Гость
Статьи
Сериал. Посоветуйте …

Сериал. Посоветуйте пожалуйста посмотреть

Посоветуйте пожалуйста посмотреть какой-нибудь сериал (детектив, фантастика)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невидимый город

#2

Лучше живите в натурель. Сериал это сорок минут вашей жизни в каждой серии. Минуты эти уже никогда не вернутся, не проживутся заново. Сериалов сейчас море, а жизнь одна и очень скоротечна.

Гость
#3

Настоящий детектив (1-й сезон).

Гость
#4
Гость

Настоящий детектив (1-й сезон).

То же самое хотела написать! Оxy енная вещь, надо пересмотреть! Мыслить как преступник тоже довольно интересный

Гость
#5
Zabota

Лучше живите в натурель. Сериал это сорок минут вашей жизни в каждой серии. Минуты эти уже никогда не вернутся, не проживутся заново. Сериалов сейчас море, а жизнь одна и очень скоротечна.

Лучше на форуме жить, что ли?🤣

Гость
#6

Вечность

Ветер
#7

Вампиры средней полосы (1-2 сезон) (Россия)
или дорамы
Алхимия душ
Алые сердца : Корё
Убей меня-исцели меня

Ироничный Йож
#8

Гримм (фантастика), Декстер (детектив, если вдруг ещё не смотрели). Вечность (фантастика +детектив).

Ветер
#9
Zabota

Лучше живите в натурель. Сериал это сорок минут вашей жизни в каждой серии. Минуты эти уже никогда не вернутся, не проживутся заново. Сериалов сейчас море, а жизнь одна и очень скоротечна.

не может человек просто сидеть , 40 мин смотреть в стенку
и жить на всю катушку)
надо чем то занимать свой мозг и руки
и ничего страшного нет в сериалах---это развлечение в свободное от работ и забот время,
прекрасный способ скоротать холодные зимние вечера

я так вообще обожаю корейские дорамы)
они там так вкусно едят без остановки что и я набираю всякой вкуснятины и радуюсь жизни вместе с ними)

Гость
#10
Гость

То же самое хотела написать! Оxy енная вещь, надо пересмотреть! Мыслить как преступник тоже довольно интересный

Смотрела тоже! Первые серии скучноватые были,а потом как разошлись! Макхонахи секси ,конечно,несмотря на то,что ботана какого-то играл..для меня теперь самая сексуальная сцена,когда жена его друга пришла к нему и пыталась соблазнить..очень долго эту сцену вспоминала,аж до дрожи)

Гость
#11

Я недавно смотрела сериал Ривьера. Не сказать чтобы вау, но есть детективный сюжет+ снято эстетично)

Гость
#12
Гость

Я недавно смотрела сериал Ривьера. Не сказать чтобы вау, но есть детективный сюжет+ снято эстетично)

Еще вспомнила сериал -Тайны и ложь.

Гость
#13

"Мост". Датско-шведский.

Лада
#14

Могу посоветовать детектив-драму "Кунгур", или если посмеяться, то "Открывай, полиция" с Охлобыстиным.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: