Гость
Статьи
После 35 стала любить …

После 35 стала любить иностранный рок.

Поражена такой кардинальной трансформации музыкального вкуса. До этого нравились Леонтьев, Киркоров, Кадышева и прочая российская попса конца 90-х - начала 2000-х, которые сейчас слушать не могу. Плюс стали бесить лирические песни в слащавом миноре.
У кого были такие значительные изменения музыкального вкуса?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, сразу слушал хорошее

Гость
#2

Ну тексты в зарубежном роке от Киркоровских по смыслу ненамного-то и отличаются.

ктопв 666
#3

под валеру и филиппа
я крутилася волчком
раскрывалась в танце
а сейчас люблю рачком
на щеках с румянцем

#4

AC/DC что ли типо ? I wanna rock TS ?

Гость
#5
Гость

Ну тексты в зарубежном роке от Киркоровских по смыслу ненамного-то и отличаются.

Смотря в каком роке, на каком языке, и что к нему, року, относить.

Автор
#6
Anna

AC/DC что ли типо ? I wanna rock TS ?

Раммштайн, Бон Джови, Европа и т. п.

Автор
#7

Вообще удивлена, как я могла раньше слушать российскую примитивную попсятину со слезливым смыслом про любовь. Даже песни Михайлова непродолжительное время нравились.

Гость
#8
Автор

Вообще удивлена, как я могла раньше слушать российскую примитивную попсятину со слезливым смыслом про любовь. Даже песни Михайлова непродолжительное время нравились.

Под синее дело у многих снижается уровень интеллекта, и не такое "заходит".
Раммштайн - наше все! "Deutschland, Deutschland über allen!"

Автор
#9
Гость

Под синее дело у многих снижается уровень интеллекта, и не такое "заходит".
Раммштайн - наше все! "Deutschland, Deutschland über allen!"

Мне Sonne ближе, первый раз услышала у парня в машине, там ещё такая акустика мощная, потом себе скачала и раз 5 подряд на полную громкость врубила, вот после этого постепенно стала себе добавлять в плейлист композицию за композицией, убирая российские слащавые песни 2000-х.

Гость
#10
Автор

Раммштайн, Бон Джови, Европа и т. п.

не бог весть что пока что. Если дойдете до настоящего рока, то лучшее у вас впереди.

Гость
#11

разберитесь, какая музыка вас по настоящему трогает. Попробуйте Dark Side of the Moon (Pink Floyd), Genesis поздний с Филом Коллинзом, посмотрите концерт Mark Knopfler in Barcelona, Electric Light Orchestra..... они не тяжелые, но музыка хорошая.

Автор
#12
Гость

разберитесь, какая музыка вас по настоящему трогает. Попробуйте Dark Side of the Moon (Pink Floyd), Genesis поздний с Филом Коллинзом, посмотрите концерт Mark Knopfler in Barcelona, Electric Light Orchestra..... они не тяжелые, но музыка хорошая.

Спасибо, добавлю в копилочку)

Автор
#13
Гость

не бог весть что пока что. Если дойдете до настоящего рока, то лучшее у вас впереди.

Попробовала Нирвану - пока не зашла.
Линкин Парк - пока ничего не могу сказать. Вроде качает, но в разы меньше Раммштайна.

Автор
#14
Гость

разберитесь, какая музыка вас по настоящему трогает. Попробуйте Dark Side of the Moon (Pink Floyd), Genesis поздний с Филом Коллинзом, посмотрите концерт Mark Knopfler in Barcelona, Electric Light Orchestra..... они не тяжелые, но музыка хорошая.

Мне нравится не чрезмерно жёсткая музыка и желательно с элементами электро. И не в коем случае не мажор (редкие исключения - кое-что из Квин и Биттлз, если их можно к року отнести).

Гость
#15

Kongos, Cage the Elephant

Гость
#16
Гость

Ну тексты в зарубежном роке от Киркоровских по смыслу ненамного-то и отличаются.

Уверен? Children of bodom - Are You Dead Yet?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: