Гость
Статьи
Какой самый худший …

Какой самый худший сериал в вашей жизни?

?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ментовские войны

Разводняк
#2

Сама жизнь щас худшее что я вижу)

Гость
#3
Разводняк

Сама жизнь щас худшее что я вижу)

Что тебе не нравится?

Гость
#4
Гость

Что тебе не нравится?

А тебе что нравится

Гость
#5
Гость

А тебе что нравится

Все нравится.

Гость
#6

Конец этого *баного мира. Очень примитивный сериал ни о чем, хотя по описанию привлек.
Антипод ему - "13 причин почему", вот это реально шедевр, особенно первый сезон.

Гость
#7

С*кс в большом городе. Тётки за 40 притворяются, что им 20. Но мы-то видим…
И сюжет странный и похабный

Разводняк
#8
Гость

Что тебе не нравится?

Телек включи,там все прекрасно

Гость
#9
Разводняк

Телек включи,там все прекрасно

Сериалы идут, погоду рассказывают. Все, как обычно

#10

Секс в большом городе! Пересматриваю, каждый раз бомбит. Но только с главной героини, потому что её персонаж как человек не очень и актрису не люблю)
Остальные кайфовые

#11

Любой. Не люблю никакие.

Гость
#12
QUZZA

Секс в большом городе! Пересматриваю, каждый раз бомбит. Но только с главной героини, потому что её персонаж как человек не очень и актрису не люблю)
Остальные кайфовые

Не ожидала, что найду здесь единомышленника)) обычно, все пищат от этого сериала. Не понятно почему.
Главным героиням тупо скучно, развлекают себя как могут)

Гость
#13
QUZZA

Секс в большом городе! Пересматриваю, каждый раз бомбит. Но только с главной героини, потому что её персонаж как человек не очень и актрису не люблю)
Остальные кайфовые

А зачем пересматривать, если он худший?

#14
Гость

А зачем пересматривать, если он худший?

А черт его знает. Чтоб побомбило от нелогичности) Сама задаюсь вопросом)

#15
Гость

Не ожидала, что найду здесь единомышленника)) обычно, все пищат от этого сериала. Не понятно почему.
Главным героиням тупо скучно, развлекают себя как могут)

На самом деле, там все остальные персонажи интересные. Миранда адвокат, которая к 35 стала партнёром фирмы. Шарлот и её галерея, любит искусство. Саманта и её пиар агентство.

Гость
#16

Ну там очень ярко показаны созависимые отношения между Кери и ее мистером, кто хоть раз сам проживал нечто подобное, то это как такая ностальгия наоборот. Вспоминаешь себя в такие моменты (когда смотришь подобный сериал, и думаешь как хорошо что все это в прошлом). У меня по крайней мере так было.
Вообще, было здорово когда у меня день расставания со своим мч, совпал с премьерой фильма Секс в большом городе (в котором ее мистер еще ее кидает в день самой свадьбы). И так настроение было не очень, а тут еще и такой фильм прям двойные эмоции (мы тогда с подругами пошли в кинотеатр его смотреть). Но спустя несколько лет люблю этот фильм пересматривать и как будто возвращаться в то время в тот момент расставания и смаковать эти эмоции заново, но уже не чувствовать боли и страха, а только ощущение свободы.

Гость
#17
QUZZA

На самом деле, там все остальные персонажи интересные. Миранда адвокат, которая к 35 стала партнёром фирмы. Шарлот и её галерея, любит искусство. Саманта и её пиар агентство.

Значит не худший он, раз есть и интересные персонажи. Я худшее даже не досматриваю, не то чтобы пересматривать.

Гость
#18
Гость

Ну там очень ярко показаны созависимые отношения между Кери и ее мистером, кто хоть раз сам проживал нечто подобное, то это как такая ностальгия наоборот. Вспоминаешь себя в такие моменты (когда смотришь подобный сериал, и думаешь как хорошо что все это в прошлом). У меня по крайней мере так было.
Вообще, было здорово когда у меня день расставания со своим мч, совпал с премьерой фильма Секс в большом городе (в котором ее мистер еще ее кидает в день самой свадьбы). И так настроение было не очень, а тут еще и такой фильм прям двойные эмоции (мы тогда с подругами пошли в кинотеатр его смотреть). Но спустя несколько лет люблю этот фильм пересматривать и как будто возвращаться в то время в тот момент расставания и смаковать эти эмоции заново, но уже не чувствовать боли и страха, а только ощущение свободы.

А что бы ему не найти нормальную, и не похожую на лошадь?

Гость
#19
Гость

С*кс в большом городе. Тётки за 40 притворяются, что им 20. Но мы-то видим…
И сюжет странный и похабный

Я думала,я одна на свете,которой этот сериал кажется полной мутью.Дамочки строят из себя идиоток,сюжет пошлятина редкостная.

Гость
#20
Гость

А что бы ему не найти нормальную, и не похожую на лошадь?

Оскорблять людей из-за внешности - уровень развития детского сада😉

Я не мужчина
#21

Велма

#22

Однажды в сказке - тупейшая мыльная опера для домохозяек, приправленная диснеевским ****. Вообще, частая проблема сериалов, это то что начинается всё бодренько, и потом скатывается в УГ.

#23

13 причин почему тоже не зашло, уныло, нудно, сжвшно, как и Половое воспитание. Какое то *** для подростков.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: