Гость
Статьи
Какой город для вас …

Какой город для вас максимально подходит?

Все знают, где им не нравится, а где нравится?

minimiss
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленый городок 80-150 тыс. жителей. Нет высоких зданий, основная часть домов 3-5 этажей. Не на юге, в северо-Западном регионе. С преобладанием славянского или европейского населения. Рядом должна быть красивая разнообразная природа. Под городом и в нем должны быть лесопарки. парки, птицы. исторические здания. Чтоб в городке была железная дорога и большое кол-во электричек. включая скоростные, ходили с небольшим интервалами. Чтоб было много маленьких магазинчиков и один супермаркет на отшибе. Ой, да это же мой городок. я здесь живу))

Гость
#2

Ставрополь

Гость
#3

Вена

minimiss
#4
Гость

Зеленый городок 80-150 тыс. жителей. Нет высоких зданий, основная часть домов 3-5 этажей. Не на юге, в северо-Западном регионе. С преобладанием славянского или европейского населения. Рядом должна быть красивая разнообразная природа. Под городом и в нем должны быть лесопарки. парки, птицы. исторические здания. Чтоб в городке была железная дорога и большое кол-во электричек. включая скоростные, ходили с небольшим интервалами. Чтоб было много маленьких магазинчиков и один супермаркет на отшибе. Ой, да это же мой городок. я здесь живу))

Где живете? Откуда вы? Я тоже туда хочу!

Гость
#5
Гость

Зеленый городок 80-150 тыс. жителей. Нет высоких зданий, основная часть домов 3-5 этажей. Не на юге, в северо-Западном регионе. С преобладанием славянского или европейского населения. Рядом должна быть красивая разнообразная природа. Под городом и в нем должны быть лесопарки. парки, птицы. исторические здания. Чтоб в городке была железная дорога и большое кол-во электричек. включая скоростные, ходили с небольшим интервалами. Чтоб было много маленьких магазинчиков и один супермаркет на отшибе. Ой, да это же мой городок. я здесь живу))

А как называется?)

Гость
#6
Гость

Зеленый городок 80-150 тыс. жителей. Нет высоких зданий, основная часть домов 3-5 этажей. Не на юге, в северо-Западном регионе. С преобладанием славянского или европейского населения. Рядом должна быть красивая разнообразная природа. Под городом и в нем должны быть лесопарки. парки, птицы. исторические здания. Чтоб в городке была железная дорога и большое кол-во электричек. включая скоростные, ходили с небольшим интервалами. Чтоб было много маленьких магазинчиков и один супермаркет на отшибе. Ой, да это же мой городок. я здесь живу))

Ты скажи нам, где это. Вы переедем к вам сразу. 😁

Гость
#7

Мой дом.

Гость
#8
Гость

Вена

Вена как то красиво, но скучновато. Мазагины рано закрываются, в субботу купить пожрать негде после 18, много чего закрыто.

Гость
#9

Мой родной мегаполис - для работы, и маленький зелёный городок для проживания. Так и живу) всё устраивает.

Создательница
#10
Гость

Вена как то красиво, но скучновато. Мазагины рано закрываются, в субботу купить пожрать негде после 18, много чего закрыто.

Это правильно. Вечера надо проводить с близкими и любимым, а не с торбами носиться. Обожаю Вену.

Гость
#11

Москва и Рим.
В первой живу, второй при малейшей возможности оккупирую... Ну, ладно, если не разрешаете Рим, то тогда хоть оставьте мне Бари!)))

Гость
#12
Создательница

Это правильно. Вечера надо проводить с близкими и любимым, а не с торбами носиться. Обожаю Вену.

Тада были в ресторане "Плашуто"... Бульон в медной кастрюле и мясом в мозговой косточке... Ммммм.... Мур....

Гость
#13

1-2-этажные городки подходят, состоящие целиком и полностью из коттеджей и особняков, где живут приличные люди. такие городки называются деревнями, но живут в них не крестьяне и колхозники, а люди обеспеченные и воспитанные, которым не нужно трудиться на трудовых работах и они наслаждаются жизнью, каждым прожитым днем. а крестьяне с колхозниками живут в многоэтажных бараках и трудятся они на заводах и фабриках, к которым их приписали, когда в барак заселили. люди эти необразованные и невоспитанные, бы-дло-ватые, хамо-ватые, выльгарные, дешевые, крикливые. поведение их вызывающее, сами они кривые и косые, зубы у них гнилые. жизненных принципов у них никаких нет. мечтают они о богатстве и статусе, а потому на трудовые доходы приобретают себе предметы роскоши и статуса, выдавая себя за богачей. все статусные вещи они демонстративно приобретают, чтобы потом их всем показывать, дабы их оценили по этим вещам, как людей состоятельных, успешных, состоявшихся.

Гость
#14

Город-миллионник, чтобы вода и воздух были чистые, много зелени, горы и пляжи.
Зима мягкая с плюсовой температурой.
Живу как раз в таком месте.

Гость
#15

Москва, Париж

Гость
#16

Питер

Гость.
#17

Минск. Севастополь. Раков, это про одноэтажную Европу в Беларуси.

🐨
#18

Куресааре

Гость
#19

Стокгольм, Вена, в России- Лен область, приближённая к заливу и самому Петербургу

Мадонна
#20

Италия Париж

Гость
#21

Лос-Анджелес, Беверли Хиллз. Отличное место с шикарным климатом и соседи нормальные, достаточно известные личности.

Гость
#22

Все едут жить в Москву, она перенаселенна. Там живет болееп 12 миллионов. Здания в Москве проседают от нагрузки на землю, всюду много народа, на остановках, везде, группами не менее 20 человек. Наш режим ведет такую политику, прощает долги других стран перед Россией, в результате мы живём бедно, работы в регионам не хватает , люди едут в столицу. В российскую столицу же много эмигрировало и наплодило в ней потомство от русских девушек. Зато население в регионах РФ заменяют. Российское гражданство на сегодняший день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Гость
#23

Сингапур / Гонконг

Гость
#24
Гость

Все едут жить в Москву, она перенаселенна. Там живет болееп 12 миллионов. Здания в Москве проседают от нагрузки на землю, всюду много народа, на остановках, везде, группами не менее 20 человек. Наш дeбильный режим ведет такую политику, прощает долги других стран перед Россией, в результате мы живём бедно, работы в регионам не хватает , люди едут в столицу. В российскую столицу же много эмигрировало из Xoxлостана и наплодило в ней потомство от русских девушек. Зато население в регионах РФ заменяют на xoxлов. Российское гражданство на сегодняший день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Xoxлы не относятся к белой расе, они похожи на арабов, смуглые и черноволосые.

Пасть свою закрой, позорище всего мира

Мадонна
#25

Швейцария

Гость
#26

Бали, Филиппины, но сейчас в Италии

Гость
#27
Гость

Пасть свою закрой, позорище всего мира

ypoдливый несдержанный xoxoл, иди на *** с русского форума

Гость
#28
Гость

Москва и Рим.
В первой живу, второй при малейшей возможности оккупирую... Ну, ладно, если не разрешаете Рим, то тогда хоть оставьте мне Бари!)))

Ух! Неожиданно. У меня то же самое. Но если Рим это чудо, то Москва просто очень комфортна для жизни - комфортнее, чем Рим, устройство которого заложено в античности и закреплено в Средневековье. Современность с ее удобствами туда плохо влезает...

Елена
#29

Зальцбург

Гость
#30

Любимая САМАРА!

Гость
#31
Гость

Сингапур / Гонконг

Они же очень разные!
Гонконг аутентичный, сумасшедший, огромная плотность населения, толпы, шум, гам, запахи.
Сингапур искуственный, похож на Диснейленд, как будто вчера построили.

Гость
#32
Гость

Ух! Неожиданно. У меня то же самое. Но если Рим это чудо, то Москва просто очень комфортна для жизни - комфортнее, чем Рим, устройство которого заложено в античности и закреплено в Средневековье. Современность с ее удобствами туда плохо влезает...

Рим - это ад для жизни. Ужасный общественный транспорт, жара, мусор, отсутствие кондиционеров, ворье, мигранты, бардак везде.

Гость
#33

Для денег мегаполис , столица, для души загород. Область, коттеджный поселок на берегу реки. Пожила с марта в доме в области и прям депра накатывает от необходимости возвращаться в бетонную коробку в город, работать удаленно не могу, все деньги, секции детей и школы в Мск, но не наездишься. А вообще в Европу хочу или Америку, только чем там заниматься

Julia
#34

Мышкин 😂
А если серьёзно, то скорее всего хотелось бы жить в тихом городке, без суеты, но чтобы была цивилизация (нормальные магазины, клиники и тд). Но наверно так не бывает🙈Живу в МО, с полигона каждую неделю воняет, надо валить отсюда, пока нет возможности.
А в Мышкине была с экскурсией (на теплоходе), мне очень понравилось. Природа красивая, река, чистота, старые дома. Я бы смогла там жить, но не круглогодично.

Гость
#35
Гость

Они же очень разные!
Гонконг аутентичный, сумасшедший, огромная плотность населения, толпы, шум, гам, запахи.
Сингапур искуственный, похож на Диснейленд, как будто вчера построили.

Речь об устое жизни, которые очень похожи в этих двух местах 😉

Тающая Зефирка
#36

Я вот в Киев переехала - идеально.
Район конечно важен, да что там, даже дом/этаж решает, но все равно в целом мне очень нравиться.

Тающая Зефирка
#37
Тающая Зефирка

Я вот в Киев переехала - идеально.
Район конечно важен, да что там, даже дом/этаж решает, но все равно в целом мне очень нравиться.

По вечерам я гуляю вдоль днепра, ночами закупаю продукты - никакой суеты и дополнительные скидки -, сплю в основном днем.
Людям абсолютно все равно как ты выглядишь, поэтому в метро спокойно может ехать дама в гуччи с ног до головы и ты в пижаме. Метро - отдельная любовь, дешево, быстро и рядом с домом.
Сравнительно дешево. Много зелени и арочки с водяным паром всё лето.
Красота

Гость
#38
Гость

Рим - это ад для жизни. Ужасный общественный транспорт, жара, мусор, отсутствие кондиционеров, ворье, мигранты, бардак везде.

Да-да-да!))))

Не притесь на виа Национале, где высадился весь туристический сброд вперемешку с Африкой, а пройдите хотя бы по параллельной виа Палермо. И будет вам счастье!))))

И катайтесь туда без сопливых детей в каникулы, а сама, например, в конце января... На Форуме вам может стать страшно в одиночестве!)))

Тающая Зефирка
#39
Гость

Да-да-да!))))

Не притесь на виа Национале, где высадился весь туристический сброд вперемешку с Африкой, а пройдите хотя бы по параллельной виа Палермо. И будет вам счастье!))))

И катайтесь туда без сопливых детей в каникулы, а сама, например, в конце января... На Форуме вам может стать страшно в одиночестве!)))

А как погодой. в Риме в январе? и в чем преимущества?
а то я прям заинтересовалась

Гость
#40
Тающая Зефирка

А как погодой. в Риме в январе? и в чем преимущества?
а то я прям заинтересовалась

Представляете? Я в Москве в Шереметьево из такси на второй линии от входа по колено в мокром снеге, а в Риме в туфельках на каблучке, в плащике нараспашку.. На даче Нерона сидела под апельсиновым деревом, караулила, когда упадёт апельсин ... Он махонький, киссслллллый!!!! Но так вкусно!))))))) А под ногами цветки мать-и-мачехи....

Безумных бабенций из ближнего зарубежья с детьми и супружниками-селянами нет... Тихо, спокойно... Даже в оперу билеты были в наличии...

Янвать-это класс. +16-18 градусов... Я даже метро не пользуюсь... Все в пешей доступности по сравнению с Москвой...
Селитесь в центре в боковых улочках... Там колорит...

Форум: Развлечения
Всего: 41 836 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 465 тем