Гость
Статьи
Мой сын (20 лет) …

Мой сын (20 лет) встречается с женщиной на 12 лет старше.

Мой сын (20 лет) встречается с женщиной на 12 лет старше. Не хочу, чтобы он с ней был. Меня он не слушает. Не знаю, что делать.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну и что

Гость
#2

Оставить интимную жизнь сына в покое. Это не вашего ума дело. Пусть опыта набирается.

Гость
#3

Правильно делает что не слушает. Не вашего ума дело. Его жизнь, его шишки

🧚‍♂️Pansy boy
#4

Милфы когда-то были в тренде. Может она его содержит. Вот что лучше: мамик или папик?

Гость
#5

Ну в кайф ему секс со взрослой теткой, вы че думаете он с ней семью создавать будет? Максимум по ахаться

Вика
#6

И что? Автор, это его молодое кобелиное дело.

Мой брат в 20лет встречался с женщиной на 14 лет старше - я её видела тогда, очень красивая. Ну потрахались они с ней пару лет, а потом запросто расстались. Она замуж повторно вышла, а у него появился другой интерес - девушка его ровесница.

Взрослые люди все всё понимают, для чего и как они вместе. А в 20лет парень уже далеко не мальчик. Мама, не лезьте в личную жизнь взрослого сына.

Эльза
#7
Гость

Ну в кайф ему секс со взрослой теткой, вы че думаете он с ней семью создавать будет? Максимум по ахаться

Ну прям уж такая «взрослая тетка» в свои 32.. некоторые в этом возрасте выглядят также как 25летние

Гость
#8

Сук ахааз ***.
Как же жизненно.
Автор. Мой друг в 21 и я в 22 встречались с женщиной на 15 лет старше. Мы жарили её по очереди полгода. Главное пусть предохраняется. Так и скажите - Хочешь секса надевай ***. А через время все эти встречали прекратятся. Я не знаю что это, то ли фантазии то ли желания. Но в 20 это самое оно почпокать такую женщину.

Гость
#9

У меня племянник женился на такой. Живут уже 5 лет вместе. Ребёнок общий родился.
Не выглядят как мать и сын, так шта...
Тётки на свадьбе го..вном исходили, противно слушать было. И "дамой" её за глаза называли... откуда только столько гадости, особенно на свадьбе, блин.

Гость
#10
Эльза

Ну прям уж такая «взрослая тетка» в свои 32.. некоторые в этом возрасте выглядят также как 25летние

Сорян что задели 😃

Гость
#11

Ему 20, сам решает.
Может разбегутся, а может и поженятся. Не вашего ума дело.

Гость
#12

Брат троюродный мутил стёткой на15 лет старше. Мать его приходила к нам, соплями захлёбывалась. А итог? Тётка та не знаю как, а брат так и болтается как г...но в проруби.
Тётка старше - это не дядька старше, у которого в голове только похоть и желание использовать молодую девушку, которая не доя него росла. Это только кобелины старые отвращение вызывают, там только похоть и желание самоутвердиться за счёт чужой молодости, и часто кинуть "старую" жену с детьми.

Гость
#13
Гость

Ну в кайф ему секс со взрослой теткой, вы че думаете он с ней семью создавать будет? Максимум по ахаться

32 это девочка а не взрослая тетка

Гость
#14

А Вы ему даёте советы в духе: "Да кто ж так е...ётся"?

Гость
#15
Гость

32 это девочка а не взрослая тетка

Скажите еще что девушка, а не женщина 😆

Гость
#16

Знаю 32 летних, не уступают 20 летним. Сейчас девченки очень ухоженные

Гость
#17
Эльза

Ну прям уж такая «взрослая тетка» в свои 32.. некоторые в этом возрасте выглядят также как 25летние

32 - уже немолодая прожженная тётка.

Гость
#18
Гость

У меня племянник женился на такой. Живут уже 5 лет вместе. Ребёнок общий родился.
Не выглядят как мать и сын, так шта...
Тётки на свадьбе го..вном исходили, противно слушать было. И "дамой" её за глаза называли... откуда только столько гадости, особенно на свадьбе, блин.

Через 5-10 лет, когда ей станет 40+ резко разница будет видна, если конечно твой племянник не боров страшный.
Зря позволил ей рожать, скорее всего разбегутся, будет платить алики и ровесницы уже будут смотреть на него как на *** аленя.

Гость
#19
Гость

Знаю 32 летних, не уступают 20 летним. Сейчас девченки очень ухоженные

Когда ей станет 40 , всё будет видно, в 30+ ему захочется как когда то ей, молодого упругого тела.
И это будет не она. Такие браки живут пока аленёнок не повзрослеет и поймёт , что жахать 25+ баб приятнее чем 40+

Гость
#20
Гость

Ему 20, сам решает.
Может разбегутся, а может и поженятся. Не вашего ума дело.

Ну да, знать что сын разведётся и будет алиментщик, для матери конечно нет дело🤷‍♂️
Сейчас принцеждалки прочухали , что можно аленят в 20+ заорканить и тащить в брак, пока они на спермотоксикозе.

Гостья
#21

Оставьте в покое. Женщины некоторые в 32,вовсе не выглядят на этот возраст. А как девченки. И возможно ему будет гораздо лусше с ней,чем с сверстницами. Я всегда выглядела моложе. За мной мальчишка гонялся,ухаживал. На данный момент замужем,8 лет разница с мужем,младше. Жлем сыночка. Мы счастливы. Я его люьлю безумно,как и он меня. И ни один из его родственников против не был. Потому что со мной ему только хорошо.

Гость
#22

Моей полруге 31 ему 24. Женаты уде 3 года. У людей общие цели, планы, уважение к друг другу, забота. Она оч ухожена, выглядит максимум на 25: спорт, пп, косметолог и пощитивное мышление

Гость
#23

Для начала распихайте гандонны во все его карманы и под страхом смерти возьмите клятву что без резины не будет к ней прикосаться.
Она ***? Если нет то это очень опасно, у неё часики тикают, она будет у него сдаивать биоматериал.
Что у неё с жильём? К вам трахаться и жить не пускайте.
Нужно найти на неё компромат, бывший мужик её или ещё кто пусть наедет на вашего сына (заплатите ему ) ваш ещё сопляк должен струсить, и капайте ему постоянно на нервы.
Поговорите с ней, покажите что никакой помощи от вас не будет.
Рассорить их нужно как можно быстрее, если залетит то всю жизнь сломает вашему сыну.
Отец что говорит про бабу сына? Как реагирует?

Гость
#24
Гость

Ну да, знать что сын разведётся и будет алиментщик, для матери конечно нет дело🤷‍♂️
Сейчас принцеждалки прочухали , что можно аленят в 20+ заорканить и тащить в брак, пока они на спермотоксикозе.

А че вы думаете с ровесницей не разведется?

У меня есть пример и с большей разницей в сторону женщины (почти 20 лет) и живут там душа в душу уже 10 лет. Кстати, там парень свою барышню обманывал и свой возраст завышал, когда они начинали встречаться.

Гостья
#25
Гость

Для начала распихайте гандонны во все его карманы и под страхом смерти возьмите клятву что без резины не будет к ней прикосаться.
Она ***? Если нет то это очень опасно, у неё часики тикают, она будет у него сдаивать биоматериал.
Что у неё с жильём? К вам трахаться и жить не пускайте.
Нужно найти на неё компромат, бывший мужик её или ещё кто пусть наедет на вашего сына (заплатите ему ) ваш ещё сопляк должен струсить, и капайте ему постоянно на нервы.
Поговорите с ней, покажите что никакой помощи от вас не будет.
Рассорить их нужно как можно быстрее, если залетит то всю жизнь сломает вашему сыну.
Отец что говорит про бабу сына? Как реагирует?

Думайте головой. Может он ее любит,а маманя сломает жизнь.

Гость
#26
Гость

А че вы думаете с ровесницей не разведется?

У меня есть пример и с большей разницей в сторону женщины (почти 20 лет) и живут там душа в душу уже 10 лет. Кстати, там парень свою барышню обманывал и свой возраст завышал, когда они начинали встречаться.

Ужас такой бракованный мужик?
Чаще всего к "мамочкам" в постель прыгают или ботаны которым никто не даёт больше или алени воспитанные *** .
Мальчики выращенные в бабьей яме склонны к геронтефилии.

Гость
#27
Гостья

Думайте головой. Может он ее любит,а маманя сломает жизнь.

В 20 лет он любит всех кто ему даст.
Тут без вариантов, принцеждалки этим и стали пользоваться. Ловят спермотоксикозников на пилотку.

Гость
#28
Гость

Ужас такой бракованный мужик?
Чаще всего к "мамочкам" в постель прыгают или ботаны которым никто не даёт больше или алени воспитанные *** .
Мальчики выращенные в бабьей яме склонны к геронтефилии.

Вполне симпатичный мужик. Роста только небольшого, но и она маленькая. Из полной и большой семьи, где и отец есть, и дедушки и дядья.
А сам он ее обеспечивает полностью, кстати.

Гость
#29

Так и пусть встречается, в чем проблема? Получит хороший опыт в постели. Это, в любом случае, не на долго.

Гость
#30
Гость

Вполне симпатичный мужик. Роста только небольшого, но и она маленькая. Из полной и большой семьи, где и отец есть, и дедушки и дядья.
А сам он ее обеспечивает полностью, кстати.

Тут на форуме как не послушаешь, дак весь неликвид мужики обеспечивают, зато в других темах одно нытьё почему так много попаламщиков.😁
Странно, что у подруг/ знакомых/ сестёр/ коллег всё так шоколадно и только на форуме все хуёвво🤷‍♂️

Гость
#31
Гость

Так и пусть встречается, в чем проблема? Получит хороший опыт в постели. Это, в любом случае, не на долго.

Нет, если ей 30+ то она начнёт его крутить на беременность. У неё часики⏳
Это самое плохое, влететь в 20 лет на алименты, вся жизнь в жопппу.

Гость
#32
Гость

Тут на форуме как не послушаешь, дак весь неликвид мужики обеспечивают, зато в других темах одно нытьё почему так много попаламщиков.😁
Странно, что у подруг/ знакомых/ сестёр/ коллег всё так шоколадно и только на форуме все хуёвво🤷‍♂️

Может потому что те у кого все хорошо на форумах не ноют.

......
#33
Гость

Ну да, знать что сын разведётся и будет алиментщик, для матери конечно нет дело🤷‍♂️
Сейчас принцеждалки прочухали , что можно аленят в 20+ заорканить и тащить в брак, пока они на спермотоксикозе.

Зачем они нужны в браке?)

Гость
#34

Мой друг рассказывал что когда ему 19 было, он переспал с женщиной 32 лет и потом после этого они стали жить (не поженились) вместе, прожили лет 5, потом она залетела, а у нее уже трое детей было от первого брака, а он сказал мол какой ребенок, я с тобой семью создавать не собираюсь, я еще молодой какие дети мне, уговорил её
аборт сделать, ну она конечно сделала, после этого он ушел от нее, она там и плакала, и просила остаться, но он настоял на своем и ушел. Кстати, она была при деньгах, он жил за ее счет, ее алименты ему доставались, еще и секс с такой бабеной, так что понятно почему он с ней жил 😏 кстати признался что изменял с ней с девками помоложе😆 поэтому может у вашего сына там еще женщина при деньгах

Гость
#35

Я встречаюсь пять лет с мужчиной младше меня на 24 года,в постели обычный,внешность не мой типаж,он ниже меня ростом,смуглый,мне нравились высокие,белокожие и сейчас мне они не нужны,еще мне нравятся наоборот от 40 лет,они лучше чем он в постели,но у нас любовь какая то или привязанность,мне так надоело искать мужчину встречаться с мужчинами чтобы забыть его,устала. Люблю да и ладно,сейчаc не всречаемся он на работе в другом городе

Гость
#37
......

Зачем они нужны в браке?)

Брак не обязательно, скорее всего просто запузячится от сына ТС

......
#38
Гость

Бляяиьь читай всё сообщения!!!
У вас грёббаные ЧАСИКИ в 30+ запускаются🤦‍♂️
⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳

не об☆☆к☆☆о☆☆н..лись от счастья?

Лечитесь, батенька, не то совсем зарустите

Гость
#39
Гость

Я встречаюсь пять лет с мужчиной младше меня на 24 года,в постели обычный,внешность не мой типаж,он ниже меня ростом,смуглый,мне нравились высокие,белокожие и сейчас мне они не нужны,еще мне нравятся наоборот от 40 лет,они лучше чем он в постели,но у нас любовь какая то или привязанность,мне так надоело искать мужчину встречаться с мужчинами чтобы забыть его,устала. Люблю да и ладно,сейчаc не всречаемся он на работе в другом городе

Ты ***? Он тоже из неполной семьи? Как отношения с его мамашей? Если бы была помладше стала бы с ним жить?

Гость
#40

12 лет это немного это всего лишь 10 лет если округлить так что не такой молодой ваш сын мужчины любят помоложе девушек а женщинам что нельзя?

Гость
#41
Гость

Через 5-10 лет, когда ей станет 40+ резко разница будет видна, если конечно твой племянник не боров страшный.
Зря позволил ей рожать, скорее всего разбегутся, будет платить алики и ровесницы уже будут смотреть на него как на *** аленя.

Ей уже 40, успокойтесь. И ребёнок у неё не первый.
Племянник мой очень красивый мальчик. Если бы он был страшным боровом, то думаю, все бы радовались, что наконец спихнули это сокровище))). Так что всё мимо.

Гость
#42

Бывает! значит дама знает что хочет мальчик!

Гость
#43
Гость

Ей уже 40, успокойтесь. И ребёнок у неё не первый.
Племянник мой очень красивый мальчик. Если бы он был страшным боровом, то думаю, все бы радовались, что наконец спихнули это сокровище))). Так что всё мимо.

Да ладно, что с ним не так? Может и нет никого "симпатичного мальчика"
Как то это вызывает блевотный рефлекс. Почему все женатые племянники на бабах 40+ "очень симпатичные" где все ровесницы которые упустили этих "мачо"?
Почему я тебе не верю, что спать с тёткой на 10 лет старше это блювоттина и зашквар?
Так же как бабы не хотят спать с мужиками 10+

Гость
#44
Гость

Ей уже 40, успокойтесь. И ребёнок у неё не первый.
Племянник мой очень красивый мальчик. Если бы он был страшным боровом, то думаю, все бы радовались, что наконец спихнули это сокровище))). Так что всё мимо.

Тем более, *** 40+!!!
Скажи честно, мать рада что сбагрила непутёвого сына безнадёгу?
Давай честно, вы же все поставили на нём крест?😉
И только родне он казался "красавчег"?😁😁😁

Гость
#45
Гость

Вполне симпатичный мужик. Роста только небольшого, но и она маленькая. Из полной и большой семьи, где и отец есть, и дедушки и дядья.
А сам он ее обеспечивает полностью, кстати.

Ну вот и ответ. Маленький. Так вышло, что не нашел подходящую среди ровесниц.

Гость
#46
Гость

Ну вот и ответ. Маленький. Так вышло, что не нашел подходящую среди ровесниц.

Да не настолько мелкий, что прям никто не посмотрит. Ну 170 где-то...
Просто любовь у них.

Гость
#47
Гость

Да не настолько мелкий, что прям никто не посмотрит. Ну 170 где-то...
Просто любовь у них.

Ну что ж, рада за них. Хорошо, что есть она, любовь эта (с) ))

Гость
#48
Гость

Ты ***? Он тоже из неполной семьи? Как отношения с его мамашей? Если бы была помладше стала бы с ним жить?

Нет,я мать одиночка,дети выросли,а он один в семье,отец чтото случилось в 90е годы с ним,не спрашивала,я все 5 лет хотела расстаться так как привязалась в общении к нему,не пишу,не звоню,мне и ему это мешает эта привязанность к друг другу. Вообще я всегда с 30 лет искала мужчину ровесника или старше,но всегда попадала что мужчины ровесники и старше ищут младше женщин,но потом со временем где-то с 2010 года стала замечать что мои ровесники или старше меня мужчины прямо как на западе стали искать старше или ровесницу,меня это так разозлило честно,начался шквал предложений от них,но общаться трудно с ними было,все осторожные и какие то скабрезные ,галантно-манерные при этом,что то недоговаривают при этом,я так рада стала что замуж не вышла за наших ровесников,с их предвзятым отношением,которое они скрывают но неумело,легче с молодыми общаться прямые, доброжелательно-циничные,необидчивые если что то не устраивает спрашивают прямо,понимающие,шутливые

Доктор Сгух
#49

За что боролись, на то и напоролись😄

Тётки наразводились, навоспитывались мямлей в безотцовщине, а теперь ноют, шо их мямли подбирают старух и РСПх, подкидывая бабке чужих тугосерей в качестве внуков)

Гость
#50
Доктор Сгух

За что боролись, на то и напоролись😄

Тётки наразводились, навоспитывались мямлей в безотцовщине, а теперь ноют, шо их мямли подбирают старух и РСПх, подкидывая бабке чужих тугосерей в качестве внуков)

😄😄😄
а твоя свиномамка тебя откормила.
вместе с папкой свинарем.
теперь ты -- ссаня свинохряк

Гость
#51
Гость

😄😄😄
а твоя свиномамка тебя откормила.
вместе с папкой свинарем.
теперь ты -- ссаня свинохряк

откуда у тебя такие выводы? Тебя окружают только свиньи? У тебя в семье только свиньи и сама ты свинья?
Но скорее всего, это совершенно обычнай попытка оскорбления очередной бабы жутко ненавидящей мужчин, так себе попытка причем