Гость
Статьи
Самая популярная рок …

Самая популярная рок группа

А давайте выберем самую популярную рок группу ! Признавайтесь-кто что слушает.

vika
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я люблю рок, но кажется он умер (

Гость
#2

Пинк Флойд. Правда, рок ли это в полном смысле слова- еще вопрос. Как и то, а что вообще считать роком

Мария
#3

Люблю больше всего Наутилус и Сплин. Рок форэва! Рок всегда жив!

Гость
#4

Блин, в роке дофига поджанров, стилей, направлений. Нереально выбрать. Но если в таком ключе, то Queen наверно.

Гость
#5
Гость

Пинк Флойд. Правда, рок ли это в полном смысле слова- еще вопрос. Как и то, а что вообще считать роком

Пинк Флойд с Сидом Барретом норм был.

Гость
#6

Звери

Гость
#7

Звери

Гость
#8
Гость

Пинк Флойд с Сидом Барретом норм был.

Да, пока тот не сторчался вконец. Ну, Гилмор вытянул общее дело. Своим иерихонским голосом

танька
#9

КиШ!!!!! Не могу без них.... Очень жаль, что больше не будет их забавных страшилок с офигенной музыкой.... Кукры тоже ничего, но все таки Король и шут это мое все!

Гость
#10

Машина времени

танька
#11
Гость

Машина времени

не патриотично-с....

Гость
#12

АРИЯ ИЛИ АЛИСА

Гость
#13

Не разбираюсь в видах и подвидах музыкальных направлений, но всегда роком считала металлику, рамштайн, скорпионс.

Гость
#14

я люблю старый зарубежный рок 80-90 типа ratt, bon jovi, guns`n`roses, zz top и другие подобные, а еще тарантула - такой латино-кантри рок очень приятный.

софи
#15

пикник, скорпы,нирвана

Гость
#16

Within Temptation, Evanescence, Scorpions, Ария.

Гость
#17

Rammstein,БИ-2

Гость
#18
Гость

Звери

Это не рок

Сергей
#19

Кино, Сектор газа, Агата Кристи

Гость
#20

ВАДИМ КАЗАЧЕНКО!!!!!

Гость
#21

Мне Skillet нравится и Cranberries, GOLDEN EARRING,но самыми лучшими их не считаю

елена
#22

а как же агата кристи, чайф, Настя Полева, Виктор Цой...

елена
#23

обожаю свою Екатеринбургскую группу Чайф

Rocker
#24

Whitesnake,Black Sabbath,Pretty Maids,Deep Purple,Led Zeppelin,Dio,Rainbow..
Любимых очень много,могу перечислять часами)
Long live rock'n'roll !!!

мар
#25

агата кристи

Илона
#26

ПИКНИК!

Ксения Моргенштерн
#27

RAMMSTEIN

Гость
#28

Звери, Агата Кристи

Luu
#29

Без обид,но...что за говнарство?))

Гость
#30

Агата Кристи,Ночные Снайперы,Звери.

Гость
#31
елена

обожаю свою Екатеринбургскую группу Чайф

Екатеринобург, вообще богатый город на музыкантов.

Гость
#32

Scorpions, AC/DC, Metallica

Лианна Старк
#33

Я старый рок люблю, как Rocker из коммента выше. Deep Purple, Whitesnake, Zeppelin, Queen, Aerosmith... Джо Линн Тернера обожаю и как вокалиста, и человека - доводилось пообщаться и даже вместе попеть. С недавних пор посмотрела другими глазами на Pink Floyd и влюбилась в Гилмора. Теперь если не знаю, что послушать, врубаю их концертник P.U.L.S.E и улетаю просто.

Современных хороших рок-групп не знаю. И вообще современных исполнителей. Только Hozier тронул.

Rocker
#34
Лианна Старк

Я старый рок люблю, как Rocker из коммента выше. Deep Purple, Whitesnake, Zeppelin, Queen, Aerosmith... Джо Линн Тернера обожаю и как вокалиста, и человека - доводилось пообщаться и даже вместе попеть. С недавних пор посмотрела другими глазами на Pink Floyd и влюбилась в Гилмора. Теперь если не знаю, что послушать, врубаю их концертник P.U.L.S.E и улетаю просто. Современных хороших рок-групп не знаю. И вообще современных исполнителей. Только Hozier тронул.

+++ Тернера,Уважаю! Тоже доводилось встречаться.У него новый проэкт под названием Sunstorm,очень качественный,рекомендую если не слышали..

Лианна Старк
#35
Rocker

+++ Тернера,Уважаю! Тоже доводилось встречаться.У него новый проэкт под названием Sunstorm,очень качественный,рекомендую если не слышали..

Слышала, конечно, и не сказала бы, что новый :) Но мне очень нравится.

Rocker
#36
Лианна Старк

Слышала, конечно, и не сказала бы, что новый :) Но мне очень нравится.

)) Ну я имел в виду по меркам того что мы привыкли слушать - "новый")

Гость
#37
Ксения Моргенштерн

RAMMSTEIN

++++

Гость
#38

Metallica!

Яна
#39

Bon Jovi, Aerosmith

Гость
#40

Ария, Кипелов, ДДТ, Кино, Раммштайн, Найтвиш

#41

Конечно, Linkin Park. Им неn равных. Ну еще могут быть Three Days Grace или Skrillex.

Гость
#42

Виктор Цой!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: