Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как одеться на концерт

Собралась на концерт Roxette. Хочу брать билеты в фан-зону - это где все около сцены, но стоя. Концерт будет в ноябре. Вот думаю как одеться. В одежде там будет жарко, а легко оденешься замёрзнешь. Кто был на подобных концертах в фан-зоне?

Ответы (25) Ответить
  • что за б.ред, жарко / замерзнешь? квсю верхнюю и лишнюю одежду сдашь в гардероб и нет проблем

• Реклама

• Бандерас

зачем пошла на этих динозавров?

это классика, иди слушай бибика своего)

• А что, концерт в сарае? В приличных местах посетители верхнюю одежду в гардероб сдают.

• Гость

А что, концерт в сарае? В приличных местах посетители верхнюю одежду в гардероб сдают.

С сидячими местами так и есть. Спокойно пришли, разделись в гардеробе, уселись в свои кресла. Но так смотреть концерт вообще не интересно, никакого драйва нет.
    А в фан-зоне никаких мест нет. Кто первый пришёл, тот и около сцена. Поэтому вот и раздумываю теперь

• Roxette будут в нескольких городах выступать. Но т.к. я из Екатеринбурга, то пойду у нас. Тем более сейчас можно 2 билета на концерт бесплатно получить - такую возможность я точно не упущу

• Бандерас

зачем пошла на этих динозавров?

Полностью с тобой согласна! Это не просто динозавры поп-рока! Это киты, на которых и держится вся музыка!

• realwoman

Roxette будут в нескольких городах выступать. Но т.к. я из Екатеринбурга, то пойду у нас. Тем более сейчас можно 2 билета на концерт бесплатно получить - такую возможность я точно не упущу

Это билеты на концерт Roxette можно получить бесплатно? А что для этого нужно сделать? Я бы с удовольствием сходила

• Это зависит от того, сколько у вас градусов, я бы одела джинсы\штаны, свитер с ярким принтом и легкую жилетку

• Гость

Это зависит от того, сколько у вас градусов, я бы одела джинсы\штаны, свитер с ярким принтом и легкую жилетку

Спасибо! Наверно так и поступлю

• realwoman, напиши пожалуйста где можно билеты бесплатно получить. Я тоже с мужем очень хочу сходить! Заранее спасибо!

• realwoman

Спасибо! Наверно так и поступлю

Вы упаритесь в свитере!
    В фан-зоне как правило бывает очень жарко, кроме мест, где свежий воздух подают...Так что джинсы и рубашка. Ну и обувь, которую не жалко. Роксет это не Рамшатйн, конечно, думаю, там будет более менее спокойно, но все равно.
    А верхнюю одежду сдадите в гардероб. Пораньше просто приедете, чтоб встать поближе.

• Да вот тоже больше склоняюсь к чему-то большому и тёплому в качестве верхней одежды. Чтобы на улице 2 часа не мёрзнуть перед концертом. А когда зайду, быстро раздеться и уже в чём-то лёгком в фан-зоне быть)

• меняю билеты на танцпол 2 шт на сидячие поближе к сцене. возможно с доплатой.

• или продам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь