Гость
Статьи
Телефон

Телефон

Телефон OnePlus
Девочки, как вам этот производитель? Надежный? Стоит брать? #телефоны

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак
Гофно для быд..ла

Гость
#2
Гость

Никак
Гофно для быд..ла

Вы принадлежность к быдлу определяете по модели телефона?

#3

Не знаю. Единственный совет -- пока не помацаете вещь в руках, не попробуете как работает -- не берите. Отзывы в интернете большЫнство заказные или от идиотов (телефон хорошЫй, ещё не включал).

Гость
#4
Гость что в горле кость

Не знаю. Единственный совет -- пока не помацаете вещь в руках, не попробуете как работает -- не берите. Отзывы в интернете большЫнство заказные или от идиотов (телефон хорошЫй, ещё не включал).

Спасибо! Я не о внешности а о надежности. Брат предлагает купить у него его самсунг а50(да, вот такие у нас отношения), а подруга хвастается новым OnePlus. Вот и раздумываю пока...

#5
Гость

Спасибо! Я не о внешности а о надежности. Брат предлагает купить у него его самсунг а50(да, вот такие у нас отношения), а подруга хвастается новым OnePlus. Вот и раздумываю пока...

Б/У не берите. Батарея уже несвежая, если он крякнет -- гарантии никакой нет + после чужих рук в нём могут быть вирусы, системный мусор и глюки. Не надь Вам такого, тем более от брата, чтобы не было обид потом.
А про ту марку, что Вам предлагают, я ничего не знаю.

Зайцеслав Яйцев
#6

Для тебя сойдёт

Гость
#7
Гость что в горле кость

Б/У не берите. Батарея уже несвежая, если он крякнет -- гарантии никакой нет + после чужих рук в нём могут быть вирусы, системный мусор и глюки. Не надь Вам такого, тем более от брата, чтобы не было обид потом.
А про ту марку, что Вам предлагают, я ничего не знаю.

Спасибо. Был печальный опыт с этим телефоном? Батарею разве дорого поменять?

#8
Гость

Спасибо. Был печальный опыт с этим телефоном? Батарею разве дорого поменять?

Сейчас делают несъёмные батареи, нельзя открыть крышку и поменять самому, надо нести в сервис, они как-то хитро его разбирают и меняют. Батарея тысяча или две + работа тоже не задаром.

Владимир
#9

Смысл покупать старьё, да ещё и б/у? Редми нот 10 вышел, скоро поступит в продажу.

#10

Неплохой телефон за свою цену, у моего мужа такой же. Вроде не жалуется. Кстати, рекомендую воспользоваться этим сервисом при покупке - https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52. Так сможете выбрать самое выгодное по стоимости предложение. Он меня часто выручает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем