Гость
Статьи
Кто сказал, что армия …

Кто сказал, что армия спасет от пьянства?

Именно в армии (по контракту) мой сын и начал спиваться. И не знаю, что делать, и можно ли сделать что-то вообще. Военная часть за границей. Парень уже взрослый. Любые разговоры, выходящие за рамки "ты мой золотой, я тебя люблю" воспринимает резко негативно и начинает грозиться то убийством, то самоубийством. Прервать общение тоже не получается - сам выходит на связь с какими-нибудь жалобами на тяжкую жизнь (а тяжкой он ее исключительно сам делает. не косячил бы - не было бы последствий).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

хочет пить-будет пить. что в армии, что без. и оправдание себе находить.

Гость
#2

Ну конечно - кому, как не бабам судить о службе в армии.

Гость
#3

Алкаш, он и в армии алкаш. А в контрактники как правило идет не самый лучшей контингент.

Автор
#4
Гость

Ну конечно - кому, как не бабам судить о службе в армии.

Хотите сказать, что алкоголизм в армии - это и не алкоголизм вовсе? А стратегия такая?

Автор
#5
Гость

Алкаш, он и в армии алкаш. А в контрактники как правило идет не самый лучшей контингент.

Про контингент согласна, в том числе и в применении к сыну. Был бы из лучшего контингента - в армии бы не оказался бы.

гость911
#6
Гость

Ну конечно - кому, как не бабам судить о службе в армии.

ну так их там хватает. на узлах связи например. а вообще *чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона*

Гость
#7
Автор

Хотите сказать, что алкоголизм в армии - это и не алкоголизм вовсе? А стратегия такая?

Хочу сказать, что если он до армии не пил, а в ней стал - вывод очевиден. А если пил до этого, то есть до 18 лет - куда смотрели родители, особенно отец.

Гость
#8
гость911

ну так их там хватает. на узлах связи например. а вообще *чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона*

У Шойгу даже в звании Генерал Армии -баба,без высшего образования.

Гость
#9
Гость

У Шойгу даже в звании Генерал Армии -баба,без высшего образования.

там еще и адмиральша имеется. с навыками главбуха.

Гость
#10

Мой отец тоже начал спиваться в армии. Он еще в былые времена служил на Байконуре. Они там бражку ставили - зарывали банку в горячий песок- и бухали.

Гость
#11
Гость

У Шойгу даже в звании Генерал Армии -баба,без высшего образования.

Шойгу-то уж не трогайте. Лучше идите мордой в унитаз окунитесь, образованное Вы г-но!

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы