Гость
Статьи
Соц сети и личные фото

Соц сети и личные фото

Выставляете ли вы фото мужа/жены в соц сетях? Открытый или закрытый аккаунт? Как в целом вы к этому относитесь? Очень интересна данная тема!🧡 #соцсети

5 ответов
Последний — Перейти
Koko
#1

Закрытый акк, как личный альбом для близких, родственников, друзей. Очень редко выставляю, муж так же. Не уроды, гаромоничная пара. Наверное со стороны мало знакомые подумают, что мы в разводе или типа того, но просто нет такой потребности у нас. Блогер, которые начали выставлять каждый свой пук и чих, в том числе светя трусами своими и мужа в буквальном смысле, были давно удалены из моей ленты, раздражают. А так люблю фото знакомых семейные из путешествий, праздники и проч.

Гость
#2

Я вообще ничего не выставляю, да и по фиг что там другие делают. Но смешно, как сначала выкладывают фото без конца и края, а после расставания все удаляют. Некоторые и детей своих задолбали. Недавно две знакомые выложили, одна разозлила своего сына и снимает, он плачет и говорит ей: "Уйди отсюда". Другой сам сказал говорит: "мама, хватит меня снимать". А она все равно сняла и выложила.

#3
Koko

Закрытый акк, как личный альбом для близких, родственников, друзей. Очень редко выставляю, муж так же. Не уроды, гаромоничная пара. Наверное со стороны мало знакомые подумают, что мы в разводе или типа того, но просто нет такой потребности у нас. Блогер, которые начали выставлять каждый свой пук и чих, в том числе светя трусами своими и мужа в буквальном смысле, были давно удалены из моей ленты, раздражают. А так люблю фото знакомых семейные из путешествий, праздники и проч.

Спасибо за ответ, у меня всё также☺️🌸

Гость
#4

Ничего не выкладываю, наигрались в эти соцсети в юности, в 25 это стало безразлично. Смотреть за чужой жизнью не интересно, выставлять на показ свою глупо. Замужем, всё хорошо.

Гость
#5

У меня есть акк с иллюстрациями, там подписчиков меньше 10. У мужа тоже есть акк, но там последняя фотка ещё до нашего знакомства. Мы даже друг на друга не подписаны 😀
- я не вижу смысла в фото своего лица или красивой фотки
- муж подписан на смешные паблики и любит пролистнуть со мной, посмеяться

Форум: Развлечения
Всего: 41 713 тем
Новые темы за все время: 32 652 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема