Гость
Статьи
Живёшь себе , никого …

Живёшь себе , никого не трогаешь и тут - бац ,

соседи покупают ребёнку пианино . За что ? И ведь как-то сразу понятно что всё это надолго . Пианино это не балалайка , оно денег стоит , по-любому ребёнку несколько лет отрабатывать придётся . Прощай , моя спокойная жизнь . Вот так , в одночасье . Квартиру что-ли продать ?

Zolter
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседи верхние?

Гость
#2

запасайтесь берушами!

42
#3

Так он че, сутками по клавишам-то лупит??? С утра , вы на работу. В 21,00 обычно детей спать кладут. Себя вспоминаю, мне НЕ ЗАГНАТЬ за инструмент было)))) Ну максимум час в сутки, ну полтора (если настрой вдруг появлялся)

42
#4

Так он че, сутками по клавишам-то лупит???

С утра - вы на работу.

В 21,00 обычно детей спать кладут.

Себя вспоминаю, МЕНЯ НЕ ЗАГНАТЬ за инструмент было)))) Ну максимум час в сутки, ну полтора (если настрой вдруг появлялся)

Гость
#5

А я мужу подарила дорогой перфоратор, соседи уже толпами переезжают. А если честно, то в чем проблема то? Или они обещают в 3 ночи репетировать?

Гость
#6

Купите барабан))

Ххх
#7
Гость

А я мужу подарила дорогой перфоратор, соседи уже толпами переезжают. А если честно, то в чем проблема то? Или они обещают в 3 ночи репетировать?

Это проще. Выкрутил пробки и тишина какое то время. А с фортепиано так не выйдет, будет играть на нервах пока не научится.

TRM
#8
Гость

Купите барабан))

нееее,лучше скрипку)

Гость
#9
42

Так он че, сутками по клавишам-то лупит??? С утра , вы на работу. В 21,00 обычно детей спать кладут. Себя вспоминаю, мне НЕ ЗАГНАТЬ за инструмент было)))) Ну максимум час в сутки, ну полтора (если настрой вдруг появлялся)

Да-да!!! Обычно это из-под палки. А если ребенок серьезно занимается, то это на слух хоть нормально, без ляпов, мелодично - правда, одно и то же по кругу, но все же получше, чем блатняк за стенкой.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

у меня один сосед на аккордеоне играл - очень приятно было его слушать.

соседи наверху играют периодически то на скрипке, то на фортепиано.

тоже очень забавно слушать)

если работает ТВ или играет музыка у меня, то их музицированийне не слышно.

у меня синтезатор, на нем звук убавляю всегда, так как рядом живут пожилые (а старых людей то давление, то голова).

еще те соседи, которые сверху живут периодически дерутся, иногда милицию вызывают. так вот...лучше бы они на скрипке играли, нежели мордобои устраивали.

Гость
#11
Ххх

Это проще. Выкрутил пробки и тишина какое то время. А с фортепиано так не выйдет, будет играть на нервах пока не научится.

Вечером пробки выкрутил и тоже тишина :) Правда меня как-то и при свечах пытались заставить играть (пианино старинное, с подсвечниками :).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

Да-да!!! Обычно это из-под палки. А если ребенок серьезно занимается, то это на слух хоть нормально, без ляпов, мелодично - правда, одно и то же по кругу, но все же получше, чем блатняк за стенкой.

это точно. а то я как-то знала все песни наизусть группы "Бутырка", благодаря соседям.

я всеми руками за фортепиано))!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

Вечером пробки выкрутил и тоже тишина :) Правда меня как-то и при свечах пытались заставить играть (пианино старинное, с подсвечниками :).

у меня тоже было с подсвечниками.

старое, черное, немецкое.

19-го века. )

Ххх
#14
Гость

Вечером пробки выкрутил и тоже тишина :) Правда меня как-то и при свечах пытались заставить играть (пианино старинное, с подсвечниками :).

Фига они вечером занимаются. А днем пофиг на пробки.

Ххх
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня тоже было с подсвечниками.

старое, черное, немецкое.

19-го века. )

Красота, а звучание какое- класс.

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня тоже было с подсвечниками.

старое, черное, немецкое.

19-го века. )

Ага) Беккер, поставщик его величества :)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Ххх

Генриетта_ни то нельзя_ни этоу меня тоже было с подсвечниками.

старое, черное, немецкое.

19-го века. )Красота, а звучание какое- класс.

моё было ужасно расстроенно, вечные настройки инструменту не помогали.

и не играла клавиша "соль" в первой октаве!!! бррр.

а клавиши были пожелтевшие, из слоновой кости.

у вас так же?)

Ххх
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ХххГенриетта_ни то нельзя_ни этоу меня тоже было с подсвечниками.

старое, черное, немецкое.

19-го века. )Красота, а звучание какое- класс.

моё было ужасно расстроенно, вечные настройки инструменту не помогали.

и не играла клавиша "соль" в первой октаве!!! бррр.

а клавиши были пожелтевшие, из слоновой кости.

у вас так же?)

Да с настройкой капец, не каждый мастер берется. Да клавиши тоже такие же, а вот сам корпус из красного дерева со вставками из ореха, где подсвечники.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Ххх

Генриетта_ни то нельзя_ни этоХххГенриетта_ни то нельзя_ни этоу меня тоже было с подсвечниками.

старое, черное, немецкое.

19-го века. )Красота, а звучание какое- класс.

моё было ужасно расстроенно, вечные настройки инструменту не помогали.

и не играла клавиша "соль" в первой октаве!!! бррр.

а клавиши были пожелтевшие, из слоновой кости.

у вас так же?)Да с настройкой капец, не каждый мастер берется. Да клавиши тоже такие же, а вот сам корпус из красного дерева со вставками из ореха, где подсвечники.

а вы сейчас играете?

я год назад синтезатор купила. сегодня весь день играю)

#20

"Соседи покупают..." - значит есть шанс убедить их купить синтезатор и ребенок может играть без звука, в наушниках

Гость
#21
Скотти

"Соседи покупают..." - значит есть шанс убедить их купить синтезатор и ребенок может играть без звука, в наушниках

а интересно перфораторы с наушниками бывают?

Ххх
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ХххГенриетта_ни то нельзя_ни этоХххГенриетта_ни то нельзя_ни этоу меня тоже было с подсвечниками.

старое, черное, немецкое.

19-го века. )Красота, а звучание какое- класс.

моё было ужасно расстроенно, вечные настройки инструменту не помогали.

и не играла клавиша "соль" в первой октаве!!! бррр.

а клавиши были пожелтевшие, из слоновой кости.

у вас так же?)Да с настройкой капец, не каждый мастер берется. Да клавиши тоже такие же, а вот сам корпус из красного дерева со вставками из ореха, где подсвечники.

а вы сейчас играете?

я год назад синтезатор купила. сегодня весь день играю)

Оно у мамы осталось, это ей ее дед в свое время подарил, она часто играет. Я только когда к ней в гости прихожу играю, если настроение есть. И если разрешат ( у сестры мелкий, они с ней живут).

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Zolter

соседи покупают ребёнку пианино . За что ? И ведь как-то сразу понятно что всё это надолго . Пианино это не балалайка , оно денег стоит , по-любому ребёнку несколько лет отрабатывать придётся . Прощай , моя спокойная жизнь . Вот так , в одночасье . Квартиру что-ли продать ?

Вот сволочи, и главное ребенка им не жалко.

Zolter
#24

Не жалко . Думаю , они это из лучших побуждений . Чтобы дитятко не лазило где попало , пусть лучше дома сидит , гаммы разучивает . Чем ребёнок и занимается все выходные ...

Гость
#25

Над нами 4 года(!) девочка долбила одну-единственную пьеску, даже гаммы не разучивала. Меня не столько монотонность удручала, сколько музыкальная дебильноватость ребёнка. Ну, получается, что и родителей тоже.

Желаю вам, что ваш маленький сосед был талантливее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Делайте звукоизоляцию.

Гость
#27

ребенка хрен загонишь заниматься. у меня старшая полчаса рыдала над клавишами, потом 3 раза сыграет и усе, убежала по своим делам. максимум 3 раза в неделю. про ежедневные 2-часовые занятия можно было только мечтать. ща у младшей допополнительный предмет фоно-но. я уже в предвкушении. :) а соседи по-моему вообще не в курсе что дети в музыкалке учатся.

#28
Гость

Купите барабан))

или бас гитару))) а лучше все сразу,веселье обеспечено))

Гость
#29

Лучше всего барабанную установку.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#30

У меня одтин сосед, кому могу мешать и при моей любви к музыке, я не знаю все еще за 25 лет как он выглядит, сосед не жалуется, мож потому что на сразок затопил ( ее мама в маразме включила воду ).

Золотце
#31
Гость

ребенка хрен загонишь заниматься. у меня старшая полчаса рыдала над клавишами, потом 3 раза сыграет и усе, убежала по своим делам. максимум 3 раза в неделю. про ежедневные 2-часовые занятия можно было только мечтать. ща у младшей допополнительный предмет фоно-но. я уже в предвкушении. :) а соседи по-моему вообще не в курсе что дети в музыкалке учатся.

за что вы так не любите своего ребёнка?

Гость
#32
Гость

ребенка хрен загонишь заниматься. у меня старшая полчаса рыдала над клавишами, потом 3 раза сыграет и усе, убежала по своим делам. максимум 3 раза в неделю. про ежедневные 2-часовые занятия можно было только мечтать. ща у младшей допополнительный предмет фоно-но. я уже в предвкушении. :) а соседи по-моему вообще не в курсе что дети в музыкалке учатся.

Ну и зачем Вы так упражнялись в садизме над своим же собственным ребенком? Не понимаю таких родителей.

Арина
#33

Щас закон ввели: 3 раза в квартире пошумели-извольте квартирку отдать государству, а сами-на помойку.

#34
Арина

Щас закон ввели: 3 раза в квартире пошумели-извольте квартирку отдать государству, а сами-на помойку.

???

Гость
#35
Арина

Щас закон ввели: 3 раза в квартире пошумели-извольте квартирку отдать государству, а сами-на помойку.

ссылочку пожалуйста,

Сама правда
#36

Как же я хочу себе пианино(((((

Арина
#37

Мир24, Россия24, Москва24, смотрите телик чаще.

а
#38

Не бздите заранее. Моя занимается по 20 минут в день. Можно же потерпеть?Спрашивала других мамаш - то же самое. вряд ли над вами проживает некий особенный ребенок, фиг его заставишь заниматься дольше:)

Золотце
#39
а

Не бздите заранее. Моя занимается по 20 минут в день. Можно же потерпеть?Спрашивала других мамаш - то же самое. вряд ли над вами проживает некий особенный ребенок, фиг его заставишь заниматься дольше:)

а зачем ребёнок занимается тем, чем не хочет?

Noname
#40
Арина

Щас закон ввели: 3 раза в квартире пошумели-извольте квартирку отдать государству, а сами-на помойку.

И приватизированную?!

Zolter
#41
Сама правда

Как же я хочу себе пианино(((((

Я дам вам адрес своих соседей . Думаю , когда родителей не будет дома вы без проблем с ребёнком договоритесь . Все будут счастливы .

Арина
#42
Noname

И приватизированную?!

Дословно: Будут лишать права собственности.

#44

Я когда раньше играла - сосед приходил сверху и угрожал расправой топором))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: