Гость
Статьи
Кто смотрит …

Кто смотрит музыкальный конкурс "Евровидение"?

Я раньше смотрела, но потом, из-за политизации шоу, перестала. А вы смотрите? Каковы ваши мнения о нем? И конкурс какого года, на ваш взгляд, лучший?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне такое интересно)) такая музыка явно не по мне)))))

#2

Жаль, что Компашка "Little Big" не представляет нашу страну, у них под песню каждый клип -- Шедевер!
А с другой стороны, ребята не захотели пачкать свой замечательный имидж об этот гнусный Вертеп.

#3
Тиратрон Холодный

Жаль, что Компашка "Little Big" не представляет нашу страну, у них под песню каждый клип -- Шедевер!
А с другой стороны, ребята не захотели пачкать свой замечательный имидж об этот гнусный Вертеп.

Мало вы знаете о шедеврах)))) Послушайте хотя бы итальянчочку Далиду)))) это ещё не шедевр конечно, но уже огромная культурная пропасть между нею и всякими Литтл биг!)))))😃

#4
Молодая старушка

Мало вы знаете о шедеврах)))) Послушайте хотя бы итальянчочку Далиду)))) это ещё не шедевр конечно, но уже огромная культурная пропасть между нею и всякими Литтл биг!)))))😃

Я слушал Далиду. Она с этим пела, как его... Красавчик этот Французский... Который не пьёт Одеколон...
Песня "Паролэ", печальная...

#5

А как навязчиво эту Манижу по СевКавТВ протискивают, как мясо сквозь дуршлаг! Такая же йобань перед выборами Резинового Кадавра была -- вот, идите голосуйте. И с этой КвакцЫнацЫей... Фу, мерзюки...

#6
Тиратрон Холодный

Я слушал Далиду. Она с этим пела, как его... Красавчик этот Французский... Который не пьёт Одеколон...
Песня "Паролэ", печальная...

А для меня в ней нет особой печали)))) Красивая история о фальшивой любви!)))

#7
Молодая старушка

А для меня в ней нет особой печали)))) Красивая история о фальшивой любви!)))

Ну Вы прям о Высоких Материях... Я вот не помню исправили ли ей косоглазие...

#8
Тиратрон Холодный

Ну Вы прям о Высоких Материях... Я вот не помню исправили ли ей косоглазие...

Не замечала у неё))))) Далиду я люблю слушать, а не смотреть, поэтому ответить на ваш вопрос не могу)))))))

#9
Молодая старушка

Не замечала у неё))))) Далиду я люблю слушать, а не смотреть, поэтому ответить на ваш вопрос не могу)))))))

Передачу по ТВ смотрел про неё, что она в Ебипте росла, потом во Францию её занесло, любовь, несчастная любовь, туда-сюда, всё такое... Чуть слезу не выдавил...

#10
Тиратрон Холодный

Передачу по ТВ смотрел про неё, что она в Ебипте росла, потом во Францию её занесло, любовь, несчастная любовь, туда-сюда, всё такое... Чуть слезу не выдавил...

Её судьбе конечно не позавидуешь(((((

#11

Посмотрел её фото. Левый глаз немного несинхронизируется с правым, но это её не портит никак и даже не видно если не знать.

#12
Тиратрон Холодный

Посмотрел её фото. Левый глаз немного несинхронизируется с правым, но это её не портит никак и даже не видно если не знать.

А вы мне зачем это рассказали)))))) Я бы этого и дальше знать-не знала)))))😀 Но я её всё равно люблю, ценю и уважаю)))))

#13
Молодая старушка

А вы мне зачем это рассказали)))))) Я бы этого и дальше знать-не знала)))))😀 Но я её всё равно люблю, ценю и уважаю)))))

Вспомнилось как-то. Она мне тоже нравится. Но конец печальный какой-то.
Зато Надувной Оборотень жив и здоров, Сцабака!

Гость
#14

ЭТУ ЕВРУ ПЕНИЮ Я НЕ СМОТРЮ!
НОО, ХОШ НИ ХОШ, ИНФУ ПРО ЕВРУ ПЕНИЮ ПО ПУТИ ЗАМЕЧАЕШЬ КРАЕМ ГЛАЗА, ИЛИ КРАЕМ УХА!
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!
НАШЕ УЧАСТИЕ - ПОЗОР РОССИИ!
НАС В ПОНОС МАКАЮТ, А МЫ РАДУЕМСЯ!
ЭТА ТЁЛКА ТАМ ВЕЩАЕТ ПРО БУДУЩЕЕ РОССИИ - РОДИКАЛЬНЫЙ ФЕМИНИЗЬМ!
ОПЩИМ ПОЙЁТ ПОД ДУТКУ ЕэСовцэв!
Второе место ей за это наградят!
А если бы ей бараду прицепили, то первое место былобэ! 🤣

П. О. З. О. Р. !!!

#15
Тиратрон Холодный

Вспомнилось как-то. Она мне тоже нравится. Но конец печальный какой-то.
Зато Надувной Оборотень жив и здоров, Сцабака!

Вы про Алена Делона?)))))

#16
Молодая старушка

Вы про Алена Делона?)))))

Я не помню насколько близко он с ней путался. А "Пароле" да, они вместе пели. Читал перевод -- пердец бредятина, или я чего-то не понял, но каждый из них как-будто о своём рассказывал в этой песне...

#17
Молодая старушка

Вы про Алена Делона?)))))

Надувной Кадавр -- это дядька ВВП, который Конституцию РФ под себя переписал.

Гость
#18

Go_A - ШУМ (Official Video) шедевральный клип, вот прям молодцы ребята.
А от России тоже хорошая бабця прорвалась. Прям современная-современная русская-прерусская.

Гость
#19
Тиратрон Холодный

Надувной Кадавр -- это дядька ВВП, который Конституцию РФ под себя переписал.

а вот теперь алкаш -
выйди и перед госдумой это поори
или ты ток на вумане гавкаешь - свин помойный.

#20
Тиратрон Холодный

Я не помню насколько близко он с ней путался. А "Пароле" да, они вместе пели. Читал перевод -- пердец бредятина, или я чего-то не понял, но каждый из них как-будто о своём рассказывал в этой песне...

По утверждениям самого Алена, у них был роман))))) Насколько это правда, судить не могу, он об этом поведал миру, уже после того как Далида ушла от нас)))))😃 А насчёт лирики песни, не знаю, мне нравится))))) Возможно, потому что мне самой не привыкать слушать пи*дёж мужиков😂

#21
Гость

а вот теперь алкаш -
выйди и перед госдумой это поори
или ты ток на вумане гавкаешь - свин помойный.

гаф.DNяшка.

Гость
#22
Тиратрон Холодный

гаф.DNяшка.

тока в сети гавкаешь - провокатор мерзотный

#23
Молодая старушка

По утверждениям самого Алена, у них был роман))))) Насколько это правда, судить не могу, он об этом поведал миру, уже после того как Далида ушла от нас)))))😃 А насчёт лирики песни, не знаю, мне нравится))))) Возможно, потому что мне самой не привыкать слушать пи*дёж мужиков😂

А зачем слушать Звездежь мужлаков? Это по долгу службы приходится делать?
— А я чё? А я ничё! Другие вон чё и то ничё! А я чё? А я ничё!

#24
Гость

тока в сети гавкаешь - провокатор мерзотный

DNище.гаф. Прибей брухли к брусчатке Красной Площади, поддержи отечественное!

neunhaus
#25

смотрел в году 2005...

#26

Просто-напросто полно гораздо лучшего музла, которого не пускают в широкий прокат и не продавливают так рьяно на СевКавТВ. А это Евровидение -- пух из Пиписки, сейчас всё внимание к нему, а "Завтра" и не вспомнят что это ваще было.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: