Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Испортилась погода. Пиццерия

Вчера с друзьями ходили в ресторан поесть пиццу. Вообще там и рыбное меню есть, место хорошее, на пляже, построили недавно, всё новое и стильное, чистое, официантка молодые и красивые, но в этом и минус. Обслуживание было немного лучше, чем в Макдональдсе. Я бы таких молодых в такое место для средней публики не набирала бы. Носятся они хорошо, но мозгов нет, работать не умеют, улыбаться, разговаривать, принять заказ, извиняться, признавать косяки не умеют. Зато носятся с такими озабоченными лицами! Нас было четверо взрослых и двое детей, заказали 4 пиццы и картофель фри для детей. Попросили, чтобы сначала принесли детям. Через 40-50 мин принести две пиццы мужикам. Я просила пиццу горелую, не люблю сырую, а горела мне нравится, я даже у мужа горелые части пиццы беру и ем. Мне принесли обычную пооусырую пиццу. Я попросила официанта её для меня доготовить до горелого состояния, они её подогрели, получились две опалины, но это не то, что я хотела. Попросить официанта заняло минут пять, я размахивала руками и просила помощи. Официанты пробегают мимо столиков, вообще не обращая внимания на клиентов.
Другие клиенты жаловались на соотношение цена-качество, что цены слишком высокие, на мой взгляд, цены самые обычные, а для места у моря вообще низкие. Пицца от 5 до 10 евро. Вообще неплохо посидели, но нет смысла, лучше или дома или в хорошем ресторане, а просто ходить на пиццу и терпеть такое обслуживание, я особого смысла не вижу.
Ночью шёл дождь и сверкали молнии. Выспалась отлично, как всегда, в дождь. Утром было свежо и пасмурно. Очень обидно за наших друзей, они через неделю уже уезжают. Третий год их преследует такое невезение, приезжают и погода портится. Мы увидели дождь за полтора месяца впервые)
Завтра днем дождь. Сегодня-завтра буду готовить закрутки, погода подходящая.
На обед себе пожарила рыбку с луком. Очень вексео, ещё остался кусочек на завтра, а муж разморозил и подарил куриную отбивную с сыром, он неделю назад их наделал и ест постепенно, очень удобно.

Волшебная Волшебница
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрюля-унитаз, ну ты и зануда. Скоро сглазишь свои будни - муж подаст на развод, а перед этим выгонит тебя на работу.

Гость
#2

А что ещё интересного у вас там происходит помимо еды? Вы же за страну замуж вышли, наверняка, там есть что-то более интересное.

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Кастрюля-унитаз, ну ты и зануда. Скоро сглазишь свои будни - муж подаст на развод, а перед этим выгонит тебя на работу.

Посмотрим)

Волшебная Волшебница
#4
Гость

А что ещё интересного у вас там происходит помимо еды? Вы же за страну замуж вышли, наверняка, там есть что-то более интересное.

Я в Италию вообще не хотела, вы ошибаетесь)
Что именно вас интересует? Сад, море, животные, дети, погода, что?)

Гость
#5

Как ты надоела

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Как ты надоела

Привыкайте, я буду писать каждый день)
Дальше будет ещё противне читать, у нас будет хорошая погода до ноября))

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Кастрюля-унитаз, ну ты и зануда. Скоро сглазишь свои будни - муж подаст на развод, а перед этим выгонит тебя на работу.

Что я сглажу, кастрюлю-унитаз?)) Сглазить можно только счастье))

Гость
#8
Гость

Кастрюля-унитаз, ну ты и зануда. Скоро сглазишь свои будни - муж подаст на развод, а перед этим выгонит тебя на работу.

Да он эту еле нашел. Из Украины тащил. Дедуле на пенсию скоро, нафиг ему развод сейчас и одинокая старость. Тем более жена тоже с менталитетом и образом жизни глубокой пенсионерки.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Да он эту еле нашел. Из Украины тащил. Дедуле на пенсию скоро, нафиг ему развод сейчас и одинокая старость. Тем более жена тоже с менталитетом и образом жизни глубокой пенсионерки.

Вот! Вы глубоко проникли в тему))

Гость
#10
Гость

Да он эту еле нашел. Из Украины тащил. Дедуле на пенсию скоро, нафиг ему развод сейчас и одинокая старость. Тем более жена тоже с менталитетом и образом жизни глубокой пенсионерки.

Глупая старуха и темы глупые.

Гость
#11

ЧЕ интересненькое я пропустила???
Вы пишете про еду тут каждый день? А где тогда я бываю?? Видать, вру всем, что я на форуме!))))
Пишите ещё, мне понравилось!)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Скока у тя будней-то ?

Прям Санта-Барбара стотыщпятсотодна серия.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

ЧЕ интересненькое я пропустила???
Вы пишете про еду тут каждый день? А где тогда я бываю?? Видать, вру всем, что я на форуме!))))
Пишите ещё, мне понравилось!)))

Каждый день новая тема, как проходит мой день))

Волшебная Волшебница
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Скока у тя будней-то ?

Прям Санта-Барбара стотыщпятсотодна серия.

Ага, Просто Мария и Луис Альберто))

Гость
#15
Гость

Да он эту еле нашел. Из Украины тащил. Дедуле на пенсию скоро, нафиг ему развод сейчас и одинокая старость. Тем более жена тоже с менталитетом и образом жизни глубокой пенсионерки.

Ой,а вот отсюда поподробнее)

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Ой,а вот отсюда поподробнее)

Да, не хватает экшена и деталей)

Гость
#17
Гость

Ой,а вот отсюда поподробнее)

Зачем?

Если интересно сами автора спросите, она конечно всю правду не расскажет, но выводы сделать не тяжело.

Гость
#18

Таких почитателей как вы лучше не пускать

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Зачем?

Если интересно сами автора спросите, она конечно всю правду не расскажет, но выводы сделать не тяжело.

Расскажите всю правду, всё равно уже начали. Читателей заинтересовали)

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Расскажите всю правду, всё равно уже начали. Читателей заинтересовали)

Не, сами развлекайте читателей, если сможете. Последнее время вам это совсем не удавалось.

Зато удалось другое. Показать как отупляет жизнь безмозглого бедного домохоза.

Гость
#21

Какая вы занудная... чувствую что вы толстая или в теле... ваш муж точно изменяет как и все итальянцы . Офицанты ей не понравились... ***@ц 🤦🏼‍♀️ сама пойди поработай и посмотрим как у тебе будут глазки бегать

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Не, сами развлекайте читателей, если сможете. Последнее время вам это совсем не удавалось.

Зато удалось другое. Показать как отупляет жизнь безмозглого бедного домохоза.

Каждый видит что-то свое в моих темах о моей жизни)

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Какая вы занудная... чувствую что вы толстая или в теле... ваш муж точно изменяет как и все итальянцы . Офицанты ей не понравились... ***@ц 🤦🏼‍♀️ сама пойди поработай и посмотрим как у тебе будут глазки бегать

Моя тема вызвала у вас чувства нехорошие, но это ваша проблема, не моя, в теме ничего про вес или про измены мужа)

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Привыкайте, я буду писать каждый день)
Дальше будет ещё противне читать, у нас будет хорошая погода до ноября))

Ну кто бы сомневался, что вы тут самоутверждаетесь.

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Какая вы занудная... чувствую что вы толстая или в теле... ваш муж точно изменяет как и все итальянцы . Офицанты ей не понравились... ***@ц 🤦🏼‍♀️ сама пойди поработай и посмотрим как у тебе будут глазки бегать

Я не работаю, я люблю хорошее обслуживание, потому что привыкла к хорошему)

Гость
#26

Автор, пишите ещё. Мне нравится, читаю Вас и отдыхаю. Ну и для всех остальных, еда реально занимает большое место в нашей жизни, ибо размышление о том, чтобы бы приготовить - вопрос немаловажный.

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Каждый видит что-то свое в моих темах о моей жизни)

В том то и дело, что все видят одинаковое, как бы вам это не нравилось.

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Ну кто бы сомневался, что вы тут самоутверждаетесь.

Всё благодаря вам, моим читателям и осуждателям))

Аркаша Борщ
#29

Я теперь твой фанат. Только из-за твоих историй буду заходить сюда.

Волшебная Волшебница
#30
Гость

В том то и дело, что все видят одинаковое, как бы вам это не нравилось.

Значит, все одинаковые)
Я вынуждена с этим смириться, люди такие

Волшебная Волшебница
#31
Аркаша Борщ

Я теперь твой фанат. Только из-за твоих историй буду заходить сюда.

Заходи, но тут бывает очень страшно из-за агрессирующих тёток, тогда надо уходить)

Волшебная Волшебница
#32

Я ем фисташки😋

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Я не работаю, я люблю хорошее обслуживание, потому что привыкла к хорошему)

Идти в копеечную пиццерию в туристическом месте и ожидать хорошего обслуживания ))))

Может если б работали, могли ходить в хорошие заведения. Или если б сами хоть что-то решали.

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Идти в копеечную пиццерию в туристическом месте и ожидать хорошего обслуживания ))))

Может если б работали, могли ходить в хорошие заведения. Или если б сами хоть что-то решали.

Когда я ходила в хорошие рестораны, я тоже не работала и ничего не решала))

Гость
#35
Волшебная Волшебница

Когда я ходила в хорошие рестораны, я тоже не работала и ничего не решала))

Тогда ещё не были стухшим третьим сортом.

Про не работали вы загнули, работали похлеще работающих в общепринятом понятии этого слова.

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Моя тема вызвала у вас чувства нехорошие, но это ваша проблема, не моя, в теме ничего про вес или про измены мужа)

Обычно когла итальянец работает а его жена дома с детьми сидит то она набирает вес и перемтает за собой ухаживать. Как все остальные италиянки. И как все итальянцы изменяют на право и на лево. Только не говорите что он не такой.
В вашем посте и так понятно что не работаете. Зачем это писать по 150 раз ? Я вам рекомендую поработать хотябы 1 день официантом в пиццерии и еще без опыта работы. Может тогда поймете как это тяжело

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Тогда ещё не были стухшим третьим сортом.

Про не работали вы загнули, работали похлеще работающих в общепринятом понятии этого слова.

Ваши фантазии говорят о вас, а не о тех, о ком вы фантазируете)

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Обычно когла итальянец работает а его жена дома с детьми сидит то она набирает вес и перемтает за собой ухаживать. Как все остальные италиянки. И как все итальянцы изменяют на право и на лево. Только не говорите что он не такой.
В вашем посте и так понятно что не работаете. Зачем это писать по 150 раз ? Я вам рекомендую поработать хотябы 1 день официантом в пиццерии и еще без опыта работы. Может тогда поймете как это тяжело

Я не хочу понимать, как это тяжело, я хочу прийти и получить сервис, а если нет, я в интернете пишу отзыв)
Говорить про то, что я не толстая, а мой муж мне не изменяет, не вижу смысла, это же ваши фантазии, вы просто с ними со всеми делитесь, наверное так вам приятнее читать мои темы, зная, что я толстая, мне изменяют. Это делает вас спокойной и уверенной. А я могу и потерпеть чужие фантазии, у меня доброе сердце)

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Я в Италию вообще не хотела, вы ошибаетесь)
Что именно вас интересует? Сад, море, животные, дети, погода, что?)

Все это вообще не интересно. Интересно как вы оказались в Италии, откуда родом, по любви вышли замуж или просто сбежать от серой бедной жизни. Про секс с мужем, в смысле как часто и каков он в постели. Есть ли у вас дети.

Гость
#40
Гость

Обычно когла итальянец работает а его жена дома с детьми сидит то она набирает вес и перемтает за собой ухаживать. Как все остальные италиянки. И как все итальянцы изменяют на право и на лево. Только не говорите что он не такой.
В вашем посте и так понятно что не работаете. Зачем это писать по 150 раз ? Я вам рекомендую поработать хотябы 1 день официантом в пиццерии и еще без опыта работы. Может тогда поймете как это тяжело

Вы не угадали. Там муж давно импотент, а автор немолодая анерексичка.

Гость
#41
Гость

Вы не угадали. Там муж давно импотент, а автор немолодая анерексичка.

Значит за деньги вышла или просто что б дом был ... или она его баданте

Гость
#42
Волшебная Волшебница

Я не работаю, я люблю хорошее обслуживание, потому что привыкла к хорошему)

Вы любите то,что выбрасывают ?горелую пиццу и тд

Гость
#43

Автор, тебе не злые тётки пишут. Тебе пишут неликвиды с АБФ. Это такой антибабский сайт, где неудачники делятся своей болью. Но им там скучно, и они все бегут сюда и пишут под женскими никами. Напиши про животных, какие у тебя, как переносят жару.

Гость
#44
Гость

Значит за деньги вышла или просто что б дом был ... или она его баданте

Просто заскочила в последний вагон за любого, только б из Украины вывез и на работу не гнал. Небогатый пожилой импотент, с мамо, которая владеет всем имуществом. Муж сам ничего не заработал и местных женщин не привлёк.

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Все это вообще не интересно. Интересно как вы оказались в Италии, откуда родом, по любви вышли замуж или просто сбежать от серой бедной жизни. Про секс с мужем, в смысле как часто и каков он в постели. Есть ли у вас дети.

Мне про это не интересно)

Волшебная Волшебница
#46
Гость

Вы не угадали. Там муж давно импотент, а автор немолодая анерексичка.

анОрексия

Волшебная Волшебница
#47
Гость

Вы любите то,что выбрасывают ?горелую пиццу и тд

Да, люблю)

Волшебная Волшебница
#48
Гость

Автор, тебе не злые тётки пишут. Тебе пишут неликвиды с АБФ. Это такой антибабский сайт, где неудачники делятся своей болью. Но им там скучно, и они все бегут сюда и пишут под женскими никами. Напиши про животных, какие у тебя, как переносят жару.

Нет, это тётки, мужики за ФИО гоняются))

Гость
#49
Гость

Тогда ещё не были стухшим третьим сортом.

Про не работали вы загнули, работали похлеще работающих в общепринятом понятии этого слова.

Автор конечно тролль, но я могу заметь,когда я работала максимум могла позволить дешёвую пиццерию,а не работая могу позволить хорошие рестораны(конечно по праздникам)

Волшебная Волшебница
#50
Гость

Автор конечно тролль, но я могу заметь,когда я работала максимум могла позволить дешёвую пиццерию,а не работая могу позволить хорошие рестораны(конечно по праздникам)

Кто не работает, тот ест! 🤣