Гость
Статьи
Что вы спасете?

Что вы спасете?

Вот у вас есть возможность спасти что-нибудь одно, что вы выберете?

Опрос
что вы спасете?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенков бабы быстро наштампуют, а Мона Лиза одна.

#2

иди *** тролляко.

Гость
#3

чьего ребенка?если моего, то его спасу. если чужого, то спасу произведение искусства.

Гость
#4

Любая жизнь важнее вещи.

Гость
#5

Автор, у твоего папки был реально шанс просто стряхнуть тебя о штору, когда ты каплей на его члене болталась, но он выбрал кончить внутрь

Гость
#6

Спасу человека, ребенок это или нет.

Гость
#7

Охереть , ну и сравнение

307173
#8

Не так нужно. Нужно вот так: "Кого вы спасете: свою собаку или Венеру Боттичелли?"

Гость
#9

Блин, да я даже мышонка попугайчика спасу вместо произведения искусства только по той причине, что живое существо ощущает боль и страх, а вещь - нет.

Гость
#10
Гость

Блин, да я даже мышонка попугайчика спасу вместо произведения искусства только по той причине, что живое существо ощущает боль и страх, а вещь - нет.

*мышонка ИЛИ попугайчика :))))))))

Гость
#11
Гость

Ребенков бабы быстро наштампуют, а Мона Лиза одна.

наш человек, наш) а то посоздавали тем про собачек и кошечек, а теперь давайте дилемму между человеком и произведением искусств😄😚

Гость
#12
Гость

Автор, у твоего папки был реально шанс просто стряхнуть тебя о штору, когда ты каплей на его члене болталась, но он выбрал кончить внутрь

вот видишь, все мы рождаемся случайно и умираем случайно! а произведения искусства - это на века! люди уходят, они остаются!
вот ты кто? обычный обыватель, умрешь - никто не всплакнет, даже мама и та вздохнет, что у нее теперь квартиру некому отжать.
А Мона Лиза - это бесценная вещь! она еще нас переживет!

Гость
#13
Гость

Блин, да я даже мышонка попугайчика спасу вместо произведения искусства только по той причине, что живое существо ощущает боль и страх, а вещь - нет.

ахахахаха, вот ты глупая!

Гость
#14
Гость

Любая жизнь важнее вещи.

наверное. жизнь Гитлера или Чикатило тоже была бы важнее вещи?)или таракана?😄

Гость
#15
Моногамус

иди *** тролляко.

после вас😄

Гость
#16
Гость

Спасу человека, ребенок это или нет.

думаешь, если спасешь симпатичную девушку, то она тебе даст?😄

Гость
#17
307173

Не так нужно. Нужно вот так: "Кого вы спасете: свою собаку или Венеру Боттичелли?"

свою собаку конечно!

Гость
#18
Гость

чьего ребенка?если моего, то его спасу. если чужого, то спасу произведение искусства.

да, чужого. своего, разумеется, спасу. должен же мне кто-то будет бабки отдавать, когда я буду уже на пенсии😄

Гость
#19
Моногамус

иди *** тролляко.

а если не пойду? пойдешь вместо меня?

Гость
#20
Гость

Ребенков бабы быстро наштампуют, а Мона Лиза одна.

и много пользы от картины?

Гость
#21
Гость

Ребенков бабы быстро наштампуют, а Мона Лиза одна.

а попробуй хотя бы одного

Гость
#22
Гость

и много пользы от картины?

Красиво, а также можно получить награду или заначить и продать частнику задорого. Личину не купят, спасибо на хлеб не намажешь.

Гость
#23
Гость

вот видишь, все мы рождаемся случайно и умираем случайно! а произведения искусства - это на века! люди уходят, они остаются!
вот ты кто? обычный обыватель, умрешь - никто не всплакнет, даже мама и та вздохнет, что у нее теперь квартиру некому отжать.
А Мона Лиза - это бесценная вещь! она еще нас переживет!

а если ребенок , которого придется спасать окажется твоим?

Гость
#24
Гость

наверное. жизнь Гитлера или Чикатило тоже была бы важнее вещи?)или таракана?😄

тут о детях и животных

Гость
#25
Гость

а попробуй хотя бы одного

С вас 15 миллионов баксов наличными вперед.

Гостья
#26
Гость

Ребенков бабы быстро наштампуют, а Мона Лиза одна.

Мона Лиза не одна. Просто эта одна самая распиаренная)

Гость
#27
Гость

и много пользы от картины?

а от ребенка?
на планете и так перенаселение, кем он станет? говноблогером, кассиром в пятерочке, таксистом, программистом, учителем? их итак дофига, одним больше, одним меньше.
А картина - это очень полезная вещь. Она формирует у людей духовные ориентиры.😄 думаешь, зря многие богатые люди покупают себе такие произведения искусства? это тебе не мазня всяких преподов из местных худучилищ и лохов на ярмарке! петушка ребеночек склеил, ах какой он гений-шмений.я как-то была на выставке юных гениев, когда работала корреспондентом.мне так один ребенок пытался че-то показать, дать в руки, я отшвырнула эту *** нафиг!надеюсь, сейчас этого юного гения окунают головой в унитаз в классе и лепят жвачку к его китайским джинсам за 600 рублей!

Гость
#28
Гость

С вас 15 миллионов баксов наличными вперед.

непонятно, поясните.

Гостья
#29
Гость

и много пользы от картины?

Побольше чем от огрызков.

Гость
#30
Гость

тут о детях и животных

чикатило и гитлер тоже были детьми когда-то, прикинь😄

Гость
#31
Гость

непонятно, поясните.

Вы желаете от меня ребенка, я желаю за это баксы.

Гость
#32
Гость

а если ребенок , которого придется спасать окажется твоим?

внимательно тему прочитай, слепое дурище! я же написала, что своего спасу, о ты тупой😄а чужого, естественно нет!

Гость
#33
Гость

Вы желаете от меня ребенка, я желаю за это баксы.

ну вот видишь, уже готов родильный агрегат! загнется один, родит тебе другая! с каждым разом ей будет проще, *** станет как ведро😃

#34

Кота. Детей пусть родители спасают)

Гость
#35
Гость

непонятно, поясните.

да он бомж, ему деньги нужны)

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

Кота. Детей пусть родители спасают)

это в другой теме)

Гость
#37

Во-первых ребёнок - это "кто", произведение искусства - это "что". Научитесь, для начала, правильно задавать вопросы.

Гость
#38

автор, тебя прошлая тема с собакой ничему не научила? Да *** плыть мимо будет они его спасут, лишь бы к ребенку чужому не приближаться.

Гость
#39
Гость

Во-первых ребёнок - это "кто", произведение искусства - это "что". Научитесь, для начала, правильно задавать вопросы.

а ты че меня учишь? ты училка? иди в свою засяванную школу учи детей за 10000 рублей в месяц, а тут нефиг командовать, овца ты тупая!

#40
Гость

это в другой теме)

Если или/или, то смотря где буду находиться. Смотря что за ребенок. Может никого не буду спасать)

Гость
#41
Гость

а от ребенка?
на планете и так перенаселение, кем он станет? говноблогером, кассиром в пятерочке, таксистом, программистом, учителем? их итак дофига, одним больше, одним меньше.
А картина - это очень полезная вещь. Она формирует у людей духовные ориентиры.😄 думаешь, зря многие богатые люди покупают себе такие произведения искусства? это тебе не мазня всяких преподов из местных худучилищ и лохов на ярмарке! петушка ребеночек склеил, ах какой он гений-шмений.я как-то была на выставке юных гениев, когда работала корреспондентом.мне так один ребенок пытался че-то показать, дать в руки, я отшвырнула эту *** нафиг!надеюсь, сейчас этого юного гения окунают головой в унитаз в классе и лепят жвачку к его китайским джинсам за 600 рублей!

Ничего себе, какой ценитель искусства, переживающий за перенаселение планеты. Сходи к психологу, не мучай себя больше.

Гость
#42
Гость

автор, тебя прошлая тема с собакой ничему не научила? Да *** плыть мимо будет они его спасут, лишь бы к ребенку чужому не приближаться.

я просто мыслю шире, чем ты. сердечко у тебя болит, когда чужой ребенок ушел на дно и его там будут жрать рыбки😄
ну поплачет его мама, а потом даст другому мужику иродит от него новго спиногрыза. какая ей разница, кто будет воду в старости приносит и трусы менять?
а произведение искусства - это сила, это труд человеческий, вот что отличает нас от других живых существ по настоящему!

Гость
#43
Гость

Ничего себе, какой ценитель искусства, переживающий за перенаселение планеты. Сходи к психологу, не мучай себя больше.

зачем мне психолог, мне и так хорошо)
сам сходи, можешь вообще в дурку лечь)

Гость
#44
Гость

зачем мне психолог, мне и так хорошо)
сам сходи, можешь вообще в дурку лечь)

Загугли чем отличается животное от человека. Ты даже до животного ещё не дорос со своим мнимым искусством.

Гость
#45

Пока, недочеловек

Гость
#46
Гость

Загугли чем отличается животное от человека. Ты даже до животного ещё не дорос со своим мнимым искусством.

блаблабла😄

Гость
#47
Гость

Пока, недочеловек

очень приятно, а я Настя)

Гость
#48

Терпеть не могу детей. На дух не переношу. Но спасу все таки спиногрыза.

Гость
#49
Гость

Ребенков бабы быстро наштампуют, а Мона Лиза одна.

Если мы откажемся от сознания ценности человеческой жизни, мы в любом случае не будем достойны Джоконды. И она нам будет ни к чему. Она просто перестанет с нами разговаривать - как репродукция.

Гость
#50
Гость

а от ребенка?
на планете и так перенаселение, кем он станет? говноблогером, кассиром в пятерочке, таксистом, программистом, учителем? их итак дофига, одним больше, одним меньше.
А картина - это очень полезная вещь. Она формирует у людей духовные ориентиры.😄 думаешь, зря многие богатые люди покупают себе такие произведения искусства? это тебе не мазня всяких преподов из местных худучилищ и лохов на ярмарке! петушка ребеночек склеил, ах какой он гений-шмений.я как-то была на выставке юных гениев, когда работала корреспондентом.мне так один ребенок пытался че-то показать, дать в руки, я отшвырнула эту *** нафиг!надеюсь, сейчас этого юного гения окунают головой в унитаз в классе и лепят жвачку к его китайским джинсам за 600 рублей!

Невозможно сформировать духовные ориентиры у людей, из принципа отказавшихся от духовных ориентиров ) это так не работает. Искусство ничего не скажет людям, равнодушно оставляющим умирать человека. Для них искусство - только картинка с ценником.