло и говорит сеье нет

Гость
#6
Черный принц

Брюсу Ли это не помогло.

А может помогло. Он хоть и рано умер, но стал легендой, многого добился, отличного от обычных людей.
Автор, если уж у вас есть установка такая меняйте, главное потом новую установку не придумайте. Для начала привыкайте, называясь новым именем с малознакомыми людьми, чтобы точно понять подходит вам новое имя или нет. Все таки очень важно. Мне тоже не нравится мое имя, я просто не чувствую себя так.

Ксения
#7
Гость

А может помогло. Он хоть и рано умер, но стал легендой, многого добился, отличного от обычных людей.
Автор, если уж у вас есть установка такая меняйте, главное потом новую установку не придумайте. Для начала привыкайте, называясь новым именем с малознакомыми людьми, чтобы точно понять подходит вам новое имя или нет. Все таки очень важно. Мне тоже не нравится мое имя, я просто не чувствую себя так.

Мне моё имя НРАВИТСЯ. Не нравится только то, что чувствую себя иностранкой, как и значит моё имя

#8

Нет, не правда.

Алена Рада
#9

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Алена Рада
#10

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Гость
#11

Вас Оксана зовут? меня именно так называют, не Ксения. Так же Оксана означает гостеприимная. Мне мама с детства говорит, что я странная, не от мира сего и др., с людьми почти всегда трудные отношения, но у меня другие цели и приоритеты, не принимают меня люди, так и хрен с ними. Само звучание имени мне нравится, менять не стану. Лучше, чем Юля, Катя, Настя, Оля. Встречается не так уж и часто.

Алена Рада
#12

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. 89045081099 Рада помочь Алена.

Ксения
#13
Гость

Вас Оксана зовут? меня именно так называют, не Ксения. Так же Оксана означает гостеприимная. Мне мама с детства говорит, что я странная, не от мира сего и др., с людьми почти всегда трудные отношения, но у меня другие цели и приоритеты, не принимают меня люди, так и хрен с ними. Само звучание имени мне нравится, менять не стану. Лучше, чем Юля, Катя, Настя, Оля. Встречается не так уж и часто.

Я Ксения вообще-то

Гость
#14
Ксения

Я Ксения вообще-то

"Как думаете, если я сменю имя, я перестану быть ненормальной?"
Не перестанете, в вас агрессия сразу чувствуется!

#15

ПРОВЕРКА.

Ксения
#16

ПРОВЕРКА.

Что проверяешь-то?))

Гость
#17
Ксения

Мне моё имя НРАВИТСЯ. Не нравится только то, что чувствую себя иностранкой, как и значит моё имя

Менять имя которое нравится потому что другим что то там не нравится? Я бы лесом всех послала. У всех свои особенности. Кто попивает, кто врет, кто карьерист и тд по списку. Я считаю пусть окружающие сначала со своими тараканами разберуться. короче я бы не стала, а кто недовольство мне бы высказал, сама бы отчехвостила. Подумал бы в следующий раз высказывать мне или мимо пройти. А вы автор слабохарактерная. Сначала имя поменяете а потом всю жизнь под дудку дураков плясать будете

Гость
#18

ой, не отговаривайте её, пусть побегает, госпошлины уплатит

Гость
#19

Может, вы просто не слишком умны? Поэтому люди считают вас странной. Ну серьезно: " станут ли люди иначе воспринимать меня, мой харакиер, манеру говорить, мои фантазии и привычки, если я сменю имя?"

#20
Ксения

Что проверяешь-то?))

Вчера целый день "что-то пош8ло не так", сегодня вообще только сейчас на сайт зашло, "Не удается получить доступ". Вуман против меня.
Ксения - красивое имя, не нужно его менять. Постарайтесь лучше изменить свое отношение к нему. Человек красит свое имя, а не наоборот. То что вас считают странной - это совпадения. Многих людей с разными именами считают странными. Лучше разберитесь из-за чего конкретно вас считают странной, и решайте это.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы