Гость
Статьи
Мне не нравится жить в …

Мне не нравится жить в Европе

Переубедите меня. Кто живёт в Европе, вам нравится? Европа работает с 6 утра. Встаю на работу в 4 или в 4:30. Спать ложиться в 20:00. Очень скучно, может из за карантина так ,т к все закрыто. Люди живут дом работа работа дом. Да, магазины классные, на этом все. Местные дамы страшные, а приезжие русские в основном ишут спонсоров, чтобы им на шею присесть.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,где вы живете,у нас работа с 8-10 начинается у всех практически

ЛСВ
#2

Автор, не нравится, не живите? Вас же не держит насильно там никто надеюсь?

Гость
#3

и не собираюсь переубеждать, в Иране лучше, а в Сингапуре так вообще

#4

Ну, в принципе да - так и есть.
Работу надо искать нормальную, чтобы с 10:00 до 18:00 плюс перерыв...

Гость
#5

А зачем кому-то нужно вас переубеждать? 😁

Гость
#6

Не нравится в Европе, езжай в Азию.

Гость
#7

Вот и уезжай
Врешь, если бы не нравилось, давно бы уехала

#8

Много знакомых живут в Германии, летом приезжают в Россию гуляют и бухают беспробудно, как в последний раз. Все ругают новую Родину, но ни один не вернулся обратно по собственной воли. Есть парочка, которых выселили. Вот вопрос, если там так плохо, чего вы не возвращаетесь?

Гость
#10

У нас работа и школа с 8 30 и до 16 и 14. Нам нравится

Гость
#11

У нас работа с 8 30 и до 15. Школа с 8 30 и до 14. Слава богу не встречала ни одного русского. Женщины довольно симпатичные, ухоженные,спортивные. Нам нравится

Гость
#12
Гость

и не собираюсь переубеждать, в Иране лучше, а в Сингапуре так вообще

😀😁🤣🤗

Гость
#13
Кот Бегемот

Ну, в принципе да - так и есть.
Работу надо искать нормальную, чтобы с 10:00 до 18:00 плюс перерыв...

С 10 до 18 - нормальная??

Гость
#14
Фораминифера

Много знакомых живут в Германии, летом приезжают в Россию гуляют и бухают беспробудно, как в последний раз. Все ругают новую Родину, но ни один не вернулся обратно по собственной воли. Есть парочка, которых выселили. Вот вопрос, если там так плохо, чего вы не возвращаетесь?

Потому что сидят там на социалке и гавкают на форуме на Россию

Гость
#15

Живу в Будапеште. Мне норм. Всё нравится.

Гость
#16

Чемодан, вокзал, родина.

Гость
#17
Гость

Живу в Будапеште. Мне норм. Всё нравится.

Это унылый совок, не Европа. Живу в Сальцбурге бывала там.

Гость
#18

Конечно в Европе нет Мира грёз, за которым туда едут русские содержанки. Правда если вы туда едите из Украины. То, конечно по сравнению с ней там очень хорошо. Там, есть работа целями днями, заводы построенные до 20 века, нет места для строительства зданий, есть скука жизни и уличная опасность от мигрантов

#19
Гость

Потому что сидят там на социалке и гавкают на форуме на Россию

Да многие не скрывают, что живут на социалку. Мы живем в немецком селе. В классе я одна была русская и еще девочка татарка. Остальные все немцы. Сейчас немцы почти все уехали.

Гость
#20
Фораминифера

Много знакомых живут в Германии, летом приезжают в Россию гуляют и бухают беспробудно, как в последний раз. Все ругают новую Родину, но ни один не вернулся обратно по собственной воли. Есть парочка, которых выселили. Вот вопрос, если там так плохо, чего вы не возвращаетесь?

Пашут как негры на плантации по туалетам да стройкам,а в России показывают свои понты.Из-за понтов и не возвращаются-круто же жить в Европах.

Гость
#21
Гость

Пашут как негры на плантации по туалетам да стройкам,а в России показывают свои понты.Из-за понтов и не возвращаются-круто же жить в Европах.

Зато на форуме и на попойках в России они утверждают, как «прекрасно» они живут))

Гость
#22
Гость

Это унылый совок, не Европа. Живу в Сальцбурге бывала там.

Зальцбург может обозвать Сальцбургом только конченный совок,я уже не говорю о красивом Будапеште,который для совка унылый.

Гость
#23
Гость

Конечно в Европе нет Мира грёз, за которым туда едут русские содержанки. Правда если вы туда едите из Украины. То, конечно по сравнению с ней там очень хорошо. Там, есть работа целями днями, заводы построенные до 20 века, нет места для строительства зданий, есть скука жизни и уличная опасность от мигрантов

А в Россиях чем-то лучше?Разве что обнуленный сидит уже ...дцать лет.

#24
Гость

Зато на форуме и на попойках в России они утверждают, как «прекрасно» они живут))

Как-то прощались с подружкой она сказала," ну поехала я дальше старым немкам памперсы менять," как-то,даже жалко стало ее.

Гость
#25
Гость

А в Россиях чем-то лучше?Разве что обнуленный сидит уже ...дцать лет.

Россия последние годы занимет первое место по кол-ву строительства домов в Европе. Это только русские путаны видят в Европе мечту, а русские мужчины нет. В России хуже из-за этого:

youtube.com/watch?v=I8-OA8-yifM

youtube.com/watch?v=PDQvrprAIPg

youtube.com/watch?v=Wq4GxCzNc_I

youtube.com/watch?v=vuAUsWo4vao

Гость
#26
Фораминифера

Как-то прощались с подружкой она сказала," ну поехала я дальше старым немкам памперсы менять," как-то,даже жалко стало ее.

Респект вашей подруге за честность) В соседней теме про немцев бабёнки пишут, как шикарно они живут, что нашли успешных и красивых немцев...Ага))

#27
Гость

Респект вашей подруге за честность) В соседней теме про немцев бабёнки пишут, как шикарно они живут, что нашли успешных и красивых немцев...Ага))

Ну может одна и нашла, а другие не теряют надежду. Золушка же была)

Гость
#28
Гость

Респект вашей подруге за честность) В соседней теме про немцев бабёнки пишут, как шикарно они живут, что нашли успешных и красивых немцев...Ага))

От того, что люди говорят на одном языке не означает, что они все живут одинаково. Общаюсь в *** в группе русскоязычных мам Великобритании и по разговорам можно понять, что разброс социальный огромный - одни частные школы за 30тыс фунтов в год обсуждают и где хорошую домработницу найти, другие на какое детское пособие подать, чтобы копейки сэкономить. И то и то имеет место быть среди иммигрантов.

Гость
#29
Гость

Зато на форуме и на попойках в России они утверждают, как «прекрасно» они живут))

Вот поэтому и возвращаться не хотят-у них же все якобы прекрасно.
Поэтому и бухают как в последний раз-жизнь не устраивает,но....

Гость
#30
Гость

Вот поэтому и возвращаться не хотят-у них же все якобы прекрасно.
Поэтому и бухают как в последний раз-жизнь не устраивает,но....

А русские, живущие в России в Африке на отдыхе не бухают? Национальная особенность и основной способ провести отдых для многих по-моему

#31
Гость

А в Россиях чем-то лучше?Разве что обнуленный сидит уже ...дцать лет.

Да ни чем не лучше, не собираюсь рвать глотку за Россию, но и уезжать не собираюсь. Родилась я тут, живу и буду жить.

Гость
#32
Гость

От того, что люди говорят на одном языке не означает, что они все живут одинаково. Общаюсь в *** в группе русскоязычных мам Великобритании и по разговорам можно понять, что разброс социальный огромный - одни частные школы за 30тыс фунтов в год обсуждают и где хорошую домработницу найти, другие на какое детское пособие подать, чтобы копейки сэкономить. И то и то имеет место быть среди иммигрантов.

Верно, однако большинство ведь из второй группы?

Гость
#33
Гость

Верно, однако большинство ведь из второй группы?

Нет, большинство по середине - европейский средний класс, живут комфортно, имеют хорошую работу.

Гость
#34

В США такая же скука, посмотрите хотя бы фильм "Брат 2", там показывают американские улицы, деревьев на улицах совсем нет, здания в виде унылых геометрических коробок без всякого архитектурного украшательства, без узоров

Гость
#35
Гость

Нет, большинство по середине - европейский средний класс, живут комфортно, имеют хорошую работу.

Сами работают или муж содержит?

Гость
#36
Фораминифера

Да ни чем не лучше, не собираюсь рвать глотку за Россию, но и уезжать не собираюсь. Родилась я тут, живу и буду жить.

Лучше, в России есть просторы для строительства. Непонятно зачем у нас снова строят эти многоквартирные угловатые дома-коробки, немного лучшие советских домов. А, нужно строить красивые здания, с украшательствами, с изгибами, с плавными формами, жалательно с сложными элементами украшений, раскрасить в разные цвета, можно попытаться построить "архитектуру в русском стиле". Тогда жить станет радостнее. Дореволюционные городские жилые здания были гораздо красивее тех, которые начали строить с времен советской России и сегодня. И вообще в России как в самой большой стране мира, люди должны жить в частных домах, каждый человек или семья в отдельном доме, по деньгам это вполне доступно, каркасный частный дом нормально размера стоит ДЕШЕВЛЕ однокомнатной квартиры в многоквартирном жилом доме, примерно 1 миллион 500 тысяч рублей. И уж обычный каркасный дом гораздо красивее и интереснее глазу, чем то убожество которое строят сегодня , эти многолюдные дома-муравейники

Гость
#37
Гость

Сами работают или муж содержит?

Там тысячи женщин в группе, но большинство как мне кажется заняты какой-то профессиональной деятельностью(либо они самые активные в группе), есть учителя, врачи, инженеры, программисты, персональные тренеры, банковские работники, владельцы небольших своих бизнесов.

Гость
#38

Каркасный дом в России от 2500р/м²
или
Дом из СИП панелей под ключ в России от 12500р/м²

Дом могут построить за 100 дней. Посмотрите объявления в Интеренте

Гость
#39
Гость

Там тысячи женщин в группе, но большинство как мне кажется заняты какой-то профессиональной деятельностью(либо они самые активные в группе), есть учителя, врачи, инженеры, программисты, персональные тренеры, банковские работники, владельцы небольших своих бизнесов.

Не смешите-основная масса эмигранток моют туалеты и задницы.

Гость
#40
Гость

Не смешите-основная масса эмигранток моют туалеты и задницы.

Ну могу сказать за всех иммигрантов во всех странах, но в Лондоне очень много русских и большая часть из них не плохо устроена. Сюда не едут по еврейской линии как в Германию, многие приезжали по визе высококвалифицированных специалистов, кого-то родители учиться отправили, потом здесь остались, кто-то замуж вышел, кто-то как моя подруга массажистка ещё с родителями приехал. В Лондоне на мытье туалетов долго не протянешь, у меня дом болгарка убирает, но видно, что это не единственный ее доход, мужчина ее явно основной добытчик так как одета очень хорошо в брендовых шмотки я явно увлекается уколами красоты и т.д

Гость
#41
Гость

Ну могу сказать за всех иммигрантов во всех странах, но в Лондоне очень много русских и большая часть из них не плохо устроена. Сюда не едут по еврейской линии как в Германию, многие приезжали по визе высококвалифицированных специалистов, кого-то родители учиться отправили, потом здесь остались, кто-то замуж вышел, кто-то как моя подруга массажистка ещё с родителями приехал. В Лондоне на мытье туалетов долго не протянешь, у меня дом болгарка убирает, но видно, что это не единственный ее доход, мужчина ее явно основной добытчик так как одета очень хорошо в брендовых шмотки я явно увлекается уколами красоты и т.д

Наверное в Великобритании много учащихся русских девушек.
В Великобританию на постоянное местожительство переезжают поляки и прибалты

Гость
#42
Гость

Наверное в Великобритании много учащихся русских девушек.
В Великобританию на постоянное местожительство переезжают поляки и прибалты

Уже с этого года уже просто так не приедешь, надо соответствовать требованиям (специалист например), что для прибалтам, что для поляка, что для русского - одни правила если не успел до 21 года

Гость
#43

Я жила в Европе 5 лет. Вместе с семьей. Нам не понравилось, приехали обратно в Беларусь. Что именно не понравилось? Менталитет и люди, много много беженцев, наркомания везде, девушки легкого поведения ну и вообще отсутствие моральных ценностей. Ну это лично для меня ноугоу, переехали в Беларусь, ибо тут все есть и денег больше. А то с этими налогами каждый месяц минус 40% и аренда квартиры 1400€.....на руках было очень мало. В Беларуси конечно больше на руках и свои квартиры есть.
Так что, как-то так.

Гость
#44
Гость

Я жила в Европе 5 лет. Вместе с семьей. Нам не понравилось, приехали обратно в Беларусь. Что именно не понравилось? Менталитет и люди, много много беженцев, наркомания везде, девушки легкого поведения ну и вообще отсутствие моральных ценностей. Ну это лично для меня ноугоу, переехали в Беларусь, ибо тут все есть и денег больше. А то с этими налогами каждый месяц минус 40% и аренда квартиры 1400€.....на руках было очень мало. В Беларуси конечно больше на руках и свои квартиры есть.
Так что, как-то так.

Ну и правильно сделали, что вернулись. Не ваше это

Мария
#45
Гость

С 10 до 18 - нормальная??

В Европе почти никто не работает с 10. С 7-8 большинство.
В 3-4 заканчивают.

Гость
#46
Гость

Я жила в Европе 5 лет. Вместе с семьей. Нам не понравилось, приехали обратно в Беларусь. Что именно не понравилось? Менталитет и люди, много много беженцев, наркомания везде, девушки легкого поведения ну и вообще отсутствие моральных ценностей. Ну это лично для меня ноугоу, переехали в Беларусь, ибо тут все есть и денег больше. А то с этими налогами каждый месяц минус 40% и аренда квартиры 1400€.....на руках было очень мало. В Беларуси конечно больше на руках и свои квартиры есть.
Так что, как-то так.

Только беларусы, как и украинцы непохожи на русских ,вы имеете с нами русскими разное происхождение и менталитет. Россия содержит Беларусь и множество стран, а вы не содержите ни одну страну

Мария
#47
Гость

Я жила в Европе 5 лет. Вместе с семьей. Нам не понравилось, приехали обратно в Беларусь. Что именно не понравилось? Менталитет и люди, много много беженцев, наркомания везде, девушки легкого поведения ну и вообще отсутствие моральных ценностей. Ну это лично для меня ноугоу, переехали в Беларусь, ибо тут все есть и денег больше. А то с этими налогами каждый месяц минус 40% и аренда квартиры 1400€.....на руках было очень мало. В Беларуси конечно больше на руках и свои квартиры есть.
Так что, как-то так.

А где жили, если не секрет, что к батьке вернуться захотелось?

Гость
#48

Заработай пенсию и перебирайся в Россию. Это очень выгодно.

Гость
#49

Конечно, это лет в 65. Но сейчас и в России так же.

Гость
#50
Гость

Только беларусы, как и украинцы непохожи на русских ,вы имеете с нами русскими разное происхождение и менталитет. Россия содержит Беларусь и множество стран, а вы не содержите ни одну страну

И слава богу что не похожи

Гость
#51
Гость

Не смешите-основная масса эмигранток моют туалеты и задницы.

Откуда сведения?
Я только одну уборщицу-эмигрантку знаю. У нее безработный муж и трое детей - тяжелая ситуация, но она молодец. Остальные знакомые живут намного лучше этой женщины.

Предыдущая тема