Гость
Статьи
Мне одной кажется, что …

Мне одной кажется, что современная эстрада - протухшая унылая ерунда?

Смотрю предновогодние концерты и лювлю себя на мысли, что песни все похожи как одна, все заунывные и блеклые. Последний песенный танцевальный бум хороших песен был в 90-е, эти песни до сих пор пользуются популярностью, их и петь можно, и веселиться под них самое то что нужно.
А вы какого мнения о современной музыке?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю и не слушаю это 💩💩💩

Дашка А.
#2

Я 5 лет не слушаю музыку. Т.к. это невозможно.

Гость
#3

Дискотека 80-х, была однозначно лучше. Сейчас нет таких исполнителей как "модерн токинг", "си-си-кэтч", "джой"...

Гость
#4

А что есть эстрада?
Я тут слушала виа 70-80-х, ну и песенки 90-х - всё та же лабуда. Хороших исполнителей раз, два и обчелся.
Нет ничего нового под солнцем. (с)
))

Сярожа
#5

Не только современные песни но и фильмы полный хлам!

Гость
#6

Блат, кумовство, деньги - и не суть важно эстрада это или медицина, к примеру. Сколько таких из "медицинских династий", продолжатели х.р.е.новы. Занимают чужое место, к тому же, лезут эти продолжатели исключительно на бюджет, ведь стыдно быть сыном-внуком известного врача и учиться на платном. С актерами-певцами-режиссерами то же самое. Ну снял советский гений Сергей Бондарчук "Войну и мир", "Судьбу человека", получил мировое признание, но вскоре выросла личинка Федя и стала снимать "Вторжение", "Притяжение" и прочее барахло. У Феди появилась затем своя личинка - Сережа, которая тоже стала актером. И таких большинство, им имя легион - как бесам.

Гость
#7

да у.г.

Гость
#8
Гость

Блат, кумовство, деньги - и не суть важно эстрада это или медицина, к примеру. Сколько таких из "медицинских династий", продолжатели х.р.е.новы. Занимают чужое место, к тому же, лезут эти продолжатели исключительно на бюджет, ведь стыдно быть сыном-внуком известного врача и учиться на платном. С актерами-певцами-режиссерами то же самое. Ну снял советский гений Сергей Бондарчук "Войну и мир", "Судьбу человека", получил мировое признание, но вскоре выросла личинка Федя и стала снимать "Вторжение", "Притяжение" и прочее барахло. У Феди появилась затем своя личинка - Сережа, которая тоже стала актером. И таких большинство, им имя легион - как бесам.

Кстати Федор не плохо играет я считаю актер он очень даже не плохой . Но вот снимать ему не надо конечно . Что он все в это лезет. Лучше бы играл, снимался .

Гость
#9

Согласна, слушать невозможно современную молодежную музыку. Исключение- Зиверт, Артик и Асти грустный дэнс, сеньорита Камиллы кобелье

#10

Она всегда такой была, ну, по крайней мере, та, которую я застала, с середины 80х

Гость
#11
Гость

Смотрю предновогодние концерты и лювлю себя на мысли, что песни все похожи как одна, все заунывные и блеклые. Последний песенный танцевальный бум хороших песен был в 90-е, эти песни до сих пор пользуются популярностью, их и петь можно, и веселиться под них самое то что нужно.
А вы какого мнения о современной музыке?

Половина населения без мозгов и слушает попсу...остальные что то поумнее

Гость
#12

Да я вообще больую часть современных "музыкантов" не знаю..Меня другая музыка интересует.

Гость
#13

Наша эстрада это породия на то, что было с нашей музыкой и словами. Нет смысла в их ИСКУСТВЕ! НУ ЕСЛИ ОНИ ТОЛЬКО НЕ ЯПОНЦЫ

Ментор
#14

Эстрада всегда такой была.

Что в 70-ые, что в 80-ые, что в 90-ые, что сейчас.

Эстрада, особенно российская, всегда была музыкой гопоты и быддла.

И никакой разницы нет между Руки Вверх и Элджеем. Все это для деббилов и тошнит от этого одинаково.

София
#15

Да, музыка зачастую заунывная, ноющая, тоскливая, даже если и попадаются симпатичные мелодии.

Гость
#16

ТС, не только вам это кажется. Мне тоже. Слышу поп-музыку 21 века и оцениваю её как "депрессивную". Рок немного получше, но не всякий.

Гость
#17
Гость

А что есть эстрада?
Я тут слушала виа 70-80-х, ну и песенки 90-х - всё та же лабуда. Хороших исполнителей раз, два и обчелся.
Нет ничего нового под солнцем. (с)
))

"Трудно стало писать новые песни. Джефф Линн уже всё написал"9
(Джон Леннон).

Гость
#18

Согласна с Вами полностью. Слушать такую "музыку" такое себе удовольствие. Я искренне считаю, что за прослушивание такого ещё нужно получать выплаты за моральный ущерб. Я вообще люблю музыку потяжелее и, как любительница подобного жанра, мне, естественно большинство современных исполнителей не нравятся и вызывают ротный рефлекс.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: