Гость
Статьи
Сдать на права или …

Сдать на права или забить?

Отучилась на вождение. Город завалила не выехав с площадки. Очень расстроилась. От пересдачи пока отказалась, т.к финансово пока не потяну дополнительные занятия и пересдачу. И думаю. А стоит ли вообще продолжать сдавать ( есть страх что собью кого-нибудь), езда не уверенная? Или просто позже брать больше доп. занятий и может научусь. #права

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Пусть этим занимаются профессионалы.

#2

Конечно сдавай. Уверенная езда сразу ни у кого не случалась, с опытом придет. Если уж начала, то завершай. Не бойся, не собьёшь.. это нужно умудриться сильно. Главное не трясись, растерянность приводит к авариям. Умей держать концентрацию, сначала немного будет скованно, потом войдёт в привычку, кататься будешь словно и страха вовсе не было. Я по спб знаешь как боялась, и ничего все благо хорошо.

348
#3

Конечно сдавайте !!!

348
#4
Гость

Не стоит. Пусть этим занимаются профессионалы.

Ага ,узбеки таксисты ,профессионалы

Гость
#5

Накопи бабло, найми ЧАСТНОГО инструктора, НЕ ИЗ АВТОШКОЛЫ.
По отзывам ищи, есть группы вк, профи_ру, инструкторы специализируются на конкретном гибдд, знают там все фишки.
Вот найди такого и пусть он тебя научит за 10-20 занятий.
И ты сдашь без взяток.

Гость
#6
348

Ага ,узбеки таксисты ,профессионалы

Они по крайней мере прошли обучение и отбор и перевозчик несет за них ответственность. Как проводку самому поменять, так: «Опасно, надо доверить профессионалам». Вот вождение — действительно опасно.

Гость
#7

Берите дополнительные уроки.
И многие после автошколы чувствуют себя неуверенно.
Напишу банальнейшую вещь , но здесь главное опыт. Часы вождения.

Дельта
#8
348

Ага ,узбеки таксисты ,профессионалы

😂😂😂😂👍
Точняк.
На мерсе стояла перед поворотом, пропускала на главной, вдруг со всего маху бум в ***.
Афигела.

Выхожу- оно, раздолбанный ниссан мезозойской эры, за рулём-гражданина ИГИПТу. На русском не кукарекает. Нибельмеса не соображает. Глазами клипает и мычит.
Ен таксыст в компании рога и копыта.🤦‍♀️
Корыто в аренде.🤦‍♀️
Страховка в компании рога и копыта- 2.🤦‍♀️

Мусора приехали-надо было видеть на каких пальцах они с ним изьянялись😂 ржать не перержать.

ПрофеССиАНАЛЫ, твою мать

Гость
#9
Виктория Герц

Конечно сдавай. Уверенная езда сразу ни у кого не случалась, с опытом придет. Если уж начала, то завершай. Не бойся, не собьёшь.. это нужно умудриться сильно. Главное не трясись, растерянность приводит к авариям. Умей держать концентрацию, сначала немного будет скованно, потом войдёт в привычку, кататься будешь словно и страха вовсе не было. Я по спб знаешь как боялась, и ничего все благо хорошо.

"Не бойся, на собьешь" - наверняка Башкировой, которая в июле сбила троих детей на пешеходнике, тоже так говорили. 2 детей похоронили, дева в сизо

Автор
#10
Гость

"Не бойся, на собьешь" - наверняка Башкировой, которая в июле сбила троих детей на пешеходнике, тоже так говорили. 2 детей похоронили, дева в сизо

Этого и боюсь. Бываю рассеяна и очень мнительная. Может да ну его. Целее сама и другие будут.

Автор
#11

Мне вот интересно. Если я надумаю дальше сдавать, надо все через автошколу делать?

Гость
#12
Автор

Мне вот интересно. Если я надумаю дальше сдавать, надо все через автошколу делать?

Сдавать в гаи можно самой, через госуслуги записаться на экзамены.
Но нужно свидетельство из автошколы.

Гость
#13
Гость

"Не бойся, на собьешь" - наверняка Башкировой, которая в июле сбила троих детей на пешеходнике, тоже так говорили. 2 детей похоронили, дева в сизо

Идиот(ка) изучай матчасть - она в это время в телефон пялилась

Автор
#14
Гость

Сдавать в гаи можно самой, через госуслуги записаться на экзамены.
Но нужно свидетельство из автошколы.

Свидетельство есть на руках.

Гость
#15
Автор

Свидетельство есть на руках.

Ну тогда сама можешь записаться в гибдд в любой момент.
Там обычно запись за 2 недели.
Приносишь им пакет документов, он на сайте указан.
И вуаля.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: