Гость
Статьи
Ассоциации (игра)

Ассоциации (игра)

Привет всем)))Давненько мы не играли. Предлагаю это исправить))
Итак, пишем одно слово - вашу ассоциацию на слово в предыдущем посте
(комментарии, если только в скобках).

14 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 296
млечный пу
#14773
Хохлушка

детям понравилось?
мы где-то 1,5- 2 года назад ходили на подобные выставки, моему очень нравилось. Сейчас не хочет ходить, считает, что лучше него, никто не рисует..)

дети сказали, что это скучно. если бы я заранее сказал, что мы идем на детский рисунок - они бы вряд ли согласились. поэтому легенда была другая - мы шли в якиторию поесть суши в честь праздника. и как бы случайно зашли на выставку.

#14774
млечный пу

дети сказали, что это скучно. если бы я заранее сказал, что мы идем на детский рисунок - они бы вряд ли согласились. поэтому легенда была другая - мы шли в якиторию поесть суши в честь праздника. и как бы случайно зашли на выставку.

значит все эти походы устраиваешь больше для себя)) ну если тебе нравится, то почему бы не завлекать детей сушами))
как день?
у меня как понедельник, но книга твоя захватила)

млечный пу
#14775
Хохлушка

значит все эти походы устраиваешь больше для себя)) ну если тебе нравится, то почему бы не завлекать детей сушами))
как день?
у меня как понедельник, но книга твоя захватила)

ездил в офис. на работе изучаю новую технологию - от меня требуется применить ее. процесс приносит удовлетворение. поскольку в офисе бываю редко - то и людей не знаю. аналогично меня никто тоже не знает. каждая редкая поездка - это знакомство с людьми, что само по себе приятно. так что день был отличный

млечный пу
#14776
Хохлушка

значит все эти походы устраиваешь больше для себя)) ну если тебе нравится, то почему бы не завлекать детей сушами))
как день?
у меня как понедельник, но книга твоя захватила)

есть книги, которые после прочтения имеют на нас эффект. когда закончишь одиночество в сети - я тебе кое-что расскажу, от чего эффект только усилится (если он конечно будет)

#14777
млечный пу

ездил в офис. на работе изучаю новую технологию - от меня требуется применить ее. процесс приносит удовлетворение. поскольку в офисе бываю редко - то и людей не знаю. аналогично меня никто тоже не знает. каждая редкая поездка - это знакомство с людьми, что само по себе приятно. так что день был отличный

я бы тоже хотела знакомиться заново со своими коллегами, они мне, порядком надоели..)

#14778
млечный пу

есть книги, которые после прочтения имеют на нас эффект. когда закончишь одиночество в сети - я тебе кое-что расскажу, от чего эффект только усилится (если он конечно будет)

интересно)
как закончу читать, естественно, расскажу, был ли эффект и твое кое-что послушаю)

#14779
млечный пу

ездил в офис. на работе изучаю новую технологию - от меня требуется применить ее. процесс приносит удовлетворение. поскольку в офисе бываю редко - то и людей не знаю. аналогично меня никто тоже не знает. каждая редкая поездка - это знакомство с людьми, что само по себе приятно. так что день был отличный

как дела, весь в изучении новой технологии?)

млечный пу
#14780
Хохлушка

как дела, весь в изучении новой технологии?)

привет. да, изучаю. также присутствует диккенс, детские уроки, а сейчас еще и гадость подъедет)) у тебя сегодня традиционно - пикник на даче?

#14781
млечный пу

привет. да, изучаю. также присутствует диккенс, детские уроки, а сейчас еще и гадость подъедет)) у тебя сегодня традиционно - пикник на даче?

сегодня работаю немного..) фоном макара слушаю, давно не слышала, сейчас в удовольствие)
читаю медленно, работы очень много, вечером тож гадость хотим принять))
у нас совсем уроков мало, 18 го выпускной и свобода)

млечный пу
#14782

вот и закончились выходные. сегодня выпивал вишневой наливки, читал диккенса, сходил погулять и составил план совещания. завтра я веду совещание на котором надо прогнуть свою линию (вероятно что столкнусь с сопротивлением) и чтобы не завалиться в эмоции - заранее подготовил речь. а завтра как брежнев прочту по бумажке. совещание удаленное - всё равно никто не видит

#14783
млечный пу

вот и закончились выходные. сегодня выпивал вишневой наливки, читал диккенса, сходил погулять и составил план совещания. завтра я веду совещание на котором надо прогнуть свою линию (вероятно что столкнусь с сопротивлением) и чтобы не завалиться в эмоции - заранее подготовил речь. а завтра как брежнев прочту по бумажке. совещание удаленное - всё равно никто не видит

))) представила тебя такого сдержанного и рассудительного на совещании...Саш.. хорошо, что удаленное, не придется в десны целоваться как брежневу, шучуу))
а вот у меня не в удаленку такие совещания, я как пионер - всегда готов и с выражением))
удачи, уверена, что убедишь всех, расскажи завтра, как все прошло)

млечный пу
#14784
Хохлушка

))) представила тебя такого сдержанного и рассудительного на совещании...Саш.. хорошо, что удаленное, не придется в десны целоваться как брежневу, шучуу))
а вот у меня не в удаленку такие совещания, я как пионер - всегда готов и с выражением))
удачи, уверена, что убедишь всех, расскажи завтра, как все прошло)

всё пошло не так как я планировал. но в целом всё прекрасно))
нам - инопланетянам практически невозможно выстраивать причинно-следственные цепочки землян

#14785
млечный пу

всё пошло не так как я планировал. но в целом всё прекрасно))
нам - инопланетянам практически невозможно выстраивать причинно-следственные цепочки землян

если ты поставил две скобки!! что оч редко бывает.. значит действительно все прошло на ура и ты собой доволен, и брежнева не надо было изображать))
у нас собрания проводят каждую неделю и желательно, чтобы у участников были свои пожелания, предложения, анализ реализации и того и другого) я выступаю громко, звонко и доходчиво)))
сейчас вспомнила, давно работала в конторе, где начальник с огромным самомнением, собрания устраивал , где говорил только он и не говорил, а орал, ходил по кабинету, руки назад и брызгал слюной в прямом смысле этого слова и упивался этим... тот еще клоун)
а у меня сегодня сегодня хороший рабочий день, удовлетворена своей работой на 100 процентов, мне нравятся такие дни)

млечный пу
#14786
Хохлушка

если ты поставил две скобки!! что оч редко бывает.. значит действительно все прошло на ура и ты собой доволен, и брежнева не надо было изображать))
у нас собрания проводят каждую неделю и желательно, чтобы у участников были свои пожелания, предложения, анализ реализации и того и другого) я выступаю громко, звонко и доходчиво)))
сейчас вспомнила, давно работала в конторе, где начальник с огромным самомнением, собрания устраивал , где говорил только он и не говорил, а орал, ходил по кабинету, руки назад и брызгал слюной в прямом смысле этого слова и упивался этим... тот еще клоун)
а у меня сегодня сегодня хороший рабочий день, удовлетворена своей работой на 100 процентов, мне нравятся такие дни)

у меня как-то было собеседование с одним начальником, который окрестил себя "человеком-сканером" он вкладывал в это смысл чтеца человеческих душ. в этом было столько самолюбования, что мне чуть дурно не стало

#14787
млечный пу

у меня как-то было собеседование с одним начальником, который окрестил себя "человеком-сканером" он вкладывал в это смысл чтеца человеческих душ. в этом было столько самолюбования, что мне чуть дурно не стало

таких немало) но если есть хоть чуток меры в самолюбовании и профессионализм,тогда не страшно)

душевная песня, глаза веселые)
https://youtu.be/z83uGEiI1Oc

млечный пу
#14788
Хохлушка

таких немало) но если есть хоть чуток меры в самолюбовании и профессионализм,тогда не страшно)

душевная песня, глаза веселые)
https://youtu.be/z83uGEiI1Oc

песня понравилась. вспомнились ильф и петров: у неё могла сморщиться физиономия, поредеть волосы и выпасть зубы - но ее голос... голос был тем же

#14789
млечный пу

песня понравилась. вспомнились ильф и петров: у неё могла сморщиться физиономия, поредеть волосы и выпасть зубы - но ее голос... голос был тем же

доброе) точное описание))
у него еще энергетика прет
сегодня холодно..
весны так и не было, может лето будет)

млечный пу
#14790
Хохлушка

доброе) точное описание))
у него еще энергетика прет
сегодня холодно..
весны так и не было, может лето будет)

для хорошего рыбного клева - какая погода желательна?

#14791
млечный пу

для хорошего рыбного клева - какая погода желательна?

у меня в разную погоду, был одинаковый клев) тебе даже профессиональные рыбаки однозначно не ответят на этот вопрос, но говорить легенды будут долго))
ща "гараж" идет, смеюсь, гениальный фильм)
я за гараж родину продал
занесите факт продажи родины в протокол...))
у дитя сегодня выпускной, гуляли в Мисти-парк на Южной, он восторге, классный центр) усе - теперь взрослая жизнь в старшей школе..эх)

млечный пу
#14792
Хохлушка

у меня в разную погоду, был одинаковый клев) тебе даже профессиональные рыбаки однозначно не ответят на этот вопрос, но говорить легенды будут долго))
ща "гараж" идет, смеюсь, гениальный фильм)
я за гараж родину продал
занесите факт продажи родины в протокол...))
у дитя сегодня выпускной, гуляли в Мисти-парк на Южной, он восторге, классный центр) усе - теперь взрослая жизнь в старшей школе..эх)

цель всех родителей - научить детей обходится без родителей. и чем старше дети - тем грустней от этого. со мной на предыдущей работе работал чувак с именем Янис, его дети + - ровесники с моими. я его спросил "Янис ты не испытываешь печали от того, что дети растут?" и он ответил "ни капельки, наоборот я жду их совершеннолетия, чтобы вместе нырять с аквалангом и прыгать с парашютом". ps Янис увлекается экстремальными видами спорта

#14793
млечный пу

цель всех родителей - научить детей обходится без родителей. и чем старше дети - тем грустней от этого. со мной на предыдущей работе работал чувак с именем Янис, его дети + - ровесники с моими. я его спросил "Янис ты не испытываешь печали от того, что дети растут?" и он ответил "ни капельки, наоборот я жду их совершеннолетия, чтобы вместе нырять с аквалангом и прыгать с парашютом". ps Янис увлекается экстремальными видами спорта

я согласна с ним, меня тоже радует, взросление ребенка, возможность обсуждать что-либо, как с взрослым, доверять, хотя он и сейчас довольно самостоятельный)
тебя огорчает взросление детей?

млечный пу
#14794
Хохлушка

я согласна с ним, меня тоже радует, взросление ребенка, возможность обсуждать что-либо, как с взрослым, доверять, хотя он и сейчас довольно самостоятельный)
тебя огорчает взросление детей?

я не успеваю насладиться их нежным возрастом... я плетусь за временем в самом конце

#14795
млечный пу

я не успеваю насладиться их нежным возрастом... я плетусь за временем в самом конце

понимаю...но главное, чтобы они прочувствовали твое "не успеваю", тогда точки соприкосновения будут на протяжении всей жизни)
читаю твою книгу, легкий, захватывающий язык, как он описывает чувства..класс, отрывочно-завершенно и в то же время, эмоционально)

млечный пу
#14796
Хохлушка

понимаю...но главное, чтобы они прочувствовали твое "не успеваю", тогда точки соприкосновения будут на протяжении всей жизни)
читаю твою книгу, легкий, захватывающий язык, как он описывает чувства..класс, отрывочно-завершенно и в то же время, эмоционально)

тоже сейчас читаю и не спеша ем черешню. так классно

#14797
млечный пу

тоже сейчас читаю и не спеша ем черешню. так классно

вкусно?))
я, клубнику...таксе..
черешню тоже хочу)

млечный ть
#14798
Хохлушка

вкусно?))
я, клубнику...таксе..
черешню тоже хочу)

пальчики оближешь))

#14799
млечный ть

пальчики оближешь))

приветик,с пятницей холодной)
как твоя задача на работе, решаешь? к полю подключился?)

млечный ть
#14800
Хохлушка

приветик,с пятницей холодной)
как твоя задача на работе, решаешь? к полю подключился?)

привет)
с пятницей)
уже решил. появились новые

млечный ть
#14801
млечный ть

привет)
с пятницей)
уже решил. появились новые

новые тоже частично решил. появились сверхновые

млечный ть
#14802

я прочитал "Большие надежды". в конце романа главный герой, потерпев крушение надежд решается на отчаянный шаг - вернуться в свою деревню и взять в жены девушку с именем Бидди, которую в упор не замечал всю свою жизнь. но приехав - узнает, что она замужем и не находит ничего лучшего, как сообщить, что приехал попрощаться, потому что завтра же должен ехать за границу по важному делу. и я вспомнил "Облако рай" с Колей, милиционером из "Шырли мырли" и стариком Толоконниковым

#14803
млечный ть

я прочитал "Большие надежды". в конце романа главный герой, потерпев крушение надежд решается на отчаянный шаг - вернуться в свою деревню и взять в жены девушку с именем Бидди, которую в упор не замечал всю свою жизнь. но приехав - узнает, что она замужем и не находит ничего лучшего, как сообщить, что приехал попрощаться, потому что завтра же должен ехать за границу по важному делу. и я вспомнил "Облако рай" с Колей, милиционером из "Шырли мырли" и стариком Толоконниковым

привет)
я так понимаю, что особого восторга не испытал от книги) а я читаю с удовольствием и наслаждением, уж очень легкий и интересный слог)
работаю сегодня, а вы наверное гадость сейчас едите?))

млечный ть
#14804
Хохлушка

привет)
я так понимаю, что особого восторга не испытал от книги) а я читаю с удовольствием и наслаждением, уж очень легкий и интересный слог)
работаю сегодня, а вы наверное гадость сейчас едите?))

привет.
в целом роман понравился, последнюю четверть события развивались стремительно - было интересно читать. ты верно заметила - я испытал какой-то диссонанс что-ли... диккенс считается мастером юмора и сатиры, а "большие надежды" затрагивает серьезные темы, о которых автор не захотел говорить с юмором. потом подберу что-нибудь еще его пера.
гадость уже в пути. с минуты на минуту приедет. тоже надо сегодня поработать 1,5-2 часа

млечный ть
#14805

как поработалось?

#14806
млечный ть

как поработалось?

привет)
я только недавно приехала..
поработала отлично, по идее, должен быть небольшой спад, но у нас наоборот, это классно)
были в Подмосковье, у друзей, отдохнула так, что устала))
зарядилась природой и свежим воздухом, теперь можно снова в бой!)
как вы отдохнули?)

млечный ть
#14807
Хохлушка

привет)
я только недавно приехала..
поработала отлично, по идее, должен быть небольшой спад, но у нас наоборот, это классно)
были в Подмосковье, у друзей, отдохнула так, что устала))
зарядилась природой и свежим воздухом, теперь можно снова в бой!)
как вы отдохнули?)

рад за тебя)
мы-нормально отдохнули. не так активно, как вы, но солнышко поймали

#14808
млечный ть

рад за тебя)
мы-нормально отдохнули. не так активно, как вы, но солнышко поймали

у меня лицо успело загореть, солнце ловила как могла, а без него холод..зеленая зима))

млечный ть
#14809
Хохлушка

у меня лицо успело загореть, солнце ловила как могла, а без него холод..зеленая зима))

в холоде лучше сохранимся)))

#14810
млечный ть

в холоде лучше сохранимся)))

этот позитивчик можно сказать при любой проблеме в рф))
нам бы понедельники взять да отменить.. у тебя он как прошел?

он с годами все мудрее, я от него в восторге)

https://youtu.be/XP-ajcENY6M

млечный ть
#14811
Хохлушка

этот позитивчик можно сказать при любой проблеме в рф))
нам бы понедельники взять да отменить.. у тебя он как прошел?

он с годами все мудрее, я от него в восторге)

https://youtu.be/XP-ajcENY6M

спасибо, хорошо прошел. ездил в офис.
мне понравилась музыка, клип, но не понравился месседж
возможно, что я увидел то - чего и в помине нет. у инопланетян это бывает часто

#14812
млечный ть

спасибо, хорошо прошел. ездил в офис.
мне понравилась музыка, клип, но не понравился месседж
возможно, что я увидел то - чего и в помине нет. у инопланетян это бывает часто

может ты подключился не к тому полю?))
в какой из их песен месседж нравится?)

млечный ть
#14813
Хохлушка

может ты подключился не к тому полю?))
в какой из их песен месседж нравится?)

люди делают новых людей, орбит

млечный ть
#14814

что-нибудь порекомендуешь из васильева?

млечный ть
#14815

https://postimg.cc/XpD76FV7

#14817
млечный ть

https://postimg.cc/XpD76FV7

полковнику никто не пишет?)))
тебе не кажется, что это ну оооч легко?)

млечный ть
#14818
Хохлушка

полковнику никто не пишет?)))
тебе не кажется, что это ну оооч легко?)

2 раза - да

#14820
млечный ть

песня имеет интересный эффект - во время прослушивания впадешь в легкий ***. я думаю что в наушниках эффект усилится. чувствую что как будто даже перезагрузился

вот и на меня она так же действует)
музыка может перевернуть жизнь, помочь привести душу в порядок и гармонию, для меня, по крайней мере)
с тебя еще ребус, этот не в счет))

млечный ть
#14821
Хохлушка

вот и на меня она так же действует)
музыка может перевернуть жизнь, помочь привести душу в порядок и гармонию, для меня, по крайней мере)
с тебя еще ребус, этот не в счет))

хорошо)

#14822
млечный ть

хорошо)

слышу скрип, это ты думаешь?))
случайно наткнулась на эту песнь и зависла..ночная песня)

млечный ть
#14823
Хохлушка

слышу скрип, это ты думаешь?))
случайно наткнулась на эту песнь и зависла..ночная песня)

https://youtu.be/BilaShsQphM

да, это я поскрипываю.
песня понравилась, слушал с закрытыми глазами

#14824
млечный ть

да, это я поскрипываю.
песня понравилась, слушал с закрытыми глазами

как делишки, скрипишь и реализуешь?)
мне предложили другую работу, совершенно другую, но денег больше, очень соблазнительно, не знаю.. дали время наподумать, думаю, стоит ли все менять, меня ломает)