Гость
Статьи
Посоветуйте сильные …

Посоветуйте сильные фильмы

Честное слово, крутых фильмов на пальцах сосчитать и я их уже пересмотрела. Это Герцогиня, Лев, Ещё одна из рода Боллейн, Гордость и предубеждение и тд.
Сегодня готовила и для фона поставила уже мульт простоквашино) крутой, классический, умный мультик на все времена.. Больше реально смотреть нечего

555Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Колония Дигнидад, Благословенная Мария, Мальчик в полосатой пижаме, Сомнение, Сестры Магдалины

Гость
#2

Посмотрите фильм Ким Ки Дука: Человек,время,место,и снова человек. Фильм со смыслом. Да и многие фильмы Ким Ки Дука можно посмотреть. Когда я болел ковидом в ноябре,просмотрел все фильмы,а потом,он умер от ковида этот режиссер.

Капитан Очевидность
#3

Фильм "Начало" с Дикаприо.

#4

Судя по логическому ряду фильмов, которые Вы перечислили, Автор, то могу посоветовать Вам 7 дней и ночей с Мэрилин, Влюбленный Шекспир, Молодая Виктория, Фрида, Фаворитка, Последний полет Амелии Эрхарт, Коко до Шанель

Гость
#5

Из российских понравились только Ликвидация и Интерны

#6
Гость

Из российских понравились только Ликвидация и Интерны

Посмотрите и другие российские фильмы - тоже понравятся)

Гость
#7

Зеленый слоник, кино про настоящих советских офицеров.

555Гость
#8
Гость

Колония Дигнидад, Благословенная Мария, Мальчик в полосатой пижаме, Сомнение, Сестры Магдалины

Бинго блть)))

#9
Гость

Зеленый слоник, кино про настоящих советских офицеров.

Кино - сильное, но для обладателей столь же сильной психики

555Гость
#10
papina dochka

Судя по логическому ряду фильмов, которые Вы перечислили, Автор, то могу посоветовать Вам 7 дней и ночей с Мэрилин, Влюбленный Шекспир, Молодая Виктория, Фрида, Фаворитка, Последний полет Амелии Эрхарт, Коко до Шанель

Спасибо, ваш ряд заинтересовал. Но то, что в нем Фаворитка... Этот бездумный грязноватый фильм, чуток удивило..
За другие посмотрю описание, спасибки...
За фавор. Это не моё мнение, но моё однозначно тоже. Но когда мне наращивание в салоне волосы, я поставила его смотреть и это мнение всех. Люди оборачивались

555Гость
#11
papina dochka

Судя по логическому ряду фильмов, которые Вы перечислили, Автор, то могу посоветовать Вам 7 дней и ночей с Мэрилин, Влюбленный Шекспир, Молодая Виктория, Фрида, Фаворитка, Последний полет Амелии Эрхарт, Коко до Шанель

Коко шанель класс... Этот фильм мне однажды очень помог справиться с одним комплексом, раз и навсегда

#12

Выбор Софи

Гость
#13

Груз 200

#14
555Гость

Спасибо, ваш ряд заинтересовал. Но то, что в нем Фаворитка... Этот бездумный грязноватый фильм, чуток удивило..
За другие посмотрю описание, спасибки...
За фавор. Это не моё мнение, но моё однозначно тоже. Но когда мне наращивание в салоне волосы, я поставила его смотреть и это мнение всех. Люди оборачивались

О той ли Фаворитке мы говорим?
Я имею в виду британскую костюмированную драму 2018 года с Рэйчел Вайс и Эммой Стоун.
Про Великобританию самого начала XVIII века. Королева Анна, война за испанское наследство, герцогиня Мальборо, Эбигейл Хилл.
Советские кинематографисты в конце 70-х на эту же тему сделали замечательную Стакана воды. С Демидовой, Лавровым. Этот фильм тоже посмотрите!

#15
555Гость

Коко шанель класс... Этот фильм мне однажды очень помог справиться с одним комплексом, раз и навсегда

А я на него наткнулась совершенно случайно, стала смотреть из-за Одри Тату и теперь пересматриваю каждый год)

Гость
#16

"Новый Свет" гляньте, только его надо смотреть, не отвлекаясь, он такой, размеренный.

Гость
#17

1. Маньяк 2012.
2. Чувства и чувствительность 1995.
3. Вскармливание 2017.
4. Лаура 1944.
5. Персональный покупатель. 2017.
6. Обещание 2005.
7. Бэлль. 2013.
8.Недруги. 2018.
9. Анна и король 1999.
10. Бункер 2011.

Гость
#18
Гость

Колония Дигнидад, Благословенная Мария, Мальчик в полосатой пижаме, Сомнение, Сестры Магдалины

Первый фильм переоценен - игра деревяшки Уотсон вообще смешит.

Гость
#19
Гость

"Новый Свет" гляньте, только его надо смотреть, не отвлекаясь, он такой, размеренный.

Вот это и правда отличный фильм.

Лапусик
#20

21 грамм, Реквием по мечте, сука любовь, парфюмер, малышка на миллион, куда приводят мечты.

Гость
#21

Дыши ради нас. Очень трогательный фильм..

Гость
#22

Фильм ниже ноля

#23
Гость

Фильм ниже ноля

Это названте или оценка?)

#24

"Храброе сердце" с Мелом Гибсоном
"Привидение" с Патриком Суэйзи
"Знахарь"...старый польский фильм.
С них *** превращается из злой собачонки в ранимого и сантиментального человека.
Фильмы супер.Классика.

Крокозябка
#25

У меня любимые Форест Гамп, Один плюс один.
Обожаю Кубрика - Лолита, Сияние, С широко закрытыми глазами.
Недавно смотрела Дикие истории, понравился.
Из последних - Гренландия.

555Гость
#26

Спасибо, реально крутая фильмотека. Но что за паразит все задизлайкал...? Как будто кто-то специально за этим вошёл

Гость
#27

Чтец
Поймай меня, если сможешь
Плезантвиль
Зелёная миля
Талантливый мистер Рипли
1+1
Клаус(мультик)
Остров Проклятых
Крестный отец
Шоу Трумана
Игра(1997)
Прислуга
Мальчик в полосатой пижаме
День сурка
Малена
Новый кинотеатр «Парадизо»

Все фильмы входят в топы лучших фильмов, имеют кучу наград. Но не уверена, что вы поймёте и вам понравится

#28

Жестокий романс, Сестры и Брат (Бодрова), Шестое чувство, Куда приводят мечты, 12 разъярённых мужчин (лучше наш, а не американский)

Алла
#29

Напишу малоизвестные фильмы.
Виктория ( Германия,2015 )
Джек ( Германия,2014 )
Сестра ( Швейцария,2013 )
Река Лондон ( Великобритания,Алжир,2009 )
Вернуться домой ( Гонконг,2007 )

Гость
#30

Зеленая миля, побег из шоушенка, форрест гамп, легенды осени, знакомьтесь джо блэк, схватка с аль пачино и де ниро

Гость
#31
Гость

Чтец
Поймай меня, если сможешь
Плезантвиль
Зелёная миля
Талантливый мистер Рипли
1+1
Клаус(мультик)
Остров Проклятых
Крестный отец
Шоу Трумана
Игра(1997)
Прислуга
Мальчик в полосатой пижаме
День сурка
Малена
Новый кинотеатр «Парадизо»

Все фильмы входят в топы лучших фильмов, имеют кучу наград. Но не уверена, что вы поймёте и вам понравится

Остров проклятых, игра👍вообще все фильмы с ди каприо можно пересматривать. И кстати выживший тоже оч классный фильм. Есть еще фильм черная книга про сопротивление в голландии вл время второй мировой-на одном дыханит смотрится

Лунтик
#32

Сербский фильм)

Rita
#33

Смотрела недавно фильм "Наложница" производство Корея.Рекомендую

#34

Полдарк, Ярмарка тщеславия,Война и мир.

Гость
#35

Заплати другому, Куда приводят мечты, Грани будущего, Люси, Эверли, Области тьмы, Эмма

Моська
#36

В погоне за счастьем , Большие глаза

Моська
#37

Дворецкий

Гость
#38

Посмотрите фильмы Аьфреда Хичкока.

Гость
#39
Лапусик

21 грамм, Реквием по мечте, сука любовь, парфюмер, малышка на миллион, куда приводят мечты.

Реквием по мечте отвратителен. Вы вообще читали, что нравится автору?

Гость
#40
Гость

Зеленая миля, побег из шоушенка, форрест гамп, легенды осени, знакомьтесь джо блэк, схватка с аль пачино и де ниро

Легенды осени - нудятина, не понимаю, почему его хвалят.

Гость
#41

Если вас привлекает "исторический" антураж, корсеты, платья и реверансы, то можете посмотреть "Перо маркиза де Сада". Впечатляющая картина.

Гость
#42
Гость

Реквием по мечте отвратителен. Вы вообще читали, что нравится автору?

Автору ,скорее всего нравятся слезоточивые мылодрамы.

Гость
#43

Форест Гамп, Зеленая Миля, Один день с Энн Хэтуэй-очень крутой

555Гость
#44
Гость

Автору ,скорее всего нравятся слезоточивые мылодрамы.

ГДЕ Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛА?????

не люблю просто-историю любви, вывод после которого, только,ну че, молодцы.
Нравятся глубокие фильмы,, больше исторические. Половина советующих угадали... Такие классные подборки, много фильмов, названия которых слышала, но не смотрела... Спасибо, прям слюни текут)) есть теперь что посмотреть)

Гость
#45

Понравились российские фильмы "Фея" и "Нежность". Последний необычно снят, похож на "12 стульев" - закадровый голос автора и он весь черно-белый, хотя снят недавно. Но... В цвете, он бы так не воспринимал я все-таки

Гость
#46

Олдбой:)

Гость
#47
Гость

Колония Дигнидад, Благословенная Мария, Мальчик в полосатой пижаме, Сомнение, Сестры Магдалины

Разрисованная вуаль

#48

"Призрачная красота"

Гость
#49
Гость

Фильм ниже ноля

Отличный! Книга так себе. Спейдер и Дауни красивыми были юношами

Гость
#50

Среди акул
Андрей Рублев
Иваново детство
Земляничная поляна
Фанни и Александр
Стрингер (1998)

(про любовь, начните с него) Сердце мое
Молодая Виктория
Догвилль
Матч поинт
Фрекен Юлия\ Фрекен Жюли, с К.Фарреллом отличный
Miami Vice Полиция Майами
(про любовь, вам понравится) Мир дикого запада 1й сезон
Дискосвиньи
Запретная любовь
Слова
Ромовый дневник

Предыдущая тема