Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хэлп люди! Помогите найти песню и исполнителя!

Помогите найти песню и исполнителя. В клипе даже действий не помню. Помню только, что на скамейке лежал конверт с надписью счастье, а внутри тип так был вроде. Буду оооочень благодарна!!! За ранее спасибочки!☺

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • типтак это кто? может тик-так внутри был,? это явно Киркоров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы вообще понимаете, что в таких вопросах нужно указывать язык песни и женщине либо мужчине принадлежит вокал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может ДиДжей Грув "Счастье есть..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте воспользоваться мобильным приложением шазам! А теперь помогите мне,пожалуйста,. Подскажите кто где покупает мебель.Хочу купить кушетку типа такого плана http://elado.ru/catalog/divany-kushetki-dlja-kuhni на эладо

Нравится0
    Не нравится0
  • Это секретный клип Вадима Казаченко.

Нравится0
    Не нравится0
  • olka.kunger

Попробуйте воспользоваться мобильным приложением шазам! А теперь помогите мне,пожалуйста,. Подскажите кто где покупает мебель.Хочу купить кушетку типа такого плана http://elado.ru/catalog/divany-kushetki-dlja-kuhni на эладо

Не будем мы вашу кушетку смотреть, реклама надоела

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерш

Это секретный клип Вадима Казаченко.

Да, он поет там дуэтом с Укупником.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На подтанцовке- Овсиенко

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

На подтанцовке- Овсиенко
    какая Овсиенко????!!!!! Сюткин!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте помогите найти, вот описание--Клип примерно снят 2011-2012г. Но точно не знаю. Очень красивая девушка блондинка танцует танец живота и поет где-то на острове солнце море песок пальмы очень красиво поет наверное про любовь язык похож на украинский но точно не знаю но не русский точно. Появляется молодой человек смотрит на нее ходит, в конце оба уезжают на красной машине. Клип зарубежный очень красивый помогите пожалуйста найти.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям