Гость
Статьи
Кому здесь 32 года …

Кому здесь 32 года есть?Ностальгируете по реальности 2000-х годов?

Я вот чувствую тоску. У меня в 2007 году были живы дедушка и бабушка из Белгорода. Я был душевно здоров. Сидел дома и слушал музыку танцевальную. Смотрел Матрицу,10,5 баллов,Смерч. В 2005-2006 годах дед дарил мне энциклопедии по нашей отечественной истории. Бабушка подарила мне советские энциклопедии по географии. Чувства были радостными. А сейчас мрак ощущаю. Ощущение,что все стало другим. Менее привлекательным стало современное искусство. Ценности общества мне перестали подходить.

Марсианин
7 ответов
Последний — Перейти
Гарант конституции
#1

Ценности в сущности не поменялись.
Самореализация, деньги, отношения, родные, близкие, семья, друзья, путешествия, здоровье и так далее.

Ностальгия это она.низм, иногда говорят полезно, но постоянно вредно. Жизнь происходит в настоящем и надо разбираться с тем почему она не устраивает и налаживать, устранять пробелы.

#2

Мне как раз 32.
Да, немного ностальгирую.
Было больше интересностей всяких и спокойствия в жизни.
А матрица, да, топ. 11из10

Гость
#3

Мне скоро 32 года. Да тоже чувствую тоску и ностальгию по 2000ым годам.... Живые Бабушки.... все казалось другим. Столько мечт было!!! Все оказалось не так.... очень хочется вернуться и что то изменить в дальнейшем....

Гость
#4
Гость

Мне скоро 32 года. Да тоже чувствую тоску и ностальгию по 2000ым годам.... Живые Бабушки.... все казалось другим. Столько мечт было!!! Все оказалось не так.... очень хочется вернуться и что то изменить в дальнейшем....

Я даже когда слышу музыку с 2000х годов или клип вижу, мгновенно перемещаюсь в те годы и тааак жалко что они прошли....кажется это было еще вчера!!! Так близко и так далеко...... безвозвратно далеко. Но!!!! Все таки мы еще молодые! Не нужно горевать!!!! Нам не 90 лет!!!! Мы дети 90-х! 😊

Гость
#5

Если б можно, хоть на мгновение, вернуть время, эххх

Марсианин
#6
Гарант конституции

Ценности в сущности не поменялись.
Самореализация, деньги, отношения, родные, близкие, семья, друзья, путешествия, здоровье и так далее.

Ностальгия это она.низм, иногда говорят полезно, но постоянно вредно. Жизнь происходит в настоящем и надо разбираться с тем почему она не устраивает и налаживать, устранять пробелы.

А что мне делать с этим? Сам не знаю. У меня дедушка умер 23 апреля 2008,а 19 февраля 2015 - бабушка. Тете я не нужен и мама тоже. Кажется,что я старый уже. У многих из моего поколения уже есть дети,и кажется потому,что мое время ушло. От харьковских специалистов толку ноль-банальность скажут и все. Мне последний раз нормально было 28.02.2007. Потом пошли проблемы-негативное мышление,тревожность,фобии,странные "отключения" чувств,страх смерти,панические атаки. В этом состоянии я всех только стал раздражать. Я начал много читать книги,врубать дома танцевальную музыку и вспоминать нормальные времена,без отклонений.

#7
Марсианин

А что мне делать с этим? Сам не знаю. У меня дедушка умер 23 апреля 2008,а 19 февраля 2015 - бабушка. Тете я не нужен и мама тоже. Кажется,что я старый уже. У многих из моего поколения уже есть дети,и кажется потому,что мое время ушло. От харьковских специалистов толку ноль-банальность скажут и все. Мне последний раз нормально было 28.02.2007. Потом пошли проблемы-негативное мышление,тревожность,фобии,странные "отключения" чувств,страх смерти,панические атаки. В этом состоянии я всех только стал раздражать. Я начал много читать книги,врубать дома танцевальную музыку и вспоминать нормальные времена,без отклонений.

Звучит как затяжная депрессия.
Если нет денег на психолога, начните изучать психологию самостоятельно, ищите причины депрессии.
Ну например вы говорите, что дед с бабулей померли, а когда они были живы было вам хорошо. Следовательно, значит вы были им нужным, они вас любили. Следовательно вы безсознательно ищите и не можете найти любовь.
Может в этом дело?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: