Гость
Статьи
Как одеться на концерт

Как одеться на концерт

Собралась на концерт Roxette. Хочу брать билеты в фан-зону - это где все около сцены, но стоя. Концерт будет в ноябре. Вот думаю как одеться. В одежде там будет жарко, а легко оденешься замёрзнешь. Кто был на подобных концертах в фан-зоне?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что за б.ред, жарко / замерзнешь? квсю верхнюю и лишнюю одежду сдашь в гардероб и нет проблем

Гость
#3
Бандерас

зачем пошла на этих динозавров?

это классика, иди слушай бибика своего)

Гость
#4

А что, концерт в сарае? В приличных местах посетители верхнюю одежду в гардероб сдают.

#5
Гость

А что, концерт в сарае? В приличных местах посетители верхнюю одежду в гардероб сдают.

С сидячими местами так и есть. Спокойно пришли, разделись в гардеробе, уселись в свои кресла. Но так смотреть концерт вообще не интересно, никакого драйва нет.
А в фан-зоне никаких мест нет. Кто первый пришёл, тот и около сцена. Поэтому вот и раздумываю теперь

#6

Roxette будут в нескольких городах выступать. Но т.к. я из Екатеринбурга, то пойду у нас. Тем более сейчас можно 2 билета на концерт бесплатно получить - такую возможность я точно не упущу

Ольга
#9
Бандерас

зачем пошла на этих динозавров?

Полностью с тобой согласна! Это не просто динозавры поп-рока! Это киты, на которых и держится вся музыка!

Ольга
#10
realwoman

Roxette будут в нескольких городах выступать. Но т.к. я из Екатеринбурга, то пойду у нас. Тем более сейчас можно 2 билета на концерт бесплатно получить - такую возможность я точно не упущу

Это билеты на концерт Roxette можно получить бесплатно? А что для этого нужно сделать? Я бы с удовольствием сходила

Гость
#11

Это зависит от того, сколько у вас градусов, я бы одела джинсы\штаны, свитер с ярким принтом и легкую жилетку

#12
Гость

Это зависит от того, сколько у вас градусов, я бы одела джинсы\штаны, свитер с ярким принтом и легкую жилетку

Спасибо! Наверно так и поступлю

Ольга
#14

realwoman, напиши пожалуйста где можно билеты бесплатно получить. Я тоже с мужем очень хочу сходить! Заранее спасибо!

Гость
#16
realwoman

Спасибо! Наверно так и поступлю

Вы упаритесь в свитере!
В фан-зоне как правило бывает очень жарко, кроме мест, где свежий воздух подают...Так что джинсы и рубашка. Ну и обувь, которую не жалко. Роксет это не Рамшатйн, конечно, думаю, там будет более менее спокойно, но все равно.
А верхнюю одежду сдадите в гардероб. Пораньше просто приедете, чтоб встать поближе.

#17

Да вот тоже больше склоняюсь к чему-то большому и тёплому в качестве верхней одежды. Чтобы на улице 2 часа не мёрзнуть перед концертом. А когда зайду, быстро раздеться и уже в чём-то лёгком в фан-зоне быть)

#21

О! Наконец всё исправили! Спасибо администраторам :)

лиса Алиса
#24

меняю билеты на танцпол 2 шт на сидячие поближе к сцене. возможно с доплатой.

лиса Алиса
#25

или продам

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: