Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хэлп люди! Помогите найти песню и исполнителя!

Помогите найти песню и исполнителя. В клипе даже действий не помню. Помню только, что на скамейке лежал конверт с надписью счастье, а внутри тип так был вроде. Буду оооочень благодарна!!! За ранее спасибочки!☺

Ответы (10) Ответить
  • типтак это кто? может тик-так внутри был,? это явно Киркоров.

• Реклама

• вы вообще понимаете, что в таких вопросах нужно указывать язык песни и женщине либо мужчине принадлежит вокал?

• Может ДиДжей Грув "Счастье есть..."

• Попробуйте воспользоваться мобильным приложением шазам! А теперь помогите мне,пожалуйста,. Подскажите кто где покупает мебель.Хочу купить кушетку типа такого плана http://elado.ru/catalog/divany-kushetki-dlja-kuhni на эладо

• Это секретный клип Вадима Казаченко.

• olka.kunger

Попробуйте воспользоваться мобильным приложением шазам! А теперь помогите мне,пожалуйста,. Подскажите кто где покупает мебель.Хочу купить кушетку типа такого плана http://elado.ru/catalog/divany-kushetki-dlja-kuhni на эладо

Не будем мы вашу кушетку смотреть, реклама надоела

• Смерш

Это секретный клип Вадима Казаченко.

Да, он поет там дуэтом с Укупником.

• Гость

На подтанцовке- Овсиенко

• Карина

На подтанцовке- Овсиенко
    какая Овсиенко????!!!!! Сюткин!!!!

• Здравствуйте помогите найти, вот описание--Клип примерно снят 2011-2012г. Но точно не знаю. Очень красивая девушка блондинка танцует танец живота и поет где-то на острове солнце море песок пальмы очень красиво поет наверное про любовь язык похож на украинский но точно не знаю но не русский точно. Появляется молодой человек смотрит на нее ходит, в конце оба уезжают на красной машине. Клип зарубежный очень красивый помогите пожалуйста найти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь