Гость
Статьи
Очень страшный ужастик

Очень страшный ужастик

Посоветуйте качественный интересный фильм

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Злые и глупые людишки.

Гость
#2

на западе умных почти не осталось

#3

Неприятный - Мученицы. Сцену избиения помню до сих пор.

#4

Но если страшный прям, то смотрите японское Проклятие. Там две или три части.

Koko
#5
Серебряная книга

Но если страшный прям, то смотрите японское Проклятие. Там две или три части.

Согласна! Самый страшный для меня. Из последних солнцестояние

Гость
#6
Серебряная книга

Неприятный - Мученицы. Сцену избиения помню до сих пор.

Ту да же фильм бивень и человеческая многоножка.

#7
Koko

Согласна! Самый страшный для меня. Из последних солнцестояние

Солнцестояние да, тоже впечатлил. Но Реинкарнация именно противней, а Солнцестояние четко сняли с очень вплетенной в жизнь магией - прямо посреди белого дня. Ведь она в конце исцелилась от своей душевной боли и депрессии, благодаря этому их обычаю. Я офигела!!!)

Koko
#8
Серебряная книга

Солнцестояние да, тоже впечатлил. Но Реинкарнация именно противней, а Солнцестояние четко сняли с очень вплетенной в жизнь магией - прямо посреди белого дня. Ведь она в конце исцелилась от своей душевной боли и депрессии, благодаря этому их обычаю. Я офигела!!!)

Я бы сказала, что она окончательно сошла с ума, будучи и так не в очень хорошем психическом состоянии) но в целом, да, "исцелилась" 🙈😂

#9
Koko

Я бы сказала, что она окончательно сошла с ума, будучи и так не в очень хорошем психическом состоянии) но в целом, да, "исцелилась" 🙈😂

Нет, вы не поняли. Посмотрите фильм внимательно - раз в 100 лет или около этот обычай забирает все горе, и т.д. Она - исцелилась! Пересмотрите! И от этого этот фильм даже с обычными ужастиками сравнить нельзя.)

#10

Она исцелилась и нашла свою семью. Она - счастлива!)

Гость
#11

"Американ Психо-2" , "Амеркан Мэри" , "Эверли".

Koko
#12
Серебряная книга

Она исцелилась и нашла свою семью. Она - счастлива!)

Честно говоря не хочется больше смотреть) согласна, что это не ужастик в классическом понимании, но все же фильм показался мне тяжёлым, в том числе и концовка, все, что связано с сумашествием и психоделом меня пугает. И там не было открыто сказано, что она реально исцелилась. Нашла такую же поехавшую"семью" имхо. Но спорить не буду, это личное впечатление от просмотра)

Koko
#13
Серебряная книга

Она исцелилась и нашла свою семью. Она - счастлива!)

И там не магия, а психоделики)

#14
Гость

Ту да же фильм бивень и человеческая многоножка.

А человеческая многоножка на реальных событиях снят, вы знали. До фашистов в США был такой доктор. Это реальные эксперименты из 30х годов. Потом он скрылся и его так и не нашли.

#15
Koko

И там не магия, а психоделики)

Там чистая магия на миллион сто сорок шесть процентов. Вы не врубились, сорян.

#16

Просто от этого этот фильм еще ужасней - типа день, цветочки. Никакие там не психи - там магия и вот такая полная и счастливая жизнь. Обычному человеку врубиться в это сложно - он не может это и осознать, и принять. Говорит, что там психи и психоделика.

Koko
#17
Серебряная книга

Там чистая магия на миллион сто сорок шесть процентов. Вы не врубились, сорян.

Сорян, это вы не врубилась) там своего рода нагнетение с этим психоделом и веществами идёт, сначала они курят, потом оказываются в обществе помешанных людей, без конца предлагающих всякие отвары) если б то была магия, то это не было бы фильмом ужасов.

Гость
#18
Серебряная книга

А человеческая многоножка на реальных событиях снят, вы знали. До фашистов в США был такой доктор. Это реальные эксперименты из 30х годов. Потом он скрылся и его так и не нашли.

Нет об этом не знала, но не удивлена, в подростковом возрасте читала книгу " Адская кухня" об японском отряде 731, тоже увы жесть и ужасы. А после документалку смотрела.

Koko
#19
Серебряная книга

Там чистая магия на миллион сто сорок шесть процентов. Вы не врубились, сорян.

Так же едят грибы) и вообще я думаю там нет какого то конкретного смысла, чисто атмосфера. Вы слишком категоричны)

#20
Koko

Сорян, это вы не врубилась) там своего рода нагнетение с этим психоделом и веществами идёт, сначала они курят, потом оказываются в обществе помешанных людей, без конца предлагающих всякие отвары) если б то была магия, то это не было бы фильмом ужасов.

Кто курит-то, тетя? Ритуальные жертвы!)) Посмотрите фильм внимательно. Там был совершен из жертв обряд, который принес свет и счастье на следующие 100 лет. Что за глупости вы пишете - психоделика - это детский сад!

Александр
#21

Классика жанра - "Нечто" 1982 г режиссер Джон Карпентер

Гость
#22

Синистер

#23
Александр

Классика жанра - "Нечто" 1982 г режиссер Джон Карпентер

Так себе. Почему не Чужие?)

Koko
#24
Серебряная книга

Кто курит-то, тетя? Ритуальные жертвы!)) Посмотрите фильм внимательно. Там был совершен из жертв обряд, который принес свет и счастье на следующие 100 лет. Что за глупости вы пишете - психоделика - это детский сад!

Ладно, не буду разрушать ваш мир розовых пони. По ходу вы так увлеклись блестящими цветами, что не заметили, как на протяжении всего фильма психи юзают органик наркоту)

Гость
#25

Хижина в лесу.

#26
Koko

Ладно, не буду разрушать ваш мир розовых пони. По ходу вы так увлеклись блестящими цветами, что не заметили, как на протяжении всего фильма психи юзают органик наркоту)

Какие психи, еще раз повторяю. Жертвы, над которыми остальные осуществляют жесткое наблюдение. Если ваша психика не смогла вместить этот ужас - ну ок!)

#27

И никаких психов там не было - это ваша слабая психика ищет себе оправданий. Там не психи, а очень трезвые маги были.)))

Koko
#28
Серебряная книга

Какие психи, еще раз повторяю. Жертвы, над которыми остальные осуществляют жесткое наблюдение. Если ваша психика не смогла вместить этот ужас - ну ок!)

Моя психика не вмещает чужие внушения диванных экспертов, это рили ужас) всего хорошего)

#29
Koko

Моя психика не вмещает чужие внушения диванных экспертов, это рили ужас) всего хорошего)

Вы слабы и в аргументах тоже.))

Koko
#30
Серебряная книга

И никаких психов там не было - это ваша слабая психика ищет себе оправданий. Там не психи, а очень трезвые маги были.)))

Я надеюсь это просто неумелый троллинг) иначе у меня для вас плохие новости о вашей психике)

#31
Koko

Я надеюсь это просто неумелый троллинг) иначе у меня для вас плохие новости о вашей психике)

Ну хватит бред писать - фильм пересмотрите, который вы не поняли, и приходите потом. Вы какая-то несерьезная и невнимательная совсем.

Гость
#32
Гость

Ту да же фильм бивень и человеческая многоножка.

Бивень это вообще ппц ! Не сколько страшный , сколько ненормальный . Я пару дней в себя приходила после такого

Koko
#33
Серебряная книга

Вы слабы и в аргументах тоже.))

А я не стремилась силой вернуть вас в реальность, я лишь попросила обратить внимание на детали (наркотики), но вы так агрессивно, как циганка пытайтесь мне внушить, что у меня должно быть другое впечатление. Я считаю, что музыка, искусство, кино это самые субъективные вещи на свете, о чем тут спорить, можно лишь впечатлениями делиться, но у вас норм не получается 🤷‍♀️

Гость
#34
Серебряная книга

Но если страшный прям, то смотрите японское Проклятие. Там две или три части.

Смотрела , да , страшный :)

Koko
#35
Koko

А я не стремилась силой вернуть вас в реальность, я лишь попросила обратить внимание на детали (наркотики), но вы так агрессивно, как циганка пытайтесь мне внушить, что у меня должно быть другое впечатление. Я считаю, что музыка, искусство, кино это самые субъективные вещи на свете, о чем тут спорить, можно лишь впечатлениями делиться, но у вас норм не получается 🤷‍♀️

Сорри цыганка*

Koko
#36
Серебряная книга

Ну хватит бред писать - фильм пересмотрите, который вы не поняли, и приходите потом. Вы какая-то несерьезная и невнимательная совсем.

Я советую вам то же самое сделать! Аналогично показалось, что вы какая то невнимательная, не в теме.

#37
Koko

А я не стремилась силой вернуть вас в реальность, я лишь попросила обратить внимание на детали (наркотики), но вы так агрессивно, как циганка пытайтесь мне внушить, что у меня должно быть другое впечатление. Я считаю, что музыка, искусство, кино это самые субъективные вещи на свете, о чем тут спорить, можно лишь впечатлениями делиться, но у вас норм не получается 🤷‍♀️

Вы все прослушали и зациклились на психоделиках. Говорю же - ваша психика так защищается. Еще и здесь истерику развели.))

Гость
#38

Когда то ещё жуткий фильм смотрела Хостел 1,2,3. Тоже ббррррррр. Но хотелось бы что то с интересным сюжетом , а не мочилово одно

Гость
#39
Гость

Бивень это вообще ппц ! Не сколько страшный , сколько ненормальный . Я пару дней в себя приходила после такого

Скорее тяжелый. Тогда мученица и человеческая многоножка вам лучше не смотреть.

Гость
#40
Гость

Скорее тяжелый. Тогда мученица и человеческая многоножка вам лучше не смотреть.

Да, многоножку не хочу , уже по названию что то не то😂 Не люблю фильмы про эксперименты мерзкие всякие

Koko
#41
Серебряная книга

Вы все прослушали и зациклились на психоделиках. Говорю же - ваша психика так защищается. Еще и здесь истерику развели.))

Вам показалось, я до последнего говорила о чисто субъективном впечатлении, но вы сами невнимательно посмотрев фильм, обвиняйте меня в этом, еще и намекая на какие то проблемы. Крч, я своего мнения не поменяю, а вам советую пересмотреть, раз вы так восторженно восприняли этот фильм)

#42
Koko

Вам показалось, я до последнего говорила о чисто субъективном впечатлении, но вы сами невнимательно посмотрев фильм, обвиняйте меня в этом, еще и намекая на какие то проблемы. Крч, я своего мнения не поменяю, а вам советую пересмотреть, раз вы так восторженно восприняли этот фильм)

Где восторженно-то? Ооо, я лишь потеряла с вами время.(

Гость
#43
Гость

Да, многоножку не хочу , уже по названию что то не то😂 Не люблю фильмы про эксперименты мерзкие всякие

Чисто ужастики это хижина в лесу, поворот не туда все части

Гость
#44
Гость

Чисто ужастики это хижина в лесу, поворот не туда все части

Это уже посмотрела тоже

Koko
#45
Серебряная книга

Где восторженно-то? Ооо, я лишь потеряла с вами время.(

Мне так показалось. Я так понимаю вы больше метафорой всего фильма увлеклись, она несомненно есть. Но, опять таки, если обратить внимание на эти бытовые детали наркотики, отвары и дальнейшие очень правдоподобно изображённые галлюцинации героев, визуалы называется, то можно понять, что фильм с двойным посылом.в своём новом мире она избавилась от страданий, но в реальности она будучи в депрессии, оказалась под действием наркотиков в окружении фанатиков и словила магию с психозом. Как то так.

рыба-хирург
#46
Гость

Скорее тяжелый. Тогда мученица и человеческая многоножка вам лучше не смотреть.

да эти мученицы и многоножки- они не страшные, они все противные((
какие там страхи- в режущемся мясе??((
это отвратно!(((

я их не смотрела, только читала описание, и отзывы.
поняла, что смотреть это вообще не стоит( портить себе нервы.

Страшные по-настоящему фильмы-
они совсем другие. Это мастерство режиссера!.. они НЕ вызовут отвращение, от показа литров крови и центнеров мяса!./////

рыба-хирург
#47
Гость

Да, многоножку не хочу , уже по названию что то не то😂 Не люблю фильмы про эксперименты мерзкие всякие

вот. чел с нормальной головой.

Анатолий Перельман
#48

Война без конечностей. Просто жесть. Там половина людей на Земле погибла.

рыба-хирург
#49

я в детстве смотрела один фильм. до сих пор вспоминаю. к большому сожалению, не помню название(

вот для меня- образец остросюжетного кино.
Там было про взаимоотношения родственников.. плохо уже помню всё..
фильм американский. примерно 90х, или конца 80х.
Частный семейный особняк. Девушка по каким-то обстоятельствам оказалась в одном доме со своим дядей- инвалидом. он всегда был только в кресле. ездил по дому в кресле..
и потом началась какая-то хр\ень//)
между ними возник какой-то конфликт.. девушка стала его подозревать в чем-то, серьезном..
и короче. выяснилось, в итоге, что этот дядя притворялся полжизни.. что он инвалид и ходить не может/// он выслеживал ее по дому.. хотел убить, по какой-то причине..
Так вот- всё это было ТАК снято!.. так преподнесено, что невозможно было оторваться! весь фильм - в сплошном напряжении!)))
и при этом- там не было никакой мерзости, кишок- крови- гадости((((

За такие фильмы можно поклониться перед режиссером.

рыба-хирург
#50

а всякие неправдоподобные чудища../ монстры..)) кишки.. кровавое месиво.. прямое насилие.. - это всё Не ужасы. это мерзость. примитив.