Гость
Статьи
Райан Гослинг в роли …

Райан Гослинг в роли Кена

Как он вам в этой роли? Читаю комментарии, что некоторые совсем не против быть его подружкой без обязательств в его мачо-дача-хата-хаусе или Mojo Dojo Casa House.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю Гослинга, но не в этом фильме. Потому что сам фильм, на мой взгляд, очень так себе.

Гость
#2
Гость

Люблю Гослинга, но не в этом фильме. Потому что сам фильм, на мой взгляд, очень так себе.

А какие фильмы с его участиме вам понравились? Я после Барби посмотрела еще несколько, понравился только Эта дурацкая любовь. Но это претензии не к нему или его актерским способностям, а к фильмам.

Гость
#3
Гость

А какие фильмы с его участиме вам понравились? Я после Барби посмотрела еще несколько, понравился только Эта дурацкая любовь. Но это претензии не к нему или его актерским способностям, а к фильмам.

Эта дурацкая любовь тоже нравится. Нравится он молоденький в Отсчёте убийств. Дневник памяти, Мартовские иды. И Ла Ла Лэнд тоже ничего. Лучше, чем Барби. Может, не всё вспомнила.

Гость
#4
Гость

Эта дурацкая любовь тоже нравится. Нравится он молоденький в Отсчёте убийств. Дневник памяти, Мартовские иды. И Ла Ла Лэнд тоже ничего. Лучше, чем Барби. Может, не всё вспомнила.

А да, про Днвеник памяти забыла, тоже понравлися. А вот Драйв совсем не понравлися, хоть и очень расхваленный фильм. Ла Ла Лэнд я не смогла до конца досмотреть, очень скучный.

Гость
#5
Гость

А да, про Днвеник памяти забыла, тоже понравлися. А вот Драйв совсем не понравлися, хоть и очень расхваленный фильм. Ла Ла Лэнд я не смогла до конца досмотреть, очень скучный.

Отчёт убийств посмотрите. Он точно не скучный. Я как раз Барби с трудом досмотрела. Так все восхваляли, а на деле скучнота.

Гость
#6

Он страшненький.

Гость
#7
Гость

Отчёт убийств посмотрите. Он точно не скучный. Я как раз Барби с трудом досмотрела. Так все восхваляли, а на деле скучнота.

Это триллер. Мне больше нравятся комедии или мелодрамы вот как Дневник памяти. Барби тоже местами был скучен, но все же его я досмотрела, а Ла Ла Лэнд вообще ни о чем, не смотря на Райна, можно только песни послушать.

Гость
#8
Гость

Это триллер. Мне больше нравятся комедии или мелодрамы вот как Дневник памяти. Барби тоже местами был скучен, но все же его я досмотрела, а Ла Ла Лэнд вообще ни о чем, не смотря на Райна, можно только песни послушать.

На то он и мюзикл)

#9

Мне в роли Кена он не понравился, просто чисто внешне он как-то проигрывает Барби (Марго Робби) и на Кена, на мой взгляд, не похож.

Гость
#10

Как престарелый пи д о р.

Гость
#11

Фу, как и сам фильм про Барби. Лучше Плезантвиль посмотрите. Там тоже про странный город и другую реальность

Гость
#12
Света

Мне в роли Кена он не понравился, просто чисто внешне он как-то проигрывает Барби (Марго Робби) и на Кена, на мой взгляд, не похож.

Посмотрите на ютубе видео Thanks to Ryan Gosling, I found my Ken x | Barbie Premiere. Здесь он больше похож на Кена, зачем ему покрасили волосы в почти седой цвет непонятно.

Гость
#13

Как по мне, он очень старый для Кена. Всегда думала, что Кену максимум 23-25

Гость
#14
Гость

Как по мне, он очень старый для Кена. Всегда думала, что Кену максимум 23-25

Я тоже думала, что он староват для роли Кена, все-таки 43 года уже. Но когда посмотрела фильм, поменяла свое мнение. Только цвет его волос мне не нравится там.

Гость
#15
Гость

Как по мне, он очень старый для Кена. Всегда думала, что Кену максимум 23-25

В принципе весь каст там около 30, 30+, 40-летние актеры, совсем молодняка нет.

#16

Он вытащил весь этот фильм. Я раньше не знал, что он такой хороший актёр.

Гость
#17
Омикрон

Он вытащил весь этот фильм. Я раньше не знал, что он такой хороший актёр.

Тоже не знала, что он настолько крут как актер, не понимала чего от него все так пищат. Теперь понятно.

Гость
#18

Каждый раз, когда Гослинга признают красавцем, это меня удивляет. Впрочем, Кен тоже не Ихтиандр. Для Кена и Гослинг сойдет.

Гость
#19

от мне похож, как говорит Тори Херман, на сексуального опоссума

фильм отвратительный

Гость
#20
Гость

Каждый раз, когда Гослинга признают красавцем, это меня удивляет. Впрочем, Кен тоже не Ихтиандр. Для Кена и Гослинг сойдет.

Он не то, чтобы красавец нереальный, но актер офигенный, поэтому у него столько поклонников. Но и не страшный явно, нормальная внешность.

Гость
#21

Да он старенький уже, что его оценивать?

Рита
#22

Он на эти роль не подходит, Кен более миловидный и симпатичный если рассматривать внешность классической куклы.

Рита
#23
Гость

Как по мне, он очень старый для Кена. Всегда думала, что Кену максимум 23-25

Вот именно, Барби и Кен юные студенты вообще-то по официальной версии.

Гость
#24
Рита

Вот именно, Барби и Кен юные студенты вообще-то по официальной версии.

Barbie's age has fluctuated; she was originally a 19-year-old, but she is often shown as an older character in adult careers. The inaugural episode of Life in the Dreamhouse even jokes that she is over 43 years old.

Гость
#25
Гость

Эта дурацкая любовь тоже нравится. Нравится он молоденький в Отсчёте убийств. Дневник памяти, Мартовские иды. И Ла Ла Лэнд тоже ничего. Лучше, чем Барби. Может, не всё вспомнила.

Не играл ли он в "Между нами музыка" ? Там точно играл Фасбендр, но вроде там и Гослинг был. Не очень фильм. На Ла Ла Лэнд похож.

Гость
#26

Могли бы Кавелла позвать или Мэта Бомера. Хотя,они б в такое - никакое кино, не пошли бы.
А Гослингу нормально по всяким мюзиклам.
Страшный кен. Да и Барби из Марго тоже...
Кукла Барби миловидная . Марго тоже, но не такая.

Monika
#27

Не, уже изрядно потрепанный дядя, причем точно не типаж Кена. Марго Робби реально же куколка

Monika
#28

Или это она на его фоне куколка. Будь там Кен, были бы вопросы))

Гость
#29

Бесит меня этот фильм Барби,но в Ла-Ла Ленде понравился идет ему такой образ странного музыканта

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: