Гость
Статьи
Девушки хвастаются …

Девушки хвастаются вниманием мужчин

Живешь себе спокойно, работаешь, учишься, занимаешься спортом, достигаешь во всем своих вершин, ни с кем себя не сравниваешь, никого не унижаешь, не трогаешь, и тут бац, прилетает с женской стороны "зато за мной мужики бегают" или что-то в этом роде. Оказывается, тебе за спиной завидовали и теперь пытаются унизить. Ну, есть у меня мужское внимание, и, более того, уважение, так что ж теперь, этим костылем отбиваться... Смешно. Сразу заставляет смотреть на то, что из себя такие девушки представляют. По факту - ничего. Пытаются спрятаться за внимание мужчин, словно это является их определяющей линией по жизни. Вижу таких женщин, которые вот так вот свою жизнь прожили, как они ее заканчивают, думаю, неужели они не видят, что основывать свою жизнь на мужском внимании - это пусто, глупо, скоротечно. Нет, внимание иметь - это приятно, но делать это единственным слоном, на котором зиждется черепаха твоей жизни... Та и бог с ними, их жизнь - это их дело, но пытаться унизить другую женщину на основании этого единственного слона, неужели они не видят, как это выглядит самоуничижающе со стороны? Если ты завидуешь успехам другой женщины в других сферах жизни, в работе или еще где, то начни сама развиваться, зачем прыскать ядом? Ведь человек работает и учится не для того, чтоб тебя унизить, а для достижения своих целей, для самореализации. И не выпячивает внимание мужчин по отношению к себе. А стоит им увидеть, как мужчина оказывает знаки внимания такой женщине, тут же количество яда увеличивается. Начинаются сплетни за твоей спиной, унижения, насмешки. Пытаются облить грязью в глазах тех мужчин, которые тебе знаки внимания оказывали. Если они верят, то как люди не интересны, но большая часть не верит, понимает, что это сплетни и зависть. Я такое хвастовство, сплетни и зависть успехам игнорирую, и все чаще предпочитаю дружить с парнями. Девушки, адекватные, не страдающие ненавистью и завистью к женскому полу, а как вы с таким отношением к себе справляетесь? #вниманиемужчин

20 ответов
Последний — Перейти
Нэнси
#2
Гость

Автор, так это не женихи, а сношатели. По настоящему успешных парней готовых взять ее в жены, за ней бегало 1-2 и обчелся и то тогда, когда ей было -20-22. Сейчас за ней бегают в лучшем случае сношатели и мд таксисты

кора)))
но вы правы

Нэнси
#3

автор, а что с внимания этих мущщин взять? Если не быть в серьезных перспективных отношениях, браке оно надо?
вы правильно сказали все, смейтесь им в лицо))

Гость
#5

Автор, все так и есть. Я сама девушка и тоже в своё время была неприятно удивлена этой правдой. Так по-куриному проживать свою жизнь, меряя ее такой чушью.

А вы умница, таких девушек мало, успехов и радости вам в ваших целях и жизни 🌺

Гость
#6

Если вы и правда так уверены, что вам завидуют, значит пусть так и будет) Конечно, так думать приятнее.
Вообще вы молодец. Вы преподали мне урок как можно оговорить человека и сделать из него монстра, если он слабый и совестливый.
А вам удачи и счастья! Пусть у вас все будет хорошт, правда.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

"зато за мной мужики бегают"
- Потому что ты красивая!
И теперь у тебя есть преданная собачка.

Гость
#8

Забейте, не всем быть адекватными) Естественный отбор

#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

"зато за мной мужики бегают"
- Потому что ты красивая!
И теперь у тебя есть преданная собачка.

то, что предлагаете Вы, есть манипуляция. Взрослым, самостоятельным, адекватным и уверенным в себе людям это не свойственно. Более того, им такое поведение претит.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10
me

то, что предлагаете Вы, есть манипуляция. Взрослым, самостоятельным, адекватным и уверенным в себе людям это не свойственно. Более того, им такое поведение претит.

Взрослым, самостоятельным, адекватным и уверенным в себе людям...

И это всё о вас? Тогда отчего вы здесь, с такой малипусечной проблемкой?

#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Взрослым, самостоятельным, адекватным и уверенным в себе людям...

И это всё о вас? Тогда отчего вы здесь, с такой малипусечной проблемкой?

https://obraz.io/dt_gallery/logicalfallacies/
"переход на личности", "провокационный вопрос" и еще несколько других. Я не удивлена Вашему поведению, учитывая предложенное Вами решение выше. Ваши попытки манипулировать смешны. Всего Вам хорошего.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
me

https://obraz.io/dt_gallery/logicalfallacies/
"переход на личности", "провокационный вопрос" и еще несколько других. Я не удивлена Вашему поведению, учитывая предложенное Вами решение выше. Ваши попытки манипулировать смешны. Всего Вам хорошего.

Это у тебя ещё добрые подруги.

#13

Выше был прям очень яркий пример грубости и манипуляций. Я на форуме новенькая. Тут всегда так?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18

Четвертый.

Гость
#19

Никак. Я та девушка, к которой мужики всех возрастов и национальностей липнут. Чем хвастаться? Так мир устроен — мужики бабами интересуются. Скорее странно, если вы не нравитесь мужчинам, но это такая фигня, что заморачиваться точно не стоит. Ведь для жизни нужен всего один человек, а не все сразу.
То, что вы пишите на форуме обращение в пустоту говорит о том, что вы не находите в себе силы ответить обидчикам. Попробуйте характер закалять. У меня сложилось впечатление, что вы такая серая мышка, тихоня и мямля (вон как много и нудно настрочили)

#20
Гость

Никак. Я та девушка, к которой мужики всех возрастов и национальностей липнут. Чем хвастаться? Так мир устроен — мужики бабами интересуются. Скорее странно, если вы не нравитесь мужчинам, но это такая фигня, что заморачиваться точно не стоит. Ведь для жизни нужен всего один человек, а не все сразу.
То, что вы пишите на форуме обращение в пустоту говорит о том, что вы не находите в себе силы ответить обидчикам. Попробуйте характер закалять. У меня сложилось впечатление, что вы такая серая мышка, тихоня и мямля (вон как много и нудно настрочили)

спасибо, поржала))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: