Гость
Статьи
Бабка в метро

Бабка в метро

Еду сегодня в метро, сижу, слушаю музыку с телефона. Наушники вакуумные, ничего вокруг не слышно. Чувствую тычок под ребра. Рефлекторно поворачиваюсь. Сидит рядом бабка, лет 60 и гневно двигает губами в мою сторону. Достаю наушники, на автомате переспрашиваю:- "Что?"- "Наушники свои потише сделай, на весь вагон орет!" Ну, думаю, чуткий слух у бабки. Одеваю наушники, убираю звук до половины. Через секунд 30:- "Тише сделай Я СКАЗАЛА!!!"Причем я это уже слышу сквозь шум метро, "громкую" музыку и вакуумные наушники. Надо было встать и свалить, но лень ехать еще дофига, свободных мест больше не вижу. Выключаю музыку вообще. Фиг с ней с этой бабкой. Наушники из ушей не достаю - нафига? Через еще секунд 30:- "Да как же ты меня ***со своей попсой! ВЫКЛЮЧИ! **!!!" Здесь я малость офигеваю. Встаю в рост нависла над этой чокнутой, популярно объясняю, что музыку я уже давно выключила. Ответа ждать не стала, включила музыку обратно и пошла в другой конец вагона, предварительно бросив на неё злобный взгляд, она увлеченно что-то разглядывала в другой стороне,пока я не вышла. Что произошло? Да просто некоторым старикам настолько нефиг делать и в них столько желчи, что они готовы на ровном месте ругаться и цепляться до всех окружающих, причем не имея АБСОЛЮТНО никакой причины и используя ОТКРОВЕННО выдуманную. Не знаю, чем ее так разозлили мои наушники. Решила, раз наушники одеты, значит музыка все еще играет, значит можно сказать, что "громко" и обосрать меня лишний раз. Хотя наверно она просто двинутая, но по возрасту до старческой деменции не должна была докатиться.P.S. Попсой она назвала Linkin Park.

ГОСТЬ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабка просто вредная,* ее. Я не бабка, но меня тоже бесит ужасно звук шипящий из наушников, когда носящий их думает,что больше никому не слышно.

Гость
#8

А еще в транспорте позатыкают свои локаторы и стоят у входа, выйти/войти невозможно.

Лера
#13

Я вообще на больных не обращаю внимания. Если совсем псих, я просто стараюсь уйти от такого человека. Если не отстает,то начинаю скандал тоже закатывать.

Гость
#14

12: а если бы Ее удар хватил, тоже радовалась бы?
Люди не понимают, что многие старики просто больны, озлоблены из-за безденежья, равнодушия детей, равнодушия общества, подспудно завидуют молодёжи потому что она живет в век где есть все и все можно, а они лишь горбатились

Гость
#15
Гость

Ко мне тоже пристала бабка, которая решила, что я слишком широко сижу. Требовала подвинуться. Орала и пихалась. Я наклонилась к ней и тихо, чтобы остальные не услышали, сказала:-"Ори сколько хочешь, тут просто народу много, а вот когда выйдем из метро - я выберу местечко, где народу поменьше и разберусь с тобой!" Бабка начала орать, взывая к остальным, но народ смотрел на неё, как на сумасшедшую. А мне можно было выйти на любой из 3-х следующих остановок - Тушинская, Сходненская или Планерная, чтобы попасть в Митино. Бабка выходила на Тушинской. Но как выходила - сидела до последнего, только когда начали говорить, что двери закрываются, подорвалась со скамейки и рванула на выход. Я тоже на выход. Бабка летела вверх по лестнице так, что я еле успевала за ней. Бабка оглядывалась и пыталась избавиться от "хвоста" как заправский шпион. Выскочила наверх к автобусам, я в некотором отдалении следую за ней. Самое смешное, что бабка херачила строго по тому маршруту, что нужен был мне. Но с её стороны это смотрелось так, как будто я за ней специально иду. И тут она метрах в 100 на перекрёстке увидела гаишников и бегом (!!!) рванула к ним. Ну а я села в свою маршрутку и поехала дальше.😀😁😂

Вот людям нечего делать. Уже бабок преследуют!

Гость
#17

Может у вас наушники дешёвые? В нормальных не слышно ничего практически ,что слушает человек . А дешёвые орут как патифон

Гость
#18
Гость

12: а если бы Ее удар хватил, тоже радовалась бы?
Люди не понимают, что многие старики просто больны, озлоблены из-за безденежья, равнодушия детей, равнодушия общества, подспудно завидуют молодёжи потому что она живет в век где есть все и все можно, а они лишь горбатились

Я бы радовалась)) у меня была похожая история с Чумачечей бабкой, потом я взбесилась, и специально ее доводила))))

Гость
#19
Гость

Я бы радовалась)) у меня была похожая история с Чумачечей бабкой, потом я взбесилась, и специально ее доводила))))

Расскажите, порадуйте форум)

Гормон роста
#22

да ладно вам, девчонки) добрее надо быть. Взяла бы эту бабушку за ручку, приобняла, сказала - "такая симпатичная дама, и так грубо со мной разговариваете, зачем так? Вас обидел кто? - так я разберусь, болит что? - давайте до больницы провожу. Я человек хороший, вы человек хороший - зачем нам с вами ругаться? Вы не ругайтесь, улыбнитесь лучше - всё ж лета (зимы, осени, весны, хорошей погоды) дождались. Не грустите - и у вас тоже всё наладится. Нате конфетку". И обратно в наушники. Ну я во всяком случае обычно примерно так делаю) В результате в моем подъезде бабки за меня все горой - хоть в президенты выбирайся) Да и знакомые-полузнакомые, встречные - тоже) А ругаться не надо - приятно, когда человек в мир гармонию несет)

Гость
#23
Гость

Ко мне тоже пристала бабка, которая решила, что я слишком широко сижу. Требовала подвинуться. Орала и пихалась. Я наклонилась к ней и тихо, чтобы остальные не услышали, сказала:-"Ори сколько хочешь, тут просто народу много, а вот когда выйдем из метро - я выберу местечко, где народу поменьше и разберусь с тобой!" Бабка начала орать, взывая к остальным, но народ смотрел на неё, как на сумасшедшую. А мне можно было выйти на любой из 3-х следующих остановок - Тушинская, Сходненская или Планерная, чтобы попасть в Митино. Бабка выходила на Тушинской. Но как выходила - сидела до последнего, только когда начали говорить, что двери закрываются, подорвалась со скамейки и рванула на выход. Я тоже на выход. Бабка летела вверх по лестнице так, что я еле успевала за ней. Бабка оглядывалась и пыталась избавиться от "хвоста" как заправский шпион. Выскочила наверх к автобусам, я в некотором отдалении следую за ней. Самое смешное, что бабка херачила строго по тому маршруту, что нужен был мне. Но с её стороны это смотрелось так, как будто я за ней специально иду. И тут она метрах в 100 на перекрёстке увидела гаишников и бегом (!!!) рванула к ним. Ну а я села в свою маршрутку и поехала дальше.😀😁😂

аааааа 😆😆😆😆 вы сделали мой день

Гость
#24

Линкин парк!у вас хороший вкус!

Оо
#25
Гость

Ко мне тоже пристала бабка, которая решила, что я слишком широко сижу. Требовала подвинуться. Орала и пихалась. Я наклонилась к ней и тихо, чтобы остальные не услышали, сказала:-"Ори сколько хочешь, тут просто народу много, а вот когда выйдем из метро - я выберу местечко, где народу поменьше и разберусь с тобой!" Бабка начала орать, взывая к остальным, но народ смотрел на неё, как на сумасшедшую. А мне можно было выйти на любой из 3-х следующих остановок - Тушинская, Сходненская или Планерная, чтобы попасть в Митино. Бабка выходила на Тушинской. Но как выходила - сидела до последнего, только когда начали говорить, что двери закрываются, подорвалась со скамейки и рванула на выход. Я тоже на выход. Бабка летела вверх по лестнице так, что я еле успевала за ней. Бабка оглядывалась и пыталась избавиться от "хвоста" как заправский шпион. Выскочила наверх к автобусам, я в некотором отдалении следую за ней. Самое смешное, что бабка херачила строго по тому маршруту, что нужен был мне. Но с её стороны это смотрелось так, как будто я за ней специально иду. И тут она метрах в 100 на перекрёстке увидела гаишников и бегом (!!!) рванула к ним. Ну а я села в свою маршрутку и поехала дальше.😀😁😂

Ржу минуты 3

Линда
#26

Честнр, бесит, что говорят молодежи легко сейчас. Да у этих супер озлобленных бабок пенсия у всех поголовно, а тут не знаешь на какую бы еще работу пойти, чтобы заработать, отложить, жильем обзавестись. Думаю, если б той баьке датт наушники с музыкой ее лет, то она бы и сама слушала радостно, а то лишь бы поорать на молодежь!
Именно в Москве в метро, кстати, большинство культурной молодежи, и место уступают и все вежливые в основном.
А бабки блин сидят спокойно со своим жильем, которое раньше давали и пенсией и еще гонят на молодых, которые вообще не знают что за будущее их ждет т к в мире фигня творится!

Гость
#27
Оо

Ржу минуты 3

Оо

Ржу минуты 3

Гость

аааааа 😆😆😆😆 вы сделали мой день

Супер!Вам бы книги писать!Оборжаться!!!

Гость
#28

Вообще то у многих через наушники слышно. От таких сама отодвигаюсь. Может ваши такие.

Гость
#29
Гость

А еще в транспорте позатыкают свои локаторы и стоят у входа, выйти/войти невозможно.

***, которые уткнулись в телефон и прутся вперед, ничего не видя вокруг, противны не меньше).

Гость
#30

Вспомнилось: спокойно развлекалась на тренировке, груша, спаринги и подобное, как вдруг звонит мать и просит срочно приехать домой, на все вопросы она отвечает что объяснит по приезду. Ну ладно, приехала минут через 20, она показывает повестку явиться к участковому. В общем дождались отца и пошли, я как с тренировки была в том и пошла: футболка, кроссовки, треники. Приходим и сразу получаем в лоб: На вас очень часто жалуется соседка, которая под вами живёт. Опять шок и недопонимание. Он зачитал заявление, дословно не помню но выдержками напишу: "Пыталась с ними поговорить но они отшучиваются. Валентина(моя мама) с 6 утра начинает ходить по квартире на каблуках(мама на каблуках не ходит, и я тоже), а ночью, примерно с 2-х до 4-х стучат каблуками над моей спальней". Уточню что спальня сосеки находится под моей комнатой. После этой фразы сквозь смех отец выдал: Дочь ты бы хоть сказала где туфли прячешь. Участковый посмотрев на меня также поржал. А самое интересное, что переезжая в эту квартиру 5 лет назад, мы делали ремонт, на полу 9см стяжки, 2 утеплителя, ламинат и ковры в комнатах. Отбросим то что никто в семье каблуки не носит и зададим простой вопрос: КАК *** МОЖНО СТУЧАТЬ КАБЛУКАМИ ПО КОВРУ?!....чуть позже выяснилось что бабулька эта пишет уже далеко не первое заявление, начала она 3 года назад и пишет что то около 1 заявления 1 раз в 2 месяца. В одном из них даже называла нашу семью преступниками, мотивируя тем, что у нас за 5 лет поменялись машины, когда промелькнули слова о "уголовщине", отец просто показал пенсионное удостоверение лейтенанта. Вот как жить с такой сукой по соседству? Последний раз звонил участковый(уже номера свои оставили чтобы он звонил тому, на кого жалоба)

Гость
#31

Бабулька наверное на треше росла, по молодости сепультуру и металлику слушала. Тогда для неё линкин парк самая настоящая попса.

Гость
#32

Почему удалили сообщение про девушку, которая преследовала бабку? Я вчера так ржала с этой истории.

Гость
#33

А у меня вот что было: Еду себе спокойно с работы, вечером домой, везу в боковом кармане рюкзака десяток пиявок для знакомой - она фанат гирудотерапии.За станцию до выхода подхожу к двери и сталкиваюсь с ней - такая типичная представительница клана метробабок с тележкой. Случайно задеваю ногой её телегу, в ответ типичное "че толкаешся, щас палкой бить буду".
Решив что не буду молчать, в ответ достаю контейнер с этими милыми живностями, и говорю: "только попробуйте, я в вас пиявками кидаться буду".
Выражение лица метробабки - бесценно.))

Дарья
#34

эти бабки ошалелые просто, у них прям сезонами обостряется маразм. Порой за один день три бабки докопаются, стою не там, сижу не так, а сама пихается сумкой или локтями, чавкает на ухо, или на выходе встанет как истукан и не сдвинешь. Одну пришлось вынести недавно. Стояла, спрашиваю выходите? она такую рожу скорчила и стоит посредине. Пыталась пройти уже, никак. Двери открылись и я вижу народ ща попрет навстречу ну и вынесла бабку эту придурошную

Гость
#35

А я как-то ехала в метро, сижу подходит бабка и клюшкой в бок мне тычет и голосом своим скрипучим УСТУПИ место. Я встаю, а она вместо того чтобы сесть сумку свою поставила.

Гость
#36

Какая чушь. Сама такой старухой будешь. Тупая самка из переферии. Приехали из мухосранска и раскаркались здесь. Больше в башке ни одной умной мысли не задержалось. Видимо дома у тебя такая бабуля живет, вот тебе и мерещится везде она.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: