Гость
Статьи
Какие песни у вас …

Какие песни у вас ассоцируются с этим летом?)

Вопрос в теме))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Надоела группа "Айова", которая из каждого утюга орет. Особенно эта, которая противным голосом поет. Почему-то именно так ассоциируется

Гость
#2

So love me like you do, lo-lo-love me like you, touch me like you do, to-to-touch me like you do! What are you waiting for!!
Это саундтрек из 50 оттенков серого. Как слышу, вспоминаю сцену из фильма, когда они на вертолете летят. Супер!

Аня
#3

Самая самая

Гость
#4

Макс барских " Прдруга-ночь", " Я хочу танцевать" , Время и стекло - " Имя 505".

GV
#5

Ленинград "Испортили лето"

Гость
#6

А еще Maroon5 "This summer's gonna hurt" - мне нравится эта группа,но эта песня реально задолбала. Avener - "Castle in the show"- красивая песенка,голос у девушки необычный.

Гость
#7

Пикник "Интересно"

Zara
#8

Phfarell Willson - freedom

Гость
#9

Имя 505, are you ready to create Something new-faul

Zara
#10

Williams*

Гость
#11

SULTAN-URAGAN и Мурат Тхагалегов - Едем-едем в соседнее село на дискотеку, Егор Крид - Самая

Гость
#12

Бумдиггибай

Гость
#13

Пешеходы

#14

Ленинград-о бухло!!!😂 Шучу. Люблю Рианну, любая её песня

Гость
#15

Автор, поясни, почему интересуешься этим вопросом?

Гость
#16

Уже несколько лет нет "летнего хита", нет вообще песен, которые вызывали бы массовое помешательство, как когда-то макарена или ин-грид со своей ту-ру-ту-ту.. Это доставало и злило, но сейчас даже скучно, что больше нет "песни года, которая из всех утюгов".

Гость
#17

Крид со своей невестой надоел до омерзения.и вообще мерзкие ***** песни у него.у айовы не нра песня поо маршрутку нудная(

Crocus
#19

Тимати - Дерзкая.

Crocus
#20
Гость

Уже несколько лет нет "летнего хита", нет вообще песен, которые вызывали бы массовое помешательство, как когда-то макарена или ин-грид со своей ту-ру-ту-ту.. Это доставало и злило, но сейчас даже скучно, что больше нет "песни года, которая из всех утюгов".

А пару лет назад был летний хит, такой....... испанский вроде..... веселенький... забыла...

Гость
#21

лав ми лайк ю ду и песня этой же исполнительницы кажется - аутсайд.

Гость
#22

"Ёу кноw ёу лике ит"

kaja
#23

Серебро " Перепутала" просто супер!

kaja
#24

Фабрика " Секрет". Вообщу люблю Фабрику!!!

Гость
#25

"А я кайфую".

Гость
#26
Crocus

А пару лет назад был летний хит, такой....... испанский вроде..... веселенький... забыла...

Danza kudoru))

Гость
#27

Терпеть не могу бездарностей типа Айовы, Егора Крида и прочих нечистей.

Оптимистка
#28

Quest Pistols -Мокрая девочка и Potahat Tik ))

Аня
#29

эльбрус-бродяга

Гость
#30
Гость

Danza kudoru))

Вообще впервые слышу, а правильный летний хит, это когда даже такие отсталые как я его знают. Вспомните например Мику с его писклявым рилакс. Или доставшего Араша с боро-боро.

Гость
#31

"Женщина, я не танцую, женщина, я не танцую, хватит улыбаться, нормально с ориентацией".

Гость
#32

HELLO "Анжелика"

Ася N
#33

You're some kind of heaven
That's all that I need
I found it in you
I found it in you
You're some kind of heaven
That's all that I need
I found it in you
Too good to be true

You've got me singing baby
Too-tooo-too-to too-tooo-too-to

I know when we're together
My setting sun will shine
Let's spend this night together
Let me make you mine

Some kind of, some kind of, some kind of, some kind of heaven

I knew it right from the start!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: