Гость
Статьи
Куда едут бабки?

Куда едут бабки?

В наше нелегкое короновирусное время, когда всем, кому «за», положено сидеть дома и соблюдать режим, я каждый день сталкиваюсь с ними в транспорте.
Куда бы не ехала. На дальние расстояния. По району пару остановок. Заходишь в автобус – бабки! В любое время, хоть в 6 утра, хоть в 10 вечера.
#куда_едут_бабки
Куда они все едут?

64 ответа
Последний — Перейти
#1

За акционными товарами)) Они даже в курсе всех акций в районе. Одна мне говорит, у меня сайт с акциями по магазинам, вот прежде, чем идти туда, проверяю.

Гость
#2

Сначала в больницу. Потом на кладбище.

#3
Жанна

За акционными товарами)) Они даже в курсе всех акций в районе. Одна мне говорит, у меня сайт с акциями по магазинам, вот прежде, чем идти туда, проверяю.

да так на проезд больше потратишь чем сэкономишь 😂

Гость
#4

Они не едут, они там как приложение уже с пропиской 😜

Гость
#5

На рынок, за свежачком, ниче вы не понимаете

#6
Гость

На рынок, за свежачком, ниче вы не понимаете

так в 6 утра рынки не работают еще 😉

Гость
#7
Батошка

да так на проезд больше потратишь чем сэкономишь 😂

За то при деле.

Гость
#8
Батошка

так в 6 утра рынки не работают еще 😉

пока доедут, пока постоят поболтают вот тебе уже и 10 😊

Гость
#9
Батошка

так в 6 утра рынки не работают еще 😉

Очередь занять.

Гость
#10

Сама скоро бабкой станешь. Потом нам расскажешь куда едешь😅

#11
Гость

Сама скоро бабкой станешь. Потом нам расскажешь куда едешь😅

я буду домашней бабкой 😂

#12
Гость

Сама скоро бабкой станешь. Потом нам расскажешь куда едешь😅

Вы к тому времени кстати, тоже не помолодеете. будем вместе куда то ездить 😜

Гость
#13
Батошка

Вы к тому времени кстати, тоже не помолодеете. будем вместе куда то ездить 😜

не, я вечно молодой-вечно пьяный!

#14
Гость

не, я вечно молодой-вечно пьяный!

по всей видимости до старости не собираетесь дожить 😳

Гость
#15
Батошка

по всей видимости до старости не собираетесь дожить 😳

черт его знает. если доживу, напишу куда дедки ездят

Гость
#16

У них проезд бесплатный, развлечений мало, вот и ездят)

Гость
#17

Они едут не куда то, а просто чтобы ехать и чужую энергию сосать. дома поп*здеть не с кем, вот и катаются

Гость
#18

С внуками сидеть едут

Гость
#19

Ну моя бабуля-вечный двигатель. Ни минуты покоя. До 70 лет работала. Сейчас уже не работает, но все равно встаёт в 5 утра, начинает шуршать по дому, потом у неё весь район подруг и знакомых, пока дойдёт до магазина или какой-то организации, типа Энергосбыт, поболтает со всеми, кого встретит. Потом у неё дача летом, грибы, ягоды, обследования зимой в больнице. Вяжет, шьет зимой. Ухаживает ещё за одной бабулей 90 лет, бегает для неё в магазин. Вобщем, вечный энерджайзер, который не остановить.

Гость
#20

на бабко-съезд 😀 присваивать титулы "прости*туток" и "алкашей" новым соседям

Гость
#21

Это они с афтерпати едут по домам. А вечером назад 😁

#22
Гость

на бабко-съезд 😀 присваивать титулы "прости*туток" и "алкашей" новым соседям

😂

Гость
#23

В соседний район на шоппинг, там дешевле на -цать копеек. едут пораньше чтоб очередь забить

Гость
#24

Утренний и вечерний обход территории 😀

гость
#25

Не у нас сейчас свободнее стало соц.карты заблокировали после 65 лет.

Гость
#26
гость

Не у нас сейчас свободнее стало соц.карты заблокировали после 65 лет.

Так они за наличку продолжают ездить. че им эти карты.

Гость
#27

+100500!!!!!😂

Гость
#28
Гость

В соседний район на шоппинг, там дешевле на -цать копеек. едут пораньше чтоб очередь забить

вот реально. наша соседка так делает. затарится в соседнем районе, потом просит сумки с остановки дотащить

Гость
#29
Гость

на бабко-съезд 😀 присваивать титулы "прости*туток" и "алкашей" новым соседям

или отнимать у недостойных 😂

Гость
#30
Гость

С внуками сидеть едут

забрали бы их к себе на неделю, приспичило им туда сюда гонять каждый день

Гость
#31

В поликлинику едут, чтоб только в очереди постоять языки почесать. Кто первый придет тот и председательствует.

Гость
#32

Летом на дачу едут. Зимой даже не знаю.

Гость
#33

Дача это вообще отдельная тема.Лезут в 5 -6 утра с тачками какими то тележками рюкзаками.И так народу не продохнуть.Ну что нельзя поехать в 9-10 часов когда основной поток схлынет?Или уже переночевать на этой даче?

#34
Гость

Дача это вообще отдельная тема.Лезут в 5 -6 утра с тачками какими то тележками рюкзаками.И так народу не продохнуть.Ну что нельзя поехать в 9-10 часов когда основной поток схлынет?Или уже переночевать на этой даче?

тогда не интересно, народу нет, поскандалить не с кем))

#35
Гость

Дача это вообще отдельная тема.Лезут в 5 -6 утра с тачками какими то тележками рюкзаками.И так народу не продохнуть.Ну что нельзя поехать в 9-10 часов когда основной поток схлынет?Или уже переночевать на этой даче?

Когда я буду бабкой вот точно в 6 утра не встану ради дачи)))

Гость
#36

мы привыкли откладывать все на попозже, а бабки педанты - с утра все сделают, весь день свободный

Гость
#37

у пожилых утренняя активнось.к обеду спать уже хотят. вот и стараются все утром сделать пока батарейка не села

#38
Гость

у пожилых утренняя активнось.к обеду спать уже хотят. вот и стараются все утром сделать пока батарейка не села

видимо...днем спят, к вечеру заряжаются и дальше едут)))

Лапусик
#39

Тоже заметила. Часов в 5 просыпаются и погнали.

Гость
#40
Гость

Дача это вообще отдельная тема.Лезут в 5 -6 утра с тачками какими то тележками рюкзаками.И так народу не продохнуть.Ну что нельзя поехать в 9-10 часов когда основной поток схлынет?Или уже переночевать на этой даче?

А вы куда тащитесь в 6 утра в выходные? На работу что ли? Откуда поток народу-то?

Гость
#41

Так пенсионный возраст же повысили, на работу едут.

Гость
#42

На кладбище, места свои караулят чтоб не заняли!

Гость
#43

К любовникам. У них жены с утра на работу уходят, а бабуля тут как тут 😊

#44
Гость

К любовникам. У них жены с утра на работу уходят, а бабуля тут как тут 😊

😂насмешили

Гость
#45
Батошка

😂насмешили

серьезно. наш сосед (ему лет 40) потерял работу и сидел дома, жена на работу уходила, а к соседу бабка приходила, ну как бабка 55-60 лет. мы думали это мать его, потом как то жена вернулась домой и их застукала. он потом к ней ушел т.к.бабка обеспеченнее была

#46
Гость

серьезно. наш сосед (ему лет 40) потерял работу и сидел дома, жена на работу уходила, а к соседу бабка приходила, ну как бабка 55-60 лет. мы думали это мать его, потом как то жена вернулась домой и их застукала. он потом к ней ушел т.к.бабка обеспеченнее была

бывает же такое 👀

#47

Стоит тётка с мешками на вокзале, вокруг люди снуют.
Тётка удивляется: "И куда все эти люди едут? Ну пускай уже я к сыну еду... А они все куда едут???"

#48

Насидятся еще дома, когда ноги откажутся ходить. А пока двигаются, на месте не усидеть.)

Гость
#49
Гость

серьезно. наш сосед (ему лет 40) потерял работу и сидел дома, жена на работу уходила, а к соседу бабка приходила, ну как бабка 55-60 лет. мы думали это мать его, потом как то жена вернулась домой и их застукала. он потом к ней ушел т.к.бабка обеспеченнее была

представляю лицо жены, приходит домой а там муж бабку торопыжит 😂 самооценка -0 сразу

Гость
#50

Мне кажется, что пока они находят чем себя занять, куда то ехать, у них есть какие то цели, планы, они думают об их достижении. Стоит сесть дома, потерять ориентир к действиям, их одолевают мысли о собственной беспомощности и абсолютной ненужности и стимул жизни теряется. А жить скорее всего хочется, возможно даже больше, чем молодым, они же понимают что конец приближается. Вот и верят, что эти поездки и действия очень кому то нужны и без них никак не обойтись. Осозние бесполезности в бездействии убивает быстрее и больнее чем любая болезнь.