Гость
Статьи
Порвать книгу трагедия

Порвать книгу трагедия

Я понимаю тех кто оскорбляется если кто - то в его окружении порвал книгу и не понимаю людей которым нравится их уничтожать. Но ещё я не понимаю тех, кто ведёт себя агрессивно по отношению к людям, которые порвали свои книги. Мне конечно может это не нравится, но это их дело, истерика здесь лишняя. Как вы считаете. Рассудите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "порвать книгу"? Если речь идет о читателе старше трех лет, то объясните, почему он рвет книги.

Гость
#2
Гость

В смысле "порвать книгу"? Если речь идет о читателе старше трех лет, то объясните, почему он рвет книги.

Некоторые рвут уже прочитанную и выбрасывают ее в печь, отнюдь не дети, например.

Гость
#3

А зачем их складировать?
У меня у бабушки с дедушкой в селе куча книг времён советского союза, стоят только на полках пылятся. Думали продать или отдать - так они никому не нужны, вот и рву их понемногу и сжигаю

Гость
#4
Гость

Некоторые рвут уже прочитанную и выбрасывают ее в печь, отнюдь не дети, например.

Наверное, хотят себя немного Гоголем почувствовать.
Но я лично о таком впервые слышу. И недоумеваю. Не нужна книга, ну так вынеси ее из дома и оставь на видном месте. Ее точно кто-то заберет.

Гость
#5
Гость

А зачем их складировать?
У меня у бабушки с дедушкой в селе куча книг времён советского союза, стоят только на полках пылятся. Думали продать или отдать - так они никому не нужны, вот и рву их понемногу и сжигаю

Как тут не вспомнить "Библиотекаря" :))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: