Гость
Статьи
Мч пошёл гулять с …

Мч пошёл гулять с другой, а я отказалась пойти с другим. Кто прав?

Девочки, я права или нет

Встречаюсь с мч около года. Недавно встретила старого знакомого, раньше общалась не только с девочками, но и с мальчиками, просто в качестве общения, иногда гуляли вместе и тд. Он предложил погулять с ним наедине, а я отказалась, сказала, что вот так и так встречаюсь с парнем, не хотела бы. Вот, а теперь понимаю, что зря отказалась, вероятнее всего он бы позвал ещё кого - то из старых знакомых потом, после этой прогулки с ним наедине на другую прогулку , возможно парней в том числе и девушек и мы бы снова прогулялись как прежде и все было бы замечательно. Но вот в голове была установка, что это не правильно гулять наедине с парнем и тд. Так вот недавно общалась со своим мч и я спросила чем он занимался, он сказал, да вот приезжала мол старая подруга и мы с ней гуляли, она знает, что он со мной, у неё есть парень, но вот такая вот у них с детства дружба, видятся они редко очень, но тем не мене он не стал отказываться, как я и из его позиции я поняла, что в этом нет ничего такого, если это не постоянно, встретил если знакомую или знакомого почему бы мол не погулять, пообщаться или если позовёт . Вообщем сейчас меня никто никуда не зовёт конечно, после вот моих отказов, жалею. А вы как думаете, правильно ли я поступила #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя постоянное жжение? Или коричневые выделения?

Нэнси
#2

Считаю, что должен был вам сказать, что идет. А так… делайте выводы.
Мне мой говорил как-то, мол лучший друг на соревнования к нему поболеть придет с сестрой, она ему тоже как сестра, но сообщить решил, чтоб не переживала, если узнала бы не от него

Гость
#3
Гость

У тебя постоянное жжение? Или коричневые выделения?

Вчера кто-то задал вопрос, что у девушки шизофрения..По-моему, у большинства шизофрения, так как это 2 вопроса от разных людей

Гость
#5

Правду сказать? Вы поступили как порядочная девушка. Вам не понравилось,что в ваших отношениях "а че такова?" порядочной оказались только вы. Надо сделать вывод: Жить только исходя из своих интересов. Хотите гулять- идите. Не хотите не идите и плевать на парня и других людей.

#6
Гость

Вчера кто-то задал вопрос, что у девушки шизофрения..По-моему, у большинства шизофрения, так как это 2 вопроса от разных людей

Все женщины с таким диагнозом,форум как подтверждение👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: