Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Пожалуйста помогите найти песню. Не знаю исполнителя или название песни. Помню мотив, начало медленно играет музыка, начинает петь девушка на английском языке, песня очень классная, в конце есть слова что то типо before ла ла ла аааа я не помню((((( но очень хочу найти эту песню. Она далеко не новая. Но и не 90 годов, вроде бы)) Всем спасибо, кто постарается помочь. Знаю что информация никудышная, но вы моя последняя надежда.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Араш и Хелена поют может? Название не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• слово before в конце? ну да, это многое объясняет, это такое редкое слово)))

Нравится0
    Не нравится0
  • если помните мотив , ищите программы, которые могут распознать именно напетый мотив , также можете попросить о помощи га музыкальных форумах, там порой узнают песни и по еще более скудным описаниям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может эта: Loreen-Euphoria

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Араш и Хелена поют может? Название не знаю.

Нет. Точно не Араш, там только девушка поет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если помните мотив , ищите программы, которые могут распознать именно напетый мотив , также можете попросить о помощи га музыкальных форумах, там порой узнают песни и по еще более скудным описаниям.

Спасибо большое. Так и сделаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маленькая дpянь

Может эта: Loreen-Euphoria

Неет(( Не она! Но спасибо за ответ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • не помню точные слова, но вначале она поет meet me after....что то там before you take away кажется так...песня медленная, вначале пианино играет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни