Гость
Статьи
Кто смотрит российские …

Кто смотрит российские сериалы

Что порекомендуете? Каких актеров любите, на кого обратить внимание?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори со мной пожалуйста

Черная Кошка
#2

Испытание,красивая жизнь,ведьма,

Гость
#3

И со мной поговори, пожалуйста
Поговори со мной, хотя бы пару минут,
Я не прошу тебя любить,
Просто побудь со мной тут.…

Гость
#4
Черная Кошка

Испытание,красивая жизнь,ведьма,

Какой кошмарный набор, в особенности "ведьма".

Гость
#5

Мне из российских сериалов только универ, реальные пацаны и девчонки вспоминаются. Ещё один билет на двоих, мама против, лестница в небеса, райские яблочки помню

#6

вампиры средней полосы, 13я клиническая, метод, холодное озеро

Гость
#7

Я смотрю Территорию 2-й сезон. Мне нравится, но первый был лучше, имхо, больше экшена.

Гость
#8

Нет, не смотрю. Ради исключения недавно посмотрела- Краткий курс счастливой жизни и Садовое кольцо. Вполне неплохо, посмотрела с интересом. Обычно росс сериалы- тягомотина для старых бабок и домохозяек, но эти вполне на приличном уровне)

Автор
#9
Гость

Нет, не смотрю. Ради исключения недавно посмотрела- Краткий курс счастливой жизни и Садовое кольцо. Вполне неплохо, посмотрела с интересом. Обычно росс сериалы- тягомотина для старых бабок и домохозяек, но эти вполне на приличном уровне)

Второй тож смотрела. Интересный.

Гость
#10

Триггер, нулевой пациент, Хэппи-Энд, Вампиры средней полосы, Бригада

Гость
#11

Много смотрела интересных сериалов, но названия не помню, обычно они ни о чем не говорящие. Из актеров нравятся Юрий Батурин, Антон Макарский, Кристина Бабушкина, Марина Митрофанова...
Один сериал помню название,"Примадонна", очень интересный, там и продолжение есть. Ещё исторические сериалы нравятся, о 17-19 веках.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: