Гость
Статьи
бабка в метро

бабка в метро

Еду я сегодня после работы в метро, народу прилично. Рядом со мной стоит молодой человек и смотрит что-то в телефоне. Тут женщине в возрасте потребовалось выходить, она решила встать со своего места и направиться к выходу. По моему мнению молодой человек стоял нормально (как все, не по центру вагона, но и не прижавшись). Бабка проходя мимо него говорит мог бы и подвинуться.
Молодой человек в грубой форме тут и так мало места.
Бабка его назвала хамлом и двинула ему по щам со словами, что ей 75 лет. Вот может я не воспитанная, но мне парня жалко стало, не надо было только в грубой форме отвечать. А так если подумать может у ему на работе нервы вымотали. Вот куда эта мадам в час пик едет, в 75 лет то? Простите за ошибки, пишу экспромтом

нина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это вам парня жалко стало?Получил по заслугам-нечего хамить старикам!Сейчас молодое поколение деградирует со страшной скоростью,никаких моральных норм не осталось.И кстати,какое ваше дело куда она ехала,вас это как касается?

Гость
#2

Это не твой личинус там ниже в витрину пальчиком тыкал? И бабка видать та же

нина
#3

она не могла это часов в 10-11 съездить раз ей 75 и она на пенсии? ясное дело что все едут с работы и народу много.
и то что она старая не позволяет ей давать по лицу

Гость
#4

Бабки обнаглели совсем

Гость
#5
Гость

А что это вам парня жалко стало?Получил по заслугам-нечего хамить старикам!Сейчас молодое поколение деградирует со страшной скоростью,никаких моральных норм не осталось.И кстати,какое ваше дело куда она ехала,вас это как касается?

старая с=ка детектид.

С.К.
#6

Одна такая бабка в метро шилом живот проткнула одной девушке, при чем ни за что.
Парень еще легко отделался.

Анастасия
#8

я бы ей в ответку двинула. Думает, если с неё песок сыплется, то ей все можно? Карга старая

Кыскыс
#9
Гость

А что это вам парня жалко стало?Получил по заслугам-нечего хамить старикам!Сейчас молодое поколение деградирует со страшной скоростью,никаких моральных норм не осталось.И кстати,какое ваше дело куда она ехала,вас это как касается?

Вот не надо про поколение. Я очень вежливая, например, всегда уступлю, помогу, уступлю, сумки донесу, продукты выберу. Но есть отдельные личности, которые как были хамками, так и теперь хамки престарелые и все им должны, а сами не врспитаны ни на грамм! У нас бабки есть, которые беременную в 9месячныйх живот локтями пихали со всей дури, лишь бы залезть вперед нее в автобус. Тьфу. У нас соседка 70летняя в своем уме палкой бьет детей, чтобы не играли у подъезда "ее личного". Еше одна 70летняя в садике заклеивает рты скотчем. Не будет таким уважения.

нина
#10

ну в ответку конечно перебор... я вот не знаю какая б у меня реакция была. парень видно не ожидал

Кыскыс
#11
Гость

Это не твой личинус там ниже в витрину пальчиком тыкал? И бабка видать та же

Нет, это не ее, моей бабке всего 60, гусеница ты недоделанная)))

Гость
#12

Тема на разводку похожа. А так хамло бывает разного возраста, что тут удивляться .

нина
#13

нее, не разводка. я сама оболдела от увиденного, сразу сюда писать начала

#14

А подскажите мне, где у парней находятся щи?

нина
#15

😀😀

ААА
#16
Мадам Хреногубка

А подскажите мне, где у парней находятся щи?

Там где пахнет кислой капустой))))

Гость
#17
Гость

старая с=ка детектид.

Сами поняли,что написали?!

Гость
#18

Одна такая пыталась скинуть меня с платформы. Надо им вообще запретить в час пик ездить в транспорте. Они же больные.

#19
ААА


Там где пахнет кислой капустой))))

То есть бабка его сначала обнюхала? Мож он потому и хамил? Или автор его обнюхала, а бабка помешала?

ААА
#20
Мадам Хреногубка

То есть бабка его сначала обнюхала? Мож он потому и хамил? Или автор его обнюхала, а бабка помешала?

Нее, ну я немного спошлила, имея ввиду немытость))

Гость
#21

Встретились два несчастья, у обоих с воспитанием беда

Гость
#22

Бабка ездила с внучатами своими сидеть пока их родители на работе.

Гость
#23
Гость

А что это вам парня жалко стало?Получил по заслугам-нечего хамить старикам!Сейчас молодое поколение деградирует со страшной скоростью,никаких моральных норм не осталось.И кстати,какое ваше дело куда она ехала,вас это как касается?

Старики с...ки оборзели последнее время, таких нах...й посылать надо!

Гость
#24

Бабка дурная и непуганная. Парень мог оказаться психом и дать ей в лицо так, что забыла бы все претензии к миру. А в целом да, пожилое поколение не упустит случая отчитать, влезть, куда не следует. Не все, конечно, как и далеко не все молодые хамы.

Гость
#25

Сижу както в трамвае, хрясь сзади по плечу: а нука вставай". Я не успела очухаться, а бабка уже почти сидит на моем месте и меня выдвигает. Я помню встала в шоке и не ответила. А было и наоборот, заходит бабуля, чувствуется что светлый человек, добрый. Дак и просить не надо, сама встаю и както даже приятно уступить...

Гость
#26

Эти бабки совсем охре👹нели. Я давно заметила, что ближе к осени у них начинается обострение.

Гость
#27

А меня вот что беспокоит... Раньше, когда люди в метро выходили из вагона (соответственно, поднимались со своих мест или просто начинали двигаться к выходу), то те, кто просто стоял (то есть им не надо было еще выходить) как-то немного передвигались на своем месте (немного, слегка), чтобы выходящему, с одной стороны, можно (и более-менее) удобно было пройти-выйти; а с другой стороны - чтобы этот же выходящий не толкнул стоящего, не сдвинул "сам", так сказать, с места... А сейчас все, как "слепые"и "глухие" ровно, как вкопанные, стоят на свои х местах (да еще в наушниках, или просто пяляться в телефон) и с места ни на йоту не сдвинутся, давая возможность другим хоть чуть-чуть пройти.. Чтобы выйти, порой, стоящих плотно, хоть локтями расталкивай, причем даже на фразу "пропустите, пожалуйста" - не реагируют!.. Это в Москве.

Гость
#28

Да дебилов много. Плюс понаехавшие. И бабки шизанутве лазяют. В транспорте никакой культуры. Но я бы этой старушенции в отаетку юы засветила или харкнула бы в харю. Бесят такие ублу до чн ые старухи. Хамлу не уступаю. Нормальным-всегда пожалуйста.

марка
#29

почему все оскорбляют пожилых людей? Или вы надеетесь не дожить до их лет.?
Умёте молодыми и красивыми?

Гость
#30

да чего тут спорить...и молодёж бывает слепо-глухо-немая и бабки ненормальные. Ну прошла такая бабка мимо, послали её мысленно и дальше поехали.

Гость
#31
Гость

Такие кобылы 75-летние переживут и нас, и того парня...

Я так понимаю, это заказной пост в тему увеличения пенсионного возраста и отмены пенсий работающим пенсионерам, да?

Гость
#32
марка

почему все оскорбляют пожилых людей? Или вы надеетесь не дожить до их лет.?
Умёте молодыми и красивыми?

А это подготовка к отъему пенсий.

Гость
#33
Гость

А меня вот что беспокоит... Раньше, когда люди в метро выходили из вагона (соответственно, поднимались со своих мест или просто начинали двигаться к выходу), то те, кто просто стоял (то есть им не надо было еще выходить) как-то немного передвигались на своем месте (немного, слегка), чтобы выходящему, с одной стороны, можно (и более-менее) удобно было пройти-выйти; а с другой стороны - чтобы этот же выходящий не толкнул стоящего, не сдвинул "сам", так сказать, с места... А сейчас все, как "слепые"и "глухие" ровно, как вкопанные, стоят на свои х местах (да еще в наушниках, или просто пяляться в телефон) и с места ни на йоту не сдвинутся, давая возможность другим хоть чуть-чуть пройти.. Чтобы выйти, порой, стоящих плотно, хоть локтями расталкивай, причем даже на фразу "пропустите, пожалуйста" - не реагируют!.. Это в Москве.

Нет вы что, это вы принцев Великобритании просите. ни сами не знают зачем они решили прокатиться на м етро, когда можно на частном самолете. Наверно ради развлекухи. В следущий раз на их языке говорите по английски, они очень уважают свою страну ту.. что Великобритания Париж, где им побывать, надо пропахаться от и до, пропустят как саму королеву английскую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем