Гость
Статьи
Машина нужна людям …

Машина нужна людям четырех категорий?

1)Таксистам что возят клиентов
2)рабочим что возят на машине рабочее оборудование
3)бизнесменам по грузоперевозкам
4) жителям неблагополучных районов где плохо развит общественный транспорт. У
У меня все хорошо: в городе новые шикарные автобусы низкопольные и мягкой подвеской, новые вагоны метро с низким уровнем шума, единственное что не люблю это электробус, в нем укачивает, а автобус и метро просто счастье. Честно скажу, даже если мне бесплатно достанется машина, я ее продам

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Успокаивай себя . Нет машины только у нищюков .
Не одна приличная женщина не обратит на тебя свое внимание .

Гость
#2

машина нужна еще статусным людям и богачам, чтобы подчеркивать свой статус. но у статусных людей и автомашина статусная бизнес класс или представительского класса и шофер личный есть на борту (он же кучер). также есть и личный механик, он же конюх.

Гость
#3
Автор

Успокаивай себя . Нет машины только у нищюков .
Не одна приличная женщина не обратит на тебя свое внимание .

приличная женщина живет в коттедже или особняке. у приличной женщины есть приличный отец, а у приличного отца есть статусный автомобиль с личным шофером и личным механиком.
приличная женщина общается только с приличными людьми из хорошего общества. а в хорошем обществе сегодня, пожалуй, у всех есть личные шоферы, личные механики и личные автомобили.

Гость
#4

Я - женщина. У меня есть машина. Я езжу на ней на работу, в магазины. Это удобнее, чем ОТ

Гость
#5

Кому-то машина нужна, кому-то не нужна

Гость
#6
Автор

Успокаивай себя . Нет машины только у нищюков .
Не одна приличная женщина не обратит на тебя свое внимание .

Я же говорю, я бы не стал пользоваться машиной даже если б она досталась мне бесплатно, например по наследству, я бы продал ее.
И естественно ради удобства женщины я не буду терпеть дискомофорт своей жизни, на кой мне быть для нее бесплатным таксистам, нести ответственность за рулем и решать вопросы с техобслуживанием

Гость
#7
Гость

Я - женщина. У меня есть машина. Я езжу на ней на работу, в магазины. Это удобнее, чем ОТ

Обслуживать саму себя бесплатной таксисткой во вторую смену? Это как самой стирать белье в проруби

Гость
#8
Автор

Успокаивай себя . Нет машины только у нищюков .
Не одна приличная женщина не обратит на тебя свое внимание .

Баба, у которой в лексиконе есть слово "нищук" и которая смотрит на машины, не является приличной по определению

.
#9

Как с семьей детьми жить без машины, особенно если есть дача мне сложно представить. Такси в лес не вызовешь чтобы тебя с лесного озёра забрали

#10

Автор, жителей загородных домов забыл.

Автор
#11
Гость

приличная женщина живет в коттедже или особняке. у приличной женщины есть приличный отец, а у приличного отца есть статусный автомобиль с личным шофером и личным механиком.
приличная женщина общается только с приличными людьми из хорошего общества. а в хорошем обществе сегодня, пожалуй, у всех есть личные шоферы, личные механики и личные автомобили.

А почему взрослую женщину должен возить отец ? Вы ничего не путаете .
У меня есть авто ,потому что это удобно
Я себя люблю и мне важно мой собственный комфорт ,а не ездить с бабками и бомжами в общественном транспорте и не стоять на остановке в ожидании автобуса зимой и летом .
Мужик без авто ,как без хрена .Никому не нужен .

Гость
#12
Гость

Я - женщина. У меня есть машина. Я езжу на ней на работу, в магазины. Это удобнее, чем ОТ

удобно - это когда кто-то что-то делает за тебя
машина - это рабочий инструмент таксиста. это такой же рабочий инструмент, как ершик для мытья унитаза у мойщицы унитазов.
самой водить автомобиль - это как самой мыть унитаз и хвалиться тем, что у тебя есть ершик для мытья унитаза. нет ничего плохого в том, чтобы иметь свой личный ершик для мытья унитаза, которым пользуется мойщица унитазов, которая приходит к тебе в дом, чтобы отмыть все твои унитазы до блеска.
глу-по выглядит женщина, которая заявляет, что он САМА МОЕТ УНИТАЗЫ, потому что имеет ершик для мытья унитаза и при этом заявляет, что это очень удобно САМОЙ мыть унитазы, что это якобы удобнее, чем иметь уборщица, которая моет унитазы за нее.

Гость
#13
Гость

Я - женщина. У меня есть машина. Я езжу на ней на работу, в магазины. Это удобнее, чем ОТ

комфорт и удобство - это когда кто-то что-то делает за тебя.
например, ты можешь иметь водоноса, который с колодца носит тебе воду или можешь иметь водопровод, который заменяет водоноса. но кричать во все горло, что ты имеешь ведра и сама носишь воду на своем горбу и что это якобы удобно - это глу-пость несусветная.

Гость
#14
Гость

Я - женщина. У меня есть машина. Я езжу на ней на работу, в магазины. Это удобнее, чем ОТ

самой водить автомобиль - это как самой топить печь. где же тут удобство? удобство - это когда истопник топит печь вместо тебя или когда у тебя в доме стоит газовый котел, который отапливает жилище.

Гость
#15

еще тем кто живет за городом или в пригороде

Гость
#16
Гость

Я же говорю, я бы не стал пользоваться машиной даже если б она досталась мне бесплатно, например по наследству, я бы продал ее.
И естественно ради удобства женщины я не буду терпеть дискомофорт своей жизни, на кой мне быть для нее бесплатным таксистам, нести ответственность за рулем и решать вопросы с техобслуживанием

Водить машину приятно

Гость
#17
Гость

Обслуживать саму себя бесплатной таксисткой во вторую смену? Это как самой стирать белье в проруби

Как раз наоборот. Это развлечение

.
#18
Гость

удобно - это когда кто-то что-то делает за тебя
машина - это рабочий инструмент таксиста. это такой же рабочий инструмент, как ершик для мытья унитаза у мойщицы унитазов.
самой водить автомобиль - это как самой мыть унитаз и хвалиться тем, что у тебя есть ершик для мытья унитаза. нет ничего плохого в том, чтобы иметь свой личный ершик для мытья унитаза, которым пользуется мойщица унитазов, которая приходит к тебе в дом, чтобы отмыть все твои унитазы до блеска.
глу-по выглядит женщина, которая заявляет, что он САМА МОЕТ УНИТАЗЫ, потому что имеет ершик для мытья унитаза и при этом заявляет, что это очень удобно САМОЙ мыть унитазы, что это якобы удобнее, чем иметь уборщица, которая моет унитазы за нее.

Баранчик ты путаешь использование ёршика для унитаза, которые и сам купил домработницей и аренда общественного ёршика для унитаза, которым пользуется другие владельцы унитазов. Если человек владеет автомобилем он может и водителям нанять, но это не отменяет тот факт, что он владелец этого самого автомобиля

Гость
#19
.

Как с семьей детьми жить без машины, особенно если есть дача мне сложно представить. Такси в лес не вызовешь чтобы тебя с лесного озёра забрали

жить без машины в глухой деревне - это как жить без водопровода или канализации или как жить без отопления.
в городе легко без машины можно обойтись, потому что в городе есть общественный транспорт.
но в глухой деревне и дорог нет, и отопления нет, и водопровода нет. ничего там нет. на кой черт такая деревня вообще нужна?

Гость
#20
Гость

удобно - это когда кто-то что-то делает за тебя
машина - это рабочий инструмент таксиста. это такой же рабочий инструмент, как ершик для мытья унитаза у мойщицы унитазов.
самой водить автомобиль - это как самой мыть унитаз и хвалиться тем, что у тебя есть ершик для мытья унитаза. нет ничего плохого в том, чтобы иметь свой личный ершик для мытья унитаза, которым пользуется мойщица унитазов, которая приходит к тебе в дом, чтобы отмыть все твои унитазы до блеска.
глу-по выглядит женщина, которая заявляет, что он САМА МОЕТ УНИТАЗЫ, потому что имеет ершик для мытья унитаза и при этом заявляет, что это очень удобно САМОЙ мыть унитазы, что это якобы удобнее, чем иметь уборщица, которая моет унитазы за нее.

Ершик, унитазы и машина, вы ничего не перепутали?😂

Гость
#21
AVD

Автор, жителей загородных домов забыл.

в благополучные районы с загородными домами ходят автобусы, маршрутки, пригородные поезда, такси.

Гость
#22
Автор

А почему взрослую женщину должен возить отец ? Вы ничего не путаете .
У меня есть авто ,потому что это удобно
Я себя люблю и мне важно мой собственный комфорт ,а не ездить с бабками и бомжами в общественном транспорте и не стоять на остановке в ожидании автобуса зимой и летом .
Мужик без авто ,как без хрена .Никому не нужен .

не отец возит взрослую дочь, а шофер возит ее.

Гость
#23
Гость

Как раз наоборот. Это развлечение

И свобода.

Гость
#24
Автор

А почему взрослую женщину должен возить отец ? Вы ничего не путаете .
У меня есть авто ,потому что это удобно
Я себя люблю и мне важно мой собственный комфорт ,а не ездить с бабками и бомжами в общественном транспорте и не стоять на остановке в ожидании автобуса зимой и летом .
Мужик без авто ,как без хрена .Никому не нужен .

комфорт - это когда кто-то что-то делает за тебя.
бомжи ездят в таксомоторах сами за рулем, потому что в общественный транспорт их не пускают. бомжи ездят в грязной одежде, немытые, небритые и воню-чие. из гнилой пасти бомжи извергают клубы наркотического зловонного дыма. в общественном транспорте запрещено в таком состоянии находиться, потому что действуют правила проезда.

Гость
#25
Гость

самой водить автомобиль - это как самой топить печь. где же тут удобство? удобство - это когда истопник топит печь вместо тебя или когда у тебя в доме стоит газовый котел, который отапливает жилище.

Короче, вы тупой. и уже не в первый раз создаете эту тему. Зачем объяснять слепому красоту моря, зачем объяснять глухому, как звучит 1-ый концерт Чайковского?

.
#26
Гость

жить без машины в глухой деревне - это как жить без водопровода или канализации или как жить без отопления.
в городе легко без машины можно обойтись, потому что в городе есть общественный транспорт.
но в глухой деревне и дорог нет, и отопления нет, и водопровода нет. ничего там нет. на кой черт такая деревня вообще нужна?

В коттедже жить со всеми удобствами в хорошем районе Лен области, рядом Вуокса и озёра куда семья любит ездить загорать, купаться, зимой на лыжах кататься. Теперь расскажи мне как без машины?

Гость
#27
Гость

Водить машину приятно

мыть унитаз ершиком так же приятно, как водить автомобиль.

Гость
#28
Гость

Как раз наоборот. Это развлечение

развлечение - это мыть унитаз ершиком, гладить рубашки, стирать трусы мужик и зашивать ему носки.

Гость
#29

Вроде выходные закончились, а форум все радует перекличкой местных шизиков, Недобаффета с Барачником.

Гость
#30

Автор глупости какие-то написал. Я сейчас в период глобальной пандемии очень остро ощутил разницу между тем когда у тебя есть личный транспорт и когда его нет. Ездить в переполненных автобусах - просто адский ад. Когда у тебя есть своя машина, считай, у тебя есть мобильность и свобода. Ты можешь на выходные поехать куда угодно - хоть в удаленный регион страны, хоть в другую страну.

Гость
#31
.

Баранчик ты путаешь использование ёршика для унитаза, которые и сам купил домработницей и аренда общественного ёршика для унитаза, которым пользуется другие владельцы унитазов. Если человек владеет автомобилем он может и водителям нанять, но это не отменяет тот факт, что он владелец этого самого автомобиля

в общественном туалете и ершик общественный. как ты нужду справляешь в общественных местах?

Гость
#32
.

Баранчик ты путаешь использование ёршика для унитаза, которые и сам купил домработницей и аренда общественного ёршика для унитаза, которым пользуется другие владельцы унитазов. Если человек владеет автомобилем он может и водителям нанять, но это не отменяет тот факт, что он владелец этого самого автомобиля

если бы человек, владеющий автомобилем, мог нанимать шофера, тогда все бы шоферов и нанимали себе. но не все могут себе позволить это.
купить ершик для мытья унитазов может позволить себе каждый, но может ли этот каждый позволить себе нанять мойщицу унитазов для мытья унитазов? вот так дела и с шоферами обстоят. иметь шофера - это очень статусно и престижно. а иметь ершик для унитаза это не очень престижно и не очень статусно.

#33

Ездить в магазин за продуктами, ездить за город, ездить в путешествия и так далее...

.
#34
Гость

в общественном туалете и ершик общественный. как ты нужду справляешь в общественных местах?

Во время пандемии ни разу ещё не пользовалась общественным туалетом.

Гость
#35
Гость

Автор глупости какие-то написал. Я сейчас в период глобальной пандемии очень остро ощутил разницу между тем когда у тебя есть личный транспорт и когда его нет. Ездить в переполненных автобусах - просто адский ад. Когда у тебя есть своя машина, считай, у тебя есть мобильность и свобода. Ты можешь на выходные поехать куда угодно - хоть в удаленный регион страны, хоть в другую страну.

У автора особенности психики и поведения, не позволяющие ему получить права, уметь водить машину. Когда его другие везут, в машине, он радуется как ребёнок малый.

Гость
#36
Гость

Короче, вы тупой. и уже не в первый раз создаете эту тему. Зачем объяснять слепому красоту моря, зачем объяснять глухому, как звучит 1-ый концерт Чайковского?

образованный человек сам играет на музыкальном инструменте, в том числе и в составе оркестра. необразованный человек слушает, смотрит, но ничего не понимает. у такого необразованного человека нет тяги к прекрасному, к красивому. а если бы была у него такая тяга, тогда она сам исполнял бы музыкальные произведения на музыкальном инструменте.

Дядя Сережа
#37
Автор

Успокаивай себя . Нет машины только у нищюков .
Не одна приличная женщина не обратит на тебя свое внимание .

Я свой тарантас продал и стал нищуком, теперь моя жизнь обречена:(

Да и вообще "чу-щу с пиши с у" 1ый класс, приличная женщина всегда образована :) Ты стало быть...

Гость
#38
Гость

Короче, вы тупой. и уже не в первый раз создаете эту тему. Зачем объяснять слепому красоту моря, зачем объяснять глухому, как звучит 1-ый концерт Чайковского?

море - это так же красиво, как небо. смотри на небо и наслаждайся красотой. кто на небо смотрит? да никому небо твое и даром не нужно. почему же тогда нужно море? а море нужно только лишь потому, что это модно. а за модой гонятся только люди необразованные и невоспитанные. такие люди не имеют собственного мнения. такие люди повторяют все за другими в надежде, что кто-то их будет оценивать по тому, что они говоря о море. когда ты говоришь о море, тогда все сразу понимают, что ты абсолютно необразованная и невоспитанная. а если бы это было не так, тогда ты больше говорила бы о небе. но небо бесплатное, а море платное. а для тебя цену имеют только то, что стоит денег каких-то. а бесплатное ты не ценишь. богачи же и образованные люди ценят то, что красиво. а самые красивые вещи - это бесплатные вещи.

Гость
#39
.

В коттедже жить со всеми удобствами в хорошем районе Лен области, рядом Вуокса и озёра куда семья любит ездить загорать, купаться, зимой на лыжах кататься. Теперь расскажи мне как без машины?

все, что перечисляешь, можно делать и в своем районе. никуда и ездить для того не надо. ты сумасшедшая что ли? может еще скажешь, что для того, чтобы кофе выпить, нужно в нью-йорк лететь? да это кофе в любом супермаркете продается. купи себе кофе и пей его, деревня ты необразованная.

Гость
#40
Гость

Автор глупости какие-то написал. Я сейчас в период глобальной пандемии очень остро ощутил разницу между тем когда у тебя есть личный транспорт и когда его нет. Ездить в переполненных автобусах - просто адский ад. Когда у тебя есть своя машина, считай, у тебя есть мобильность и свобода. Ты можешь на выходные поехать куда угодно - хоть в удаленный регион страны, хоть в другую страну.

ты можешь поехать куда угодно, только куда угодно ездит тебе не надо, если у тебя нет машины. ты получаешь то, что тебе нужно там, где ты живешь. а это и есть удобство, когда ты можешь все это получить и тебе при этом не надо никуда ездить.

Гость
#41
Гость

ты можешь поехать куда угодно, только куда угодно ездит тебе не надо, если у тебя нет машины. ты получаешь то, что тебе нужно там, где ты живешь. а это и есть удобство, когда ты можешь все это получить и тебе при этом не надо никуда ездить.

Я не пенсионер чтобы сидеть дома все время. Вам микроток лет? Даже пенсионеры дома не сидят

Гость
#42
Гость

Я не пенсионер чтобы сидеть дома все время. Вам микроток лет? Даже пенсионеры дома не сидят

*сколько

Гость
#43
Bау🥰

Ездить в магазин за продуктами, ездить за город, ездить в путешествия и так далее...

так это как с соковыжималкой.
человек думает, что вот купит он соковыжималку и будет каждый день соки пить.
или человек думает, что он купит мясорубку и будет каждый день котлеты себе жарить.
или человек думает, что купит себе беговую дорожку и будет каждый день бегать на ней.
и что мы видим? а видим мы то, что человек все это покупает, но он всем этим не пользуется, потому что все это неудобно. вот так и с машиной получается. машина - это сплошное неудобство и дискомфорт. удобно и комфортно только тем людям, которые имеют в придачу с мясорубке, соковыжималке специально обученного человека, которые для них все это готовят, используя все эти приборы. вот так и с машиной получается.

Гость
#44
.

Во время пандемии ни разу ещё не пользовалась общественным туалетом.

в машине нужды справляла в целлофановый пакет, как это делают шоферы, застрявшие в пробке и не имеющие возможности из нее никак выбраться?

Гормон роста
#45

на самом деле в городе с развитым общественным транспортом и множеством такси машина не так уж и нужна. Грубо говоря, если живешь один, ездишь 2 раза в день (с работы на работу), то выгоднее то же такси (если ездить недалеко), не говоря про ОТ. Тем более, если не ездишь каждый день на работу, а вылезаешь из дома 2-3 раза в неделю. Насчет удобства - вопрос спорный, особенно если про ОТ.

Гость
#46
Гость

Я не пенсионер чтобы сидеть дома все время. Вам микроток лет? Даже пенсионеры дома не сидят

не сидят дома только те, кто работают. а работают ТОЛЬКО люди необразованные и невоспитанные. есть и пенсионеры такие, которые всю жизнь на машинах ездили, изображая из себя богачей и так за всю жизнь ничего и не нажили, оказавшись на пенсии в жуткой нищите, которая и вынуждает их не сидеть дома, а мести целыми днями и даже ночами дворы.

Гость
#47

Чего тут набросились на автора? На самом деле позиция правильная, не всем нужна машина, я бы сама не ездила, если общественный транспорт был развитый. Вон Европа сделала упор на общественный транспорт и замечательно живёт, меньше пробок и чище воздух. А в Нидерландах вообще красота, все на велосипедах.

Гость
#48
Гость

не сидят дома только те, кто работают. а работают ТОЛЬКО люди необразованные и невоспитанные. есть и пенсионеры такие, которые всю жизнь на машинах ездили, изображая из себя богачей и так за всю жизнь ничего и не нажили, оказавшись на пенсии в жуткой нищите, которая и вынуждает их не сидеть дома, а мести целыми днями и даже ночами дворы.

Не дочитал до конца ваш опус, посоветую вам лечить голову 😄

Гость
#49
Гость

Чего тут набросились на автора? На самом деле позиция правильная, не всем нужна машина, я бы сама не ездила, если общественный транспорт был развитый. Вон Европа сделала упор на общественный транспорт и замечательно живёт, меньше пробок и чище воздух. А в Нидерландах вообще красота, все на велосипедах.

У меня Тесла. Воздух не засоряет, налоги практически нулевые, парковка везде бесплатная, на бензин не трачусь, зарядка стоит копейки, куча преимуществ как право проезда по А полосе и льготы

Гость
#50
Гость

Чего тут набросились на автора? На самом деле позиция правильная, не всем нужна машина, я бы сама не ездила, если общественный транспорт был развитый. Вон Европа сделала упор на общественный транспорт и замечательно живёт, меньше пробок и чище воздух. А в Нидерландах вообще красота, все на велосипедах.

А автор просто психически не совсем здоров. Или тролль

Предыдущая тема