Гость
Статьи
Почему перед новым …

Почему перед новым годом по телеку дискотека 80-х

Почему не 90х не 2000х не 70х а именно 80-х?

Камила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объединить больше поколений.

Гость
#2

потому что нафталиновым звездам бабки надо зарабатывать

Гость
#3

Потому что самые удачные мелодичные песни

Гость
#4

Сейчас в российской попсе мода на 80

Падаван 🤦‍♂️
#5

За рубежом в моде 70-е а в России 80-е - хоть в чём то в впереди планеты всей 🤣

Гость
#6

Кроме пенсионеров телек никто не смотрит. Все программы на них рассчитаны.

Падаван 🤦‍♂️
#7
Гость

Кроме пенсионеров телек никто не смотрит. Все программы на них рассчитаны.

Как это никто не смотрит в телик - а как же игроки в playstation?))

Гость
#8

потому что все эти дора..сы с тв среднего возраста тупомозглая ,отсоси галю

Гость
#9

Многим как ни странно нравится именно такая музыка. По мне так фу-фу, не перевариваю такое в принципе.

Гость
#10

Прикольно было посмотреть, как под фанеру открывают рты постаревшие певцы и певички, думая, что они еще ого го. Но когда эти показы Ретро в НГ стали постоянными, больше не смотрю эти рожи. Тем более крутят почти один и тот же концерт. И вообще телек не смотрим особо, уходит в прошлое всё. Наших «звёзд», Огоньки эти идиотские - подавно давно не смотрим. Пыжатся придурки, одни и те же причем (тоже всем под *** лет, надоели).

Падаван 🤦‍♂️
#11
Гость

Прикольно было посмотреть, как под фанеру открывают рты постаревшие певцы и певички, думая, что они еще ого го. Но когда эти показы Ретро в НГ стали постоянными, больше не смотрю эти рожи. Тем более крутят почти один и тот же концерт. И вообще телек не смотрим особо, уходит в прошлое всё. Наших «звёзд», Огоньки эти идиотские - подавно давно не смотрим. Пыжатся придурки, одни и те же причем (тоже всем под *** лет, надоели).

Уже лет 6-7 телевизор не смотрю - одна негативщина и пропаганда льётся.

Гость
#12

В целом, это мода для уходящих поколений. Но (а я как раз из этих поколений), когда из года в год, на протяжении полутора десятков лет, одно и то же - задолбало, признаться, и задолбало сильно. Давно не слушаю (собственно, с самих 80-х), мне больше по душе современная музыка (но не рэп, конечно, и прочая шняга), с хорошей мелодией и исполнением. :) Оригинален, да... :)

Гость498781
#13

Потому что телевизор смотрят только отсталые слои населения! А они все старые, вот и показывают им это! 😁

Гость
#14

Мне 41, обожаю эту музыку!

Гость
#15

Сегодня вечером дискотека 90- х по телеку

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: