Гость
Статьи
А если где чп и чс то …

А если где чп и чс то куда все? Помогают или едут в резервное жилье?

Тогда почему так много под завалами??? Лично я не мечтаю жить в небоскребе, но вот гинеколог как то странно влияет на мою судьбу, подавляюще....

Тюльпан
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к офтальмологу - сразу пироги начнут получаться

Тюльпан
#2
Каменный Гость

Сходите к офтальмологу - сразу пироги начнут получаться

Гемморой вылезет от пирога... Вот и не получается...

Тюльпан
#3

Пока вы пироги выслеживаете дети погибают ...а дети сейчас до 30...

Тюльпан
#4
Каменный Гость

Сходите к офтальмологу - сразу пироги начнут получаться

А вам совет следить не за тестом а за детьми а летом фрукты ягоды... Хоть толк будет какое то образование ...

Тюльпан
#5
Тюльпан

А вам совет следить не за тестом а за детьми а летом фрукты ягоды... Хоть толк будет какое то образование ...

На дачу ездить страшно с такими телохранителями, в доме жить страшно , а проекции дома никак не меняются как был балкон маленький так и остался... Грядки не умещаются... Знаете как про вас таких говорят, вы слишком много на себя берете... А потом у вас геморрой...

#6
Тюльпан

На дачу ездить страшно с такими телохранителями, в доме жить страшно , а проекции дома никак не меняются как был балкон маленький так и остался... Грядки не умещаются... Знаете как про вас таких говорят, вы слишком много на себя берете... А потом у вас геморрой...

Но ведь в геморрое есть и плюсы - можно в лотерею выиграть!

Тюльпан
#7

Кстати а зачем скупают все квартиры на этаже и на одной стороне ... Для грядок что-ли? Или это инкубатор... Извините но я в садике работать не собираюсь, я достаточно горя хапнула.... Спасибо за спасенные руки и ноги, а голову я от любви потеряла... Расскажите о себе? Что вы потеряли на моей тематике, может вы там самая веревочка за которую нужно дернуть..?

Тюльпан
#8
Каменный Гость

Сходите к офтальмологу - сразу пироги начнут получаться

Та или не та?

Тюльпан
#9
Каменный Гость

Но ведь в геморрое есть и плюсы - можно в лотерею выиграть!

Выиграете конечно квартиру в многоэтажке среди тихого ужаса... Вы только громкий ужас познали...

Тюльпан
#10

Вот же вам занятие интересное чтоб всех ваших друзей собрать в кучу и обработать... Надо менять круги общения... Лотереями живете... А почему вам не хочется нажить себе юнных завистников потерять время в педагогике среди своих детей? А там семьи очень грамотные им все время будет не хватать... Я как подумала откуда они, думаю наверное патологоанатом не так и страшно, все равно душу убили просто ты сам уже не живой после этих душевных и физической боли... Если понимаешь эту жизнь целиком , а как же еще надо понять трудовые будни никто не успевает все усвоить , учились сообща, только доктор валит все производства... А почему люди хотят быть врачами а не нянями в садике или учителем
??? Куда столько проблем создавать, сами не хотят и другим не дают ...

АЛИНА
#11

заняться инвалидным бизнесом в мировой школе троя

Форум: Развлечения
Всего: 41 925 тем
Новые темы за все время: 32 803 темы
Популярные темы за все время: 15 495 тем